Ребенок попал под фуру, 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rri
13.06.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 59
не смотрите,это пиздец,не дай бог никому...
 
[^]
Ironhide
13.06.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 489
я как отец такого же пацана, второй раз смотреть не смог, берегите детей.
 
[^]
anmas
13.06.2017 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5203
Это пиздец,видеть последние минуты жизни детеныша.

Это сообщение отредактировал anmas - 13.06.2017 - 17:20
 
[^]
Pelmendator
13.06.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Gandobog @ 13.06.2017 - 16:54)
Бля... cry.gif cry.gif cry.gif

Господи! Хоть бы выжил!!! pray.gif

Бля вы хоть текст то читаете ? Умер он в реанимации.
 
[^]
lyza
13.06.2017 - 17:05
4
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (MimoSmysla @ 13.06.2017 - 16:53)
После наезда ребенок двигается.
Это хороший знак. Дай бог, выздоровеет.

спешу Вас огорчить, это просто шок, малыш погиб! Многие встают и ходят на сломанных ногах, знаю тех кто с ЧМТ собирал зубы вокруг машины после аварии.
Ужас, но ребенок маленький, явно он катался на велосипеде вдоль оживленной проезжей части не один, где-то по любому шли или родители, бабушки, дедушки, если нет, то это вина только родителей
 
[^]
rmrv
13.06.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 83
бля, аж ноги похололи
 
[^]
corona
13.06.2017 - 17:07
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Ну как так малыш!!
Царствия небесного ангелочку
Пусть там у него будут любые подарки какие он захочет
 
[^]
zepic
13.06.2017 - 17:07
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Какой ужас
Что может быть хуже ?
 
[^]
Pelmendator
13.06.2017 - 17:08
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 17:01)
Цитата (Pelmendator @ 13.06.2017 - 16:53)
Цитата (nikkynine @ 13.06.2017 - 16:49)
11.06.2017 в Орехово-Зуево ребенок попал под колеса фуры.
Он ехал на велосипеде, кажется, рядом с родителями, но после моста, где заканчивается отбойник, ребенок крутит рулем и выезжает на проезжую часть, попадая под задние колеса уже двинувшейся со светофора фуре.

Я искренне соболезную родителям, и дублирую здесь запись с местной группы в контакте лишь для того, чтобы мы, родители, лучше следили за своими детьми.

Просмотр строго 18+
Источник



берегите себя

А я искренне соболезную водителю. Из за уебков родителей которые не смотрели за своим ребенком ему теперь долгое время придется доказывать что он не мудак.

Это видео почти один в один судьба брата моего деде. Он при сходных обстоятельствах сбил ребенка. Ребенок был единственным в семье у женщины которая родила его очень поздно. Можно сказать долгожданный и единственный. И вот однажды эта мамаша заболталась с подругой у светофора, на ребенка не смотрела а он возьми и побеги на проезжую часть.

Брата деда оправдали, было куча свидетелей, он был трезв, скорость была маленькая но эта курица всю оставшуюся жизнь его проклинала. Хотя его вины в смерти ее ребенка не было.

Каким образм за ребенком следить надо было? Ты видео смотрел? Он по тротуару ехал рядом с матерью, секунда- и он уже под колесами. СЕКУНДА! Как по твоему следить надо было? У самого дети то есть? faceoff.gif
Соболезнования родителям.. Ужас..

Он вообще не должен был на велике там ездить. И да - у меня трое. А вот у вас походу нет раз хрень про доли секунды пишите. Этой ситуации нормальный родитель не допустит от слова вообще.
 
[^]
zorger
13.06.2017 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2650
Дети гибнут каждый день судя по статистике . Это происходит где то там и мы этого не замечаем . Но увидеть такое в живую или даже на видео . Это ужасно .

Это сообщение отредактировал zorger - 13.06.2017 - 17:14
 
[^]
Baldy
13.06.2017 - 17:11 [ показать ]
-12
666Ghost666
13.06.2017 - 17:12
2
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4828
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 17:01)
Каким образм за ребенком следить надо было? Ты видео смотрел? Он по тротуару ехал рядом с матерью, секунда- и он уже под колесами.

Рядом с матерью ? Ну если по видео судить, он вообще там один ехал обгоняя народ.
 
[^]
danlosh
13.06.2017 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Прохожие то хоть живы? так и инфаркт получить несложно....
 
[^]
Акация
13.06.2017 - 17:13
14
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25191
Baldy
Цитата
Каким образм за ребенком следить надо было? Ты видео смотрел? Он по тротуару ехал рядом с матерью, секунда- и он уже под колесами. СЕКУНДА! Как по твоему следить надо было? У самого дети то есть?

Есть .
Не надо было вообще разрешать ехать там - узкий тротуар вплотную к дороге. Там с таким малышом только за руку идти.
 
[^]
Pelmendator
13.06.2017 - 17:13
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 17:11)
Pelmendator
Ты что несешь? Почему его не должно там быть? Синий?

Нет синий это вы. Да еще и тупой. Потому что рядом ДОРОГА !!!! С таким не кислым трафиком движения. А теперь мозги включите если они есть. Что ребенок в его возрасте делает там на велосипеде ? Это что двор ? Парк ? Нет ? Ну тогда в лес валите. Вот у таких козлов как вы дети там и гибнут а потом вой на весь интернет "убиликровиночкуводилавиновенянепричем"

Это сообщение отредактировал Pelmendator - 13.06.2017 - 17:15
 
[^]
girasole
13.06.2017 - 17:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 16:01)
Цитата (Pelmendator @ 13.06.2017 - 16:53)
Цитата (nikkynine @ 13.06.2017 - 16:49)
11.06.2017 в Орехово-Зуево ребенок попал под колеса фуры.
Он ехал на велосипеде, кажется, рядом с родителями, но после моста, где заканчивается отбойник, ребенок крутит рулем и выезжает на проезжую часть, попадая под задние колеса уже двинувшейся со светофора фуре.

Я искренне соболезную родителям, и дублирую здесь запись с местной группы в контакте лишь для того, чтобы мы, родители, лучше следили за своими детьми.

Просмотр строго 18+
Источник



берегите себя

А я искренне соболезную водителю. Из за уебков родителей которые не смотрели за своим ребенком ему теперь долгое время придется доказывать что он не мудак.

Это видео почти один в один судьба брата моего деде. Он при сходных обстоятельствах сбил ребенка. Ребенок был единственным в семье у женщины которая родила его очень поздно. Можно сказать долгожданный и единственный. И вот однажды эта мамаша заболталась с подругой у светофора, на ребенка не смотрела а он возьми и побеги на проезжую часть.

Брата деда оправдали, было куча свидетелей, он был трезв, скорость была маленькая но эта курица всю оставшуюся жизнь его проклинала. Хотя его вины в смерти ее ребенка не было.

Каким образм за ребенком следить надо было? Ты видео смотрел? Он по тротуару ехал рядом с матерью, секунда- и он уже под колесами. СЕКУНДА! Как по твоему следить надо было? У самого дети то есть? faceoff.gif
Соболезнования родителям.. Ужас..

Взрослый человек должен идти возле бордюра , то есть ближе к проезжей части, а ребенок дальше от проезжей части. Ошибка родителя в этом и заключалась. Возле проезжей части ребенка нужно держать крепко за руку, если как в этом случае ребенок на велосипеде, то родитель должен был следить за тем, что бы ребенок не приближался к проезжей части.
В данном случае вина только родителя.

Вчера на машине едем , на бордюре возле "зебры" стоит мамаша негритянка, в одной руке годовалый ребенок, другой рукой держит коляску. Рядом на расстоянии примерно 2 метра от нее на самокате крутиться ее 3х летний малыш. Кто знает , что придет этому малышу в его детскую голову, в любой момент ведь может броситься под колеса.
 
[^]
Ironhide
13.06.2017 - 17:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 489
Цитата (Pelmendator @ 13.06.2017 - 17:08)
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 17:01)
Цитата (Pelmendator @ 13.06.2017 - 16:53)
Цитата (nikkynine @ 13.06.2017 - 16:49)
11.06.2017 в Орехово-Зуево ребенок попал под колеса фуры.
Он ехал на велосипеде, кажется, рядом с родителями, но после моста, где заканчивается отбойник, ребенок крутит рулем и выезжает на проезжую часть, попадая под задние колеса уже двинувшейся со светофора фуре.

Я искренне соболезную родителям, и дублирую здесь запись с местной группы в контакте лишь для того, чтобы мы, родители, лучше следили за своими детьми.

Просмотр строго 18+
Источник



берегите себя

А я искренне соболезную водителю. Из за уебков родителей которые не смотрели за своим ребенком ему теперь долгое время придется доказывать что он не мудак.

Это видео почти один в один судьба брата моего деде. Он при сходных обстоятельствах сбил ребенка. Ребенок был единственным в семье у женщины которая родила его очень поздно. Можно сказать долгожданный и единственный. И вот однажды эта мамаша заболталась с подругой у светофора, на ребенка не смотрела а он возьми и побеги на проезжую часть.

Брата деда оправдали, было куча свидетелей, он был трезв, скорость была маленькая но эта курица всю оставшуюся жизнь его проклинала. Хотя его вины в смерти ее ребенка не было.

Каким образм за ребенком следить надо было? Ты видео смотрел? Он по тротуару ехал рядом с матерью, секунда- и он уже под колесами. СЕКУНДА! Как по твоему следить надо было? У самого дети то есть? faceoff.gif
Соболезнования родителям.. Ужас..

Он вообще не должен был на велике там ездить. И да - у меня трое. А вот у вас походу нет раз хрень про доли секунды пишите. Этой ситуации нормальный родитель не допустит от слова вообще.

такие ситуации надо предвидеть, просчитывать наперёд, у меня самого пацан
5 лет, как шило в жопе. меня слушается не убегает, за руку держится, а вот маму
ни во что.
 
[^]
XXxaq
13.06.2017 - 17:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 404
Глупо как всё получилось, родители виноваты в первую очередь, мужик с пакетом себя косвенно винить теперь будет и кошмары ночью смотреть
 
[^]
LenkaLenka
13.06.2017 - 17:20
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 361
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 17:01)
Цитата (Pelmendator @ 13.06.2017 - 16:53)
Цитата (nikkynine @ 13.06.2017 - 16:49)
11.06.2017 в Орехово-Зуево ребенок попал под колеса фуры.
Он ехал на велосипеде, кажется, рядом с родителями, но после моста, где заканчивается отбойник, ребенок крутит рулем и выезжает на проезжую часть, попадая под задние колеса уже двинувшейся со светофора фуре.

Я искренне соболезную родителям, и дублирую здесь запись с местной группы в контакте лишь для того, чтобы мы, родители, лучше следили за своими детьми.

Просмотр строго 18+
Источник



берегите себя

А я искренне соболезную водителю. Из за уебков родителей которые не смотрели за своим ребенком ему теперь долгое время придется доказывать что он не мудак.

Это видео почти один в один судьба брата моего деде. Он при сходных обстоятельствах сбил ребенка. Ребенок был единственным в семье у женщины которая родила его очень поздно. Можно сказать долгожданный и единственный. И вот однажды эта мамаша заболталась с подругой у светофора, на ребенка не смотрела а он возьми и побеги на проезжую часть.

Брата деда оправдали, было куча свидетелей, он был трезв, скорость была маленькая но эта курица всю оставшуюся жизнь его проклинала. Хотя его вины в смерти ее ребенка не было.

Каким образм за ребенком следить надо было? Ты видео смотрел? Он по тротуару ехал рядом с матерью, секунда- и он уже под колесами. СЕКУНДА! Как по твоему следить надо было? У самого дети то есть? faceoff.gif
Соболезнования родителям.. Ужас..

У меня есть. Сегодня средняя выхватила леща за то, что попыталась вырвать руку на пешеходном переходе. Такие ситуации родитель ОБЯЗАН прогнозировать. Пусть еде по правой стороне тротуара, подальше от проезжей части. Иначе - исход на видео
 
[^]
Baldy
13.06.2017 - 17:21 [ показать ]
-11
lyza
13.06.2017 - 17:22
2
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Pelmendator @ 13.06.2017 - 17:13)
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 17:11)
Pelmendator
Ты что несешь? Почему его не должно там быть? Синий?

Нет синий это вы. Да еще и тупой. Потому что рядом ДОРОГА !!!! С таким не кислым трафиком движения. А теперь мозги включите если они есть. Что ребенок в его возрасте делает там на велосипеде ? Это что двор ? Парк ? Нет ? Ну тогда в лес валите. Вот у таких козлов как вы дети там и гибнут а потом вой на весь интернет "убиликровиночкуводилавиновенянепричем"

Детей на велосипедах сбивают и во дворах, и в парках, и даже велосипедисты сбивают детей без велосипедов в парах, знать бы где упасть..... как говориться, но тут я с вами согласна, такой поток машин, конечно нужно повышенное внимание родителей, либо пешком.....
 
[^]
Cromwell
13.06.2017 - 17:23
4
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7787
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 17:01)
Каким образм за ребенком следить надо было? Ты видео смотрел? Он по тротуару ехал рядом с матерью, секунда- и он уже под колесами. СЕКУНДА! Как по твоему следить надо было? У самого дети то есть? faceoff.gif
Соболезнования родителям.. Ужас..

Да не следите, если вам лень. Вообще ребенок должен был ехать справа от взрослого, подальше от проезжей части, но, видимо, чтобы это понять, IQ должен быть повыше табуретки. Если с вашей точки зрения это фатальая случайность, которую нельзя было предотвратить, мне жаль ваших детей...
 
[^]
изпрошлого
13.06.2017 - 17:23
4
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3432
Пиздец, какая нелепая случайность.... Еще и встать, бедолага, пытался....
Мужику с пакетом и водителю жить с сознанием, что стали невольной причиной смерти ребенка...
Земля пухом малышу.
 
[^]
Pelmendator
13.06.2017 - 17:24
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 17:21)
Цитата (Pelmendator @ 13.06.2017 - 17:13)
Цитата (Baldy @ 13.06.2017 - 17:11)
Pelmendator
Ты что несешь? Почему его не должно там быть? Синий?

Нет синий это вы. Да еще и тупой. Потому что рядом ДОРОГА !!!! С таким не кислым трафиком движения. А теперь мозги включите если они есть. Что ребенок в его возрасте делает там на велосипеде ? Это что двор ? Парк ? Нет ? Ну тогда в лес валите.

Пдд открой и читай до полного просветления разума (что наврядли), где можно малолетним велосипедистам ездить. В парке тоже опасностей не меньше, вообще из дома не выходить?
Это стечение обстоятельств такое, он мог пешком идти и оступиться или бежать и подскользнуться. Это ребенок.. А по твоему его надо на цепи держать было? Вины родителей не вижу. Формально ребенок нарушил пдд выехав на проезжую часть, а водитель начал движение не убедившись в безопасности.

Да срала старуха с косой на твой ПДД чмошник. Сам его открой и иди родителям этого ребенка прочитай. Авось ребенка воскресишь. Откуда вы такие лезете. На свет что ли как тараканы ?


ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 13.06.2017 - 19:37
 
[^]
Страйдер
13.06.2017 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Пиздец... постоянно ловлю себя на мысли что жать на плюс когда такое видишь рука не подымается, как это противоестественно... но автор темы то тут не причём....
царство небесное малышу, отсутствия гемора водиле, он тут вообще не причём, ну а родителям могу только посочувствовать, судя по тому как женщина отреагировала видимо это мать, и на её же глазах...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21708
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх