Батька о тарифах ЖКХ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loredan
22.02.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Везде саботажники. Наручники не помогут. Только расстрелы спасут ситуацию, что в Белоруссии, что в России. Только нет личности, ни там ни здесь, кто это начнёт.
 
[^]
4407916u
22.02.2016 - 21:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1028
Там так и есть! Кандалы надевают-потом разбираются! А кто хочет кандалы?-вот там и порядочек!
 
[^]
Sardelier
22.02.2016 - 21:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Stepann @ 22.02.2016 - 20:53)
Нам только мечтать о такой заботе. У нас попиз..ели и все по прежнему, тарифы растут, народ нищает, дома падают и взрываются. А сажают только бизнесменов по надуманным предлогам...

Откуда же такие, мягко говоря, наивные люди берутся? Все верят в сказки о странах далеких и ближних, где все хорошо и прекрасно. faceoff.gif
 
[^]
Limensk
22.02.2016 - 21:16
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (Santus @ 22.02.2016 - 20:50)
Вот так вот! У у нас "нууууу... это вынужденные мееееры, мы приостановим рост в этом квартале, в следующем утроим...."

Не верьте. Это он на показуху, по факту никто цены не снизит. Сколько себя помню цены у нас только растут, понижения ни разу не было.

Добавлено в 21:19
Цитата (Stepann @ 22.02.2016 - 20:53)
Нам только мечтать о такой заботе. У нас попиз..ели и все по прежнему, тарифы растут, народ нищает, дома падают и взрываются. А сажают только бизнесменов по надуманным предлогам...

Его слова, к сожалению, очень далеки от реальности. Обещает красиво, но никто ему у нас уже не верит. Уровень жизни пиздец упал и продолжает. Я инжинер лесного хозяйства в 2010 получал по курсу 600 долларов на сегодняшний день 215 и цены выросли в разы за это время.
 
[^]
Garik003
22.02.2016 - 21:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 145
Цитата (filthyflower @ 22.02.2016 - 20:52)
Популизм в чистом виде. Дрочат только почему-то те, кто не живёт в рб

ну да, все белорусы хотят быть эффективными менеджарами в россии, нихера не делать в офисе и получать деньги за то что гдето в сибири добывают нефть и газ.
и дрочить на цену нефти ...
 
[^]
forester86
22.02.2016 - 21:19
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 759
Цитата (filthyflower @ 22.02.2016 - 20:52)
Популизм в чистом виде. Дрочат только почему-то те, кто не живёт в рб

Полность с тобой согласен , бро! С этот ***** сам придумал всю эту хрень ,а теперь такой Дартаньян - мол без него тут понапридумывали! Опять повторюсь - пиздеть ,не мешки ворочать!
 
[^]
Guomindang
22.02.2016 - 21:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 53
Цитата (Bunker @ 22.02.2016 - 21:14)
зато кого-нибудь посадят.
а потом выпустят и назначат директором колхоза.

.... или директором завода, хоть и "приговорили к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества, лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных обязанностей сроком на 5 лет."
 
[^]
zond
22.02.2016 - 21:22
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 224
Ага а перед этим официально объявили мол:

-ждите 100 процентов тапифы жкх.

2020 год, Беларусь
Решил я летом съездить в гости к родственникам за пределы РБ, было глупо этим не воспользоваться, я же ещё в прошлом году оплатил налог на лето на два года вперёд.
Денег у меня не было, т.к. я безработный плательщик налога на тунеядство, и я решил одолжить денег на поездку у друга. У меня аж 5 друзей, на самом деле больше, но в этом квартале я заплатил налог на дружбу только на пять персон. Друг согласился, и я с радостью отправился в банк оплачивать налог на долг, где у меня взяли комиссионный сбор в 20%. Итак, в руках оказалась определённая сумма в Евро. Я решил не платить налог на владение иностранной валютой и очень об этом пожалел, т.к. позже заплатил штраф за неуплату этого налога. Надо ехать на вокзал, брать билеты на поезд, я решил не пользоваться общественным транспортом, т.к. уже год как автобусы, троллейбусы и трамваи стоят. Стоят, т.к. при выходе на маршрут в салон транспорта заходит контролёр выписывает штраф за безбилетный проезд водителю и кондуктору, далее заходит налоговик и выписывает квитанции об оплате налога на штрафы контролёру, а контролёр в свою очередь пишет штраф налоговику. Когда же все квитанции выписаны и оплачены, к автобусу подъезжает автомобиль ГАИ и сотрудники начинают проверять сертификаты, талоны, чеки, справки и т.д. На этом рабочий день водителя автобуса и заканчивается. До вокзала я добрался пешком, заплатив тротуарный сбор. Очередей в кассы у нас не бывает, т.к. Правительство решило, что очереди — это плохо и ввело заградительные пошлины на очередь. Купив билет до Минска, я его перепроверил, т.к. в стоимость билета должны быть включены все пошлины, налоги и сборы, самое главное, чтобы был уплачен сбор на рельсы, иначе могут высадить в лесу. Нет, я не боюсь волков или остаться один посреди пути, просто у нас есть налог на посещение леса, а он для меня не подъёмный, в лес пожарить шашлычка и попить пивка, теперь позволить себе может не каждый. Ура!!! Я в Минске, хожу по Министерствам собираю справки, разрешения, заявления и т.д. для выезда за границу, главное не запутаться сколько и кому заплатить госпошлин. Иностранное посольство, почему-то отменило визовый сбор для граждан РБ, и визы начали давать в день обращения. Что за бесхозяйственность и расхлябанность, подумал я. Заграницу я решил лететь на, да дорого, но это был мой последний шанс полетать на самолёте, т.к. через полгода вводиться налог на воздух. Этот налог будет применён как к людям, вдыхающим воздух, так и к технике, которая для работы его потребляет. Как известно двигатели самолёта, к сожалению, потребляют слишком много воздуха. Так, что полечу... На этом буду завершать своё письмо, ибо на передачу как устной, так и письменной информации у нас тоже есть свой налог.


Вот белорусское будущее.
 
[^]
snromanov
22.02.2016 - 21:24
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 103


Это сообщение отредактировал snromanov - 22.02.2016 - 21:26
 
[^]
KotObormot
22.02.2016 - 21:28 [ показать ]
-16
yurby81
22.02.2016 - 21:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (zond @ 22.02.2016 - 21:22)
Ага а перед этим официально объявили мол:

-ждите 100 процентов тапифы жкх.

2020 год, Беларусь
Решил я летом съездить в гости к родственникам за пределы РБ, было глупо этим не воспользоваться, я же ещё в прошлом году оплатил налог на лето на два года вперёд.
Денег у меня не было, т.к. я безработный плательщик налога на тунеядство, и я решил одолжить денег на поездку у друга. У меня аж 5 друзей, на самом деле больше, но в этом квартале я заплатил налог на дружбу только на пять персон. Друг согласился, и я с радостью отправился в банк оплачивать налог на долг, где у меня взяли комиссионный сбор в 20%. Итак, в руках оказалась определённая сумма в Евро. Я решил не платить налог на владение иностранной валютой и очень об этом пожалел, т.к. позже заплатил штраф за неуплату этого налога. Надо ехать на вокзал, брать билеты на поезд, я решил не пользоваться общественным транспортом, т.к. уже год как автобусы, троллейбусы и трамваи стоят. Стоят, т.к. при выходе на маршрут в салон транспорта заходит контролёр выписывает штраф за безбилетный проезд водителю и кондуктору, далее заходит налоговик и выписывает квитанции об оплате налога на штрафы контролёру, а контролёр в свою очередь пишет штраф налоговику. Когда же все квитанции выписаны и оплачены, к автобусу подъезжает автомобиль ГАИ и сотрудники начинают проверять сертификаты, талоны, чеки, справки и т.д. На этом рабочий день водителя автобуса и заканчивается. До вокзала я добрался пешком, заплатив тротуарный сбор. Очередей в кассы у нас не бывает, т.к. Правительство решило, что очереди — это плохо и ввело заградительные пошлины на очередь. Купив билет до Минска, я его перепроверил, т.к. в стоимость билета должны быть включены все пошлины, налоги и сборы, самое главное, чтобы был уплачен сбор на рельсы, иначе могут высадить в лесу. Нет, я не боюсь волков или остаться один посреди пути, просто у нас есть налог на посещение леса, а он для меня не подъёмный, в лес пожарить шашлычка и попить пивка, теперь позволить себе может не каждый. Ура!!! Я в Минске, хожу по Министерствам собираю справки, разрешения, заявления и т.д. для выезда за границу, главное не запутаться сколько и кому заплатить госпошлин. Иностранное посольство, почему-то отменило визовый сбор для граждан РБ, и визы начали давать в день обращения. Что за бесхозяйственность и расхлябанность, подумал я. Заграницу я решил лететь на, да дорого, но это был мой последний шанс полетать на самолёте, т.к. через полгода вводиться налог на воздух. Этот налог будет применён как к людям, вдыхающим воздух, так и к технике, которая для работы его потребляет. Как известно двигатели самолёта, к сожалению, потребляют слишком много воздуха. Так, что полечу... На этом буду завершать своё письмо, ибо на передачу как устной, так и письменной информации у нас тоже есть свой налог.


Вот белорусское будущее.

Знатно потроллил.Хотя может и не потроллил.Походу всё к этому и идёт. faceoff.gif

Батька о тарифах ЖКХ
 
[^]
bulec
22.02.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
По словам начальника планово–экономического сектора УКПП ЖКХМ «Бобруйскжилкомхоз» Надежды Климковой, город не устанавливает тарифы на коммунальные услуги. Это – прерогатива Могилевского облисполкома и Совета Министров Беларуси. Таким образом, все расчеты по Бобруйску за январь текущего года производились на основании тех требований, которые были доведены предприятию из вышестоящих инстанций.

– Поднялся лишь тариф на теплоснабжение, который увеличен на 33%, – отметила Надежда Васильевна.

При этом, по ее словам, при начислении коммунальных платежей учитывались различные факторы, среди которых – площадь квартиры, количество проживающих людей, объемы потребления теплоэнергии. То есть применялся дифференцированный подход.

– В итоге у кого-то стоимость услуг повысилась на 100 тысяч, у кого-то – на миллион. Все индивидуально, и выводить «среднюю температуру по палате» я бы не стала, – подчеркнула Надежда Климкова.

По ее словам, сейчас среди потребителей коммунальных услуг проводится разъяснительная работа по поводу новых тарифов.

– Люди обращаются к нам, и мы отвечаем на все вопросы – никому не отказываем, – сообщила начальник планово–экономического сектора.
 
[^]
sergey87
22.02.2016 - 21:59
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 142
зарплата 3 500 000 за квартиру 1 000 000 и на 113$ живи как хочешь.
 
[^]
lex84t9
22.02.2016 - 22:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 621
Эх минусов нахватаю, но по мне так тоже хозяйственник
 
[^]
cocsnic
22.02.2016 - 22:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 46
Жить мало,нужно еще и работать),хотя и работы то нет)

Батька о тарифах ЖКХ
 
[^]
unilead
22.02.2016 - 22:15 [ показать ]
-23
Dekhete
22.02.2016 - 22:25
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 494
Вашу ж мать! Может хватит верить этой говорящей голове,а? Народ, неужели вы настолько тупы, что поверить можете в сказку аля "царь хороший, да бояре плохие"?

Любому, кто будет говорить бред в стиле "да эта же отличный президэнт!" я хочу пожать. Пожать, мать его, горло!

Это сообщение отредактировал Dekhete - 22.02.2016 - 22:26
 
[^]
TheGodfather
22.02.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 197
Да. Царь добрый, он не в курсе.
 
[^]
TheGodfather
22.02.2016 - 22:35
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 197
Страна преступников и бандитов, которые узурпировали власть и живут по понятиям попутно обдирая до нитки народ и играя в доброго царя. Под его убогим руководством страна, обладающая передовой промышленностью стала страной для нищих и убогих с убитой промышленностью и деградирующим пьющим народом.

Из этой страны скоро и одноногие убегать начнут.

Осужденный за коррупцию бывший гендиректор "Могилевводстроя" возглавил колхоз
Читать полностью: http://news.tut.by/society/485835.html

Экс-зампред "Белнефтехима" помилован и трудоустроен
Читать полностью: http://news.tut.by/society/485406.html

Список пополняется. Осужденный экс-директор Бобруйского мясокомбината возглавил СПК
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/483951.html

Экс-замгенпрокурора Архипов из тюрьмы ушел в колхоз
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/482398.html

Экс-гендиректора "Могилевдрева" освободили досрочно и отправили работать на проблемное предприятие
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/483203.html

Экс-зампред Барановичского исполкома, который сидел за взятки чебуреками, возглавил предприятие
Читать полностью: http://news.tut.by/society/483258.html

Это сообщение отредактировал TheGodfather - 22.02.2016 - 22:41
 
[^]
Саксаул
22.02.2016 - 22:43
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 110
Это Батька получил жировку за свой дворец! smile.gif

Это сообщение отредактировал Саксаул - 22.02.2016 - 22:47

Батька о тарифах ЖКХ
 
[^]
Nextwarrior
22.02.2016 - 22:50 [ показать ]
-19
Servoprontiy
22.02.2016 - 22:56
11
Статус: Offline


Космический десант

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 168
Батька хочет у ДиКаприо оскара отобрать за актёрскую игру) Всё это делается для того, чтобы сложилось впечатление, что он "думает о народе". Никто без его указов и без его подписи в документах самовольно подымать цены на тарифы не будет, игра на публику.
 
[^]
Gagarin79
22.02.2016 - 23:00
11
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 236
Але...активная общественность,а че вы тут развосхищались Батькой??А где ваши крики "щас не 37-й"??!!Это же тирания и диктаторство в чистом виде,если президент указывает виновных и приказывает их посадить,судя по всему без особого суда и следствия,где ваши крики за демократию,толерантность,законность...или ему можно,потому что он не Путин,а был бы Путин орали о беспределе??А Батька просто на публику играет,популизм одним словом.
 
[^]
BobruiCHanin
22.02.2016 - 23:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 45
Ну как малые дети, ей богу. В правителсьтве пернуть боятся без его разрешения......а здесь типа сами придумали))))))) Не смешите мои тапки. Эти сказкам мы перестали уже лет как 10 назад
 
[^]
мастер123
22.02.2016 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (kpeBeTko @ 22.02.2016 - 20:53)
ну хз, у меня сейчас двоякое отношение к батьке, вроде и у себя в хате порядок наводит, но с другой стороны и нашим и вашим хочет угодить..
ао сабжу да, так и надо, только не в наручники, а руку отрубить..

Политика независима настолько, насколько может позволить себе страна с такой экономикой, армией, географическим и др. положением.
Уж как он пиндосов в их собственном дерьме топил, хоть помните?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29513
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх