Черный день Минска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirak
29.06.2017 - 00:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 333
Цитата (phelina @ 28.06.2017 - 22:23)
Цитата (Eugenius1982 @ 28.06.2017 - 21:39)
Можно я отвечу? Хватало конечно. Но вот например не помню я белорусской "Галиции" и "Нахтигаль". Может напомните мне о существовании таких

Было нечто подобное. Входило в состав русской дивизии СС.

Были и такие, кто радовался немцам. Все же с 39 года много недовольных осталось, у кого землю и добро отобрали. Один мой прадед, например, надеялся, что землю вернут, у него много было.

И нужно учесть, что только в 1939 западную Беларусь присоединили, а там поляков (панов) дохуя было, вот и радовались, и фашистам служили.

ПС. А вообще, я считаю, выдернуть из контекста и представить в нужном свете всегда можно.

ППС. Но на крепость посмотрите, тоже польской была, а сколько в 1941 (не в 1939!!) держалась? Все от людей зависит.
 
[^]
Motorisk
29.06.2017 - 00:53
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Ну как вошли (не так и просто), так и убежали потом бросая все что можно... жаль только, что не так быстро как хотелось тогда людям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4728
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы