Продолжение истории с врунами-попрошайками в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
coolhunter
18.10.2015 - 18:06
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 321
Заменил парой роликов получилось несколько минут,вместо 10
Фильм кстати отличный рекомендую посмотреть,называется Менялы.




Это сообщение отредактировал coolhunter - 18.10.2015 - 18:16
 
[^]
olegsib
18.10.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
потому что гораздо легче задвигать про болезнь лохам в метро чем на работе шефу ченить по делу. Не давайте милостыню. Никому. Никогда.
 
[^]
romanfoto
18.10.2015 - 19:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 185
 
[^]
mylogin
18.10.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 435
Цитата (uzhakss @ 18.10.2015 - 17:39)
Цитата (вещьсчий @ 18.10.2015 - 15:57)
подаю только явным бомжам.даю пару тройку рублей.знаю что на бухло,а хули жрачку они на мусорке найдут.бухло это единственный кайф который им остался.если хотите я даю как жертвоприношение,лишь бы со мной так не случилось.а этот персонаж просто жалкое животное.........он хуже  и ниже всех.из за него люди в добро перестают верить.как там?............делай и бросай в воду.........а я верю в добро............да я дурак.....верю в хорошее

Я тоже денег даю алкоголикам в состоянии абстиненции, даже и не бомжам. Потому что могут просто умереть, не получив дозы алкоголя.

Торчкам дозы не покупаешь?
 
[^]
SevaLamerson
18.10.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
В начале этого года был в Питере, так офигевшая попрошайка со справочкой про сына гастролирует из Москвы. В МСК давно её морду лица знают - приелась.
 
[^]
lefebr
18.10.2015 - 20:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 845
Попрошайкам не подаю, работаю рядом с ж/д вокзалом и уже в принципе привык видеть этих "отставших от поезда" и "жертв ментовского беспредела", идешь и сразу видишь их в толпе. Один раз дядька попросил денег на обед, притом он был у столовки, она в стороне от самого вокзала, а не как все на привокзальной площади, и самое главное это взгляд, такой потрепанный, чтоли, уставший от жизни, безнадёжный, он не был такими как все, видно что не алкаш и не торчок. Ему не отказал. А вся остальная шушера на проезд да на лечение ребенка за границей просто маразота которая играет на чувствах сердобольных бабушек и тетенек.
 
[^]
vasissuariy
18.10.2015 - 20:52
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (uzhakss @ 18.10.2015 - 17:39)
Цитата (вещьсчий @ 18.10.2015 - 15:57)
подаю только явным бомжам.даю пару тройку рублей.знаю что на бухло,а хули жрачку они на мусорке найдут.бухло это единственный кайф который им остался.если хотите я даю как жертвоприношение,лишь бы со мной так не случилось.а этот персонаж просто жалкое животное.........он хуже  и ниже всех.из за него люди в добро перестают верить.как там?............делай и бросай в воду.........а я верю в добро............да я дурак.....верю в хорошее

Я тоже денег даю алкоголикам в состоянии абстиненции, даже и не бомжам. Потому что могут просто умереть, не получив дозы алкоголя.

и хуй с ними!

Продолжение истории с врунами-попрошайками в метро
 
[^]
ostroslov
18.10.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 315
Дальше потеряшка называет цену благодарности, автор видео не удалил - цена не устроила.
 
[^]
Alix
18.10.2015 - 21:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 58
Да кругом эти с фотками помирает, голодает, не допивает... постоянно на перекрёстках трутся на парковках подбегают. Уже давно и принципиально никому ни копейки по запросу не выдам. А насчёт этого чела...

Продолжение истории с врунами-попрошайками в метро
 
[^]
uzhakss
18.10.2015 - 21:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (mylogin @ 18.10.2015 - 19:33)
Торчкам дозы не покупаешь?

Торчок не умрет без дозы.
 
[^]
Бластер
18.10.2015 - 21:25
-1
Статус: Offline


Как бы значит это самое

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 637
Цитата (uzhakss @ 18.10.2015 - 21:06)
Цитата (mylogin @ 18.10.2015 - 19:33)
Торчкам дозы не покупаешь?

Торчок не умрет без дозы.

Ого. какие познания.. А ты ведь прав!! blink.gif
 
[^]
Яулыбаюсь
18.10.2015 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 34
Также метро СПБ, история о наводнение в преднистровье, я честно акуел, долго блять вспоминал когда же это наводнение происходило, что он сейчас ищет помощи в метро, явно на вид цыган, молодой но косит под инвалида, еще ходит девушка тоже инвалид, так вот лица доболе похожи, наверно брат с сестрой.
 
[^]
Domrych
18.10.2015 - 21:32
4
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Под Курском, конкретно в Большежирово прямо на федералке М2 по лету, когда пошла кукуруза- стоял плакат "Горячая вкусная кукуруза!" Ну блять, кому не хочется вкуснятины то? Торможу, выходит чурбанская дочь, девочка лет 14-15, узбечка-таджичка, не суть, сколько кукурузина стоит? спрашиваю. Ответ 80 рублей. Восемьдесят рублей за сорванную на аграрном поле прямо за домом ебаную кукурузу! За один початок! Зверьки, вы не ахуели? я ее так и спросил! На что она мне пропела жалостливую стори как им хуево, как им нужны деньги! В этот момент распахнулись ворота ихнего хозяйства и оттуда выехал опель астра, лет трех-четырех отроду, совсем свежий опелек....Жирный чурка что то сказал девочке на своем, она меня тут же спросила- покупать будешь? Я говорю , что восемьдесят очень дорого нах! На что она что то на своем зло пробормотала и себнула....Кукурузу купил у бабули, четырьмя домами после (на другой стороне трассы) по тридцать пять, ну она мне 3 початка за сотку отдала, еще и соли коробку))) Я ей пожаловался на чурок, на что она сказала, что у них все равно берут, особенно москвичи....Пиздец...
 
[^]
Emmetoya
18.10.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Всё норм, но ТС так мерзко похихикивает..
 
[^]
gaschekser
18.10.2015 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Всё норм, но ТС так мерзко похихикивает..


не, бля, он плакать должен, жалко пидарка ...
 
[^]
Maktub
18.10.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7963
А, видел этого долбоеба. Щас теперь модно с такой надписью стоять. На Московской еще другого видел. Еще с чемоданчиком стоят типа.
Еще одна дурочка стоит, типа маму потеряла. Уже лет 10 как.

Это сообщение отредактировал Maktub - 18.10.2015 - 22:12
 
[^]
xwtheecp
18.10.2015 - 22:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 27
 
[^]
negoziant
18.10.2015 - 22:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 870
Бери деньги с него и удаляй.
Я сохранил.
 
[^]
alexy637
18.10.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
Чувак на весь интернет прославился)))дебил бля...
 
[^]
WinniPuh
18.10.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Да таких "бедных-несчастных" сейчас везде навалом!
По Москве из подземных переходов и подворотень полезли по дорогам.
Тусуются в больших пробках в час пик.
На Бесединской развязке на МКАД как-то несколько раз видел мужика лет 32-35, прилично оден, видимо для сочувствия окружающих надел перчатки рабочие хб, и нарисовал табличку "кинули на деньги на работе и украли барсетку, помогите на билет на родину". Мужик бодрый, здоровый, щёки розовые, явно не голодный и не измученный скитаниями по вокзалам и подземным переходам. Вот не знаю какой дебил ему подаст? Сам работаю в строительстве, рабочие руки всегда нужны. Строек в Москве навалом! На любую пошел и за 2 недели от 15 до 40 тыс можно заработать, при этом и жильем и едой обеспечат.
По несколько лет беременные хотя бы место меняли бы, а то уже глаза мозолят, даже если проезжаешь там раз в месяц.
Мамаши, собирающие на лечение смертельно больных детей, которые умрут уже завра, если не помочь, по 5 лет.
Инвалиды колясочники отдельная тема. Часто их встречаешь в таких местах на дорогах, куда им самостоятельно просто не добраться. Тут скорее налаженный кем-то бизнес - развозят по местам и заставляют попрошайничать. Ну или инвалиды сами не против поработать и заплатить за аренду места.
В Москве Давно уже ни кому не подаю! Нет там реально нуждающихся людей!
Кому реально нужны деньги - тот найдёт как их заработать честно!
Попрошайничеством занимаются только ЛЕНТЯИ, ХАЛЯВЩИКИ и абсолютно бессовестные люди!
Алкаши и то только конченые идут попрошайничать!
 
[^]
Mart1z
18.10.2015 - 23:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
У нас ходят с пасспортами, выпрашивают, но так профессиально, что иной раз кажется, что дурят, хотя дурят конечно...
 
[^]
Serg435
18.10.2015 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6972
никогда, никогда, никогда НЕ подавайте на улицах.
В Индии это выросло до того, что детей СПЕЦИАЛЬНО калечат. Чтобы вовлечь в этот бизнес.

Хотите помочь? Внимательно понаблюдайте пару минут. Потом внимательно слушая и наблюдая спроси - кушать хочешь? Если человек реально голоден - это видно. Тогда идите к ближайшему ларьку и купите булочку и бутылку молока/воды. Только! Откройте бутылку и вскройте булку, отщипните кусочек. Дело в том, что некоторые мошенники за полцены возвращают эти продукты (если смогли вас обмануть - сыграть голодного).

Каждый раз подавая на улице спросите себя - вы хотите чтоб ради этого калечили детей?
 
[^]
kandalak
18.10.2015 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
1999 год. Так уж получилось... что жизнь меня толкнула вылазить из трудной-жизненной ситуации. Толкнула до того, что я приехал в Москву. Млять, мне тогда было 29 лет... Только приехал и работу путевую еще не нашел,,, По причине малого жизненного опыта. Но суть не в этом. Работы нет. Крыша над головой шаткая. Жрать охота и денег почти нет. Благо хоть тогда временно устроился в общагу. Жрать охота аж сил нет, Пошел на рынок и встретил бабульку которая как то не умело просила денег. 'Рыбак рвбака"... Как раз хотел покупать мясо. Руки сами отдали все деньги и рядомстоящие продавцы наложили в пакеты продукты и отдали бабульке. Ей было так стыдно! и она не ожидала такого сочувствия от окружающих. Ей было стыдно, что она первый раз от голода пошла просить помошь......
Год назад на МКАДе увидел голосующих. Остановился помочь, 'Бравые' азербойжанцы поведали, что едут в Питер на похороны и их обокрали. Дал два косаря на бензин, После чего он мне стал сувать печатку "золотую" . Попытался ему объяснить, что даю не от щедрости, а по совести. "Человек" видимо не понял и наверно гдето в душе офигел. Бросил мне на пасажирское и убежал. Печатка в итоге медь и чуть позже я про этот развод вычитал. Больше я никому не помогаю! Таких тварей живьем нужно в асфальт закапывать. Они в нас убивают веру в людей, А ведь кому то и правда нуна помощь.... Извините за эмоциональность и сумбурность....
 
[^]
UncleSAM
18.10.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
У нас около Леруа чувачок все лето ошивался, все уехать не мог... Я ему первый раз полтос дал, а через пару месяцев от ко мне подваливает, мол уеать не могу никак... Он сам от меня убежал достаточно быстро, когда я спросил - что так и не уехал?...
 
[^]
Bach
19.10.2015 - 00:23
-1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2087
чот я не понял.
В этом же посте, я выкладывал вчера это же видео.
Чем оно не понравилось там? Давайте 100 постов про это создадим?
http://www.yaplakal.com/forum28/st/25/topi...=#entry40578179
попахивает юкадрочерством

Это сообщение отредактировал Bach - 19.10.2015 - 00:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22301
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх