Суровая социалка от ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
POZITIFF
28.06.2007 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 1338
магаданец
Дык у нейо вроде тоже падушек хватаит blink.gif хатя если снасил сталбы и не уебал па датчику куй падушко вылетит
moderator.gif
 
[^]
rusbp
28.06.2007 - 02:30
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
POZITIFF
Цитата
Эта всьо зависит ат чилавека и ево машины,я никогда не престьогивайус даже за горадам,патамуша пездуйу на диких скарастях,есле въебошусь дапесты и ремень и падушке

если тебя на 200 стах занесет и перевернет по газону раз 10, то жывым останешься..
 
[^]
POZITIFF
28.06.2007 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 1338
rusbp
Атнють,а переваротах и прочих сальто-мартале речи небыла,тока если лупиццо rulez.gif
 
[^]
armati
28.06.2007 - 03:58
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
реклама - жесть!
здесь, в Англии, часто показывают рекламу такого содержания:

маленькая хорошенькая девочка лежит вся переломанная в неестественной позе на обочине
детский голос за кадром:
Меня сбила машина на скорости 40 миль в час (72 км в час)
80% людей после этого не выживают

следующий кадр:
девочка принимает естественную позу, переломанные руки-ноги возвращаются на места,
она встаёт с асфальта...
детский голос за кадром:
а меня машина сбила на скорости 30 миль в час (48 км)
80% людей после этого выживают

скорость 30 миль в час выбрана неслучайно не случайно

конец фильма

пристегивацо надо канешно
да и особо не поездишь непристегнутым
ибо штраф у нас тута 50 фунтов (2500 руб) за безремня dont.gif
 
[^]
cyan
28.06.2007 - 05:28
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
не увидел жести и суровости, так - почти иллюстрация к тому анеку, где непристегнутую девушку, которая минетила чувака выкинуло насмерть с членом во рту, а типу почти повезло, выжил smile.gif
 
[^]
Тутузел
28.06.2007 - 05:56
0
Статус: Offline


если писька вам не друк

Регистрация: 8.01.07
Сообщений: 684
А у мня не получаеццо пристёгивоццо! Стоит мне тока накинудь ремень таг фсе гайци мойи! Заставляюд ф трубку дышадь, или докумендты пробивадь мол машину сцпиздел а права левые!! А отстигнузь и фсё впорядтке! dont.gif
 
[^]
dpRoland
28.06.2007 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
с давних времен езжу пристегнутый сам. И вопрос стоял не в безопастности, а в том, что машину лучше чувствуешь, когда пристегнут, да желательно покрепче, что бы и по сидению не шолохнуться и спина плотно прижата. Малейшее движение, как грится, жопой чувствую. А девушка моя насмотревшись на меня тоже стала пристегиваться, попутно посмотрев пару таких роликов. Вот так два человека, абсолютно разными путями пришли к тому, что жизнь все-таки дороже понтов! moral.gif
 
[^]
Shadowru
28.06.2007 - 06:53
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Только одно непонятно - какого хуя это по телеку не показывают?

З.Ы. Пристегиваюсь уже 2 года. Один раз влетел в выезжавшую со двора бляндинку на 60 км/ч (оттормаживался с 90) - лишь чуть шею потянул.

Добавлено в 06:55
Цитата (dpRoland @ 28.06.2007 - 08:33)
жизнь все-таки дороже понтов! moral.gif

+1
 
[^]
Shadowru
28.06.2007 - 07:03
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
З.Ы. Кстати, все хотел выссказаться. А тут тема подходящая. Есть такие не очень умные люди (в моих глазах - идиоты), владельцы современных безопасных машинок, у которых если ремень не пристегнут, долгое время раздается неприятный сигнал/звон/т.п. Так вот эти "не очень умные" люди очень любят перекинуть ремень через спинку сидения и пристегнуть его.
А теперь объясню, почему они на мой взгляд идиоты:
1 - У них есть подушка безопасности. Так вот, почти у всех таких машин, если машина видит, что человек не пристегнут, то подушка срабатывает в полсилы. Но ремень-то пристегнут (для машины) - в итоге, она вылетает с полной силой. Вы видели как раскрывается подушка? Никто не хочет одним томом "Войны и мира" с размаха получить по таблу добровольно? А они, получается, хотят.

2 - У всех современных ремней есть такая штукенция как преднатяжители ремней. Думаю, из названия всем понятно, что делает эта штука. А теперь просто логически думаем, что произойдет во время даже не сильного ДТП с этими ремнями. машина попадает в аварию, электроника видит это, начинает натягивать ремень (моментально), а поскольку ремень сзади кресла, то благодаря этому спинка кресла превращается в подобие катапульты. И летим мы куда? Правильно - в лобовое (или навстречу "тому Войны и мира").

Кто асилил - молодец.
 
[^]
WUK
28.06.2007 - 07:05
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21676
жесть рекламко
 
[^]
Паселентизатор
28.06.2007 - 07:56
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Жесть! От себя хочу добавить, что еще очень много зависит от машины, а не только от ремней. Три года назад, с другом влетели в аварию на Фольксе Пассат, лобовая с Нивой. Мы шли 110, он пошел на обгон и вылетел на нас (те же 110-120). После этого нам сзади сразу же Мазда добавила, на полном ходу, не успел затормозить. От Фолькса остались только передние сиденья, двери не открывались. Мы оба не были пристегнуты - у обоих сотрясения средней тяжести, разбиты носы и губы, у меня отбито одно легкое и вся грудина в синяках. Что стало с Нивой - не буду даже рассказывать. Но ремня безопасности там даже не осталось.
З. Ы. Хотя теперь даже дома, в кресле, пытаюсь пристегнуться... lol.gif
 
[^]
АццкаяСотона
28.06.2007 - 08:28
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
опять баян на глагной. Шум пости вроде. недавно совсем
 
[^]
Jaross
28.06.2007 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Пристегиваться надо полюбому!!!!
сам всегда и жену приучил уже.
в апреле на светофоре в меня влетела нексия,я влетел в 13модель(сарай)
ни царапинки,ни ушиба,а две их тачки под списание,так-что я "с ремнем пожизни" =)))))
з.ы на форуме Рено-Логана,эту рекламу считают антипиаром и очень на неё ругаются!!! потому-как машинка там Логан =)
 
[^]
АццкаяСотона
28.06.2007 - 08:30
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
найти не могу. может слили. но было стопудова
 
[^]
SIdE
28.06.2007 - 08:36
0
Статус: Offline


SIdE most probably fucked your girlfriend- check.

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 1840
АццкаяСотона
Цитата
найти не могу. может слили. но было стопудова


Бля, а я думал что у мну дежавю какое-то... Блябуду было!!!!!!! agree.gif
 
[^]
АццкаяСотона
28.06.2007 - 08:45
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
SIdE
тут вроде сказали, что ето в обзоре в линкомете тока было.... но, блин, такое ощущение, что в инке постил ктота
 
[^]
Perevozchik
28.06.2007 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 77
Жесть!
Блин, задумался.....надо, наверна, юзать ремень.
Хотя, блин штука неудобная behead.gif
было раз - уснул, вылетел в кювет между двух столбов - пролетел его весь навылет, выбросило обратно на дорогу, остановился об бордюр.
отделался испугом и поломаной машиной.
машину посля починил, испук прашол, все ок.
Но вспоминаю и страшно становится - а вдрук бы не между..... rip.gif
хотя, балбес я, все равно не пристегиваюсь, не могу себя заставить,блин... moral.gif
 
[^]
IZJA
28.06.2007 - 10:32
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Сын спрашует у папы: - Папа! А можно мне не пристегивацца ремнем, кахда я еду в машыне?
Папа атвичяет: - Можно , сынок! В жызне фихда есть место Подвигу ! О как !

А у нас типерь штраф за непристегнутый ремень 20 латов= 20 фунтов=40 баксаф= 1080 рублекаф! + 2 штрафных пункта в кампутир...Есть желайущие?...
А Рассия фсе скромнечяет, фсе скромнечяет. А каждый год гробицца на дарогах = 40.000 тыс чел. ! И фсе пох...й!! Скромная такая срана, шопесец !

Дифченки - афталюбительниццы!!! Престегивайтесь римнем бизапаснасте! Абизатильна! Кахда престегнут римень, он праходет мижду сисег и увиличевает за щщет напряга их размер, шопесец!! И выгадна абрисовывает их наполненнасть и выпячивает саски, так што ани лезут бесстыдна норужу! Паэтаму, мущщины афталюбители сбрасуют афтаматичиски скорасть двеженея, шоп рассматреть ваши прелести и тем самым снежают аварийность на дарогах!!
moral.gif deal.gif hat.gif
 
[^]
Спиридон
28.06.2007 - 10:41
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
А это наша социалка латвийская перед ночью на с 23-24 июня... Мы её долго пели... rulez.gif


 
[^]
peetaque
28.06.2007 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 140
штраф 40 евро даже если на заднемсидении замечают. причем штрафуют не водителя, а непристегнувшегося))
 
[^]
POZITIFF
28.06.2007 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 1338
Shadowru
Ну и трактат ты напесал,ваабщета у многих падушка ни адна,а очинь даже дахуйа,вавтарых на савременных автамабилях рулевая и бакавайа падушка выстреливаит в два этапа,такшо палучить па иплу вайнойимирам не палучиццо,а престьгивайут ремень за спинкай для таво чтобы на панели преборав не гарел блятский ендекатор,каторый беспесты как отвлекаит и если бы ремень так затягивалсо пре ударе то у чилавека сидясчего престьогнутым проста вываливались бы клоза от давленийа в прямом смысле.
зы
и чтобы так палучилась как ты опесал кресла вадителя далжно быть премерна вместо заднева lol.gif
зы.зы
в авто до D-класса престьогиваццо нужно,в астальных нах ненадо(имееццо введу савременные мошины) кстате в карейский авто можна тоже не престьогиваццо,всьоравно пре харошем ударе получайуццо *кансервы* dont.gif
 
[^]
pazjomka
28.06.2007 - 15:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.06
Сообщений: 101
злоба inv.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4152
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх