Париж, дебилы и совок, Разруха не в клозетах, а в головах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hasper
3.11.2015 - 08:23
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Fractal1 @ 3.11.2015 - 08:18)
При чём тут майдан?
Кремлеботы, хватит кивать на соседей. Вы ещё начните русских сравнивать с папуасами, мол у вас же одежда есть - чего вы возмущаетесь?

"А у меня рвётся от того, что на западе, когда проходят мирные митинги из-за повышения тарифов на что угодно, то почему-то власти не приравнивают их к хохлам, и никто не голосит что они хотят развалить страну."

Хохлы и мирные митинги - разные вещи. Митинги и у нас проходят. И что у нас, что у других стран, эффекта нет.

Сам ты бот.
 
[^]
Mutel
3.11.2015 - 08:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (hasper @ 3.11.2015 - 13:17)
Цитата (Mutel @ 3.11.2015 - 08:11)
Ты от куда вышел? Из тайги и не давно?

Какая полит борьба? везде и всюду Едро или их прихлебатели.

По какой же причине они там сидят? Интересы большинства хоть один субъект предстваляет? Почему он не сформирован сами большинством? Невозможно этому восприпятствовать, только замедлить. Но людям это не нужно.

Административный ресурс? Не, не слышал!

Вы с какой планеты блин?

О каком формировании речь если во все бюджетные учреждения спускается разнарядка - голосовать за ЕдРо.

И не надо 3,14здеть, что это не так. Я прекрасно знаю что это так.

Ещё очень большая масса народа вообще на выборы не ходит, потому что не видят реальной отдачи от этих выборов. Да если начать разбираться в кандидатах, то этому нужно посвятить пол жизни. А у людей поверьте есть до хуя других насущных проблем.

Это сообщение отредактировал Mutel - 3.11.2015 - 08:24
 
[^]
hasper
3.11.2015 - 08:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Irdall @ 3.11.2015 - 08:20)
Меня одного удивляет, что ТС сначала обращается к "мыслящей части", а потом говорит, что они ломали страну на Украине и на Болотной? У меня диссонанс, мыслящая часть такой тупости не делала.

Не подумал. Я ко всем обращался.
 
[^]
StalinS
3.11.2015 - 08:30
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (hasper @ 3.11.2015 - 13:09)
Цитата (mellol @ 3.11.2015 - 08:06)
Окей бро - несанкционированные митинги запрещены, как ты предлагаешь бороться с администрацией?

С ней нужно не бороться, а формировать. Самим, потихоньку, договариваясь друг с другом, в том числе через политическую борьбу. Годами. Это не лёгкий рецепт, но других ведь и вовсе нет. Объединяться, налаживать коммуникации с соседями, договариваться. Много кому это нужно? Как по-другому менять, не знаю. Может тут расскажут.

То есть некое подпольное движение на оккупированной территории?
 
[^]
hasper
3.11.2015 - 08:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Mutel @ 3.11.2015 - 08:24)
Административный ресурс? Не, не слышал!

Вы с какой планеты блин?

О каком формировании речь если во все бюджетные учреждения спускается разнарядка - голосовать за ЕдРо.

И не надо 3,14здеть, что это не так. Я прекрасно знаю что это так.

Ещё очень большая масса народа вообще на выборы не ходит, потому что не видят реальной отдачи от этих выборов. Да если начать разбираться в кандидатах, то этому нужно посвятить пол жизни. А у людей поверьте есть до хуя других насущных проблем.

С автоматом на избирательных участках никто не стоит. Сам знаю про административный ресурс. Но у них нет абсолютных рычагов влияния на выборах. Если люди захотят по-другому, то проголосуют, а получается какое-то молчаливое согласие.

Добавлено в 08:32
Цитата (StalinS @ 3.11.2015 - 08:30)
То есть некое подпольное движение на оккупированной территории?

То есть формировать свою власть на своей земле законным способом. Для остальных придумали ФСБ.
 
[^]
vobljademort
3.11.2015 - 08:33
-4
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (hasper @ 3.11.2015 - 10:17)
Цитата (Mutel @ 3.11.2015 - 08:11)
Ты от куда вышел? Из тайги и не давно?

Какая полит борьба? везде и всюду Едро или их прихлебатели.

По какой же причине они там сидят? Интересы большинства хоть один субъект предстваляет? Почему он не сформирован сами большинством? Невозможно этому восприпятствовать, только замедлить. Но людям это не нужно.

Тогда ответь, кто виноват в том, что снова выбран едираст, открытым текстом пообещавший разобрать дороги?
Ты бы его выбрал после такого? И я не выбрал бы, да никто не выбрал бы. Однако ж - выбран и в ус не дует. Получается, это ты виноват. Не проследил.
Так ?
 
[^]
yayu
3.11.2015 - 08:35
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 200
За бугром давным-давно очень активно поощряется стукачество, а не бухтение в инете или на кухне по пьянке. Может поэтому малость попроще у них за жопу брать, хотя тырят поболе нашего, да и откупаются то же на раз, коли бабки есть, много ли вы слышали серьезных дел забугорных о воровстве. Тоже научились ныкать все концы. В них это уже впиталось с молоком матери, стучат на всех поголовно, родню, соседей. У нас это как то не принято, 38 год дополнительно приучил сопеть в тряпочку. А заметили в странах, где не принято стучать, типа арабские, азиатские, кавказские, там воровство вообще границ не знает, совершенно нет сдерживающих факторов.
 
[^]
Shelest2000
3.11.2015 - 08:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13579
Цитата (advokat999 @ 3.11.2015 - 08:02)
Слабенько. Нам надо ещё шуруп в голову забить... слова не помогут.

Начни с себя . Потом нам расскажешь,как оно,помогло?
 
[^]
draigo
3.11.2015 - 08:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1911
Цитата (hasper @ 3.11.2015 - 08:20)
Цитата (draigo @ 3.11.2015 - 08:17)
ТС, не надо ссать в уши про то как в администрациях районных все разворовывается. Это слабость власти. Рыба гниет с головы. Если в управлении страной будет наведен порядок, то и администрации воровать не смогут.

За пример можно взять соседнюю Беларусь. Лукашенко начал сажать за расхищение и нихуянеделанье, и что мы видим? - Все ссат воровать и начинают работать. Не оправдал возложенных надежд - прилюдно сняли и в тюрьму.

Пример на пример. Если у нас, к примеру, есть огромная часть элит, представленная на федеральном уровне власти, считающая модель социализма, даже капиталистического, недопустимой, то как их можно сместить или пододвинуть, заинтересованному большинству населения, если оно даже на местах не способно ничего сделать?

Растопырь гляделки-то. Откуда она взялась эта часть илит? Это ворье из центрального аппарата, или их приближенные. Чем ближе к кормушке, тем илитнее.

Кого берут на должности? Молодых инженеров после учебки? - Хер там. Берут своих родственников вплоть до внучатых племянников (не глядя на образование).

Как увеличивается аппарат? Подрос чей-то отпрыск, давай должность сделаем - Между производителем и потребителем еще одну дочку вставим, а ты там директором будешь и аппарат тебе дадим. Раз и появилась еще одна кормушка, в которой пилятся наши с вами деньги. Раз и цена вдруг на услуги подскочила. Раз и илиты стало больше.

Пример надо - их есть у меня. Противопожарное оборудование, получить лицензию можно было только в муниципалитете. А тут хуяк и появилась контора, которая занимается выдачей лицензий. И не государева контора, а очень даже ООО, и сидит там не простой наемный с улицы, а сын мэра.

Это сообщение отредактировал draigo - 3.11.2015 - 08:37
 
[^]
Fluk
3.11.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 429
А я с коррупционерами сталкивался и взятки им давал только в ВУЗе д.т.н-ам и к.т.н-ам и в больнице врачам, интелегенции, элите нашего общества.
 
[^]
hasper
3.11.2015 - 08:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (vobljademort @ 3.11.2015 - 08:33)
Тогда ответь, кто виноват в том, что снова выбран едираст, открытым текстом пообещавший разобрать дороги?
Ты бы его выбрал после такого? И я не выбрал бы, да никто не выбрал бы. Однако ж - выбран и в ус не дует. Получается, это ты виноват. Не проследил.
Так ?

Напишу страшное, комментаторам не понравится, но прочитайте.

За Единую Россию голосуют. Много где голосует большинство. Пропаганда делает своё дело. Не везде так, где-то играют нечестно, но они способны выигрывать выборы честно. И это самое хреновое.

Также плохо, что в самой Единой России мало честных людей, а если они есть, то либо сидят внизу и занимаются чернухой, либо рыпнуться не могут, потому что окружение диктует нормы.
 
[^]
САМЫЙ
3.11.2015 - 08:42
3
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (hasper @ 3.11.2015 - 08:09)
Цитата (mellol @ 3.11.2015 - 08:06)
Окей бро - несанкционированные митинги запрещены, как ты предлагаешь бороться с администрацией?

С ней нужно не бороться, а формировать. Самим, потихоньку, договариваясь друг с другом, в том числе через политическую борьбу. Годами. Это не лёгкий рецепт, но других ведь и вовсе нет. Объединяться, налаживать коммуникации с соседями, договариваться. Много кому это нужно? Как по-другому менять, не знаю. Может тут расскажут.

Угу, "формировать"...Пока процесс идёт в обратном направлении к сожалению.
Поясню хотя бы на примере нашего подъезда. Раньше (СССР и часть 90-х) все в подъезде друг друга знали, здоровались при встрече, ходили в гости к соседям (да и просто "стрельнуть" чего нибудь))) и вылавливали всем скопом мудака, который повадился ссать в лифте или жечь кнопки.
А сейчас?! Столько новых лиц (рож) - стараешься в душу не лезть, просто элементарно поздороваться. А тело в ответ проигнорит и ещё скорчит такую заточку, что мне его следующий раз проще нахуй послать, чем ещё о чём то заговорить! Какая фпизду "консолидация"?! Всем похуй. Это только в интернетах воздух сотрясать и скулить про говножизнь все горазды, а в реале (даже на таком бытовом уровне) оказывается нахуй не нужным. Так и живём блеать...
 
[^]
nikolaass
3.11.2015 - 08:42
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Сначала ментам на лапу дают,а потом возмущаются-откуда столько хуесосов на дорогах,сначала врачам конвертики и пакетики таскают-а потом удивляются-бесплатно никто не лечит,сначала на подарки учителям скидываются а потом удивляются откуда столько жертв ЕГЭ...

 
[^]
PTICA944
3.11.2015 - 08:43
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 537
Цитата (Fractal1 @ 3.11.2015 - 08:18)
Цитата (hasper @ 3.11.2015 - 09:15)
Цитата (Fractal1 @ 3.11.2015 - 08:01)
Накипело?
А у меня рвётся от того, что на западе, когда проходят мирные митинги из-за повышения тарифов на что угодно, то почему-то власти не приравнивают их к хохлам, и никто не голосит что они хотят развалить страну.

Суды?
На западе, например, если кого-то только заподозрили в коррупции, то он сам не дожидаясь суда уходит в отставку.
А у нас главных подозреваемых в уголовных делах по прежнему назначают на высокие должности, мол не доказали вину, а человек то хороший.

Медицина?
У меня ребёнок долгое время болел, кашлял и тд, симптомы разные. Каких только врачей не проходили, на что подозрений не было. И грипп и орви и аллергия, месяцы проходили а лечение каждый раз назначалось не работающее. Все говорили что в лёгких ничего не слышно - делать снимок - не нужно.
И что? Пока сами в жесткой форме не настояли на этом снимке, то пневмонию никто не обнаруживал.

В нашей стране что бы что то для тебя сделали квалифицированно - нужно самому быть в этом вопросе экспертом.
Нужно требовать, а не ждать что кто то свою работу будет делать нормально.

Майдан не был мирным митингом.

При чём тут майдан?
Кремлеботы, хватит кивать на соседей. Вы ещё начните русских сравнивать с папуасами, мол у вас же одежда есть - чего вы возмущаетесь?

Ну а что ты сам то через забор заглядываешь, ты у себя дома порядок наводи. Пр. Приображенский из Булгакова золотые слова сказал:
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." Да и кстати о Западе, там митинги разгоняют похлеще чем у нас, ни с кем не церемонятся, а на счет коррупции ты какой то наивный. Деньги там отмывают такие, что наши олигархи карманники по сравнению с ними, вот тебе эпизодик небольшой
http://www.foxnews.com/politics/2015/11/02...taxpayer-money/
опишу тебе что бы с переводом не мучился:
"FoxNews на главной странице освещает очередной коррупционный скандал: 800 млн.долл., выделенных Министерством обороны США на обустройство объектов в Афганистане, в рамках программы Task Force for Stability and Business Operations (TFBSO), делись неведомо куда. Программа закрыта в марте 2015г., люди разбежались. Хотя кое-что найти удается. Вот нашлась заправочная станция на газомоторном топливе (CNG) в городе Шиборган. На строительство, за период 2011-2014гг., израсходовано 42,7 млн. долл., в т.ч. ок. 12,3 млн.долл. прямых затрат и 30 млн.долл. накладных затрат (overhead costs). Ревизор - Джон Сопко, специальный генеральный инспектор по реконструкции Афганистана (special inspector general for Afghanistan reconstruction - SIGAR), - сообщил, что стоимость строительства аналогичного объекта в соседнем Пакистане составляет полмиллиона долларов.

Программа TFBSO подчинялась напрямую министру обороны [ныне - Эштон Картер, который, похоже, сразу лавочку-то и прикрыл. Но журналисты FoxNews его имя стараются с программой увязать]. Коллектив программы TFBSO сформировался в 2003г. в Ираке и с 2009г. был переведен в Афганистан.

Из официального письма замминистра обороны: "the closure of TFBSO in March 2015 and departure of all its employees have resulted in the Office of the Secretary of Defense (OSD) no longer possessing the personnel expertise to address these questions or to assess properly the TFBSO information and documentation retained by WHS in the OSD Executive Archive." "Закрытие программы в марте 2015г. и убытие всех сотрудников привело к тому, что аппарат Министра обороны более не имеет экспертизы для ответа на вопросы или надлежащего доступа к [проектно-сметной и исполнительной] документации."

Это сообщение отредактировал PTICA944 - 3.11.2015 - 08:44
 
[^]
hasper
3.11.2015 - 08:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (draigo @ 3.11.2015 - 08:35)
Растопырь гляделки-то. Откуда она взялась эта часть илит? Это ворье из центрального аппарата, или их приближенные. Чем ближе к кормушке, тем илитнее.

Кого берут на должности? Молодых инженеров после учебки? - Хер там. Берут своих родственников вплоть до внучатых племянников (не глядя на образование).

Как увеличивается аппарат? Подрос чей-то отпрыск, давай должность сделаем - Между производителем и потребителем еще одну дочку вставим, а ты там директором будешь и аппарат тебе дадим. Раз и появилась еще одна кормушка, в которой пилятся наши с вами деньги. Раз и цена вдруг на услуги подскочила. Раз и илиты стало больше.

Пример надо - их есть у меня. Противопожарное оборудование, получить лицензию можно было только в муниципалитете. А тут хуяк и появилась контора, которая занимается выдачей лицензий. И не государева контора, а очень даже ООО, и сидит там не простой наемный с улицы, а сын мэра.

Я не пишу, что оно не так устроено. Просто что делать простым, или более менее простым людям? На Путина надеяться, сродни вере в высшие силы. Пытаться валить власть - не вариант, всё сломаем. Как можно что-то сделать с высокопоставленным чиновником, если даже с местными не справится? Я об этом.
 
[^]
StalinS
3.11.2015 - 08:45
5
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (hasper @ 3.11.2015 - 13:31)
Цитата (Mutel @ 3.11.2015 - 08:24)
Административный ресурс? Не, не слышал!

Вы с какой планеты блин?

О каком формировании речь если во все бюджетные учреждения спускается разнарядка - голосовать за ЕдРо.

И не надо 3,14здеть, что это не так. Я прекрасно знаю что это так.

Ещё очень большая масса народа вообще на выборы не ходит, потому что не видят реальной отдачи от этих выборов. Да если начать разбираться в кандидатах, то этому нужно посвятить пол жизни. А у людей поверьте есть до хуя других насущных проблем.

С автоматом на избирательных участках никто не стоит. Сам знаю про административный ресурс. Но у них нет абсолютных рычагов влияния на выборах. Если люди захотят по-другому, то проголосуют, а получается какое-то молчаливое согласие.

Добавлено в 08:32
Цитата (StalinS @ 3.11.2015 - 08:30)
То есть некое подпольное движение на оккупированной территории?

То есть формировать свою власть на своей земле законным способом. Для остальных придумали ФСБ.

"Формировать власть законным способом".
А как? Прямые выборы мэров запрещены, губернаторов назначает лично президент. В депутаты пролазят по партийным спискам и хрен там повлияешь. Партий нормальных нет ни одной, все они стороны одной медали. Демонстрации запрещены. Любое негативное и критическое высказывание сразу объявляется происками госдепа и желанием расшатать державу.
И что в сухом остатке? Да ни чего. Власть максимально себя обезопасила.
 
[^]
ЗабегУродов
3.11.2015 - 08:45
4
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1808
так я не понял, где собираемся и во сколько?
 
[^]
hasper
3.11.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (САМЫЙ @ 3.11.2015 - 08:42)
Угу, "формировать"...Пока процесс идёт в обратном направлении к сожалению.
Поясню хотя бы на примере нашего подъезда. Раньше (СССР и часть 90-х) все в подъезде друг друга знали, здоровались при встрече, ходили в гости к соседям (да и просто "стрельнуть" чего нибудь))) и вылавливали всем скопом мудака, который повадился ссать в лифте или жечь кнопки.
А сейчас?! Столько новых лиц (рож) - стараешься в душу не лезть, просто элементарно поздороваться. А тело в ответ проигнорит и ещё скорчит такую заточку, что мне его следующий раз проще нахуй послать, чем ещё о чём то заговорить! Какая фпизду "консолидация"?! Всем похуй. Это только в интернетах воздух сотрясать и скулить про говножизнь все горазды, а в реале (даже на таком бытовом уровне) оказывается нахуй не нужным. Так и живём блеать...

Оно и печально...
 
[^]
Чалдон
3.11.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3211
Цитата
Сам знаю про административный ресурс. Но у них нет абсолютных рычагов влияния на выборах.


Абсолютных нет. Но за результаты выборов несёт ответственность глава районной администрации, мэр, губернатор. Не гласную ответственность. И у этих людей есть много способов воздействовать на "административный ресурс".
 
[^]
PolSerg
3.11.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (Doumat69 @ 3.11.2015 - 08:22)
Я начал с себя. Трудновато поначалу,конечно. Но я справляюсь.

Зачем меняться, все же очевидно, нужно выписать пачку негров из африки gigi.gif
 
[^]
aspnetdev
3.11.2015 - 08:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 401
Я вот в который раз читаю причитающих, мол все плохо, и думаю, я наверное в другой России живу, потому что меня власть не колышет, в мое городе власть работает - чистит дороги, реагирует на обращения граждан, предоставляет бесплатное лечение для детей и так далее. А я просто работаю и зарабатываю деньги для семьи, а кто-то сидит и сопли размазывая причитает как все плохо.
 
[^]
darius
3.11.2015 - 08:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 809
А толку-то. Ну поругался Д(Г)П из Ютьюба, ну назвал дебилами большинство. Кому-то стало лучше, или просветление в мозгах возникло?
Здоровое общество само по себе из ничего не возникнет. Нужна идеология, с малолетства.
Вот недавняя новость - В четверг, 29 октября, президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".
Хоть что-то, хоть через 15 лет минимум, но изменится. А крыть хуями с экрана - это не выход...
 
[^]
draigo
3.11.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1911
Цитата (hasper @ 3.11.2015 - 08:44)
Цитата (draigo @ 3.11.2015 - 08:35)
Растопырь гляделки-то. Откуда она взялась эта часть илит? Это ворье из центрального аппарата, или их приближенные. Чем ближе к кормушке, тем илитнее.

Кого берут на должности? Молодых инженеров после учебки? - Хер там. Берут своих родственников вплоть до внучатых племянников (не глядя на образование).

Как увеличивается аппарат? Подрос чей-то отпрыск, давай должность сделаем - Между производителем и потребителем еще одну дочку вставим, а ты там директором будешь и аппарат тебе дадим. Раз и появилась еще одна кормушка, в которой пилятся наши с вами деньги. Раз и цена вдруг на услуги подскочила. Раз и илиты стало больше.

Пример надо - их есть у меня. Противопожарное оборудование, получить лицензию можно было только в муниципалитете. А тут хуяк и появилась контора, которая занимается выдачей лицензий. И не государева контора, а очень даже ООО, и сидит там не простой наемный с улицы, а сын мэра.

Я не пишу, что оно не так устроено. Просто что делать простым, или более менее простым людям? На Путина надеяться, сродни вере в высшие силы. Пытаться валить власть - не вариант, всё сломаем. Как можно что-то сделать с высокопоставленным чиновником, если даже с местными не справится? Я об этом.

Я тебе могу сказать что делать надо, НО дальше рассуждать нельзя, на япе за это банят. gigi.gif
 
[^]
Tascam
3.11.2015 - 08:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 480
Цитата
Меры воздействия на администрацию опишите.

Коллективное (тыщ на ..дцать подписей) заявление в прокуратуру, например.
 
[^]
автандил
3.11.2015 - 08:52
7
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Разруха в головах,а не в клозетах.

Это сообщение отредактировал автандил - 3.11.2015 - 08:53

Париж, дебилы и совок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24923
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх