Фанаты "Сектора газа" устроили концерт, чтобы собрать деньги для матери Юрия Хоя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
варг623
21.01.2017 - 21:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 355
Цитата (Kakvse @ 21.01.2017 - 21:17)
внуки должны поддерживать мать своего отца. он бы не понял их, если бы бросили бабушку.

bravo.gif сцука, на таких и держится земля, что хитрожопых носит. хоть бы здесь по форуму почитал и по ссылкам сходил, нах, сразу телегу двинуть, ботва
 
[^]
mitas92
21.01.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 4386
как так то? лидер российской эстрады и такое положение его мамы...
 
[^]
ivasy
21.01.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (Иногость @ 21.01.2017 - 20:55)
Цитата
Ранее РЕН ТВ сообщал, что в Воронеже на грани нищеты оказалась мать легендарного солиста группы "Сектор газа".

Я конечно всё понимаю, но, почему она в нищете? Мне 38, я тоже люблю песни Юры. Моя мама пенсионер, 65 лет, я пенсионер по инвалидности(дтп), но мы не в нищете, живём лучше чем 20 лет назад, на всё хватает.

П.С. Да, обычно за такие комменты на ЯПе меня минусят и называют кремлеботом, но такова реальность, и мы денег не просим ни у кого.

Выше товарищ дал ссылку: дочь говорит, что у нее пенсия 20 и получает авторские. А попрошайничает на карту его племянничек.
 
[^]
Globemaster
21.01.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Цитата (ivasy @ 21.01.2017 - 22:16)
Цитата (Иногость @ 21.01.2017 - 20:55)
Цитата
Ранее РЕН ТВ сообщал, что в Воронеже на грани нищеты оказалась мать легендарного солиста группы "Сектор газа".

Я конечно всё понимаю, но, почему она в нищете? Мне 38, я тоже люблю песни Юры. Моя мама пенсионер, 65 лет, я пенсионер по инвалидности(дтп), но мы не в нищете, живём лучше чем 20 лет назад, на всё хватает.

П.С. Да, обычно за такие комменты на ЯПе меня минусят и называют кремлеботом, но такова реальность, и мы денег не просим ни у кого.

Выше товарищ дал ссылку: дочь говорит, что у нее пенсия 20 и получает авторские. А попрошайничает на карту его племянничек.

Где правда, а где ложь - хуй поймешь...
 
[^]
Lisa80
21.01.2017 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (ПоверхГрей @ 21.01.2017 - 17:37)
а вот эта ТПшка которая Лирику перепела, разве не отстегивает за авторские права его матери?

кстати, да. Где гонорар за авторство?


зы: "Лирика" шикарная песня, только в исполнении Юрия... блин, лучше бы не трогали такие вещи, не по Сеньке шапка как говорится.
 
[^]
REDDEVIL4700
21.01.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
Чё за уроды на видео?
Где песни хоя?
 
[^]
ПолночьЗвери
22.01.2017 - 00:08
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 663
Мужики, это наёб, не отправляйте денег. Дочерь Юры в том году доходчиво всё объясняла, какая-то чмырястая родня на этом денег пытается срубить. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ПОЕБЕНЬ!
 
[^]
milassa
22.01.2017 - 00:17
2
Статус: Offline


Баянист

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 286
Цитата (ser736 @ 21.01.2017 - 21:24)
Куда перечислять? Бля, это же наш, народный.

остановись, почитай ссыль

Цитата (6ykawko @ 21.01.2017 - 20:54)
Не все так однозначно. Вот недавно нашел интересную инфу по этому поводу от дочери Юры
https://vk.com/wall275107625_2811

Я так понял кто-то пытается заработать на этом деньги...
PS: Дочка у него симпотная и очень похожа на него!


Это сообщение отредактировал milassa - 22.01.2017 - 00:18
 
[^]
Freeformer
22.01.2017 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 2134
Спасибо Юре.
 
[^]
OldFart1975
22.01.2017 - 01:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 53
Цитата (Иногость @ 21.01.2017 - 21:55)
Цитата
Ранее РЕН ТВ сообщал, что в Воронеже на грани нищеты оказалась мать легендарного солиста группы "Сектор газа".

Я конечно всё понимаю, но, почему она в нищете? Мне 38, я тоже люблю песни Юры. Моя мама пенсионер, 65 лет, я пенсионер по инвалидности(дтп), но мы не в нищете, живём лучше чем 20 лет назад, на всё хватает.

П.С. Да, обычно за такие комменты на ЯПе меня минусят и называют кремлеботом, но такова реальность, и мы денег не просим ни у кого.

Извиняюсь за навязчивость-озвучить сможете сумму Вашей пенсии и маминой ? а то зарплаты не хватает -а Вы на пенсию шикуете.
Заранее благодарен.
 
[^]
Alex0053
22.01.2017 - 01:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12377
Цитата (phi @ 21.01.2017 - 16:46)
И сколько таких Марий Кузьминичных по нашей великой и необъятной? Я вижу, как соседки-пенсионерки живут. Точнее существуют.  Но голосуют за путина, бабки недалекие... alk.gif

А сколько по "нашей великой и необъятной" живет ВАС, таких уродов, кому насрать на все и на всех, кроме самих себя? pray.gif
Но не надо своё говно на всех разбрасывать. Живи в нем сам... dont.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 22.01.2017 - 01:33
 
[^]
yaltinets
22.01.2017 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Цитата (ПоверхГрей @ 21.01.2017 - 17:37)
а вот эта ТПшка которая Лирику перепела, разве не отстегивает за авторские права его матери?

Авторские у Gala Records вроде .Хой еще при жизни говорил что там наебалово с правами какое то...
 
[^]
AndreyBBB
22.01.2017 - 04:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 1016
Ходил на СГ 2 раза в 99-м и в то ли 98, то ли начало 2000. Москва, кт "Космос". Оба раза убило то, что в зале человек 50-60. Два первых ряда разносили в щепки, причем не специально.
Уверен, что только брось его матушка сигнал бедствия - всем миром бы обеспечили достойную старость.
 
[^]
Werewolf1979
22.01.2017 - 04:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (РОП @ 21.01.2017 - 17:10)
Я бы сходил...

После 0.5 я бы и спел... cool.gif
 
[^]
HoriZontR
22.01.2017 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
За "Сектор Газа' всегда зелень ..
Неважно о чём..


Это сообщение отредактировал HoriZontR - 22.01.2017 - 04:24
 
[^]
AndreyBBB
22.01.2017 - 04:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 1016
Цитата (HoriZontR @ 22.01.2017 - 04:20)
За "Сектор Газа' всегда зелень ..
Неважно о чём..

За СГ однозначно зелень, но тут же попытка аферы, прикрываясь светлой памятью об этом человеке. Тему надо утопить. Или переименовать и поднять!
 
[^]
Pykalico
22.01.2017 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (ПоверхГрей @ 21.01.2017 - 17:37)
а вот эта ТПшка которая Лирику перепела, разве не отстегивает за авторские права его матери?

в такси недавно ехал, аж охуел, что какое-то гавно перепеть пытается.
зы: перевести не получается, чозанах?
 
[^]
HoriZontR
22.01.2017 - 04:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (AndreyBBB @ 22.01.2017 - 04:33)
Цитата (HoriZontR @ 22.01.2017 - 04:20)
За "Сектор Газа' всегда зелень ..
Неважно о чём..

За СГ однозначно зелень, но тут же попытка аферы, прикрываясь светлой памятью об этом человеке. Тему надо утопить. Или переименовать и поднять!

За "переименовать и поднять".
СГ - вне политики и вне конкуренции.
 
[^]
Философфской
22.01.2017 - 05:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 14
Жги Юрец- Ты Живее всех живых!
 
[^]
UrraletZ
22.01.2017 - 07:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Сейчас идёт обыкновенная выкачка бабла, прикрываемая именем Юры. Нормальным людям оно уже осточертело. Правильно написал один из адекватных фанатов в "Беседке":
"надо заканчивать уже снимать про Юру шоу и кормить этих оглоедов экстрасенсов, закошанских, племяшей, корешей, продолжателей... вы ещё блять к малахову сходите. заебали вы ребята, заебали. зла не хватает, прям взять и уебать всю эту пиздабратию".

Это сообщение отредактировал UrraletZ - 22.01.2017 - 07:39
 
[^]
serega46
22.01.2017 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 17
Молодцы, а что еще тут сказать.... Вчера днюха была, уже давно за 30 перевалило, но Мне сегодня 30 лет на полную катушку, на радость, бля соседям...
 
[^]
Satarial
22.01.2017 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Давайте так тема была скидывали деньги
http://www.yaplakal.com/forum14/st/150/topic1486290.html

Дочь Юры (типа дочь у меня нет возможности проверить кто это) написала вот такую стену

Цитата
Здравствуйте, уважаемые фанаты и поклонники творчества моего папы Юрия Клинских! Моя семья долго молчала о всей клевете, льющейся на нас с экранов телевизора и социальных сетей,сейчас же пришло время прокомментировать эту ситуацию.Давайте разберемся вместе на основании существующих юридических фактов и Вы уже сами будете делать выводы. Разберемся и в этих ничем не подтверждаемых домыслах, о которых вещают семья Япрынцевых на видео под названием «Сила – в правде», как они говорят, вынося сор из избы…
Начнем с того, что не мы затеяли эту всю историю! Кто-то, без нашего ведома привез телеканал Рен-тв – сняли репортаж и началось!!! Сколько полилось грязи и негатива в сторону нашей семьи, люди ничего незнающие о истинном положении дел. Начнем с того, что телеканал Рен-тв ни у одного члена нашей семьи не взял комментария по этому поводу, а снимали в присутствии Светланы, бабушкиной внучки, которая льет грязь на меня, почему она сразу же не сказала и не дала комментарий, что у бабушки все хорошо и она не умирает в нищете? Получается, что сюжет специально был снят, чтобы оклеветать нашу семью и получить деньги с фанатов для своих целей. А бабушка моя и моя семья, как инструмент в руках у неполнородных родственников. Важным юридическим фактом является и то, что Япрынцевы и так зарабатывают на имени моего папы, козыряя этим на афишах, поют его песни. Так и этого им оказалось мало!?. Почему мы из года в год видим на телеканалах России , что бабушка постоянно нуждается в денежной помощи и ее все бросили: фанаты, и поклонники, и вся семья? В таком случае возникает резонный вопрос у нас, семьи Юры (Хоя) Клинских, а теперь уже и у поклонников и фанатов переводящих материальную помощь куда уходят средства, получаемые бабушкой лично и на банковскую карту, куда уходит пенсия, куда деваются отчисление из Российского авторского общества, если она раз от разу говорит это по телевизору, что остается нищей и голодной. Япрынцевы в видео обращении врут всем Вам, что у нее даже квартиры даже своей нет. Еще одним юридическим фактом является то, что бабушка живет в квартире, купленной для них мои отцом Юрием Клинских и унаследованной ей после его трагической смерти, все ее права зарегистрированы и получено свидетельство о праве собственности. Все доли нашей семьи и бабушки распределены в соответствии с законом. Зато теперь понятным становится Вам поклонники и фанаты какое отношение имеет «квартирный вопрос» в видеоклевете к вопросу к зарабатыванию на этом денег. Семья Япрынцевых умеет разжалобить с помощью бабушки и светлой памяти моего папы ,говоря то, что им выгодно и не открывая истинного положения дел и пороча нашу семью. Справочно я приведу бабушкины статьи доходов, а уж расходы и все чеки на это пусть приведет семья Япрынцевых, раз бабушка умирает в нищете. А средства эти состоят из пенсии в размере 20 тысяч, официальных поступлений от издающей компании за авторские права (около 40 тысяч в среднем), поступлений от концертов всем известных кавер-групп, благотворительных концертов,а также фанатов и поклонников, которые все эти годы помогали и помогают бабушке, в т.ч. деньгами. Все шесть лет Юрий Япрынцев жил с бабушкой, теперь это делает Светлана внучка ее, при этом никто из них не работает. Сам собой напрашивается вопрос на, что они живут и не средства ли это бабушки. И так было всегда как оказывается. Но нет «худа без добра» и если б клеветой и оскорблениями не затронули нашу семью, мы бы и не знали куда уходит весь бабушкин бюджет. И она не знала… ведь она давно не выходит из ее законной квартиры. Окончательным фактом для написания этой статьи, стали звонки фанатов и поклонников, которые собирали перечисляли крупные суммы на ее карточный счет. Переживали, чтобы деньги попали именно ей! Спрашивали, у кого карточка,раз она не может ходить? Я пояснила, что никакого отношения мы не имеем к карте. Распоряжаются и снимают, как оказалось внуки, Япрынцевы Юра и Света, которая теперь проживает с бабушкой. И естественно после негатива, который был направлен в сторону нашей семьи обществом, мы решили проконтролировать вопрос получения фанатских денег, а главное статьи расходывания. ​ Далее начался «футбол» у кого данная карта. Когда я приезжала поговорить со Светланой, та на все вопросы отвечала, что карты она в глаза не видела и бабушка тем более, не знает даже пин-код! Но из сообщения, оставленного в группе ВК некоей Любовью Олеговной (Урсеговой), которая крайне деятельно приняла участие в данном вопросе, следует, что как раз бабушка и Светлана имеют доступ к карточке, и никто другой. Со слов самой же Светланы. Когда видео снимали о якобы бедственном положении бабушки, Светлана в присутствии своего мужа Александра диктовала номер карты. В дальнейшем было еще заявлено, что карту завел Сергей (Ким) Гузнин, который естественно не подтвердил этих сведений, т.к. это невозможно практически. Но бабушка звонила ему и просила перевести деньги на существующую карту в связи с бедственным своим положением, а затем перезвонила и попросила прощения за то, что слукавила, ведь деньги нужны были на операцию Светлане. Какая трогательная забота о внучке за чужой счет! Встретив Юру в этот же день, когда я разговаривала со Светланой, у подъезда, я спросила, сняли ли он деньги? Он подтвердил, что снял 150 тысяч руб. (по странному совпадению накануне его Дня рождения). Сказал, что карточку бабушке не отдаст, она у него и он с нее всегда обналичивает. Никакие доводы о том, что деньги переводятся во имя Юрия Клинских, не подействовали. Захотелось открыть всем глаза на то, как родственники поступают, преследуя свои цели! Затем он снял сумму втрое большую и «кто-то» заблокировал карту. Теперь делайте вывод, куда деваются такие большие суммы денег у бабушки и кто ими распоряжается, на что они идут?! Многие фанаты уже сейчас спрашивают о подтверждении расходов. Если у Юрия Япрынцева есть желание отчитаться надлежащим образом по чекам, по суммам снятых денег, по их расходованию - пусть отчитается перед общественностью, тем самым сняв с себя все подозрения!!!! А я больше не хочу участвовать в грязных разбирательствах, просто хочу, чтобы мою семью не трогали и не зарабатывали на имени моего папы!!!!!!
Мой папа был публичным человеком. И отвечал за свои слова и действия, т.к. понимал, что в ответе перед теми, кто его видит, и слышит, и любит. Юра Япрынцев с родней тоже стремятся быть публичными людьми за счет Юрия Клинских, забывая о том, что публичность, это ответственность. Так пусть же отвечает перед обществом.
 
[^]
СОЛ
22.01.2017 - 10:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 511
Да у него дочь вроде вполне адекватная, с трудом верится что она бабуле не помогает. А потом Воронеж дело такое,там все друг друга знают,а уж Юрца то подавно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
2419217
22.01.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Цитата (phi @ 21.01.2017 - 17:46)
И сколько таких Марий Кузьминичных по нашей великой и необъятной? Я вижу, как соседки-пенсионерки живут. Точнее существуют. Но голосуют за путина, бабки недалекие... alk.gif

Что говорить, если Георгий Вицин умирал фактически в нищете.
 
[^]
Saike
22.01.2017 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 367
Тут недавно Юрина песня ранее нигде не засветилась. Извените за сумбур.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15863
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх