Занимательное видео- повышение пенсионного возраста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlad24
30.07.2018 - 02:37
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Вова Путин и его ОПГ посчитали, что платить просто так миллиарды смердам не выгодно. Отменить пенсии они напрямую не могут ибо смерды могут и взбунтоваться, та же Европа возмутиться, пендосы и Трамп опять же о правах человека начнут верещать. Значит нужно просто повысить пенсионный возраст на пару лет выше, чем живет средний смерд. Смерды конечно помитингуют и заткнутся в итоге. А Вован и его ОПГ будут иметь дополнительный доход в виде денег сдохших смердов.
PS: Нужно уничтожить эту ОПГ и всех ее членов без исключения. Иначе они нас всех уничтожат.
 
[^]
Senya55
30.07.2018 - 06:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (evgeniusus @ 29.07.2018 - 23:56)
У меня коллега по работе вышел на пенсию в 70 лет. На три года позже чем по закону.
О чём вы плачете? Пенсию в 65? Во многих странах 67. cry.gif

Также мой отец,ему 71,вышел на пенсию в 67,До сих пор работает,ездит за границу каждый год,и не плачет.
Просто противно слушать ежедневно плач по пенсии.
Взрослые люди,Не стыдно?

Всяческих благ вашим коллегам и родственникам. Но вопрос лежит в другой плоскости. Где справедливость?
Люди будут работать на одной работе, занимаясь одним делом. Один будет получать зарплату + пенсию + льготы, а другой только зарплату!
И эти пропагандоны говорят, что так ему гораздо лучше!
И это в регионе, где средняя зарплпта - 20 т.р.
Считайте. пусть вот так.
Работающий пенсионер, ушедший на пенсию в прошлом, или в этом году получает 20 т.р. + 12 т.р = 32 т.р.
На хлеб с маслом уже хватает.
Предпенсионер, на год моложе - только 20 т.р.
Неужели не чувствуете разницу?
Неужели не понимаете, что суть предлагаемой реформы, не обязать людей работать больше, а обязать работать без доплаты в виде пенсии!
Это так просто. И плач тут не причём. И 99,9% предпенсионеров не ездят за границу , как ваш папа, а пашут у станков, в поле, на стройках и ещё много где, где здоровье портится капитально.
Не стыдно всех под одну гребёнку равнять?
 
[^]
kuzmaDude
30.07.2018 - 08:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 473
Цитата (Senya55 @ 30.07.2018 - 06:46)
Цитата (evgeniusus @ 29.07.2018 - 23:56)
У меня коллега по работе вышел на пенсию в 70 лет. На три года позже чем по закону.
О чём вы плачете? Пенсию в 65? Во многих странах 67. cry.gif

Также мой отец,ему 71,вышел на пенсию в 67,До сих пор работает,ездит за границу каждый год,и не плачет. 
Просто противно слушать ежедневно плач по пенсии.
Взрослые люди,Не стыдно?

Всяческих благ вашим коллегам и родственникам. Но вопрос лежит в другой плоскости. Где справедливость?
Люди будут работать на одной работе, занимаясь одним делом. Один будет получать зарплату + пенсию + льготы, а другой только зарплату!
И эти пропагандоны говорят, что так ему гораздо лучше!
И это в регионе, где средняя зарплпта - 20 т.р.
Считайте. пусть вот так.
Работающий пенсионер, ушедший на пенсию в прошлом, или в этом году получает 20 т.р. + 12 т.р = 32 т.р.
На хлеб с маслом уже хватает.
Предпенсионер, на год моложе - только 20 т.р.
Неужели не чувствуете разницу?
Неужели не понимаете, что суть предлагаемой реформы, не обязать людей работать больше, а обязать работать без доплаты в виде пенсии!
Это так просто. И плач тут не причём. И 99,9% предпенсионеров не ездят за границу , как ваш папа, а пашут у станков, в поле, на стройках и ещё много где, где здоровье портится капитально.
Не стыдно всех под одну гребёнку равнять?

Почему-то уверен на 100 процентов,что все эти знакомые и родственники,ушедшие на пенсию в 70 лет ни хера не работяги,которые пашут на стройках и заводах,а по-любому или чинуши или начальнички!
 
[^]
evgeniusus
30.07.2018 - 08:43
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1159
Цитата (Senya55 @ 29.07.2018 - 20:46)
Цитата (evgeniusus @ 29.07.2018 - 23:56)
У меня коллега по работе вышел на пенсию в 70 лет. На три года позже чем по закону.
О чём вы плачете? Пенсию в 65? Во многих странах 67. cry.gif

Также мой отец,ему 71,вышел на пенсию в 67,До сих пор работает,ездит за границу каждый год,и не плачет. 
Просто противно слушать ежедневно плач по пенсии.
Взрослые люди,Не стыдно?

Всяческих благ вашим коллегам и родственникам. Но вопрос лежит в другой плоскости. Где справедливость?
Люди будут работать на одной работе, занимаясь одним делом. Один будет получать зарплату + пенсию + льготы, а другой только зарплату!
И эти пропагандоны говорят, что так ему гораздо лучше!
И это в регионе, где средняя зарплпта - 20 т.р.
Считайте. пусть вот так.
Работающий пенсионер, ушедший на пенсию в прошлом, или в этом году получает 20 т.р. + 12 т.р = 32 т.р.
На хлеб с маслом уже хватает.
Предпенсионер, на год моложе - только 20 т.р.
Неужели не чувствуете разницу?
Неужели не понимаете, что суть предлагаемой реформы, не обязать людей работать больше, а обязать работать без доплаты в виде пенсии!
Это так просто. И плач тут не причём. И 99,9% предпенсионеров не ездят за границу , как ваш папа, а пашут у станков, в поле, на стройках и ещё много где, где здоровье портится капитально.
Не стыдно всех под одну гребёнку равнять?

Вы знаете,все люди, которых я знаю,до 67 получали только зарплату.
После 67 получают смешные пенсии и продолжают работать.
Так что нет,я не понимаю о чём вы говорите.
Вижу просто нежелание работать. Ничего более.

Занимательное видео- повышение пенсионного возраста
 
[^]
Sidorini
30.07.2018 - 08:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Не скажу за другие страны, но в штатах очень разный возраст для выхода на пенсию, зависит от того где работаешь. В 67 вуходят на пенсию те кого принято называть капиталистическим словом "лузер"

Т.е. либо ты думаешь о будующем и работаешь там где можно выйти на пенсию в 55, либо ты делаешь бабло, откладываешь и перестаеш работать в 55 , живя на сэкономленное до гос.пенсии_

Чтобы получать гос. пенсию надо отработать 10 лет.

Я вышел на пенсию в 55. Всё ещо работаю, почему нет( лучшая работа за всю мою жизнь!) . Получаю и пенсию и зарплату. Но так можно только 5 лет. Такой профсоюзный договор. В 60 я покину помещение и буду получать только пенсию- 4200 долл. В месяц.

Т.е. этим идиотам на ТВ пора бы понять что когда они кивают на другие страны- они не единственный источник информации и не должны думать что указав возраст выхода на пенсию где то в европе, зрители будут думать что там всё так как в России и пенсии по 200-300 долл. и живут до 67-ми..
 
[^]
evgeniusus
30.07.2018 - 08:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1159
Цитата (kuzmaDude @ 29.07.2018 - 22:29)
Цитата (Senya55 @ 30.07.2018 - 06:46)
Цитата (evgeniusus @ 29.07.2018 - 23:56)
У меня коллега по работе вышел на пенсию в 70 лет. На три года позже чем по закону.
О чём вы плачете? Пенсию в 65? Во многих странах 67. cry.gif

Также мой отец,ему 71,вышел на пенсию в 67,До сих пор работает,ездит за границу каждый год,и не плачет. 
Просто противно слушать ежедневно плач по пенсии.
Взрослые люди,Не стыдно?

Всяческих благ вашим коллегам и родственникам. Но вопрос лежит в другой плоскости. Где справедливость?
Люди будут работать на одной работе, занимаясь одним делом. Один будет получать зарплату + пенсию + льготы, а другой только зарплату!
И эти пропагандоны говорят, что так ему гораздо лучше!
И это в регионе, где средняя зарплпта - 20 т.р.
Считайте. пусть вот так.
Работающий пенсионер, ушедший на пенсию в прошлом, или в этом году получает 20 т.р. + 12 т.р = 32 т.р.
На хлеб с маслом уже хватает.
Предпенсионер, на год моложе - только 20 т.р.
Неужели не чувствуете разницу?
Неужели не понимаете, что суть предлагаемой реформы, не обязать людей работать больше, а обязать работать без доплаты в виде пенсии!
Это так просто. И плач тут не причём. И 99,9% предпенсионеров не ездят за границу , как ваш папа, а пашут у станков, в поле, на стройках и ещё много где, где здоровье портится капитально.
Не стыдно всех под одну гребёнку равнять?

Почему-то уверен на 100 процентов,что все эти знакомые и родственники,ушедшие на пенсию в 70 лет ни хера не работяги,которые пашут на стройках и заводах,а по-любому или чинуши или начальнички!

Разумеется начальники! А как же!
Мой отец был начальником токарного станка и целого стола для сборки.
Кстати, его зарплата все годы работы была минимум.
Мой коллега получал чуть больше минимума, Он работал начальником сборочного стола.
Я там работал после него. Тоже начальником стола.

И да, дело происходит не в России. Может в этом дело?

Занимательное видео- повышение пенсионного возраста
 
[^]
Jazz36
30.07.2018 - 09:05
3
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
всё в точку на видео!
 
[^]
kuzmaDude
30.07.2018 - 14:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 473
Цитата (Sidorini @ 30.07.2018 - 08:52)


Т.е. этим идиотам на ТВ пора бы понять что когда они кивают на другие страны- они не единственный источник информации и не должны думать что указав возраст выхода на пенсию где то в европе, зрители будут думать что там всё так как в России и пенсии по 200-300 долл. и живут до 67-ми..

С превеликим прискорбием вынужден вас разочаровать-для огромного количества народа ТВ является главным засирателем мозга,полностью оправдывая свое название-зомбоящик! С очень многими просто бессмысленно о чем-то спорить,доказывать или объяснять,поскольку главным и железным аргументом для них будет -"потому что так по телевизору говорили!"
 
[^]
stepabuka
30.07.2018 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1380
Да это ясно все
 
[^]
batman63
30.07.2018 - 19:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Цитата (sdloop @ 29.07.2018 - 23:35)
Цитата (batman63 @ 29.07.2018 - 22:33)
Цитата (Desperado123 @ 29.07.2018 - 22:12)
А чего так мало ботов отметилось? У вас в вечерней вахте людей не хватает?  lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Они чот в последнее время приуныли, несут откровенную херню и не стараются!
Хозяева платить мож перестали, или просто не могут понять, что дальше делать, когда их хозяин в европы уедет, работать ведь придётся идти )))

Поговаривают, что ботов запретили бить и пытать после недавнего случая.

Поведайте если не сложно, я не в курсе!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3812
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх