Спас ребенка - сел в тюрьму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrPodlost
18.08.2017 - 12:10
3
Статус: Offline


Сотрудник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 611
Цитата
Он перестает быть человеком в тот момент когда решил украсть десять яблок и ведро картошки.

Сурово как то behead.gif . Случаи то разные могут быть. Про крайнюю необходимость нельзя забывать.
 
[^]
Анти
18.08.2017 - 12:12
1
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (MrPodlost @ 18.08.2017 - 12:10)
Цитата
Он перестает быть человеком в тот момент когда решил украсть десять яблок и ведро картошки.

Сурово как то behead.gif . Случаи то разные могут быть. Про крайнюю необходимость нельзя забывать.

Могут. Можно сказать ,эй бро ,я тут с голоду подыхаю,дай картошки немного если есть. На епта, хавай.
Но не воровать.
 
[^]
krezify
18.08.2017 - 12:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 18
Цитата (Анти @ 18.08.2017 - 12:12)
Цитата (MrPodlost @ 18.08.2017 - 12:10)
Цитата
Он перестает быть человеком в тот момент когда решил украсть десять яблок и ведро картошки.

Сурово как то behead.gif . Случаи то разные могут быть. Про крайнюю необходимость нельзя забывать.

Могут. Можно сказать ,эй бро ,я тут с голоду подыхаю,дай картошки немного если есть. На епта, хавай.
Но не воровать.

Боюсь разжечь, но все равно напишу)) У нас в подмосковье, вокруг новых поселков ходит толпа таджиков: они не говорят "дай пожрать", они просят работы: делают заборы, септики. Всегда не понимал как можно среди людей умереть с голоду: нечего жрать помоги в магазине разгрузить фуру, предложи кому-нибудь помощь и т.д.

Это сообщение отредактировал krezify - 18.08.2017 - 12:26
 
[^]
Abeliakov
18.08.2017 - 12:29
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 25
Цитата (krezify @ 18.08.2017 - 11:26)
Цитата (GrauIgel @ 18.08.2017 - 11:19)
Если к тебе домой ворвались вооружённые люди, ты имеешь право применять оружие. А вот в подъезде - нет!

Проекту нужны юристы, которые реально будут защищать людей, попавших в такие ситуации.

Все правильно, если они кого-то из твои родных завалили (не собираются, а именно УЖЕ), то можешь отсреливаться, и тогда при хорошем адвокате удастся отмазаться (но это не точно) и ни чего за это не получишь. В остальных случаях виноват ТЫ!
С точки зрения нашего закона, ты должен попросить чувака лечь лицом на пол и жать когда через 5 часов приедут менты!

Мне известна история, когда на человека напали в его квартире и нанесли ему три проникающих ранения ножом в живот.
Будучи невооруженным, истекая кровью он ударил нападавшего головой в нос.
Результат: у бандита открылось сильное кровотечение от которого он позднее скончался..
Защищавшийся осуждён на 5 лет. Провёл в колонии около 1,5 лет.

Это сообщение отредактировал Abeliakov - 18.08.2017 - 12:31
 
[^]
TDS
18.08.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (Abeliakov @ 18.08.2017 - 12:29)
Мне известна история, когда на человека напали в его квартире и нанесли ему три проникающих ранения ножом в живот.
Будучи невооруженным, истекая кровью он ударил нападавшего головой в нос.
Результат: у бандита открылось сильное кровотечение и он скончался от удушья.
Защищавшийся осуждён на 5 лет. Провёл в колонии около 1,5 лет.

Дикость какая-то, я отказываюсь верить, что такое может быть.
 
[^]
Sabalak
18.08.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
На пример: трое нападющих, у них есть - дубина, электрошокер, травмат. Обороняющемуся разрешается без каких либо проблем исполльзовать любой предмет из аналогичных. Но нельзя что либо их превышающее, к примеру, настоящее огнестрельное оружие.


Стопэ!
так - дубина, электрошокер, травмат... дубина, электрошокер, травмат....
электрошокера нет. Травмата нет - но есть сайга! а бля, нельзя.... дубина.... дубина...
ща пацаны, дубину из табуретки забабахаю, вы пока чутка перекурите!
 
[^]
GrauIgel
18.08.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 746
Цитата (TDS @ 18.08.2017 - 12:31)
Цитата (Abeliakov @ 18.08.2017 - 12:29)
Мне известна история, когда на человека напали в его квартире и нанесли ему три проникающих ранения  ножом в живот.
Будучи невооруженным, истекая кровью он ударил нападавшего головой в нос.
Результат: у бандита открылось сильное кровотечение и он скончался от удушья.
Защищавшийся осуждён на 5 лет. Провёл в колонии около 1,5 лет.

Дикость какая-то, я отказываюсь верить, что такое может быть.

А я верю. И ещё раз повторю - хороший юрист нужен.
 
[^]
scream81
18.08.2017 - 12:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 210
все по делу.Неужели есть еще чиновники которые думают о народе
 
[^]
Непокорный
18.08.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1799
Если разрешить нормальную самооборону, полицаи наши правозащитники рискуют остаться вообще без работы.
 
[^]
pticasah
18.08.2017 - 13:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 244
Случай , два года назад , на дачах где у меня участок ... Действующие лица ; сторож - 64 года , инвалид , ветеран труда , почетный железнодорожник ( на службе - охраняет дачи ) , первый прохожий - 39 лет , временно не работающий , 3 судимости , в средней степени опьянения , дышит воздухом наслаждается природой . Второй прохожий - 27 лет ,временно не работающий , 2 судимости , лишен прав на 1,5 года ( поэтому пешком ) , в средней степени опьянения , помогает дышать и наслаждаться природой первому прохожему , своему корефану . Место действия - площадка у сторожки (бытовка из дерева ) на вьезде ( шлагбаум ) на дачные участки . Дорога по участкам и тупик . Лес 2 километра . Время года - конец октября ( выпал первый снежок ) , время суток 22 часа вечера . Со слов ПОТЕРПЕВШИХ ... Мы с корешом прогуливались и культурно дышали воздухом и любовались природой . Проходя мимо сторожки на нас залаяла собака , мы хотели ее погладить но она испугалась монтажки и залезла в будку . В это время из сторожки выскочил злой сторож и начал нас всячески оскорблять и обзывать . Мы хотели попросить извинения у него , что нарушили его покой , но он вырвался порвав свою рубаху и убежал в бытовку и закрылся . Мы культурно постучали в дверь , что бы еще раз извиниться , но так как было слегка темно , мы подсветили себе немного зажигалкой и нечаянно загорелись какие то тряпки на крыльце ... Через окно , стекло которого выпало , когда мы стучали в дверь , злой сторож выстрелил и попал в руку корешу ... Сторож попал под следствие ходил к следователю несколько раз , ему светил реальный срок , суд перенесли так как потерпевших арестовали за пьяную драку с применением холодного оружия ... через два месяца сторож умер от сердечного приступа и дело закрыли ....
 
[^]
blagorod32
18.08.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 4851
В штатах проще судим был недочеловек.И поверили бы быстрее сторожу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Abeliakov
18.08.2017 - 14:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 25
Мы открыты к сотрудничеству и будем рады любым интересным идеям, направленным на продвижение этого проекта.
В случае, если вы или ваши знакомые, обороняясь от нападения, подверглись уголовному преследованию, прошу связаться со мной.
 
[^]
Tartabes
18.08.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 90
Большая редкость найти из кучи придурков имеющие депутатские корочки, нормальных и адекватных людей, которые не просто протирают штаны или вообще заняты только своими личными делами, а реально делающие полезную работу для нас. Буду следить за его работой...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Анти
18.08.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
У нас тут похоже,на сайте, политик взавправдашний

Это сообщение отредактировал Анти - 18.08.2017 - 16:18
 
[^]
Abeliakov
19.08.2017 - 01:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 25
Цитата (Анти @ 18.08.2017 - 16:16)
У нас тут похоже,на сайте, политик взавправдашний

Я во всех соцсетях много лет.
Это Вас удивляет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5251
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх