Конфликт в Понтонном посёлке – версия № 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Волшебный
22.09.2018 - 08:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (BadTatarin @ 22.09.2018 - 07:23)
Цитата (zoom70 @ 22.09.2018 - 07:13)
Эта версия только подтверждает уебанство малолеток. Пиздить до кровавого поноса, пока не поздно.

Если поселок не большой,то можно просто травить,не общаться с их семьями,не продавать им в магазинах,отказываться учить в школе,увольнять с работы,сами свалят через пол годика,всем составом вместе с родственничками.

это скорее они вас затравят, мрази всегда более организованные чем нормальные люди dont.gif
 
[^]
zoom70
22.09.2018 - 08:44
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (BadTatarin @ 22.09.2018 - 07:23)
Цитата (zoom70 @ 22.09.2018 - 07:13)
Эта версия только подтверждает уебанство малолеток. Пиздить до кровавого поноса, пока не поздно.

Если поселок не большой,то можно просто травить,не общаться с их семьями,не продавать им в магазинах,отказываться учить в школе,увольнять с работы,сами свалят через пол годика,всем составом вместе с родственничками.

Это их только еще больше озлобит. Это животные, они их предки понимают либо кнут, либо пряник. Никаких полумер, никаких полутонов.
 
[^]
LEZBIYANOZZ
22.09.2018 - 09:07
2
Статус: Offline


Make it wonderful

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 314
пиздюки обнаглевшие,отхуярить надо их наглухо чтобы в белое оделись
 
[^]
JudgeBREDD
22.09.2018 - 09:37
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 497
Цитата (Yanssen @ 22.09.2018 - 02:21)
Да вроде ничего не поменялось. Те же самые офуевшие малолетки. Которых пальцем не тронь, а им всё можно.

Не понимают ещё, что групповое нападение это отягчающее обстоятельство.
Тело выросло, а вот мозги не успели.
Хреначить их при этом не только нужно, но и можно. И ничего применившему средства обороны не будет.
И напоследок.
Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112).


Это сообщение отредактировал JudgeBREDD - 22.09.2018 - 09:41
 
[^]
пАпович
22.09.2018 - 09:56
0
Статус: Offline


тот ещё гад

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 667
мужиков в подъезде, да и в посёлке нет, дать пиздюлей и телефоны забрать, чтоб видяхи палевные не всплывали, а на ментов нехер надеяться

Это сообщение отредактировал пАпович - 22.09.2018 - 10:15
 
[^]
vicli
22.09.2018 - 09:57
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 546
Это все Обама их баламутит и ссали они в подъезде по его личному указанию. Иностранные агенты!(сарказм)
Гадить в подъезде, конченные сволочи, ЯП не сдержался тоже, молча невозможно пройти.
 
[^]
Аквариус
22.09.2018 - 10:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 697
Этих уебков уже поздно вразумлять, только п@здить ногами и желательно по лицу, с малых лет нужно делать замечания и одергивать сопляков которые хулиганят в подъездах, в подростковом возрасте у них борзость и дерзость зашкаливаю, они уважают только силу и понты. Вывод: бить ногами без свидетелей.
 
[^]
Слониус
22.09.2018 - 10:23
11
Статус: Offline


ниписака

Регистрация: 4.08.18
Сообщений: 411
Был несколько лет назад в сети пост, как подонки школьники грабили младшеклассников и одного избили. Потом шайку хулиганов, которая тусила в одном месте вечерами, жесточайше отпиздили. Не просто пинков надавали, а переломали руки ноги, выбили зубы, короче тяжкие телесные в самом неприятном их аспекте.
 
[^]
Виктрч
22.09.2018 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 1193
Цитата (Vjenka @ 22.09.2018 - 05:52)
Я подростком тоже хулюганил с компанией в подъезде. Зима, батареи, спички, потолок с побелкой. Просто пара мужиков с подъезда спустились и дали поджопников. Никто у нас права не качал, и не дай бог угрожал, даже не матерились. А тут, наверное только пулемет поможет. Обнаглевшее от вседозволенности пиздюки. Бабуля если даже выйдет и погонит, просто в другой подъезд переходили. Даже в мозгах ни у кого не мысли не возникало грубить, понтоваться, угрожать, посылать. Наверное дело в воспитании. В глобальном смысле.

Ты знаешь это наверное "дурное воспитание" я то ж за такие же шалости выхватывал и небыло у меня и моих друзей мысли огрызаться. Спалились апиздюлились за дело сами виноваты.
 
[^]
zaratustr
22.09.2018 - 11:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Цитата (Vjenka @ 22.09.2018 - 04:52)
Я подростком тоже хулюганил с компанией в подъезде. Зима, батареи, спички, потолок с побелкой. Просто пара мужиков с подъезда спустились и дали поджопников. Никто у нас права не качал, и не дай бог угрожал, даже не матерились. А тут, наверное только пулемет поможет. Обнаглевшее от вседозволенности пиздюки. Бабуля если даже выйдет и погонит, просто в другой подъезд переходили. Даже в мозгах ни у кого не мысли не возникало грубить, понтоваться, угрожать, посылать. Наверное дело в воспитании. В глобальном смысле.

Да дело даже не в воспитании...

Раньше была Система. Хулиганишь- на учёт поставят, участковый будет наведываться, продолжаешь хулиганить- спецшколу, продолжаешь- колония для малолеток.

А сейчас в стране просто анархия на всех уровнях...

Херово это все закончится.
 
[^]
КИПон
22.09.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5908
Цитата (пАпович @ 22.09.2018 - 09:56)
мужиков в подъезде, да и в посёлке нет, дать пиздюлей и телефоны забрать, чтоб видяхи палевные не всплывали, а на ментов нехер надеяться

сдается мне подростков в поселке поболе мужиков будет. так что кто кого отпиздит эт ишшо надо посмотреть, а то мужикам "пиздюляторам" бы за милицией бежать не пришлось, в надежде что те спасут от школяров.
помнит кто ишшо набеги казанских ли челнинских на маскву? там вполне взрослые дяди предпочитали не нравоучительно выебываться а при случае защемиться. тупо здравый смысл и инстинкт самосохранения.
 
[^]
BadTatarin
22.09.2018 - 11:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 9
Цитата (zoom70 @ 22.09.2018 - 08:44)
Цитата (BadTatarin @ 22.09.2018 - 07:23)
Цитата (zoom70 @ 22.09.2018 - 07:13)
Эта версия только подтверждает уебанство малолеток. Пиздить до кровавого поноса, пока не поздно.

Если поселок не большой,то можно просто травить,не общаться с их семьями,не продавать им в магазинах,отказываться учить в школе,увольнять с работы,сами свалят через пол годика,всем составом вместе с родственничками.

Это их только еще больше озлобит. Это животные, они их предки понимают либо кнут, либо пряник. Никаких полумер, никаких полутонов.

Конечно озлобит.Вот и будут ходить сами себе злобные.Я просто привел этот пример, потому что знаю аналогичную ситуацию,в посёлке на полторы тысячи жителей,население стало игнорировать две семьи маргиналов,вплоть до того что учителя отказывались вести уроки если находился их ребенок в классе,а в магазинах даже сигареты им не отпускали,потому что магазинчики небольшие и принадлежат жителям,они и съехали через короткий промежуток времени.
А так то да,я сам за радикальное решение проблемы,поскольку власть это импотенты в этих вопросах.
Бензосмеси в окна ночью, в дома где они живут и вопрос закрыт,нормальные люди будут нормально жить дальше,а недоумки думать,стоит ли мешать жить нормальным людям.
В небольших селениях, это и сейчас нормальная практика.
 
[^]
BigBrotherlip
22.09.2018 - 14:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 92
Цитата (BadTatarin @ 22.09.2018 - 07:06)
Эх,у мужика ствола не было,как для меня самое удобное когда к тебе в квартиру врываются,там уже по закону можно делать что хочешь,сайгу в ушлёпков разряжаешь и довольный ждешь копов.
Или топором прорубать по головам,главное чтобы трупики в пределах квартиры оставались.
Запомните,это очень важно и желательно что бы выживших не было,в суде должна быть только ваша версия и ничья другая.

Дядь, ты точно из России? Почитай статистику превышения самообороны в жилых помещениях и поймешь что глубоко заблуждаешься. Стрелять можно только когда в тебя уже нож воткнули, во всех остальных случаях могут сделать крайним и посадить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
barmaleika18
22.09.2018 - 15:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (BigBrotherlip @ 22.09.2018 - 14:42)
Цитата (BadTatarin @ 22.09.2018 - 07:06)
Эх,у мужика ствола не было,как для меня самое удобное когда к тебе в квартиру врываются,там уже по закону можно делать что хочешь,сайгу в ушлёпков разряжаешь и довольный ждешь копов.
Или топором прорубать по  головам,главное чтобы трупики в пределах квартиры оставались.
Запомните,это очень важно и желательно что бы выживших не было,в суде должна быть только ваша версия и ничья другая.

Дядь, ты точно из России? Почитай статистику превышения самообороны в жилых помещениях и поймешь что глубоко заблуждаешься. Стрелять можно только когда в тебя уже нож воткнули, во всех остальных случаях могут сделать крайним и посадить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Наверное, я не один такой отмороженный, что при подобной ситуации спокойно вальну ублюдков у себя дома, потом вызову полицию, сообщу, что в квартиру ворвались грабители, схожу на кухню за парой ножей, вытру их тщательно чуть-чуть себя ими поцарапаю (на груди например в проекции сердца или спуну где почки и вложу в культяпки нападавшим, позвоню адвокату. Приму 4-5 таблеток но-шпы, лягу на пол и буду ждать, потом попрошу скорую вызвать, т.к. "много крови потерял"(давление то на тот момент уже 80/60 будет) и у меня геморрагический шок и т.д. Бля, пиздец какой я коварный! Но это все я видел в обычных сериалах и читал в книгах! И это 100% сработает, главное быть уверенным в себе!
 
[^]
stan0766
22.09.2018 - 23:02
3
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Вывод один: малолетки мало по ебалу получили - факт. Гавкать про закон, и в это же время кидаться и оскорблять - ну не знаю. Кароче - пиздить поголовно все это бракованное поколение "нулевых".
В целом, мужику нужно было поступить мудрее: когда они вломились в хату - завалить наглухно нескольких.

Это сообщение отредактировал stan0766 - 22.09.2018 - 23:03
 
[^]
Seamen8
22.09.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 191
Цитата (zoom70 @ 22.09.2018 - 08:44)
Это их только еще больше озлобит. Это животные, они их предки понимают либо кнут, либо пряник. Никаких полумер, никаких полутонов.

Да вот хуй там, мрази понимают только кнут, то бишь пиздюли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kettah
22.09.2018 - 23:13
4
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Цитата (Волшебный @ 22.09.2018 - 08:41)

я был подростком в 90е годы, было все тоже самое что и сейчас только на телефон не снимали потому что телефонов с камерами тогда не было.

Я тоже была подростком в 90е. За такое поведение вполне выхватывали. Сначала от соседей, затем от родителей и могли добавить в школе с привлечением детской комнаты милиции. Вообще выхватить в 90е было ни в пример проще, чем сейчас.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
GromovN
22.09.2018 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1780
А ты что Майк Тайсон открывать дверь и вылазить с голыми руками на толпу, пусть даже малолеток. Закрылся и вызвал полицию/друзей (если еще такие имеются, готовые поддержать не только словом).
А так как миниму газовый баллон надо еще иметь в наше время, можно было бы успокоить на время, хотя проблему бы не решил.

Но свой дом надо защищать с оружием в руках, наверняка топор или нож был, это на случай если бы стали ломать дверь, на крайняк кипятишь чайник и ждешь с ножом в руках, но до этого бы вряд ли дошло, все таки соседи то еще есть.
 
[^]
EXPUPS
22.09.2018 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
ебасосы малолетние , какие подкованные стали!!!
 
[^]
Avertin
22.09.2018 - 23:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 678
Цитата (barmaleika18 @ 22.09.2018 - 15:51)
Цитата (BigBrotherlip @ 22.09.2018 - 14:42)
Цитата (BadTatarin @ 22.09.2018 - 07:06)
Эх,у мужика ствола не было,как для меня самое удобное когда к тебе в квартиру врываются,там уже по закону можно делать что хочешь,сайгу в ушлёпков разряжаешь и довольный ждешь копов.
Или топором прорубать по  головам,главное чтобы трупики в пределах квартиры оставались.
Запомните,это очень важно и желательно что бы выживших не было,в суде должна быть только ваша версия и ничья другая.

Дядь, ты точно из России? Почитай статистику превышения самообороны в жилых помещениях и поймешь что глубоко заблуждаешься. Стрелять можно только когда в тебя уже нож воткнули, во всех остальных случаях могут сделать крайним и посадить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Наверное, я не один такой отмороженный, что при подобной ситуации спокойно вальну ублюдков у себя дома, потом вызову полицию, сообщу, что в квартиру ворвались грабители, схожу на кухню за парой ножей, вытру их тщательно чуть-чуть себя ими поцарапаю (на груди например в проекции сердца или спуну где почки и вложу в культяпки нападавшим, позвоню адвокату. Приму 4-5 таблеток но-шпы, лягу на пол и буду ждать, потом попрошу скорую вызвать, т.к. "много крови потерял"(давление то на тот момент уже 80/60 будет) и у меня геморрагический шок и т.д. Бля, пиздец какой я коварный! Но это все я видел в обычных сериалах и читал в книгах! И это 100% сработает, главное быть уверенным в себе!

А потом покопаются и найдут этот твой пост. gigi.gif
Всегда надо исходить из того, что всё что ты пишешь в интернете останется здесь навсегда и под твоим настоящим именем.
 
[^]
curse127
22.09.2018 - 23:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 836
Ну не знаю. Попади бы я в подобную экстремальную ситуацию, о возрасте нападающих я бы думал в последнюю очередь. В конце концов инстинкт самовыживания заключается не только в возможности убежать от угрозы.

Это сообщение отредактировал curse127 - 22.09.2018 - 23:52
 
[^]
Amundsen77
22.09.2018 - 23:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 144
Цитата (Vjenka @ 22.09.2018 - 04:52)
Я подростком тоже хулюганил с компанией в подъезде. Зима, батареи, спички, потолок с побелкой. Просто пара мужиков с подъезда спустились и дали поджопников. Никто у нас права не качал, и не дай бог угрожал, даже не матерились. А тут, наверное только пулемет поможет. Обнаглевшее от вседозволенности пиздюки. Бабуля если даже выйдет и погонит, просто в другой подъезд переходили. Даже в мозгах ни у кого не мысли не возникало грубить, понтоваться, угрожать, посылать. Наверное дело в воспитании. В глобальном смысле.

согласен.Ну да,бывало,хулиганили для прикола.Андреналина хапнуть.Но чтобы с взрослыми пререкатся,не такого не было.На глаза старались не попадатся,убегали,аж ветер свистел.Тут даже больше подошло бы слово "шкодничали".А если в компанию вдруг затесывался такой вот борзявый типа как на видео,сами же его сторонились,и прекращали общаться,постепенно выдавливая из коллектива,ибо не по пацански это- подростку,взрослому в ответ хамить.Рты закрывали и все.
 
[^]
djdjvitj
22.09.2018 - 23:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
хоть в теме и не про наркоту , но всем известный видос подходит
 
[^]
djdjvitj
22.09.2018 - 23:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
111

Конфликт в Понтонном посёлке – версия № 2
 
[^]
pub
22.09.2018 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
По мне так обычный биомусор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33434
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх