Просила о помощи, а получила ребёнка-инвалида.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexanderCR
24.10.2018 - 15:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Cokoll @ 24.10.2018 - 15:51)
C одной стороны - традиционный лютый пиздец и похуизм от наших любимых властей и их аппарата... По мне, так такая халатность должна караться расстрелом. Но это детдом пиздец устроил. А вот на опеку я уже не уверен что надо так резко наезжать. Люто конечно изымать детей, но чем думала мать? Ну как можно заводить детей ясно понимая что не можешь их содержать от слова вообще? У меня зарплата в несколько раз выше официальной средней по москве, и то я считаю что у меня не достаточно денег на ребенка. Как минимум пока не куплю нормальную квартиру (сдаю квартиру в подмосковье, откуда очень геморройно ездить на работу и снимаю рядом с работой, помельче, но в шаговой доступности. Но точно слишком маленькую для ребенка - студия, и к тому же съемная хоть и у знакомых). А на нормальную квартиру чтобы накопить - нужно сильно ужаться в расходах на развлекуху и мой "флот" - один мерин "в самом расцвете сил", т.е. 13 лет отроду, один еще в два раза старше и один новый, но недавно в хлам разбитый (сужусь).

Продолжай в том же духе, потом твоего ребенка в школе будут окружать махметы, махмуды, и абдуллы.
 
[^]
Cokoll
24.10.2018 - 15:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (AlexanderCR @ 24.10.2018 - 15:53)
Цитата (Cokoll @ 24.10.2018 - 15:51)
C одной стороны - традиционный лютый пиздец и похуизм от наших любимых властей и их аппарата... По мне, так такая халатность должна караться расстрелом.  Но это детдом пиздец устроил. А вот на опеку я уже не уверен что надо так резко наезжать. Люто конечно изымать детей, но чем думала мать? Ну как можно заводить детей ясно понимая что не можешь их содержать от слова вообще?  У меня зарплата в несколько раз выше официальной средней по москве, и то я считаю что у меня не достаточно денег на ребенка. Как минимум пока не куплю нормальную квартиру (сдаю квартиру в подмосковье, откуда очень геморройно ездить на работу и снимаю рядом с работой, помельче, но в шаговой доступности. Но точно слишком маленькую для ребенка - студия, и к тому же съемная хоть и у знакомых). А на нормальную квартиру чтобы накопить - нужно сильно ужаться в расходах на развлекуху и мой "флот" - один мерин "в самом расцвете сил", т.е. 13 лет отроду, один еще в два раза старше и один новый, но недавно в хлам разбитый (сужусь).

Продолжай в том же духе, потом твоего ребенка в школе будут окружать махметы, махмуды, и абдуллы.

Причинно-следственная связь на уровне первоклассника...
Мои дети не имеют риска оказаться в детдоме, и это важнее.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 24.10.2018 - 15:57
 
[^]
Кысява
24.10.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
фигня какая- то, источник странный
 
[^]
religious
24.10.2018 - 16:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 561
Цитата (Cokoll @ 24.10.2018 - 15:51)
C одной стороны - традиционный лютый пиздец и похуизм от наших любимых властей и их аппарата... По мне, так такая халатность должна караться расстрелом. Но это детдом пиздец устроил. А вот на опеку я уже не уверен что надо так резко наезжать. Люто конечно изымать детей, но чем думала мать? Ну как можно заводить детей ясно понимая что не можешь их содержать от слова вообще? У меня зарплата в несколько раз выше официальной средней по москве, и то я считаю что у меня не достаточно денег на ребенка. Как минимум пока не куплю нормальную квартиру (сдаю квартиру в подмосковье, откуда очень геморройно ездить на работу и снимаю рядом с работой, помельче, но в шаговой доступности. Но точно слишком маленькую для ребенка - студия, и к тому же съемная хоть и у знакомых). А на нормальную квартиру чтобы накопить - нужно сильно ужаться в расходах на развлекуху и мой "флот" - один мерин "в самом расцвете сил", т.е. 13 лет отроду, один еще в два раза старше и один новый, но недавно в хлам разбитый (сужусь).

У нас не будет никаких условий, пока мы их сами себе не создадим, никогда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НАТАБУРЕТКЕ
24.10.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 461
у меня слов нет... это какой то пиздец...
 
[^]
Petrovich04
24.10.2018 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3699
Куда все таки катится наша страна? К богатству олигархов и чиновников?

 
[^]
Cokoll
24.10.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (religious @ 24.10.2018 - 16:10)
Цитата (Cokoll @ 24.10.2018 - 15:51)
C одной стороны - традиционный лютый пиздец и похуизм от наших любимых властей и их аппарата... По мне, так такая халатность должна караться расстрелом.  Но это детдом пиздец устроил. А вот на опеку я уже не уверен что надо так резко наезжать. Люто конечно изымать детей, но чем думала мать? Ну как можно заводить детей ясно понимая что не можешь их содержать от слова вообще?  У меня зарплата в несколько раз выше официальной средней по москве, и то я считаю что у меня не достаточно денег на ребенка. Как минимум пока не куплю нормальную квартиру (сдаю квартиру в подмосковье, откуда очень геморройно ездить на работу и снимаю рядом с работой, помельче, но в шаговой доступности. Но точно слишком маленькую для ребенка - студия, и к тому же съемная хоть и у знакомых). А на нормальную квартиру чтобы накопить - нужно сильно ужаться в расходах на развлекуху и мой "флот" - один мерин "в самом расцвете сил", т.е. 13 лет отроду, один еще в два раза старше и один новый, но недавно в хлам разбитый (сужусь).

У нас не будет никаких условий, пока мы их сами себе не создадим, никогда!

Полностью согласен.
 
[^]
Шатун
24.10.2018 - 17:45
1
Статус: Offline


Дирижер Оркестра Баянистов

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 2697
Пидары - отобрать, запретить, повысить!...а чтоб помочь не отбирая? нет?....
 
[^]
TomZenger
24.10.2018 - 17:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1969
Не первый раз слышу, что когда просят помощи у государства имея детей, сразу начинают ходить толпами комиссии. Типа раз просите, значит не хватает, раз не хватает, зачем давать денег, если проще детей забрать? А у нас в России можно смело по их параметрам не меньше 80% детей изымать. И тут даже вопрос не в том что некоторые штампуют детей по 3-5 штук, да еще и от разных отцов, не думая как их будут кормить, одевать и растить, тут даже с одним ребенком ты на элементарной кисломолочке можешь влететь, не говоря уже о метраже квартиры.

ЗЫ: Самое обидное, что ту бездушную скотину, решение которой по изъятию детей и повлекло за собой такую херню, к ответственности не привлечешь. По закону то она права получается...

Это сообщение отредактировал TomZenger - 24.10.2018 - 17:56
 
[^]
stas1981
24.10.2018 - 17:58
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
новость выглядит настолько фейковой,что даже каментить не хочется
начнём с того,что дети изымаются из семьи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае если родители не занимаются их воспитанием
жилищные условия не играют никакой роли,
иначе бы у нас отобрали детей практически у каждой второй многодетной семьи

а про ведро с хлоркой вообще смешно ...


Это сообщение отредактировал stas1981 - 24.10.2018 - 17:59
 
[^]
marked
24.10.2018 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Все эти чинуши нахлебники бесполезные , только усложняющие жизнь народу со своими ебучими комиссиями alik.gif
 
[^]
CrazyCat911
25.10.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1073
Цитата (AlexanderCR @ 24.10.2018 - 15:53)
Продолжай в том же духе, потом твоего ребенка в школе будут окружать махметы, махмуды, и абдуллы.

А сейчас не так?
Я у себя во дворе постоянно наблюдаю более половины таких детей. Хотя может это так только в Москве.
 
[^]
acheron
25.10.2018 - 13:37
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (Cokoll @ 24.10.2018 - 15:56)

Мои дети не имеют риска оказаться в детдоме, и это важнее.

конечно, не имеют.
есть охуенная вероятность, что пока прособираешься, уже и не будет

а вообще, ты будто не в России живешь.
ну, заведешь ты ребенка. кто тебе сказал, что опека не сообразит, как у тебя его изъять. мало ли какой повод придумают. от этих блядей надо держаться подальше. и уж тем более, ни под каким предлогом не впускать их в дом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3122
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх