Езда против шерсти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SVETAk
3.03.2019 - 20:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 671
Недавно у меня так было.Ушел от столкновения.После думал,как он попал на встречное направление.Вижу машину а мозг работает-как он сюда попал.Это страшно.Надо не думать а уходить от столкновения.Поэтому не удивительно,что оба не ушли от столкновения.
 
[^]
voiceinf
3.03.2019 - 20:26
1
Статус: Offline


Капитан

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 62
Мляяяя, ну если движок слабый - ну скинь ты передачу вниз. Там не обгон был, а жалкая попытка.
IMHO, встречке тоже деваться было некуда - слева фура, справа отбойник.


 
[^]
bass55
3.03.2019 - 20:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Цитата (Махорка @ 3.03.2019 - 22:24)
Ну не знаю как регик, а я как у фуровода стопари загорелись, сразу на тормоз под столом нажал, а он куда нёсся слепошарый!?

А можно узнать модель вашей квартиры,простите великодушно,жилища.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Жигулист
3.03.2019 - 20:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
....а самый фееричный долбаёб в этом кино-рег!!!!! Ибо видел всю ситуацию прекрасно,но так бездарно проебал вспышку!!!!!
Что касается камикадзе,то вот хер его знает...такое ощущение,что он просто желал самоубиться,вот только способ выбрал сомнительный,ага. Во первых обгон начал за километр,во вторых забыл нажать на газ...хуй с ним,движок не тянет на пятой-переключись,блядь вниз! На четвертую,а то и третью!!! Дай газу и нормально разгоняйся! Но нет...а дальше вообще непонятно-видя,что не успевает ,забыл,что тормозная педалька есть? И можно притормозив,уйти за фуру? И даже когда фуровод,видя такую ненормальную хуйнь,начал тормозить,этот потомок самураев нихуя не юркнул в свой ряд-почему???? Тут либо внезапно поплохело,либо внезапно жить надоело. Ибо он даже не пытался прижаться к фуре,давая возможность встречнику просочиться меж собой и отбойником,а ещё левее вырулил-чтоб наверняка.......но рег-фееричный ,блядь. Либо тоже спит,либо долбаёб. Ибо видя всё,так проебать вспышку...

Это сообщение отредактировал Жигулист - 3.03.2019 - 20:50
 
[^]
Хокк
3.03.2019 - 20:43
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 274
Как я понял, это дорога с разделительной полосой, с двумя полосами в каждом направлении. Не удивительно, что для всех встречный автомобиль оказался неприятным сюрпризом, ну а фуре просто было лучше видно, чем регику.
 
[^]
асами
3.03.2019 - 20:44
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 381
На 19-ой секунде фура начала тормозить. На 27-ой столкновение регика с фурой.
Че то я не понимаю. А стопари у фуры (работающие)) зачем? Регик ты типа не в себе? За это время можно остановиться, покурить развернуться и обратно уехать(то-же кстати против шерсти).
Вот реально че то в голове не укладывается.
Реально каждый день у меня получается ехать 3 км по загородной трассе. Вчкра на выходе на трассу впереди меня ехала машина и она начала разгоняться (ну скажем до 100 , да по загородному шоссе). Жена сказала Я за пару лет впервые увидала что-бы кто то ещё поехал по нормальному по дороге, а не тошнил 60.
Вот так оно и происходит. одни по шоссе летят 60 км\ч при разрешённых 90, други полдня смотрят как впереди тормозит фура, но назло фуре ебашат её.
Минетчики прочитайте пожалуйста Правила Дорожного Движения. Это и вас спасёт и нас убережёт от пидорасов.
 
[^]
Tsementator
3.03.2019 - 20:47
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 627
Только в фуре адекватный водитель был. Тормозил заранее и долго!
 
[^]
Жигулист
3.03.2019 - 20:48 [ показать ]
-13
Jaster72
3.03.2019 - 20:53
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 379
blink.gif ...уснул во время обгона... faceoff.gif
 
[^]
r2fx
3.03.2019 - 21:10
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 111
Жигулист хм. посмотрите видео до конца, и может быть, поймете, что та машина которая вышла на обгон, ехала по своей полосе, а не по встречке. И камикадзе не совсем он.
 
[^]
Лев123
3.03.2019 - 21:13
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 257
Цитата (voiceinf @ 3.03.2019 - 20:26)
Мляяяя, ну если движок слабый - ну скинь ты передачу вниз. Там не обгон был, а жалкая попытка.
IMHO, встречке тоже деваться было некуда - слева фура, справа отбойник.

Тут вопрос в другом-КАК встречка здесь оказалась, её дорога за ограждением, это одностороннее движение. Так что не в передаче проблема
 
[^]
Лев123
3.03.2019 - 21:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 257
Цитата (Жигулист @ 3.03.2019 - 20:48)
Цитата (taper @ 3.03.2019 - 20:09)
Какое странное ДТП.
- Чувак ехал по встречке
- Чувак, которому он вышел в лоб, не пытался сманеврировать, остановиться. Шпарил прямо
- Регик отдельно въехал в жопу фуре, профукал вспышку.

Слепые все или тормознутые? Страшно, бля...  dont.gif

Чувак,которому самоубийца в лоб вышел,жался к отбойнику до последнего. не тормозил,возможно,потому как видел,что этот уже опередил фуру и считал,что щас свалит в свой ряд. Так что кирпичами в него я бы тож не кидался-в нашем краю,где местами сплошная километрами,а мест для обгона не много,тож частенько гобгоняющие с встречниками плотновато расходятся.

Самоубийца навстречу ехал против шерсти
 
[^]
GeniusG
3.03.2019 - 21:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587

Жестокое видео. И ничего не предвещало беды. И да , дистанцию держать надо.
 
[^]
Жигулист
3.03.2019 - 21:34 [ показать ]
-14
Жигулист
3.03.2019 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Лев123 @ 3.03.2019 - 21:14)
Цитата (Жигулист @ 3.03.2019 - 20:48)
Цитата (taper @ 3.03.2019 - 20:09)
Какое странное ДТП.
- Чувак ехал по встречке
- Чувак, которому он вышел в лоб, не пытался сманеврировать, остановиться. Шпарил прямо
- Регик отдельно въехал в жопу фуре, профукал вспышку.

Слепые все или тормознутые? Страшно, бля...  dont.gif

Чувак,которому самоубийца в лоб вышел,жался к отбойнику до последнего. не тормозил,возможно,потому как видел,что этот уже опередил фуру и считал,что щас свалит в свой ряд. Так что кирпичами в него я бы тож не кидался-в нашем краю,где местами сплошная километрами,а мест для обгона не много,тож частенько гобгоняющие с встречниками плотновато расходятся.

Самоубийца навстречу ехал против шерсти

Тогда там 2 самоубийцы. Черный "Фокус" спокойно перестроился-что мешало и этому дать дураку дорогу? На что надеялся? Что встречник через отбойник ломанётся? Хуй знает...
 
[^]
Жигулист
3.03.2019 - 21:40 [ показать ]
-12
Steeller78
3.03.2019 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 321
Откуда он там взялся? Самое простое объяснение, чуть дальше есть правый съезд. Чувак выехал оттуда, ему на лево надо было, и он погнал по встречке, думая что там по одной полосе в каждую сторону. То есть он на своей полосе. Либо просто решил не пилить направо хз сколько километров до разворота, а срезать так. И да, видео баянистое.
 
[^]
Жигулист
3.03.2019 - 21:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Хокк @ 3.03.2019 - 20:43)
Как я понял, это дорога с разделительной полосой, с двумя полосами в каждом направлении. Не удивительно, что для всех встречный автомобиль оказался неприятным сюрпризом, ну а фуре просто было лучше видно, чем регику.

Черный "фокус" ,который в начале кина просвистел,почему то с этим встречником прекрасно разошелся. а может дело не в неожиданности,а в том,что некоторым осознание своей правоты затмевает инстинкт самосохранения? Напомнило одну ,не сказать,что приятную ситуацию....выхожу на обгон,предварительно убедившись,что с гарантией успею его завершить ,не пугая встречника и обгоняемого.....расчитывать всё приходится тщательно,ибо моторчик у "жучки" слабенький,надежды,что наступишь на газ,и в точку ушел,как на супругиной машине,нет. И вот,значит,выхожу на обгон,вроде всё нормально.....и вот когда уже обгон едва ли не в завершающей фазе,встречник давит на гази начинает семафорить фарами,блядь....не,мне места хватило таки-всё с запасом на возможные нежданчики расчитано,так что обгоняемого я не пушал. А этот мудак мимо пролетает, ебальник с лыбой до ушей-типа попугал меня....а если бы я не успел? Тогда бы хер он успел встать-сошлись бы как в этом кине. Но про последствия он,ясен хуй,не думал...он,блядь,решил меня попугать.
Таки вот-а мож тут этот камикадзе,явно видя,что кто то хуярит в лоб,просто решил проявить нихуя не нужную упертость? Типа он прав и не ебёт? Чет вот очень похоже,да.
 
[^]
печник99
3.03.2019 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (taper @ 3.03.2019 - 20:09)
Какое странное ДТП.
- Чувак ехал по встречке
- Чувак, которому он вышел в лоб, не пытался сманеврировать, остановиться. Шпарил прямо
- Регик отдельно въехал в жопу фуре, профукал вспышку.

Слепые все или тормознутые? Страшно, бля...  dont.gif

Десятка вырулила из-за фуры, такое ощущение, что перед фурой справа т-образный перекресток и десятка выехала с прилегающей дороги. но отбойник посередине ни о чем таком не говорит. и фуровод её видел, стопари у него загорелись задолго до столкновения и регик просто мудак что проебал этот факт!
И действительно, как десятка там оказалась?

Это сообщение отредактировал печник99 - 3.03.2019 - 21:56
 
[^]
veditor01
3.03.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Трупешники походу... Жуть. Сколько? А регик мудак, Всегда надо контролировать ситуацию и еблом не торговать. Итог известен. Впредь будет.....
 
[^]
mix68ru
3.03.2019 - 22:18
-1
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3968
калиновод проипал встречного. Или телефон втыкал или ботинки чистил.Даже не дернул рулём.
 
[^]
Дратьтатьянъ
4.03.2019 - 08:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 302
там гипотетически не должно было быть встречки. с таким же успехом там мог пролететь встречный самолет. ИМХО, много машин в одном месте ехало, половина не сразу осознала что тут делала встречка и куда уходить с отбойниками по краям. фура среагировала быстрее всех, но опережающий не успел среагировать нырнуть перед ней. возможно обороты скинул и не было возможности уже. может просто охренел. а регик да, просто прощелкал вспышку.

обычно по такой дороге больше по зеркалам и с боков мониторишь обстановку, чем впереди, весь поток попутный. с соблюдением дистанции естественнно
 
[^]
Дратьтатьянъ
4.03.2019 - 08:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 302
анек впомнил:

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!
— Один? Да их тут тысячи!
 
[^]
лига
4.03.2019 - 08:18
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 886
Это М4 ? Если да, то там ограничение на некоторых участках 130км/ч. Те общая скорость могла быть за 200+ в такой ситуации встречный долюоеб прилетает почти мгновенно, особенно если ты еще и не ждешь.

А рег тормоз, тут не отнять.
 
[^]
Атлас
4.03.2019 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Молодец только водитель фуры. Увидел все и тормозил в своей полосе. Все остальные - дятлы сонные слепые и спящие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18980
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх