Схемы продаж автомобилей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NitroNoise
31.10.2016 - 03:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 198
Цитата (ChopChop @ 31.10.2016 - 02:58)
https://www.youtube.com/channel/UCr2EXJtFMunvG0CmYE3Tj8A

Спасибо!
Очень полезная информация к размышлению.
 
[^]
А100000
31.10.2016 - 03:20
15
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Цитата (nekitoz @ 31.10.2016 - 01:49)
Я на себя принципиально не оформляю машину, на которой я езжу. Жены и моя машина на батю(у нас разные фамилии), батина с сестрой на меня. Все для того, чтоб меньше проблем было с гаишниками. Были такие клоуны как на видео, даже не верили, когда я батю с паспортом показывал))) Но в основном люди всегда покупали без таких вопросов.

расскажи как твоя схема тебе помогает с гаишниками? В чем цимус?
 
[^]
ДмитрийБийск
31.10.2016 - 05:42
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 615
Бред какой-то.
Пару раз за лето покупал-продавал авто, даже из Москвы пригонял.
У меня всегда есть 2-3 чистых договора с настоящей подписью настоящего владельца, всегда есть фотография паспорта владельца, т.е. Человек купивший у меня авто, вписывает себя своей рукой в ДКП с настоящей подписью настоящего владельца. И вообще про поддельную подпись пиздеть не надо, т.к. когда ты тачку ставишь на учет ДКП у тебя гаишники забирают и скорее всего утилизируют через некоторое время, если не сразу, т.е. всем по сути насрать что там.
Второе как человек может подать тачку в угон если: У него на руках нет никаких документов на тачку вообще ни самой тачки, и она даже на нем на учете не стоит? т.к. покупатель оформил её на себя. как я спрашиваю???????????

Что за дичь этот утырок несет?
 
[^]
evg489
31.10.2016 - 06:07
6
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13199
Цитата (ДмитрийБийск @ 31.10.2016 - 05:42)

Второе как человек может подать тачку в угон если: У него на руках нет никаких документов на тачку вообще ни самой тачки, и она даже на нем на учете не стоит? т.к. покупатель оформил её на себя. как я спрашиваю???????????

Что за дичь этот утырок несет?

Идешь с паспортом в отделение гибдд и пишешь заявление на восстановление утерянного птс
Затем, имея на руках птс подаешь заявление на угон
Можно сразу подать заявление на угон, попутно указав, что документы на авто на момент угона находились в машине
Человек является владельцем авто вне зависимости от того, есть ли у него документы на руках или они в проебе, т.к. все данные о влалельце хранятся в базе данных и легко восстанавливаются

З.ы. а чувак все толково и доходчиво обьясняет, если не хотите нажить лишнего гемора на ровном месте, покупайте авто по нормальной схеме у владельца, а не у мутных перекупов

Это сообщение отредактировал evg489 - 31.10.2016 - 06:09
 
[^]
Человечище
31.10.2016 - 06:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 255
Цитата (nekitoz @ 31.10.2016 - 05:49)
Я на себя принципиально не оформляю машину, на которой я езжу. Жены и моя машина на батю(у нас разные фамилии), батина с сестрой на меня. Все для того, чтоб меньше проблем было с гаишниками.

Ребята, Профессор Мориарти среди нас!

Это сообщение отредактировал Человечище - 31.10.2016 - 06:23

Схемы продаж автомобилей
 
[^]
напалм
31.10.2016 - 06:36
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (А100000 @ 31.10.2016 - 07:20)
Цитата (nekitoz @ 31.10.2016 - 01:49)
Я на себя принципиально не оформляю машину, на которой я езжу. Жены и моя машина на батю(у нас разные фамилии), батина с сестрой на меня. Все для того, чтоб меньше проблем было с гаишниками. Были такие клоуны как на видео, даже не верили, когда я батю с паспортом показывал))) Но в основном люди всегда покупали без таких вопросов.

расскажи как твоя схема тебе помогает с гаишниками? В чем цимус?

Цынус тут в следующем: допустим авто зарегано на тебя, ты едешь по трассе, чуть превысил и камера тебя словила и направила штраф. Ты его оплатил и едешь дальше. Тут допустим другая камера тебя словила и направили тебе штраф. Ты и его заплатил. Ездишь аккуратно, но по несчастливой случайности закатываешь пешика. Дак вот - для суда ты будешь считаться злостным нарушителем ПДД, неоднократно превышавшим скоростной режим! А это как красная тряпка для быка, хотя бык и не различает цветов, дак вот судье тоже похуй, что штрафы были с камер - ты злостный! И получаешь по максимуму. А так штрафы придут на дядю и тетю. Но! Допустим было ДТП, и ты неувиновник, дак вот выгодоприобретателем будет твой дядя или тетя, ну т.е. есть свой головняк. Ну и отношения с родственниками могут испортится в любой момент...
 
[^]
ДмитрийБийск
31.10.2016 - 06:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 615
Цитата (evg489 @ 31.10.2016 - 10:07)
Идешь с паспортом в отделение гибдд и пишешь заявление на восстановление утерянного птс
Затем, имея на руках птс подаешь заявление на угон
Можно сразу подать заявление на угон, попутно указав, что документы на авто на момент угона находились в машине
Человек является владельцем авто вне зависимости от того, есть ли у него документы на руках или они в проебе, т.к. все данные о влалельце хранятся в базе данных и легко восстанавливаются

Еще раз - авто человек купил у перекупа и уже поставили на учет на себя.
А потом вы идете с паспортом в ГАИ и пишете заявление на восстановление ПТС на авто которое принадлежит другому человеку. Которое уже стоит на другом человеке как? На каком основании?

ПО такой схеме я могу поставить авто на себя, Я собственник, продал тачку и через годи- другой иду и заявляю на восстановление ПТС?????? и объявляю угон?

Или допустим по вашей логике получается что я могу пойти в Банк взять кредит 2 ляма - купить новый прадик, сразу его продать, деньги вернуть в банк и спокойно пойти в ГИБДД - восстановить ПТС и подать в угон, и пох. что авто уже принадлежит другому человеку, и отжать тачку. Получается и деньги в банк вернул и тачку обратно отжал.

Вы в своем уме? что за херню вы гоните?

Это сообщение отредактировал ДмитрийБийск - 31.10.2016 - 06:41
 
[^]
evg489
31.10.2016 - 06:54
6
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13199
Цитата (ДмитрийБийск @ 31.10.2016 - 06:36)
Цитата (evg489 @ 31.10.2016 - 10:07)
Идешь с паспортом в отделение гибдд и пишешь заявление на восстановление утерянного птс
Затем, имея на руках птс подаешь заявление на угон
Можно сразу подать заявление на угон, попутно указав, что документы на авто на момент угона находились в машине
Человек является владельцем авто вне зависимости от того, есть ли у него документы на руках или они в проебе, т.к. все данные о влалельце хранятся в базе данных и легко восстанавливаются

Еще раз - авто человек купил у перекупа и уже поставили на учет на себя.
А потом вы идете с паспортом в ГАИ и пишете заявление на восстановление ПТС на авто которое принадлежит другому человеку. Которое уже стоит на другом человеке как? На каком основании?

ПО такой схеме я могу поставить авто на себя, Я собственник, продал тачку и через годи- другой иду и заявляю на восстановление ПТС?????? и объявляю угон?

Или допустим по вашей логике получается что я могу пойти в Банк взять кредит 2 ляма - купить новый прадик, сразу его продать, деньги вернуть в банк и спокойно пойти в ГИБДД - восстановить ПТС и подать в угон, и пох. что авто уже принадлежит другому человеку, и отжать тачку. Получается и деньги в банк вернул и тачку обратно отжал.

Вы в своем уме? что за херню вы гоните?

Описанные вами схемы подразумевают под собой нормальную продажу с дкп и вашей подписью
А на видео говорится о том, что перекуп сам подделывает подпись владельца в птс и дкп
На основании этого, предыдущий владелец подает заявление на угон и заявляет, что никому авто не продавал, подписи стоят фальшивые и никаких денег он не получал
Почерковедческая экспертиза доказывает правоту предыдущего владельца
Вы лишаетесь авто и долго доказываете ментам, что вы не верблюд, а оно вам надо?
З.ы. эта схема не мной придумана и взята из реальной жизни, в моей практике есть 2 потерпевших, которых наебали ровно по этой схеме (в одном случае между перекупом и владельцем явно был сговор с целью мошенничества, но доказать нихуя не удалось)

Это сообщение отредактировал evg489 - 31.10.2016 - 06:55
 
[^]
Valuj
31.10.2016 - 07:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (напалм @ 31.10.2016 - 06:36)
Цитата (А100000 @ 31.10.2016 - 07:20)
Цитата (nekitoz @ 31.10.2016 - 01:49)
Я на себя принципиально не оформляю машину, на которой я езжу. Жены и моя машина на батю(у нас разные фамилии), батина с сестрой на меня. Все для того, чтоб меньше проблем было с гаишниками. Были такие клоуны как на видео, даже не верили, когда я батю с паспортом показывал))) Но в основном люди всегда покупали без таких вопросов.

расскажи как твоя схема тебе помогает с гаишниками? В чем цимус?

Цынус тут в следующем: допустим авто зарегано на тебя, ты едешь по трассе, чуть превысил и камера тебя словила и направила штраф. Ты его оплатил и едешь дальше. Тут допустим другая камера тебя словила и направили тебе штраф. Ты и его заплатил. Ездишь аккуратно, но по несчастливой случайности закатываешь пешика. Дак вот - для суда ты будешь считаться злостным нарушителем ПДД, неоднократно превышавшим скоростной режим! А это как красная тряпка для быка, хотя бык и не различает цветов, дак вот судье тоже похуй, что штрафы были с камер - ты злостный! И получаешь по максимуму. А так штрафы придут на дядю и тетю. Но! Допустим было ДТП, и ты неувиновник, дак вот выгодоприобретателем будет твой дядя или тетя, ну т.е. есть свой головняк. Ну и отношения с родственниками могут испортится в любой момент...

Какае-то хуевая схема. Батя тоже может на камеры попасть и штрафы будут приходить тебе. Тут или другой "цимес", или чел с головой не дружит.
 
[^]
jylikvaren
31.10.2016 - 08:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 84
весело и понятно)))))
 
[^]
doom2good
31.10.2016 - 09:01
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 610
"Рожа Перекупская" gigi.gif
Самое чёткое определение! bravo.gif
эх как достали они! И нет бы честно говорили "я перекуп, машину подшаманил, перебрал там подвеску, подкрасил сколы..." хрен там! это троюрный дядя по тетиной линии, он на пол года уехал на север нефть добывать, просил помочь машину продать.
 
[^]
llseoll
31.10.2016 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1074
Последний раз, когда я брал тачку, я взял её именно у перекупа... Так вот - я посмотрел около 10 машин, смотрел исключительно частников с доками на руках, и все 10 машин были либо "не биты - не крашены", а на деле с 3-4 крашеными элементами, либо с пробегом в 30-50к, а на деле там далеко за 150, либо с кучей косяков по ходовой/электронике, либо просто мошеннические схемы, типа - нет доков на руках, при продаже пренесу, ПТС - дубликат, старый потерян и тп. Ну а перекуп, у которого я взял - честно сказал, где красилась тачка, согласился на сервис съездить проверить и честно сказал, сколько на тачке наваривает и сколько он машин посмотрел, прежде чем эту взять на перепродажу...
 
[^]
Re1der96
31.10.2016 - 09:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 216
Не рассмотрен случай, когда например покупаешь тачку у юр.лица, которая в лизинге.. Тоже свои особенности есть
 
[^]
vell20197
31.10.2016 - 09:29
7
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7601
Интереса ради обратился к ним с вопросом, по чем будет стоить услуга по подбору авто до 1.8 млн. В ответ получил цифру в 45к! Это блять за то что через общедоступные сервисы и приложения они получат информацию и приедут потыкать толщиномером. Гарантии в случае чего никакой, что бы там кто не наобещал

Это сообщение отредактировал vell20197 - 31.10.2016 - 09:31
 
[^]
Zloibotanik
31.10.2016 - 09:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 39
Недавно столкнувшись с вопросами продажи и покупки а/м обратил внимание на шелудивое племя перекупов. Они реально зале****ли. Когда продаешь куча сообщений о готовности приобрести мой а/м за 90℅ стоимости и тьма звонков на туже тему....
Ладно продал, думал все боженька отвел от общения с ними, но нет же, звонишь по объявлениям а там опять оно ....
Пусть представители сией профессии (для меня более позорной чем политики и продажные девы) живут долго но не счастливо.

Извиняюсь, но до сих пор бомбит от них faceoff.gif faceoff.gif moderator.gif
 
[^]
krusnick
31.10.2016 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1000
Цитата (ДмитрийБийск @ 31.10.2016 - 09:36)
Цитата (evg489 @ 31.10.2016 - 10:07)
Идешь с паспортом в отделение гибдд и пишешь заявление на восстановление утерянного птс
Затем, имея на руках птс подаешь заявление на угон
Можно сразу подать заявление на угон, попутно указав, что документы на авто на момент угона находились в машине
Человек является владельцем авто вне зависимости от того, есть ли у него документы на руках или они в проебе, т.к. все данные о влалельце хранятся в базе данных и легко восстанавливаются

Еще раз - авто человек купил у перекупа и уже поставили на учет на себя.
А потом вы идете с паспортом в ГАИ и пишете заявление на восстановление ПТС на авто которое принадлежит другому человеку. Которое уже стоит на другом человеке как? На каком основании?

ПО такой схеме я могу поставить авто на себя, Я собственник, продал тачку и через годи- другой иду и заявляю на восстановление ПТС?????? и объявляю угон?

Или допустим по вашей логике получается что я могу пойти в Банк взять кредит 2 ляма - купить новый прадик, сразу его продать, деньги вернуть в банк и спокойно пойти в ГИБДД - восстановить ПТС и подать в угон, и пох. что авто уже принадлежит другому человеку, и отжать тачку. Получается и деньги в банк вернул и тачку обратно отжал.

Вы в своем уме? что за херню вы гоните?

вы чем слушали видео?

признают ваш договор между перекупом и бывшим собственником недействительным, так как подписи подделанные, а следом и ваш договор недействительным и все откатались

п.с. тачку кредитную вы не продадите, там будет висеть информация об этом, скорее всего она будет в залоге
+ мошенничество никто не отменял и сядите за такие махинации
 
[^]
krusnick
31.10.2016 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1000
Цитата (vell20197 @ 31.10.2016 - 12:29)
Интереса ради обратился к ним с вопросом, по чем будет стоить услуга по подбору авто до 1.8 млн. В ответ получил цифру в 45к! Это блять за то что через общедоступные сервисы и приложения они получат информацию и приедут потыкать толщиномером. Гарантии в случае чего никакой, что бы там кто не наобещал

вы квартиру покупали хоть раз? думаете там по-другому? lol.gif
п.с. вас к ним никто не заставляет обращаться
верите в то что сможете понять, что машина не свежевыжатый лимон, ищите сами)
п.с.п.с. знали о том, что все объявления на сайтах появляются с запозданием и в большинстве случаев самые хорошие предложения разбираются в считанные минуты перекупами)?
 
[^]
llseoll
31.10.2016 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1074
Цитата (vell20197 @ 31.10.2016 - 09:29)
Интереса ради обратился к ним с вопросом, по чем будет стоить услуга по подбору авто до 1.8 млн. В ответ получил цифру в 45к! Это блять за то что через общедоступные сервисы и приложения они получат информацию и приедут потыкать толщиномером. Гарантии в случае чего никакой, что бы там кто не наобещал

Ну ты учти, что кроме толщиномера, они с компом подключатся и ошибки считают, а купить себе комп + толщиномер - не самое дешевое удовольствие. Да и если эти люди нормально работают, то и машин они много посмотрят, и на сервис её загонят (полная проверка на сервисе тоже от 3 до 5 т.р. встанет), и дадут тебе полный отчет по всем кузовным и ходовым элементам, да и смотрят они кучу тачек и цену скинуть нормально смогут у продавца...
Но с другой стороны не спорю, если есть время, то самому это будет сделать намного выгоднее :)
 
[^]
Покусакус
31.10.2016 - 09:54
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Полезно. Я обычно по 4 схеме как раз машины и беру :))
 
[^]
Den318
31.10.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Цитата (llseoll @ 31.10.2016 - 09:51)
Цитата (vell20197 @ 31.10.2016 - 09:29)
Интереса ради обратился к ним с вопросом, по чем будет стоить услуга по подбору авто до 1.8 млн. В ответ получил цифру в 45к! Это блять за то что через общедоступные сервисы и приложения они получат информацию и приедут потыкать толщиномером. Гарантии в случае чего никакой, что бы там кто не наобещал

Ну ты учти, что кроме толщиномера, они с компом подключатся и ошибки считают, а купить себе комп + толщиномер - не самое дешевое удовольствие. Да и если эти люди нормально работают, то и машин они много посмотрят, и на сервис её загонят (полная проверка на сервисе тоже от 3 до 5 т.р. встанет), и дадут тебе полный отчет по всем кузовным и ходовым элементам, да и смотрят они кучу тачек и цену скинуть нормально смогут у продавца...
Но с другой стороны не спорю, если есть время, то самому это будет сделать намного выгоднее :)

Ни куда они ее не гонят. Они чисто смотрят на толщину краски и доки. В технические части они не лезут. Я когда свою Опель Астру продавал, мне такой зонил. Час мы с ним общались. ЧАС!! Он мне ебал мозг. Потом догворились о встрече. Опоздали они на 1.5 часа. Он побегал с толщиномером, еще раз убедился что все что я ему рассказал правда. Так колхозники-покупатели отказались от покупки, что маина была не на литых дисках, а на штамповке. Хотя я сразу говорил, что на Опеле штамповка похожа на литой диск. Так вот они ушли от машины через 15 минут.
Этот товарищ с умным видом залез на сайт ГИБДД, там ее пробил)) И все))) на этом его проверка машины закончилась.
 
[^]
znatok78
31.10.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4000
Не нравится ни манера подачи, на лексикон выступающего ("Тачка", "чувак", "бабосы" и пр.)

По теме оформления: если продавец действует на основании ген. доверенности, то в ней помимо срока действия надо проверять еще и фразу "с правом продажи транспортного средства", поскольку доверенность может быть выдана со всеми полномочиями кроме продажи и тогда он не может совершать с Вами эту сделку.

По продаже перекупами машины по копии паспорта: это уже давно уходит в прошлое, у всех почти на руках есть договор с предыдущим владельцем (который тот действительно подписывал или который за владельца подписал перекуп). Кстати, недавно была история, где покупатель машины выиграл суд с предыдущим собственником, который утверждал, что не продавал машину: покупатель аргументированно объяснил, что купил машину с рук, но у продавца был чистый договор, подписанный предыдущим собственником, а он, покупатель, не обязан знать и проверять, как выглядит подпись владельца; кроме того, на руках у продавца был ПТС и с какой стати владелец в здравом уме отдал ПТС человеку, которому не доверяет. Ну и к тому же владелец бывший инициировал дело спустя год после продажи автомобиля. В общем, суд встал на сторону покупателя.

Вообще, в Германии есть такое правило: у кого машина и документы на нее, то и владелец (неважно, записан он или кто-то другой в документах).

Это сообщение отредактировал znatok78 - 31.10.2016 - 10:41
 
[^]
treeton
31.10.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (напалм @ 31.10.2016 - 06:36)
Цитата (А100000 @ 31.10.2016 - 07:20)
Цитата (nekitoz @ 31.10.2016 - 01:49)
Я на себя принципиально не оформляю машину, на которой я езжу. Жены и моя машина на батю(у нас разные фамилии), батина с сестрой на меня. Все для того, чтоб меньше проблем было с гаишниками. Были такие клоуны как на видео, даже не верили, когда я батю с паспортом показывал))) Но в основном люди всегда покупали без таких вопросов.

расскажи как твоя схема тебе помогает с гаишниками? В чем цимус?

Цынус тут в следующем: допустим авто зарегано на тебя, ты едешь по трассе, чуть превысил и камера тебя словила и направила штраф. Ты его оплатил и едешь дальше. Тут допустим другая камера тебя словила и направили тебе штраф. Ты и его заплатил. Ездишь аккуратно, но по несчастливой случайности закатываешь пешика. Дак вот - для суда ты будешь считаться злостным нарушителем ПДД, неоднократно превышавшим скоростной режим! А это как красная тряпка для быка, хотя бык и не различает цветов, дак вот судье тоже похуй, что штрафы были с камер - ты злостный! И получаешь по максимуму. А так штрафы придут на дядю и тетю. Но! Допустим было ДТП, и ты неувиновник, дак вот выгодоприобретателем будет твой дядя или тетя, ну т.е. есть свой головняк. Ну и отношения с родственниками могут испортится в любой момент...

ебань какая-то, друже... Откель камере знать, что ТЫ (ВЛАДЕЛЕЦ) был за рулем? В суде говоришь - что нихуя НЕ ТЫ нарушал, какая фпезду разница? Можешь для "усиления" эффекта каждый раз оспаривать постановление с камеры, переводя стрелки на дядю, а дядя будет "подтверждать", что ДА, это ОН злостный... если согласится, конечно... Я не понимаю, нахуя такая карусель сикось-накось? То что камеры "ебут" владельцев - вообще-то противоречит ГК, КоАП и Конституции, но на это все забили хуй, и вроде как "принимают", потому-что действительно - а кого еще камера может охуярить? С другой стороны, нету у нас никакой законной ответственности за передачу управления авто "ненадежному" "злостному" нарушителю ПДД, посему стрелы на дядю, машину на себя. В чем проблема? И с дядей можно ругаться сколько влезет - машину он не отберет...
 
[^]
vell20197
31.10.2016 - 10:38
3
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7601
Цитата (llseoll @ 31.10.2016 - 09:51)
Цитата (vell20197 @ 31.10.2016 - 09:29)
Интереса ради обратился к ним с вопросом, по чем будет стоить услуга по подбору авто до 1.8 млн. В ответ получил цифру в 45к! Это блять за то что через общедоступные сервисы и приложения они получат информацию и приедут потыкать толщиномером. Гарантии в случае чего никакой, что бы там кто не наобещал

Ну ты учти, что кроме толщиномера, они с компом подключатся и ошибки считают, а купить себе комп + толщиномер - не самое дешевое удовольствие. Да и если эти люди нормально работают, то и машин они много посмотрят, и на сервис её загонят (полная проверка на сервисе тоже от 3 до 5 т.р. встанет), и дадут тебе полный отчет по всем кузовным и ходовым элементам, да и смотрят они кучу тачек и цену скинуть нормально смогут у продавца...
Но с другой стороны не спорю, если есть время, то самому это будет сделать намного выгоднее :)

Осмотр на сервисе как правило обговаривается отдельно и за отдельную плату. Ну 15-18 еще куда не шло, но блять 45к это уже лютый перебор. Еще и пользуют для диагностики какойнить vcds или вообще elm327 за 300 руб с али экспресс.

Это сообщение отредактировал vell20197 - 31.10.2016 - 10:41
 
[^]
vell20197
31.10.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7601
Цитата (krusnick @ 31.10.2016 - 09:45)
Цитата (vell20197 @ 31.10.2016 - 12:29)
Интереса ради обратился к ним с вопросом, по чем будет стоить услуга по подбору авто до 1.8 млн. В ответ получил цифру в 45к! Это блять за то что через общедоступные сервисы и приложения они получат информацию и приедут потыкать толщиномером. Гарантии в случае чего никакой, что бы там кто не наобещал

вы квартиру покупали хоть раз? думаете там по-другому? lol.gif
п.с. вас к ним никто не заставляет обращаться
верите в то что сможете понять, что машина не свежевыжатый лимон, ищите сами)
п.с.п.с. знали о том, что все объявления на сайтах появляются с запозданием и в большинстве случаев самые хорошие предложения разбираются в считанные минуты перекупами)?

Знаю и есть услуга на av100, которой можно точно также воспользоваться за 2.5к на недельку, как это делают подборщики и перекупы. И есть в телеграмме бесплатный AVinfobot, при помощи которого можно тоже узнать немало инфы и о собстаеннике и о машине, имея телефон, вин и рег номера машины. Вся инфа лежит на поверхности в интырнетах, надо всего лишь захотеть ее найти.

Это сообщение отредактировал vell20197 - 31.10.2016 - 11:08
 
[^]
treeton
31.10.2016 - 10:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (Den318 @ 30.10.2016 - 23:38)
Меня всегда радовали такие молодые да ранние, которые строят из себя полных всезнаек)) Вот поставить такого парниу перед моим другом-перкупом. Так тот парень после реальных доводов сам в зубах принесет деньги за машину.
Объясню. Перекуп в обязательном порядке имеет на руках сканы паспорта владельца. Также договор с подписью владельца. Так ПТС с оригинальной подпись владельца на месте прошлого собственника. СТС. И все ключи.
Вас никто не остановит попросить написать расписку, за получение денег перекупом за машину. И он напишет. И это нормально.
Меня кстати так же записыватйе в рожу перекупскую. За весну-лето 201 года через меня прошло 10 машин)))

Процедура оформления сделки КП между двумя физ-рожами вполне себе разжевана и всесторонне описана в ГК и прочих кодексах и законах. Ни в одном из них "ксерокопия паспорта" не упоминается. Посему - либо рожа владельца с оригиналом паспорта и переводом бабла на счет, оформленный на ЭТОТ паспорт, либо нотариально заверенная доверенность на третью рожу. Все. Остальные (как ты) идут нахуй. А то, что тебе не хочется платить налог - лично меня - не ебет ни разу, не говоря уже об личном отношении к таким товарищам. Т.е. со слова НАЧАЛО ты начинаешь НАЕБЫВАТЬ и нахуй мне дальше в этот головняк лезть faceoff.gif? А то, блядь, доходит, что втроем одну тачку несчастную продают... никак продать не могут, бедолаги... Один брат, другой сват, третий - кондрат... только вот нумера у тачки одинаковые....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21022
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх