Контактный зоопарк имени "Пятёрочкина"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
banzai777
18.03.2019 - 16:48
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1182
В крупных городах Пятерочка - это место обитания макак.
 
[^]
manager2
18.03.2019 - 17:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24590
все с телефонами как с охранными амулетами


очень смешно получается, когда человек так на улице снимает
-вот снял ты меня, и что? ты ж не знаешь кто я и где меня искать, что с записью сделаешь? на память оставишь?
примерно реальный разговор
 
[^]
Shtopar
18.03.2019 - 17:03
14
Статус: Offline


Аннигилятор

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 340
Цитата (FinBy @ 18.03.2019 - 18:48)
заставил себя долистал до конца.. видимо такое длинное видео было специально сделано, чтобы до самого смака не добраться..

эти гаврики с рюкзаками оказывается зашли на зал с какими-то купленными в другом месте товарами и у них не было на них чеков... cranky.gif
чем они думали, если собирались делать рейд !?
ну теперь будут пылесосить ковровые дорожки судов и доказывать что купили а не украли.. идиЁты..

а разве неьзя заходить в зал со своими личнми вещами?
и это не они должны доказать что не украли а обвинитель должен доказать что крали.
 
[^]
Нагибатор
18.03.2019 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (STAKAH @ 18.03.2019 - 15:20)
А я просто отхуесосил макаку и продавщиц с кассиршами, сказал им что если бы мне было не лень, я бы вас сук за клевету и оскорбления потаскал по судам, да они на весь зал орали что я что-то украл, ...

по итогу ты проиграл.
 
[^]
RestTremor
18.03.2019 - 17:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1905
На заставке видео прикольный кадр. Надо переименовать в: "Молодая черножопая мартышка и старый белый гиббон." gigi.gif lol.gif
 
[^]
Paul737
18.03.2019 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1543
Такой грызни будет полно , пока не будет нормальной аттестации охраны с расширением прав .
Хотя мы то знаем что аттестация будет куплена и быдлоохрана просто охуеет , ну что уж , не с охраны в магазинах проблемы нужно начинать решать .
 
[^]
Fly13
18.03.2019 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 5681
очередная битва на телефонах
 
[^]
Fly13
18.03.2019 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 5681
и да, шапка и полицая супер. Чувствуется Юдашкин)
 
[^]
RNDshnick
18.03.2019 - 17:29 [ показать ]
-10
ОсатаневшийЛ
18.03.2019 - 17:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11765
Цитата (RealVor @ 18.03.2019 - 15:06)
Вот интересно! Почему у меня и моих знакомых никогда подобных проблем в магазине пятерочка не возникает, а наоборот охрана и персонал магазина здороваются и помогают при случае выбрать товар и его найти... Может быть блохеры захотевшие модного сейчас хайпа как то сами подтолкнули ситуацию к подобной развязке, что у персонала сдали нервы, а то может быть с абсолютно любым человеком достаточно надавить в нужную точку.

---Ну вы же себя ведете цивилизованно, попробуйте вломиться в магазин, нахватать с полок просрочку, размахивая и тыкая в лицо персоналу телефоном с камерой, потом на выходе с охапкой просрочки требуйте, желательно громко, директора по свежести, ему в лицо еще потыкать просрочкой и камерой, потом на охрану обязательно порычать "какое ваше дело" и тогда, я уверен с вами приключится такая же история.
---Со мной тоже подобного не случалось, находил просрочку, говорил сотрудникам (Пятерочка, если что), они ее вяло ныкали, подозреваю сразу же потом обратно выкладывали...
---По хорошему, должен быть надзорный орган, который принимает жалобу на торговую сеть/точку, обрабатывает, присылает сотрудника в комплекте с полицией и на месте устраняют/штрафуют, вот тогда они станут повежливее и вам не надо будет провоцировать скандал, дабы устранить их нарушения.
 
[^]
Неистовый
18.03.2019 - 17:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5395
В моем провинциальном городке и охраны в магазинах нет, одни камеры. Охрана лет 10 назад была, на смену ей пришли современные технологии.
 
[^]
Treker80
18.03.2019 - 17:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата (RealVor @ 18.03.2019 - 17:06)
Вот интересно! Почему у меня и моих знакомых никогда подобных проблем в магазине пятерочка не возникает, а наоборот охрана и персонал магазина здороваются и помогают при случае выбрать товар и его найти... Может быть блохеры захотевшие модного сейчас хайпа как то сами подтолкнули ситуацию к подобной развязке, что у персонала сдали нервы, а то может быть с абсолютно любым человеком достаточно надавить в нужную точку.

И что ты там, найти не можешь, в пятерочке, что персонал дергаешь, тем более что, персонала там впритык, либо на кассе, либо занимаются расстановкой товара. Улыбающийся персонал никогда там не видел, отчего им там улыбаться, болото... Радует, что у нас охраны практически не видно. Но в целом, если бы меня просто, какой нибудь охранник, попросил показать рюкзак, я бы задал вопрос, а слбственно какого уя и кто ты такой, чтобы досматривать мои личные вещи. Сущес
На видео они конечно провоцировали ситуацию, но это как калька, поведения, работниками магазина все грани пройдены. Работают там сказочные дол*бы. Магазин в камерах, незаметно в рюкзак, нереально, класть продукты.
 
[^]
basurmanin
18.03.2019 - 17:37
7
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Интересно, когда пятерочка их на работу принимает, они им говорят, что они только работники, а не совладельцы бизнеса? lol.gif
 
[^]
ebamarama
18.03.2019 - 17:40
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7472
Цитата (FinBy @ 18.03.2019 - 18:48)
заставил себя долистал до конца.. видимо такое длинное видео было специально сделано, чтобы до самого смака не добраться..

эти гаврики с рюкзаками оказывается зашли на зал с какими-то купленными в другом месте товарами и у них не было на них чеков... cranky.gif
чем они думали, если собирались делать рейд !?
ну теперь будут пылесосить ковровые дорожки судов и доказывать что купили а не украли.. идиЁты..

С хера ли баня упала? Кто сказл, что с товаром, купленным в одном магазине, нельзя заходить в другой?Ты за новой одеждой голым приходишь, чтобы в воровстве не обвинили? Есть видеозапись кражи- базара нет. Домыслы охраны- их личные половые трудности. Обезьяне не хватает мозга ни на что, кроме работы охранником, при этом стонет, что работа нервная и малооплачиваемая ? Пусть пиздует на стройку, разнорабочим. Там конфликтных ситуаций меньше, разве что прораб высушит за тупость непроходимую.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ebamarama
18.03.2019 - 17:41
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7472
Цитата (Paul737 @ 18.03.2019 - 19:10)
Такой грызни будет полно , пока не будет нормальной аттестации охраны с расширением прав .
Хотя мы то знаем что аттестация будет куплена и быдлоохрана просто охуеет , ну что уж , не с охраны в магазинах проблемы нужно начинать решать .

Такой грызни будет полно до тех пор, пока охрана за свои необоснованные подозрения не начнет рублем отвечать.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Serenk1y
18.03.2019 - 17:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 57
Не знаю, как по поводу охранников, а работающие в магазинах консультанты оооочень редко что то действительно знают и стараются помочь, всё наот...бись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
18.03.2019 - 17:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11765
Цитата (ebamarama @ 18.03.2019 - 17:40)
Цитата (FinBy @ 18.03.2019 - 18:48)
заставил себя долистал до конца.. видимо такое длинное видео было специально сделано, чтобы до самого смака не добраться..

эти гаврики с рюкзаками оказывается зашли на зал с какими-то купленными в другом месте товарами и у них не было на них чеков...  cranky.gif
чем они думали, если собирались делать рейд !?
ну теперь будут пылесосить ковровые дорожки судов и доказывать что купили а не украли.. идиЁты..

С хера ли баня упала? Кто сказл, что с товаром, купленным в одном магазине, нельзя заходить в другой?Ты за новой одеждой голым приходишь, чтобы в воровстве не обвинили? Есть видеозапись кражи- базара нет. Домыслы охраны- их личные половые трудности. Обезьяне не хватает мозга ни на что, кроме работы охранником, при этом стонет, что работа нервная и малооплачиваемая ? Пусть пиздует на стройку, разнорабочим. Там конфликтных ситуаций меньше, разве что прораб высушит за тупость непроходимую.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Можно, но, когда начинается конфликт и подозрения, на руках, дабы не поиметь проблем на корму, желательно иметь чек, чтобы быстро и без проблем доказать что вы купили товар в другом магазине, ну так, чисто по человечески, вы затарились в нескольких магазинах, идете в следующий, лучше чеки сохранять, чтобы в конфликтной ситуации доказать что вы не воровали, ну если вы так печетесь за свое эго, можете без чеков, но тогда поимеете гемор, когда приедет полиция и попросит объяснить происхождение товаров в ваших баулах, так то да, чеки канеш не обязательно сохранять.
 
[^]
BoronaS
18.03.2019 - 17:48
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 478
"Товар в рюкзаке есть - есть. Чека нет на него. Будем в отделении разбираться."
Вот это правильно!
А в Пятёрочках реально много товара пи...дят, а потом деньги за него на продавцов вешают, которые за гроши работают.
 
[^]
avtogeN
18.03.2019 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 1761
Вот Вам и Новая Зеландия и Норвегия, кидаются чурки, а наши толерантны. Бред! Только сила!!!!!! Нормально не поговоришь!!!!!!
 
[^]
kon4550
18.03.2019 - 17:53
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (Laziale @ 18.03.2019 - 15:04)
одни понятно... но и вторые-блохеры которые достали... пукнут где-нибудь и тут же телефоны для съемки на готове. бабы

Ну ты то дохуя мужик в интернете с дивана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lihan77
18.03.2019 - 17:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 312
Не люблю активистов, и охранников те и другие уроды тухлые!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aexo
18.03.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.18
Сообщений: 323
Воры сейчас все умные, чуть что за телефон. Потом накопают, адвокаты. Ещё и специально провоцируют.

Личный опыт, одного поймали он сознался тут же, подписал признание что на 15 тысяч упёр. В итоге следствие 4 месяца, он перевёл 2400 в качестве компенсации, от остального отказался и был отпущен в зале суда. «Он же молодой, зачем ему жизнь портить»
И решением суда, все затраты на следствие и суд, компенсировать за счёт государства.
Я если честно тогда охренел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mitas92
18.03.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 4386
они только охранниками и могут работать..
 
[^]
makahito
18.03.2019 - 18:12
8
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Я тоже согласен со многими тут писавшими: неприятны и покупатели. Но формально они правы. А приятны они нам или нет, это дело десятое. Ну а по поводу охраны всё ясно, просто тупое хамьё.
Ну а нас всегда будут нагибать, с пенсионными возрастами, с налогами, с ценами - со всем, потому что нет единства в русском народе.
Даже в таком вот простом вопросе, ну а что бы свои права отстаивать и жопу с дивана поднять, это вообще нечто запредельное. Поэтому ребята молодцы, ну и те, кто ролик выложил и этим делом занимается, тоже.
 
[^]
topologist
18.03.2019 - 18:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 227
ох, в пятёрке это "считается"нормальным, был и у меня случай, в Клину, забежал сыну купить сок 200граммовый, рюкзак за плечами, там ключи(ценные, от оборудования, от всего города) сначала прибежала какая то кассирша и начала орать, что я своровал, что пи здец мне на кассе, пох ноль внимания на неё иду на кассу, там такой же хуеплут охранник, показывай рюкзак, шлю его пешым шагом в даль. начинвет пищать, что ща милицию(полицию) вызавет, я ему да хули звонить, вон дойди до отдела, он в 100 метрах, пригласи сотрудников, поржём(я сам от туда только, что пришёл, был у нач.следственного отдела, там по хищению расследуют одного из опсосов) охранник сыканул,отстал. сыкуны черномазые!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22250
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх