Импортозамещение населения., Или пассивный геноцид населения?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Меркуцио
27.04.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Смотрю на Сердюкова и думаю - вымирающий вид...
 
[^]
avd8
27.04.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (tonklin @ 27.04.2015 - 11:03)
Ну не знаю.
Живу в Питере.
В новом районе.
Детей очень много.
В новую школу набрали 7 (семь!!!) первых классов.

Поддержу детей много в новых районах. Детсадов, школ и поликлиник катастрофически не хватает.
 
[^]
WoTист
27.04.2015 - 12:09
4
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1159
Цитата (Кокан @ 27.04.2015 - 10:38)
Живу в Краснодаре,у нас уже перенаселение.Здесь как раз славяне,из приезжих 90% украинцы,остальные 10 с востока узбеки и таджики.

Красноярский край весь к вам едет....здесь пзц всему...

Добавлено в 12:13
у Димона (когда президентом был) спросил журналист по-поводу вымирания и деградации населения...он сказал ничего страшного со Средней Азии возьмём. мАсквабад хуле...
 
[^]
DenHaagWacht
27.04.2015 - 12:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 70
Цитата (Supervisor @ 27.04.2015 - 09:56)
Ассимиляция и толерастия это злейшее зло. И мы это прекрасно сейчас видим в эвропе. В австралии и прочих канадах, тоже скоро будет жопа.

Америке уже пиздец наступил, хохлы в Киеве тоже замёрзли, на очереди жопа Канаде. cheesy.gif
 
[^]
Navimor
27.04.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 270
Да почешите уже спину оператору...
 
[^]
regik
27.04.2015 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (MoscowGolem @ 27.04.2015 - 09:52)
все просто. славяне - язычники любят свободу развитие и тд а власть любит когда народ тупит не требует перемен голосует за нее какой бы она не была - а это как раз народы средней азии.

Может все проще? Современные славяне типа язычники просто предали свой Род, перестав рожать детей? Оправдываясь мнимыми трудностями.
 
[^]
Неждалигады
27.04.2015 - 15:26
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 952
Цитата (tonklin @ 27.04.2015 - 10:03)
Ну не знаю.
Живу в Питере.
В новом районе.
Детей очень много.
В новую школу набрали 7 (семь!!!) первых классов.

скорее всего этот новый район почти полностью заселён приезжими семьями из других городов РФ ...так и создаётся иллюзия положительной демографии в каком то одном месте...
 
[^]
yaslavko
23.05.2015 - 13:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (tonklin @ 27.04.2015 - 10:03)
Ну не знаю.
Живу в Питере.
В новом районе.
Детей очень много.
В новую школу набрали 7 (семь!!!) первых классов.

а цвет у детей какой?
 
[^]
zunduglo
23.05.2015 - 14:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 276
По Б-госпасаемой катается на кайенах многомиллионная шатия косплейщиков, которые ведут себя крайне вызывающе, начиная с бытового поведения и кончая отжымом недвижки аж с губернаторов, причем делается это раз от разу все демонстративнее, «Кому как, а вот нам можно намного больше, чем всем остальным!», чем подрывается авторитет «федеральной власти» и постоянно педалируется тематика коррупции.

Косплейщики не просто не башляют наверх, они откровенно (и опять-таки демонстративно) обносят казну, подавая тем самым не самый желательный для «федеральной власти» пример.

Косплейщики откровенно провоцируют население, и, что куда хуже, деятельно создают весьма эффективные предпосылки для поляризации самой многочисленной этнической группы в РФ — для поляризации, отмечу, на совершенно пустом месте, совершенно искусственной и очевидно целенаправленной.

Наиболее же значимым результатом их деятельности на сегодня является резкий, можно сказать экспоненциальный рост доли тюркского населения, принимающей исламские ценности, в результате чего обостряется целая группа межнациональных проблем, — как показывает советская практика, вполне способных тихо лежать и не создавать никакой угрозы, когда их никто не расчесывает в религиозном порядке.

Что же на выходе со знаком «плюс»?

А ничего. Вообще ничего. Погляди на тупые факты: этой Корпорацыей освоены непредставимые по объему инвестиции, из бюджета и населения изъяты титанические средства, присвоена огромная масса объектов недвижимого имущества, самой идее государственности нанесен и продолжает наноситься неизмеримый ущерб, — для чего это сделано? Кем допущено — ты знаешь; но кто это все инициировал и провел? С какой целью? Где выхлоп (организационный, не чисто денежный) от этой многотриллионной возни, к кому он уезжает? Куда именно? Чьи задачи решаются как в ходе деятельности этой Корпорации, так и самим фактом ее существования? Кто дал команду «Это Мои Тронеш Голову Откручу»?

Не мое
 
[^]
Arsxray
3.06.2015 - 15:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 713
Долой алкоголизм и курение среди славян.
 
[^]
AndreyK1
12.06.2015 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Мужик с такой речью или опоздал или поспешил..... Опоздал - такие разговоры были бы уместны при СССР, когда реально обсуждались проблемы отрасли и их пытались решать, сейчас это словоблудие, все послушали и пошли домой чай пить))) ПОспешил - а поспешил потому что отрасль развалилась почти что полностью, без медицины не будет комфортного проживания основого (пока что) населения России - русских, и если восстановлением не займется правительство
, займется народ, и время когда такие разговоры будут уместны наступит , вопрос когда....
 
[^]
sovietklop
12.06.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Ну так всё в наших ..хмм.. руках, да!
 
[^]
ruslan3967
12.06.2015 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11022
Цитата
Поддержу детей много в новых районах. Детсадов, школ и поликлиник катастрофически не хватает.


детской инфраструктуры не хватает не потому что стало детей много, а потому что в 90-е никто не рожал и всю инфраструктуру детскую закрывали. Посмотрите сколько по одной Московской области пионерлагерей заброшенных, а там летом всегда были дети. Все они были заполнены!
У меня только рядом с домом из двух садиков делали коммерческие склады какие-то в 90-е годы...
Так что про рост не могу сказать. Воспроизводство - когда в семье три или больше ребёнка. У меня по знакомым максимум 1-2 а то и вообще бездетные.
Нет роста населения. За последний год рост населения составил 30000 человек за год по статистике. При том что за год в ДТП гибнет 27000 чел.

при СССР рост был 700 000 - 1 200 000 за год (разница между смертностью и рождаемостью).

Смотрите статистику, она открыта.
В цифрах могу ошибаться по памяти, порядок цифр именно такой.

Добавлено в 14:28
Цитата
Долой алкоголизм и курение среди славян.


agree.gif

Сам не курю, алкоголь полностью исключён уже несколько лет. Исключение - кефир 3,2 % :)

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 12.06.2015 - 14:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8056
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх