Курорты краснодарского края

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НулиКариф
29.06.2017 - 05:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (anikifya @ 28.06.2017 - 21:19)
Только что вернулся из краснодарского края. Бычки не плавали, все было чистенько, хорошая частная маленькая гостиница, народу пока мало и не очень жарко.
Доволен.

По видео - автор мудак. dont.gif

Не мудак. У туркомпаний из-за обеднения россиян тоже проблемы с "туристопотоком". Идёт "война" за последних "колеблющихся".
 
[^]
rgstrhsp
29.06.2017 - 08:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 312
Я не слишком богатый, чтобы отдыхать на курортах Краснодарского края © не моё
 
[^]
eSKa
29.06.2017 - 08:25
4
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
опа тема тема про наши хреновые пляжи и не про Крым
чет как-то скучно, давайте, наворачивайте:
-был в том году больше ни за что
-за те же деньги Турции в отеле 5 звёзд будут на карачках перед тобой ползать
-везде грязь и говно
-в Крыму остались жадные хохлы
-в Краснодарском крае одни жадные армяне
может что-то забыл
 
[^]
Рыбанько
29.06.2017 - 08:35
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 496
Цитата (Wagner @ 28.06.2017 - 21:44)
Цитата (kostes86 @ 28.06.2017 - 21:37)
Цитата (anikifya @ 28.06.2017 - 21:19)
Только что вернулся из краснодарского края. Бычки не плавали, все было чистенько, хорошая частная маленькая гостиница, народу пока мало и не очень жарко.
Доволен.

По видео - автор мудак. dont.gif

Че молчишь? Схавал? Быдло? А то сразу мудак да мудак!

Автор видоса или никогда не был на этих курортах или пиздабол, решивший вбросить говна на вентилятор. Нет там никаких бычков в море и мусора на пляжах, перед началом каждого сезона, производится тщательная подготовка пляжей. Цены тоже разные. Нехуй пиздеть !

Ага, блять... и при олимпийской стройке ни одного рубля не спиздили... У тебя совсем беда с ЧЮ?
 
[^]
Fedor1978
29.06.2017 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (aleksis696 @ 28.06.2017 - 20:58)
Субтитры (с переводом ) подставляем по желанию.Кто какие хочет Кар ТВ.)))))))

вот я тож думаю - он пиздит про что то другое и это одна и таже запись а текст любой ставится
 
[^]
guvijur
29.06.2017 - 08:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Цитата (vlad63 @ 28.06.2017 - 23:45)
Про грязь и бычки на пляжах Краснодарского края было обидно disgust.gif
Хоть и юмор, но наши пляжи почище в санитарном состоянии турецких и тем более египетских. А насчет дебильного сбора - согласен.  agree.gif

Брат у меня в Сочи живёт, так купаться ездят куда-нить подальше, где наименьшая концентрация людей, ибо там где людей много, там трэш. Два года назад мне жена сказала - "А не поехать ли нам в отпуск на черноморское побережье Краснодарского края?!". Я говорю - "Ага, мля, вместо Крыма? Ты что, упала и ударилась головой?". Не то, чтобы пляжи Крыма сильно чище наших, но вода там точно почище будет, ибо полуостров. Но она настаивала на своём, в итоге сдался и предложил попилить отпуск пополам: неделю в Крыму, неделю в месте, которое ей посоветовали, под названием "Бухта Бетта".
Простите, но БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Первое, от чего я УХУел - цены. В Крыму мы снимали двухкомнатный номер со всеми удобствами, кондиционером, кухней и закрытой территорией дешевле 2000 рублей в сутки (сейчас уже точную сумму не вспомню), а здесь нам предложили 2000 рублей в сутки за номер размером 2,5 на 2,5 метра, с кондеем, встроенным в форточку и дребезжащим так, что ппц, за стенкой душ и туалет в коморке 2,5 на 1 метр. Это был один из самых дешёвых вариантов. Жена ещё нашла домик у пенсов, но он где-то высоко, душ на улице в будке, похожей на сельский туалет, туалет там же, всё это далеко и высоко от моря, так что пока идешь - 7 потов сойдёт. Но ладно, отступил, вернусь к этому бараку, где мы остановились: Стены из досок, жара. Во дворе бассейн с такой водой, что мне даже смотреть в его сторону было страшно, я боялся подцепить какую-нибудь заразу, поражающую глаза!!! Это не самое страшное, самое страшное - постояльцы! Опать-копать, столько бухих чертей я никогда не видел, причём бухают они до поздней ночи, а шумоизоляции в номере вообще нет и слышно всё. Страшно мне ещё стало, когда один дядька с семьёй мне сказал - "Ну а чё? Тут забибись!!!" Я человек не конфликтный, поэтому покачал головой, но дал дёру с семьёй на пляж в надежде, что там лучше. Там были кафешки и столовки, где цены меня в общем-то порадовали, если сравнивать с Крымом, однако стоило мне увидеть море, то я захотел со всех ног ломануться к отелю, забрать вещи и уехать обратно в Крым. Вся вода мутная и, что страшно, в ней плещутся дети разного возраста, она им попадает в глаза, рот.... буэээээээ... Сам пляж короткий и концентрация народа весьма велика. Мы решили прогуляться вдоль скалы по пляжу в надежде найти там местечко, где будет поприятнее, но нет... На пути нам встретились загорающие голышом 200 килограммовые дядьки, возрастов за 40... Зрелище то ещё....ГАВНО прямо в метре от линии моря на камнях! Это как?! Это кто-то решил присесть у моря и посрать, любуясь закатом?! Что за моральные инвалиды так могут поступать? В общем, жена расстроилась, дочка тоже, ну и я, хотя я ожидал этого по рассказам знакомых.
В итоге мы ломанулись к отелю, собрали вещи и свалили из этого адского места обратно в Крым, и нас даже не напугало потерять на переправе лишние несколько часов, покупая билеты и ожидая самой переправы.
Я не готов ещё по 100 рублей с человека платить за ГОВНО!
Вот ссылка этого отеля, кому интересно:
https://www.google.ru/maps/@44.3720061,38.3...3312!8i6656

А вот такое там море нас встретило: https://img-fotki.yandex.ru/get/5101/dkoval...dc7_32036f29_XL

И фото прикрепляю.

Это сообщение отредактировал guvijur - 29.06.2017 - 08:58

Курорты краснодарского края
 
[^]
Jmoon
29.06.2017 - 09:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 184
Шутки, конечно, это хорошо. Юмор видео оценила )
Но если сравнивать курорты, то давайте сравнивать честно: Анапа, Геленджик, Сочи - крупные города, народу много, там грязно. Правда, там я не была. А была я в Паттайе, в Мармарисе. И неожиданно там тоже на пляжах грязно! Вода мутная и там тоже иногда что-то плавало. Ибо там тоже народу много!
Мы на наше Черное море всегда ездим в маленькие поселки. Цены там всегда адекватные, мы снимали замечательный номер с кухней за 1800, а однажды брали двухкомнатный, точно не помню, но вышел чуть больше 2000.
Да, там нам не готовили, да, у нас с сервисом все плохо. Тут я согласна. Но мы хотели экономить и отказались осознанно от сервиса.
Я не буду спорить с утверждением, что если хочется хорошего сервиса и все дела, то лучше ехать в Турцию. Но там, где много народу всегда будет грязнее, в любой стране.
 
[^]
Mischka
29.06.2017 - 09:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 157
Друг был фанатом Крыма, пока он был Украинским, мол дешёво, всё как в СССР, душевно, атмосферно. Всегда рассказывал так, что хотелось всё бросить и улететь туда хоть одним глазком глянуть! Сам был только в Турции, не понравилось вообще всё, чужая культура всё таки! Но вот в этом году друг заезжал проездом по пути из Железноводска, подсчитали, 16 дней обошлись по 70 000 руб., номер 2-х местный... (это отдельный пост). В итоге прикидываю, что в Турции всё таки лучше... (24 000 руб.-7 дней). Так что захочу на море-только туда!!!! Не так богат для нашего юга, а культура уже и там для меня стала чужая! Голубых глаз почти не осталось!
sad.gif sad.gif
 
[^]
coxx
29.06.2017 - 09:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 284
Как же это не смешно, а печально.
 
[^]
tleu
29.06.2017 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Цитата (ДжекСемеркин @ 28.06.2017 - 21:48)
Как начинается курортный сезон, обязательно появляются посты обсирающие наши курорты и восхваляющие турцию.
Турки оплачивают?

Нет просто местные чурки (а в основном только они сдают и кормят) Краснодарского края охуели. Шашлык в Лазаревской 2400р/кг в забегаловке у пляжа.
 
[^]
DE23RUS
29.06.2017 - 09:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Юмор такой себе. И видос заезженный, и тема по большому счету (кроме космических цен в сезон) за уши притянута. В принципе дело хозяйское, не нравятся курорты КК? Турция лучше? В европы съездить дешевле Анапы? ТАК ХУЛЕ ВЫ НЕ ЕДИТЕ? Почему при всем говне, хамстве и дороговизне курорты КК каждый год обновляют рекорды посещаемости?
 
[^]
DE23RUS
29.06.2017 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата
Нет просто местные чурки (а в основном только они сдают и кормят) Краснодарского края охуели. Шашлык в Лазаревской 2400р/кг в забегаловке у пляжа.

Так не бери у них. На побережье, а я там бываю часто и много где, всегда есть нормальные заведения, где подают отличный шашлык по 900-1200 р/кг. И это не какие-то тайные места для узкого круга посвященных. Сами претесь в первую попавшуюся на пути рыгаловку, а потом вам курорты виноваты.
 
[^]
Kalmah3890
29.06.2017 - 09:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 818
Цитата (kostes86 @ 28.06.2017 - 21:40)
Цитата (старинабогги @ 28.06.2017 - 21:37)
Уважаемые, а как скачать?

Могу только ссылку на видео в ютуб , а дальше не знаю https://www.youtube.com/watch?v=1iOWrPo9UB0

в ссылке прописываешь "ss" перед "youtube" (www.ssyoutube.com) и качаешь на здоровье.
 
[^]
YPvtanke
29.06.2017 - 09:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1340
Почему все стоки идут в море ?? Для меня это основной вопрос. Где комиссия из сэс и прокуратуры?? Почему не пройти и гн позакрывать все вентили и кафе около моря. Трубы с канашкой 100 метров от берега. Искупаешься 4 дня весь в прыщах. В архипке вообще 2 или 3 трубы 200 метров от берега это максимум. А курортный сбор с нас это пипец. Сьездил в этом году в египет в прошлом был в крыму. Нет слов.
 
[^]
Зинко
29.06.2017 - 09:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 147
Я через три дня в Анапу - гляну что там с бычками на пляже и с водорослями в море..
 
[^]
Вадяныч007
29.06.2017 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 241
мне одному интересно, что ж он там такого в оригинале рассказывает?
 
[^]
Wagner
29.06.2017 - 09:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Рыбанько @ 29.06.2017 - 08:35)
Цитата (Wagner @ 28.06.2017 - 21:44)
Цитата (kostes86 @ 28.06.2017 - 21:37)
Цитата (anikifya @ 28.06.2017 - 21:19)
Только что вернулся из краснодарского края. Бычки не плавали, все было чистенько, хорошая частная маленькая гостиница, народу пока мало и не очень жарко.
Доволен.

По видео - автор мудак. dont.gif

Че молчишь? Схавал? Быдло? А то сразу мудак да мудак!

Автор видоса или никогда не был на этих курортах или пиздабол, решивший вбросить говна на вентилятор. Нет там никаких бычков в море и мусора на пляжах, перед началом каждого сезона, производится тщательная подготовка пляжей. Цены тоже разные. Нехуй пиздеть !

Ага, блять... и при олимпийской стройке ни одного рубля не спиздили... У тебя совсем беда с ЧЮ?

Чувак, при чем тут ЧЮ ?
При чем тут вообще олимпийская стройка и спижженные рубли ?
У тебя совсем беда с причинно-следственными связями ?
 
[^]
CaDin
29.06.2017 - 09:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 51
Не было бы так смешно, если не было бы так грустно!
 
[^]
YPvtanke
29.06.2017 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1340
Цитата (DE23RUS @ 29.06.2017 - 10:39)
Юмор такой себе. И видос заезженный, и тема по большому счету (кроме космических цен в сезон) за уши притянута. В принципе дело хозяйское, не нравятся курорты КК? Турция лучше? В европы съездить дешевле Анапы? ТАК ХУЛЕ ВЫ НЕ ЕДИТЕ? Почему при всем говне, хамстве и дороговизне курорты КК каждый год обновляют рекорды посещаемости?

Потому что страна у нас большая. И море теплое одно. У людей денег нет на перелеты, виз нет в европу, невыездных куча продолжать долго. А детям море показать хочется жизнь одна, хоть на три дня. Вот и прут как кильки в сеть. Я много частных гостишек обьехал. Везде газ экономят, и воду. У одного таблички были кругом (в лазаревской на калараш ) воду не включать попустякам и тд варнинг и ахтунг. Прям так и написано. Так что не надо сравнивать сервис.
 
[^]
YPvtanke
29.06.2017 - 09:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1340
Цитата (Mischka @ 29.06.2017 - 10:17)
Друг был фанатом Крыма, пока он был Украинским, мол дешёво, всё как в СССР, душевно, атмосферно. Всегда рассказывал так, что хотелось всё бросить и улететь туда хоть одним глазком глянуть! Сам был только в Турции, не понравилось вообще всё, чужая культура всё таки! Но вот в этом году друг заезжал проездом по пути из Железноводска, подсчитали, 16 дней обошлись по 70 000 руб., номер 2-х местный... (это отдельный пост). В итоге прикидываю, что в Турции всё таки лучше... (24 000 руб.-7 дней). Так что захочу на море-только туда!!!! Не так богат для нашего юга, а культура уже и там для меня стала чужая! Голубых глаз почти не осталось!
sad.gif sad.gif

В Ессентуках можно снять квартиру посуточно можно на месяц хорошую за тысячу в день. Максимум. И жить семьей греться. Курсовки в любом санатории продаются. Выписывайте лечение А живите семьей в квартире со всеми удобствами. Вода из источников бесплатная. Вот вам лайф хак. Едьте на машине еще и обьедите все окрестные достопримечательности.
 
[^]
madison
29.06.2017 - 10:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 209
отдыхала в Геленджике, в море плавали не только бычки но и прокладки женские
 
[^]
yar1988
29.06.2017 - 10:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 33
Разговоры про грязное море - просто смешно. Был в прошлом году в Анапе, на Высоком берегу, кто знает такой район. Море было чистым, правда камни там большие. Под конец - начался небольшой шторм, море стало грязным. Вывод: если штормит, то море грязное, везде, даже в Крыму, Карл!!! Даже в Турции, Доминикане и Патайе, Карл!
В этом году тоже поеду на Черное море в небольшой поселок. По ценам - как в Турции, по сервису, конечно совсем не так. Но об этом я и моя жена прекрасно знаем.
На нашем юге отдых существенно отличается, просто он другой, и для меня он начнется, когда я сяду в машину и поеду на море, проеду Москву, платники, Воронеж, платники, Ростов. Потом с радостью увижу горы, а потом уже и море...
 
[^]
yar1988
29.06.2017 - 10:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 33
Цитата (madison @ 29.06.2017 - 10:02)
отдыхала в Геленджике, в море плавали не только бычки но и прокладки женские

Дак Геленджик - это считай закрытая бухта, разница с открытым морем очень велика.
 
[^]
nemfiss
29.06.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 207
Ну а что, молодец мужик, правду говорит, самое интересное что мы в этом цирке живем!
 
[^]
iCanGet
29.06.2017 - 10:10
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Бывал я на черном море. Можно и там нормально отдохнуть. Так что не стоит поливать грязью отечественные курорты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17790
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх