0

Балагур

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 995
защитники йебланы (те что в белой форме): после отскока они не в мяч играли, они ваще на мяч не смотрели и на автомате просто ринулись в 3-х секундную зону каждый за своим игроком. А кто за мячом следить будет?)

Сообщений: 268
Круто! Вот без тупого монтажа с очками и сигой. Просто видео было бы лучше!

[^]
rus2205
12.04.2019 - 11:02
0

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6945
Я, даже не глядя видос и видя счёт понял, что надо вторым броском от дуги взять подбор и кинуть трёхочковый. Видел такое в живую

Цитата (rus2205 @ 12.04.2019 - 13:02)

причем необязательно все было исполнять одним игроком, но так получилось, что именно его и проебали. а тема давно известная.

ну и как тут уже писали. у соперников 3 сек еще. это на самом деле дохрена.

Цитата (bishop66 @ 11.04.2019 - 21:56)
думаешь это творчество достойно нашего внимания?

Согласен, полная хуетень. Ну это ЯП. Ебучая, рекламная и русофобская площадка. На первых страницах, только угодные им комментарии, ведь дальше никто листать не будет, психология....

О чём вы, добрый господин?

[^]
rus2205
12.04.2019 - 11:17
0

Цитата (Ваганыч @ 11.04.2019 - 22:56)
Если бы тупо в щит бросил и с отскока подобрал и забил,- не засчитали бы, тут вся фишка в попадании в дужку кольца, мастерство+ фарт, красавец.

какая разница, от чего был отскок, от кольца или от щита. Просто от щита был бы прямой отскок, защита соперника к нему была готова. А, кинув в дужку чуть правее, он завёл мяч за спину защитникам соперника и сам сразу же после броска рванул туда на подбор

Цитата (Оригинал @ 11.04.2019 - 22:05)
читер gigi.gif , но хорошо задумано. Хотя я думал он подберет мяч и бросит из пределов 2 очковой зоны. А он аж вон как придумал

В данном случае 2 очка ничего не дают, ну или по крайней мере ничего не гарантируют, ибо с 2 очками была бы ничья (103:103) и 3 секунды на розыгрыш у соперника, а в баскетболе этого вполне достаточно для победного броска, я уже не говорю про целый овертайм в случае ничьи. И, да - в профессиональном баскетболе такие ситуации давно известны и отрабатываются на тренировках, так, что ничего он не придумал, тем более гениального, вот исполнение, это - да, сумел, молодец.

Сообщений: 119
не понял, на 20 секунде расклад был уже известен?

Сообщений: 3896
Блин, походу действительно наигранная комбинация! Браво!

Сообщений: 798
Сразу вспоминается Трейси МакГреди из Хьюстона. 13 очков за 35 секунд в декабре 2004 года. Пересматриваю для личной мотивации периодически . Один из любимейших игроков.

Цитата (Йебать @ 11.04.2019 - 20:58)
достаточно смело, только интересно почему зрителей нет, эти типо нашей ВХЛ в хоккею видимо, такие пируэты выдавать

А они все равно ничего не теряли, либо проигрыш, либо так!

Сообщений: 10199
Я сперва подумал, что случайно - нет, сам себе в отскок сыграл. Кинул бы в корзину - проиграли бы 1 очко. Красавец bravo.gif

Цитата (Seaq @ 12.04.2019 - 12:40)

Реджи Миллер забивает 8 очков за 9 секунд.

Цитата (Cтражник @ 11.04.2019 - 21:57)
Кинул себе на отскок, никто из соперников не ожидал.
Ум в игре значит больше физических данных)

Сообщений: 4662
Там 3 секунды еще оставалось, вполне реально что либо ничья либо вторая команда выиграла. Как раз тот случай когда какойнибудь пузанчик запулил мяч в сетку с другого конца поля. =)

Цитата (Блеять @ 12.04.2019 - 11:27)

20/49 секунд, это время видеоролика, с повторами, титрами, замедлениями, а до конца периода 6 секунд! Смотрите на тайминг в телетрансляции!

Цитата

Сам обосрался со штрафным, сам исправил.

Сообщений: 1753
Цитата (saabakevich @ 12.04.2019 - 02:16)
Мы ещё в школе второй штрафной разыгрывали от отскока. В проф. баскетболе вроде бы это или запрещено или не практикуется. Это как сбить мяч у корзины, после броска. Поправьте меня, кто в теме.

я пацаном был, у меня батя смотрел американский баскетбол

тогда еще Джордан играл, ОНил и прочие звезды

я тогда ни хрена не понимал в правилах, просто смотрел, и мне батя поначалу все пояснял

и как я помню именно если в дужку кольца попадаешь, то отскок считается разрешенным, а если только в щит - то так нельзя

я помню белый разводящий попробовал это использовать, маленького роста такой, не помню фамилию, у него не получилось - бросок неточный оказался

а это конечно шедевр

парень этот момент запомнит как наивысший в своей жизни

и в историю спорта войдет точно, в статистику сто процентов как минимум

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15439
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]