Припять-город призрак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фигвамм
9.08.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 11
Молодцы смотрю на Ютубе познавательно интересные ролики делают
 
[^]
vlasovzloy
9.08.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1110
несколько раз порывался съездить туда. посмотреть сталкерские места. но чото диван жопу держит. креосанчик молодец, сумел
 
[^]
Virus
9.08.2016 - 20:37
2
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
конкретно по данному видео - ниочем. Такого в сети - море.
В Припять ежедневно приезжает до 50 туристов, в пиковые дни - до 200-300 (несколько автобусов). Каждый десятый снимает подобное видео и выкладывает в сеть.
На сегодня Припять - один из самых посещаемых тур.объектов. В светлое время дня там сталкеры не могут на улицу выйти из-за толп таких туристов с палками для селфи. Воду к реке набрать - приходится вечера ждать, пока все уедут.

В чем уникальность или экстрим?
 
[^]
telefon
9.08.2016 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8502
Не будет моей зелени ТСу.
Почему?
А я глупости не одобряю.
Закон (принцип) Зиверта гласит о том, что не существует безопасной дозы облучения.
Любая, самая маленькая доза, для ДАННОГО чела может стать фатальной - вызвать онкозаболевание.
Поэтому нехер туристам делать в зоне.
Да и за пределами зоны надо остерегаться - дофигища неотмеченных пятен в Украине, РФ, в Беларуси...
 
[^]
TheGodUnder
9.08.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 95
https://www.youtube.com/user/urbanturizm/videos
Смотри и рекомендуй копипасте
 
[^]
zmiy
9.08.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Hey, i'm ok!

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 510
Цитата (telefon @ 9.08.2016 - 20:45)
Не будет моей зелени ТСу.
Почему?
А я глупости не одобряю.
Закон (принцип) Зиверта гласит о том, что не существует безопасной дозы облучения.
Любая, самая маленькая доза, для ДАННОГО чела может стать фатальной - вызвать онкозаболевание.
Поэтому нехер туристам делать в зоне.
Да и за пределами зоны надо остерегаться - дофигища неотмеченных пятен в Украине, РФ, в Беларуси...

Полностью поддерживаю, да и 100500 тема на ЯПе про зараженную зону, просто не интересно уже. Не переведутся никак дебилы с отсутствующем чувством самосохранения. Тут по столице Родины ходить не везде без дозиметра безопасно, а они вон оно что. Придурки.
 
[^]
Excorsist
10.08.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
что за музыка в клипе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9898
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх