И всё таки в Украине кто то помнит победу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Unloki
10.05.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (zoleg @ 9.05.2016 - 22:59)
не обижайтесь, украина сейчас напоминает мне вот эту картинку,
если это не так - докажите обратное.

идешь по улице да, а говоришь с людьми....
 
[^]
siiddi
10.05.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
мужик...
 
[^]
Poncik
10.05.2016 - 01:16 [ показать ]
-10
Patrone
10.05.2016 - 01:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 94
Цитата

Цитата
тебе что факельные шествия выкладывать или съемки с майдана выложить или с Одессы? Или как ваше правительство в сан героев откровенных предателей возводит и памятники ставят, или как все заткнули языки в жопу и терпят все это.
Это именно так, как на картинке, вы все толпой захотели "европейского" и получили его, не хотели бы ничего такого - не было нацистов в киеве.


Извини за грубые слова в такой светлый праздник, но ты и подобные тебе ЗАЕБАЛИ разглагольствованиями про "терпят, значит одобряют, или просто хатаскрайничают". Очнись, пол-страны нашей в оккупации сейчас, и почти все
мы цивильные! И нихуя мы не терпим, зубами скрипим от бессилия, просто мы мирное население, а против нас да, меньшинство, но с оружием и карт-бланшем на уголовное преследование и даже убийство нас как "провокаторов или агентов ФСБ"!!! Ну и что нам делать, чтобы такие как ты презрительно не сплевывали словечки "вы все толпой захотели европейского..."?



На, посмотри что было у нас в Харькове 1 марта 2014, пока еще "чернорубашечники" укропские не появились... Майданутых нахуй вышвырнули мы из ХОГА! Фото мое личное. И подумай, почему наши свинопидары от новой власти до сих пор визжат что все там было - проплаченые провокаторы и граждане России! Ты впитываешь, ЧТО у нас происходит?

И всё таки в Украине кто то помнит победу
 
[^]
zoleg
10.05.2016 - 01:28
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Poncik @ 10.05.2016 - 01:16)
zoleg
Водомерка
А вот вопрос: вот вы кричите что фашизм В Украине, война и тд, но вот почему нет ни одной статьи как фашисты убивают русских туристов где-то в Киеве, Одессе, Львове и тд?? Ну вот нацепи и пройдись с георгиевской ленточкой по Киеву! СлабО??

А слабО с ней пройтись по Праге, Берлину, Тбилиси и тд??

Ну поорали в Украине "Москалей на ножи" ну в России "путин введи войска", ну на Япе все клавиатуры разломали, да диваны насквозь пропердели. и что??

Да поддерживающих ДНР\ЛНР и прочье.... и в ЕС дохрена!! У меня вот студент есть с Севастополя. 19 лет, а каша в голове такая что его жалко. И вроде в гейропе с фашистами на одном потоке учится, и ужас-ужас как тут страшно! и родители штуку евро в месяц на "жизнь" и обучение платят.... И парень мозгами едет. так по хорошему уже пора к мозгоправу. А это только второй курс...

Цитата
вот почему нет ни одной статьи как фашисты убивают русских туристов где-то в Киеве, Одессе, Львове и тд??

нам достаточно знать что фашисты на украине убивают своих соотечественников в названных городах.
И еще, есть тут тема как украинские туристы напали на небольшое шествие "Бессмертного полка" в Италии.
Это нормально?
Про студента, хм..
ты такое пиши для дурачков украинских или хомячков из секты, в общем к чему ты это написал, я не всосал, а вот вышеозвученный контингент может найдет в тексте что-то для себя smile.gif
Кашу в голове можно устроить кому угодно, особенно студентам, такие как ты могут, три высших, последнее историческое - бакалавр, если не ошибаюсь.
Так что твой спич короткий - это не ответ, не вижу того что на украине не так как на картинке, ты же входишь в группу зигующих, но осознанно, по своему выбору, вот твое мнение интересно про сопротивление.
А то что ты тут написал - это всего-лишь уход от темы.
Хе, Poncik недоволен тем что его спич назвал уходом от темы, а это так и есть.

Это сообщение отредактировал zoleg - 10.05.2016 - 01:45
 
[^]
zoleg
10.05.2016 - 01:33
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Patrone @ 10.05.2016 - 01:23)
Цитата

Цитата
тебе что факельные шествия выкладывать или съемки с майдана выложить или с Одессы? Или как ваше правительство в сан героев откровенных предателей возводит и памятники ставят, или как все заткнули языки в жопу и терпят все это.
Это именно так, как на картинке, вы все толпой захотели "европейского" и получили его, не хотели бы ничего такого - не было нацистов в киеве.


Извини за грубые слова в такой светлый праздник, но ты и подобные тебе ЗАЕБАЛИ разглагольствованиями про "терпят, значит одобряют, или просто хатаскрайничают". Очнись, пол-страны нашей в оккупации сейчас, и почти все
мы цивильные! И нихуя мы не терпим, зубами скрипим от бессилия, просто мы мирное население, а против нас да, меньшинство, но с оружием и карт-бланшем на уголовное преследование и даже убийство нас как "провокаторов или агентов ФСБ"!!! Ну и что нам делать, чтобы такие как ты презрительно не сплевывали словечки "вы все толпой захотели европейского..."?



На, посмотри что было у нас в Харькове 1 марта 2014, пока еще "чернорубашечники" укропские не появились... Майданутых нахуй вышвырнули мы из ХОГА! Фото мое личное. И подумай, почему наши свинопидары от новой власти до сих пор визжат что все там было - проплаченые провокаторы и граждане России! Ты впитываешь, ЧТО у нас происходит?

нет не впитываю, с моей точки зрения - ничего.
вот когда то что вы делаете не смогут скрывать, вот тогда скажу, что не прав.
А пока ничего вы не делаете, усердно трудимся для добычи пропитания. Про то и разговор, что в Германии было аналогично, и что они вспомнили что были обмануты, когда за них все сделали. Когда пришла Красная Армия они все , абсолютно все стали антифашистами, так и вы чего-то ждете.

Это сообщение отредактировал zoleg - 10.05.2016 - 01:35
 
[^]
valof
10.05.2016 - 01:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
2013 год. Известное озеро между Питером и Москвой



И всё таки в Украине кто то помнит победу
 
[^]
Biomehanica
10.05.2016 - 01:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2852
Да конечно у нас уважают победу , все таки сколько человек на Украине полягли ! просто после прихода хунты в Украине повылазили все эти фанаты упа , мега анти коммунисты , псевдопатриоты и.тд которые до этого всегда молчали в тряпочку , как только эта хунта уйдет от руля страны все эти крыски снова расползутся по своим норкам!
 
[^]
zoleg
10.05.2016 - 01:42
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Unloki @ 10.05.2016 - 01:01)
Цитата (zoleg @ 9.05.2016 - 22:59)
не обижайтесь, украина сейчас напоминает мне вот эту картинку,
если это не так - докажите обратное.

идешь по улице да, а говоришь с людьми....

пропаганда разъедает мозг очень быстро, если ей поддаваться, но судя по всему вам так легче жить - "идешь по улице да" - об этом говорит.
еще два года,
ты скажешь -
идешь по улице - да, поговоришь с людьми в конце фразы СУГС не забыть бы сказать.
 
[^]
Poncik
10.05.2016 - 01:49
-5
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
zoleg
Спасибо за комплимент!! :) я даже не думал что такое влияние имею на студентов!! :) Буду знать что я в авторитете у них и могу с легкостью отходить от тем обучения!!


ну и по долгу твоей службы предлагаю тебе содать вот эту тему!! как раз ее сольете до утра пару раз и она в топ не выйдет. Может вам премии выдадут!!??

Это сообщение отредактировал Poncik - 10.05.2016 - 01:53
 
[^]
zoleg
10.05.2016 - 02:05
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Poncik @ 10.05.2016 - 01:49)
zoleg
Спасибо за комплимент!! :) я даже не думал что такое влияние имею на студентов!! :) Буду знать что я в авторитете у них и могу с легкостью отходить от тем обучения!!


ну и по долгу твоей службы предлагаю тебе содать вот эту тему!! как раз ее сольете до утра пару раз и она в топ не выйдет. Может вам премии выдадут!!??

про премии это ты зря lol.gif
выдает в тебе душок нехороший, видать слишком завысил мнение о тебе.
глаголишь как наш шаблонный борец с режимом, ну да ладно, буду общаться как с шаблоном, не велика потеря.
А по тематике-то ответ будет?
Доказательства будут в противовес с картинки, которую я выложил?
зы
Да кстати про то что ты дал ссылку я уже написал - была тема несколько раньше, сектанты не дремлют, но все как всегда будет - пшик, таково мое мнение.

Это сообщение отредактировал zoleg - 10.05.2016 - 02:14
 
[^]
Patrone
10.05.2016 - 02:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 94
Цитата
нет не впитываю, с моей точки зрения - ничего.
вот когда то что вы делаете не смогут скрывать, вот тогда скажу, что не прав.
А пока ничего вы не делаете, усердно трудимся для добычи пропитания. Про то и разговор, что в Германии было аналогично, и что они вспомнили что были обмануты, когда за них все сделали. Когда пришла Красная Армия они все , абсолютно все стали антифашистами, так и вы чего-то ждете.


Аналогия неправильная. Ты еще жителям Смоленска за период с осени 1941 по осень 1943 поставь упрек за то что они не прогнали оккупантов и их прихвостней, ведь это так по твоему разумению легко, было бы желание, да?...
Еще раз повторю, протри очки и рассмотри мою фотку. Дохуя ты там поддерживающих нынешнее украинобесие увидел?
 
[^]
zoleg
10.05.2016 - 02:13
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Patrone @ 10.05.2016 - 02:08)
Цитата
нет не впитываю, с моей точки зрения - ничего.
вот когда то что вы делаете не смогут скрывать, вот тогда скажу, что не прав.
А пока ничего вы не делаете, усердно трудимся для добычи пропитания. Про то и разговор, что в Германии было аналогично, и что они вспомнили что были обмануты, когда за них все сделали. Когда пришла Красная Армия они все , абсолютно все стали антифашистами, так и вы чего-то ждете.


Аналогия неправильная. Ты еще жителям Смоленска за период с осени 1941 по осень 1943 поставь упрек за то что они не прогнали оккупантов и их прихвостней, ведь это так по твоему разумению легко, было бы желание, да?...
Еще раз повторю, протри очки и рассмотри мою фотку. Дохуя ты там поддерживающих нынешнее украинобесие увидел?

твое алаверды, вообще не в тему,
Смоленск был захвачен с боем, вас взяли просто так, потому что вы не желали сопротивляться. Жители Смоленска были вынужденны так жить, а жизнь которая есть сейчас у вас - это ваш выбор.
Будете действовать иначе, будет другой разговор, а сейчас уж не серчай,
говорю то что вижу и вижу это не только я один.
 
[^]
Patrone
10.05.2016 - 02:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 94
Цитата
2013 год. Известное озеро между Питером и Москвой



"«Донецкая республика» (укр. Донецька республіка) — общественно-политическая организация пророссийской направленности, запрещённая на территории Украины. 6 декабря 2005 года была основана городская, а 9 декабря — областная организация. Деятельность «Донецкой республики» на Украине запрещена с 2009 года решением суда[1]"

Если честно, меня аж закусило. Так что смущает тебя, "срыватель покровов"?
Или ты по наивности или недалекости решил, что нашел "неопровержимое подтверждение агрессивных планов России в сторону Украины еще в 2013 году"? Так русскоцентричные организации на юго-востоке Украины с момента "нэзалэжнасти" всегда были, есть и будут. Так что Украина не едына, это слепленое наспех трио из лебедя, рака и щуки, вот.
umnik.gif
 
[^]
Блинчиков
10.05.2016 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата (Водомерка @ 10.05.2016 - 00:55)
Цитата (dunked @ 10.05.2016 - 00:43)
к сожалению, адекватным на украине живется хреново. Мало того, что сейчас материально, как русские, так и украинцы пострадали, так там просто мега антироссийская пропаганда проплаченная америкосами. Господи пошли им здравого политика и искорени это радикальное сообщество.

А они не хотят здравого политика. Они хотят халявной манны с неба. Они хотят чтоб им все давали. И ради этого они согласны верить в 120 тысяч "русской солдатни, яку воны зупыныли..." Да-да, это их президент сказал, что они впервые остановили русскую дикую орду, и тем самым защитили европу.
И теперь они бегают с этой радостью. Они же "зупынылы ворога". Они готовы под манну небесную забыть про пиздюли в виде двух котлов.
Врут друг другу, знают что врут, но верят в это враньё и живут этим враньём.

Сумасшедшие майданутые верят.
А вот нормальные нет и знают,что это чес.
Но к сожалению там пока оружиемне у нормальных.
Там же все как у Оруэлла в его 1984.
Там такую бредятину несут с голубых экранов, что у нормального человека складывается ощущение, что он попал в дурдом. Не у всех духу хватает бороться и не у всех есть русскоговорящих родственники в России к которым можно отправить семью, а самому на Донбасс бить фашистов.
Иначе если узнают, что ты на Донбассе то вырежут семью.
У них там даже сайты есть для этого специальные.
Потому за семьи многие боятся и только по кухням ругают этих подарок. Русские там живут, как в страхе. А русских там много.
 
[^]
Блинчиков
10.05.2016 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата (zoleg @ 10.05.2016 - 01:42)
Цитата (Unloki @ 10.05.2016 - 01:01)
Цитата (zoleg @ 9.05.2016 - 22:59)
не обижайтесь, украина сейчас напоминает мне вот эту картинку,
если это не так - докажите обратное.

идешь по улице да, а говоришь с людьми....

пропаганда разъедает мозг очень быстро, если ей поддаваться, но судя по всему вам так легче жить - "идешь по улице да" - об этом говорит.
еще два года,
ты скажешь -
идешь по улице - да, поговоришь с людьми в конце фразы СУГС не забыть бы сказать.

Интеллект враг любой пропаганды. На востоке Украины в частности в Харькове, полно вузов,
а у гуцулов толком вузов там и нет.
В основном там грамотные и образованные это только русскоязычное и русскоговорящие население.
Потомки тех людей,которые после отечественной войны приехали со всей России восстанавливать шахты и Харьковское заводы.
 
[^]
Patrone
10.05.2016 - 03:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 94
Цитата
твое алаверды, вообще не в тему,
Смоленск был захвачен с боем, вас взяли просто так, потому что вы не желали сопротивляться. Жители Смоленска были вынужденны так жить, а жизнь которая есть сейчас у вас - это ваш выбор.
Будете действовать иначе, будет другой разговор, а сейчас уж не серчай,
говорю то что вижу и вижу это не только я один.


Блять, ты непрошибаем... Ну извини, что мы не былинные герои из пропагандических сказок, которые с голыми руками против оружия лезут.
И да, ты тоже не серчай, но хуево ты и не только ты из Питера видите, что у нас происходит. У тебя только одна правда - твоя. А мы тут в Харькове, стало быть, какие-то неправильные русские люди. Ну, как скажешь.
 
[^]
pofegist
10.05.2016 - 04:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (Rusik032 @ 10.05.2016 - 00:28)
В (на) Украине большинство то нормальных людей.
Я уверен, что время расставит все по местам.

Это хорошо шо ты уверен.. но будет всё как всегда.. Все эти хохло-истерички, бывшие комсомоло-активисты и их детки.. Это кровь и гены.. Вот если начнет устаканиваться, они по быренькому, откопают партбилеты, вывернут картуза и будут громче всех орать.. Один плюс от этого, много своих сдадут, куда нужно.. Эта пятая колона, тут веками живет.. Недочистил Иосиф Виссарионович, не до чистил..
 
[^]
KotEscobar
10.05.2016 - 04:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 374
Цитата (Patrone @ 10.05.2016 - 02:16)
Цитата
твое алаверды, вообще не в тему,
Смоленск был захвачен с боем, вас взяли просто так, потому что вы не желали сопротивляться. Жители Смоленска были вынужденны так жить, а жизнь которая есть сейчас у вас - это ваш выбор.
Будете действовать иначе, будет другой разговор, а сейчас уж не серчай,
говорю то что вижу и вижу это не только я один.


Блять, ты непрошибаем... Ну извини, что мы не былинные герои из пропагандических сказок, которые с голыми руками против оружия лезут.
И да, ты тоже не серчай, но хуево ты и не только ты из Питера видите, что у нас происходит. У тебя только одна правда - твоя. А мы тут в Харькове, стало быть, какие-то неправильные русские люди. Ну, как скажешь.

Я такому же упоротому в соседней теме (ЖМАК) пытался разжевать. Но, похоже они из породы совсем дубовых...
Главное, они абсолютно уверены, что им по слухам и единичным отобранным нарезочкам видео (видео и фото с адекватными они не замечают из принципа) им ИЗ "ХУЕВО КУКУЕВО" виднее что У НАС происходит, чем нам - НАХОДЯЩИМСЯ ТУТ. faceoff.gif
 
[^]
invisiblе
10.05.2016 - 04:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
не смог эту хрень дослушать, уши в жопу сворачиваются. но по-вступлению понял, что хохлосрач очередной. я предпочитаю металлику этим утрецом.
 
[^]
Водомерка
10.05.2016 - 08:00
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Patrone @ 10.05.2016 - 01:01)
Цитата
тебе что факельные шествия выкладывать или съемки с майдана выложить или с Одессы? Или как ваше правительство в сан героев откровенных предателей возводит и памятники ставят, или как все заткнули языки в жопу и терпят все это.
Это именно так, как на картинке, вы все толпой захотели "европейского" и получили его, не хотели бы ничего такого - не было нацистов в киеве.


Извини за грубые слова в такой светлый праздник, но ты и подобные тебе ЗАЕБАЛИ разглагольствованиями про "терпят, значит одобряют, или просто хатаскрайничают". Очнись, пол-страны нашей в оккупации сейчас, и почти все
мы цивильные! И нихуя мы не терпим, зубами скрипим от бессилия, просто мы мирное население, а против нас да, меньшинство, но с оружием и карт-бланшем на уголовное преследование и даже убийство нас как "провокаторов или агентов ФСБ"!!! Ну и что нам делать, чтобы такие как ты презрительно не сплевывали словечки "вы все толпой захотели европейского..."?

Ах, Боже, как трогательно. Может тебе сопельки вытереть, или талоны на усиленное питание выдать?
 
[^]
Водомерка
10.05.2016 - 08:15
1
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Patrone @ 10.05.2016 - 03:16)
Цитата
твое алаверды, вообще не в тему,
Смоленск был захвачен с боем, вас взяли просто так, потому что вы не желали сопротивляться. Жители Смоленска были вынужденны так жить, а жизнь которая есть сейчас у вас - это ваш выбор.
Будете действовать иначе, будет другой разговор, а сейчас уж не серчай,
говорю то что вижу и вижу это не только я один.


Блять, ты непрошибаем... Ну извини, что мы не былинные герои из пропагандических сказок, которые с голыми руками против оружия лезут.
И да, ты тоже не серчай, но хуево ты и не только ты из Питера видите, что у нас происходит. У тебя только одна правда - твоя. А мы тут в Харькове, стало быть, какие-то неправильные русские люди. Ну, как скажешь.

Уважаемый Харьковчанин! Напомню, что тема начиналась с того, что один камрад заявил, что на Майдане не было фашистской составляющей. Ему возразили и привели примеры. Но, по хорошо сложившейся украинской привычке вы съехали тему на, условно говоря, "проблематику сопротивления новым властям" Дескать "нас ебуть, но у них же дубинка". Чем собственно подтверждаете моё утверждение, что и майдан, как способ переворота, и новые власти, как подавители инакомыслия, имеют фашистскую составляющую.
 
[^]
sofuckuall
10.05.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 428
Цитата (Водомерка @ 10.05.2016 - 00:41)
Цитата (vpuser769 @ 10.05.2016 - 00:25)
Цитата (zoleg @ 9.05.2016 - 23:10)
Цитата (vpuser769 @ 10.05.2016 - 00:02)
Цитата (zoleg @ 9.05.2016 - 22:59)
не обижайтесь, украина сейчас напоминает мне вот эту картинку,
если это не так - докажите обратное.

Нет,ты докажи что у нас как на картинке.Иначе это опять разжигание и вброс говна.

тебе что факельные шествия выкладывать или съемки с майдана выложить или с Одессы? Или как ваше правительство в сан героев откровенных предателей возводит и памятники ставят, или как все заткнули языки в жопу и терпят все это.
Это именно так, как на картинке, вы все толпой захотели "европейского" и получили его, не хотели бы ничего такого - не было нацистов в киеве.
А потом все как один зигующие с этой картинки говорили что их обманули, ничего не напоминает?
Так и получается, вы зиговали и скакали, а теперь будете говорить - "нас обманули".

Ну давай-майдан и фашизм.Где связь?

То есть ты хочешь сказать, что связи нет?
Ну у меня давно было подозрение, что вы не совсем понимаете содержание фашистской = нацистской идеологии.
первое и самое основное в нацизме, это преследование по национальному признаку.
Ну вот тебе первый пример с майдана на эту тему:


вот тебе пример намба ту:

И вы рукоплескали, даже не понимая, во что это может вылиться.
Скажешь нет? Этого не было? Или между майданом и вот этим нет связи?

Надо отличать всё таки Крещатик и Майдан...вообщем если разобраться с одной стороны одно и тоже..с другой не совсем..но в целом согласен (если не ошибаюсь Крещатик..меня поправят если что)...просто было 2 места..на одном воевали..на втором митинговали...на Майдане всё таки меньше радикалов было в процентом отношении..но вторые заявили о себе просто громче..куда громче...украинцы всё таки на майдане не были русофобами в большинстве своём..

Это сообщение отредактировал sofuckuall - 10.05.2016 - 22:41
 
[^]
Dmytryg
10.05.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 265
живу в небольшом районом городке под Киевом... знаю, что накануне 9 мая оставшихся ветеранов официально поздравляла местная власть. многие таксисты возили их с дома и обратно - бесплатно.
в тоже время какие-то уроды облили краской монументную доску у памятника танкистам.
к сожалению, у нас пошла информационная полировка населения. новая власть активно начала подменять старые ценности. чего например, стоит фраза Пороша, что СССР без Украины не выиграла бы вторую мировую войну... вот вроде как бы сука и прав, но БЛ..ТЬ же и Украина НИКОГДА без СССР сама бы не выиграла эту войну. и есть, которым говоришь эти прописные истины понимают, а есть как "зашторенные" - пох..й на все, нас еб..т, а мы крепчаем! смотришь, вот на таких "заидееных" и понимаешь, что жопа в этой стране еще не скоро закончится... fecal.gif
п.с. простите за много - букв просто накипело...
 
[^]
sofuckuall
10.05.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 428
Цитата (Dmytryg @ 10.05.2016 - 23:02)
живу в небольшом районом городке под Киевом... знаю, что накануне 9 мая оставшихся ветеранов официально поздравляла местная власть. многие таксисты возили их с дома и обратно - бесплатно.
в тоже время какие-то уроды облили краской монументную доску у памятника танкистам.
к сожалению, у нас пошла информационная полировка населения. новая власть активно начала подменять старые ценности. чего например, стоит фраза Пороша, что СССР без Украины не выиграла бы вторую мировую войну... вот вроде как бы сука и прав, но БЛ..ТЬ же и Украина НИКОГДА без СССР сама бы не выиграла эту войну. и есть, которым говоришь эти прописные истины понимают, а есть как "зашторенные" - пох..й на все, нас еб..т, а мы крепчаем! смотришь, вот на таких "заидееных" и понимаешь, что жопа в этой стране еще не скоро закончится... fecal.gif
п.с. простите за много - букв просто накипело...

Украина была захвачена достаточно быстро... Битва под Москвой 30 сентября 1941 — 20 апреля 1942...я может что то пропустил ,но Украина была захвачена быстро достаточно...конечно фронт был неоднороден и тем не менее...СССР без Украины бы возможно бы выиграл..возможно...хотя эти месяцы помогли сделать многое...те не многие месяцы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3652
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх