Хамство в Самаре. Автопробег сайта "смотра.ру"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (573) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Costello
4.09.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 44
Цитата (SkyBear @ 4.09.2010 - 13:51)
Возникает большое желание подъехать в этот салон, или на очередное сборище сракеров и отснять своё видео с обоссыванием этого толстого пидараса. Шакалов там много конечно, но ничего, переговорим с пацанами, нас тоже немало.

Посмотрим что этот Эрик умеет на деле, кроме унижение женщин и ботанов.


желание просто огромнейшее, обоссать этих всех "мажёров мурчащих"

P.S. на зоне таких бы быстро сначала на бабки опустили, а потом бы и обоссали!!!

 
[^]
Injener84
4.09.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 129
Цитата (BarclayJH @ 4.09.2010 - 14:25)
Цитата (Smitsss @ 2.09.2010 - 11:43)
Битой по ебалу дать со словами "Это вам не москва, ублюдки"

Я из Москвы, но уверяю тебя, быдланов хватает как в Москве, так и за её пределами,может просто в Москве их больше,потому что она притягивает быдло со всей страны!)
Хочу тебя успокоить - ребята с этих покатушек не москали. Я могу это точно определить,т.к. в Москве родился и знаю какое лицо у москвича. А ребята-быдланы и рожи у них не московские,они к нам подмазываются) gigi.gif

Да блин Москва это город, жители которого обновляются ежегодно. Не 100% конечно. Многие уезжают, многие приезжают каждый год. Я очень много путешествовал по нашей Рашке и скажу что быдла везде хватает old.gif
Только быдло в основном все нищее, которое кроме как кидыловом и быдлоразводом ничем не могут заниматься. А те, у которых есть бизнес и которые себя так ведут как Эрик пидорич это какое то новое мажорное быдло. ИМХО система раши и коруппция порождает таких утырков cool.gif
 
[^]
anplan
4.09.2010 - 14:33
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 937
Цитата (СОЮЗ @ 4.09.2010 - 15:30)
Мало кто знает, но вот РЕАЛЬНОЕ обращение Жириновского:

"Не надо шутить с интернетом, бля. Здесь другие законы. Это не только жжешечка, не только вконтакт. Эрик, твою рекламу здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных битардов блядь! Они всё разнесут! Они весь твой ебаный сайт заддосят за один час! Они взорвут все твои посты, всех твоих операторов, пиарщиков. Эрик, ты хуй. Ты остановись, блядь, не кончай, ты ролики спрячь подальше на хард. Папа грит не малаца. У нас был один мудак, у него брат от какой-то хуйни умер, блядь — и рухнул его сайт. И другой чудак был, свой мем форсил — и рухнул его тред. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отработал своё. Ты подумай о будущем smotra.ru, он гибнет! Молодежь выкидывает твои симки! Никто не хочет сидеть на нём, никто! У тебя говносвязь, блядь. Доллар, доллар, доллар, это грязная зелёная бумажка! Ни души блядь, и cовести нету у тебя, нет пути у тебя! "

за "реальное " обращение обниму bravo.gif lol.gif ох сцыкуна протягивают. наверное от икоты у него спазмы начались shum_lol.gif
 
[^]
Injener84
4.09.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 129
Цитата (СОЮЗ @ 4.09.2010 - 14:30)
Мало кто знает, но вот РЕАЛЬНОЕ обращение Жириновского:

"Не надо шутить с интернетом, бля. Здесь другие законы. Это не только жжешечка, не только вконтакт. Эрик, твою рекламу здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных битардов блядь! Они всё разнесут! Они весь твой ебаный сайт заддосят за один час! Они взорвут все твои посты, всех твоих операторов, пиарщиков. Эрик, ты хуй. Ты остановись, блядь, не кончай, ты ролики спрячь подальше на хард. Папа грит не малаца. У нас был один мудак, у него брат от какой-то хуйни умер, блядь — и рухнул его сайт. И другой чудак был, свой мем форсил — и рухнул его тред. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отработал своё. Ты подумай о будущем smotra.ru, он гибнет! Молодежь выкидывает твои симки! Никто не хочет сидеть на нём, никто! У тебя говносвязь, блядь. Доллар, доллар, доллар, это грязная зелёная бумажка! Ни души блядь, и cовести нету у тебя, нет пути у тебя! "

lol.gif lol.gif lol.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 4.09.2010 - 21:26
 
[^]
DoKtorKtO
4.09.2010 - 14:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
СОЮЗ
Да, дело говорит ВВЖ, мастер своего слова pray.gif
 
[^]
bvd
4.09.2010 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 229
 
[^]
RomanGosdumaRF
4.09.2010 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 143
Как появится ответ из Прокуратуры, я его сразу опубликую.
 
[^]
PiLA
4.09.2010 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
Цитата (anplan @ 4.09.2010 - 14:33)
Цитата (СОЮЗ @ 4.09.2010 - 15:30)
Мало кто знает, но вот РЕАЛЬНОЕ обращение Жириновского:

"Не надо шутить с интернетом, бля. Здесь другие законы. Это не только жжешечка, не только вконтакт. Эрик, твою рекламу здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных битардов блядь! Они всё разнесут! Они весь твой ебаный сайт заддосят за один час! Они взорвут все твои посты, всех твоих операторов, пиарщиков. Эрик, ты хуй. Ты остановись, блядь, не кончай, ты ролики спрячь подальше на хард. Папа грит не малаца. У нас был один мудак, у него брат от какой-то хуйни умер, блядь — и рухнул его сайт. И другой чудак был, свой мем форсил — и рухнул его тред. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отработал своё. Ты подумай о будущем smotra.ru, он гибнет! Молодежь выкидывает твои симки! Никто не хочет сидеть на нём, никто! У тебя говносвязь, блядь. Доллар, доллар, доллар, это грязная зелёная бумажка! Ни души блядь, и cовести нету у тебя, нет пути у тебя! "

за "реальное " обращение обниму bravo.gif lol.gif ох сцыкуна протягивают. наверное от икоты у него спазмы начались shum_lol.gif

Это реальное обращение - такое реальное... pray.gif
 
[^]
BarclayJH
4.09.2010 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 67
Цитата (elegaz @ 4.09.2010 - 15:29)
Цитата (BarclayJH @ 4.09.2010 - 15:25)
Я могу это точно определить,т.к. в Москве родился и знаю какое лицо у москвича. А ребята-быдланы и рожи у них не московские,они к нам подмазываются)  gigi.gif

Один грузин, другой с Украины. Понаехало быдло в нерезиновую moderator.gif

Если любишь срать, то тебе на Mail.ru
 
[^]
k0shak
4.09.2010 - 14:39
0
Статус: Offline


gfljyfu

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 892
Цитата (Injener84 @ 4.09.2010 - 15:32)
Цитата (BarclayJH @ 4.09.2010 - 14:25)
Цитата (Smitsss @ 2.09.2010 - 11:43)
Битой по ебалу дать со словами "Это вам не москва, ублюдки"

Я из Москвы, но уверяю тебя, быдланов хватает как в Москве, так и за её пределами,может просто в Москве их больше,потому что она притягивает быдло со всей страны!)
Хочу тебя успокоить - ребята с этих покатушек не москали. Я могу это точно определить,т.к. в Москве родился и знаю какое лицо у москвича. А ребята-быдланы и рожи у них не московские,они к нам подмазываются) gigi.gif

Да блин Москва это город, жители которого обновляются ежегодно. Не 100% конечно. Многие уезжают, многие приезжают каждый год. Я очень много путешествовал по нашей Рашке и скажу что быдла везде хватает old.gif
Только быдло в основном все нищее, которое кроме как кидыловом и быдлоразводом ничем не могут заниматься. А те, у которых есть бизнес и которые себя так ведут как Эрик пидорич это какое то новое мажорное быдло. ИМХО система раши и коруппция порождает таких утырков cool.gif

Заляжет ли он на дно? или будет совершать вылазки по ночам.

Как ещё найти инфу об их тусовках..... гуглим сайты стритрейсеров из мск.
 
[^]
notabusekeyboard
4.09.2010 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (DrKreck @ 4.09.2010 - 15:31)
Цитата (notabusekeyboard @ 4.09.2010 - 15:25)
Тема ниачём, в жоппу чёрно-белое видео.

В Самару ни ногой.

Кому ты в Самаре на хер сдался? moderator.gif

Тебе показать паспорт того человека кому сдался? С чего ты взял что в Самару для этого ездят?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 5.09.2010 - 12:16
 
[^]
DrKreck
4.09.2010 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Цитата (notabusekeyboard @ 4.09.2010 - 15:40)
Цитата (DrKreck @ 4.09.2010 - 15:31)
Цитата (notabusekeyboard @ 4.09.2010 - 15:25)
Тема ниачём, в жоппу чёрно-белое видео.

В Самару ни ногой.

Кому ты в Самаре на хер сдался? moderator.gif

Тебе показать паспорт того человека кому сдался? С чего ты взял что в Самару для этого ездят?

"В Самару ни ногой" Вся Самара в трауре, как же исправиться перед быдло МАсквичами"?! Просвети для чего ты в Самару ездил? и теперь "ни ногой! gigi.gif
 
[^]
untitled
4.09.2010 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 56
Ну все встало на свои места

Хамство в Самаре. Автопробег сайта "смотра.ру"  
 
[^]
petrovicoleg
4.09.2010 - 14:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 103
Цитата (БигМак @ 4.09.2010 - 13:49)
Ниужели все тут такие "ангелы во плоти" и ни у кого никогда не было срыва в общественных местах? Никто ни разу не отчитывал официантку, мелкого чиновника, продавца? Что за двойные стандарты?


Отчитывали, конечно, но чтобы так: угрожать физической расправой пожилой женщине, предлагать компании обоссать её, а потом еще и лишать её работы, использую связи, это, конечно, надо быть каким-то животным.

Ненависть вроде постепенно проходит, но достаточно еще раз пересмотреть ролик и послушать этих уродов и всё кипит внутри и бурлит с новой силой.

И милиция её не спасёт, и вывезут они её и захуярят, и обоссут.

Нет, уважаемый, как бы меня не доводили, я на такое не способен, слава богу.
 
[^]
anplan
4.09.2010 - 14:51
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 937
Цитата (RomanGosdumaRF @ 4.09.2010 - 15:38)
Как появится ответ из Прокуратуры, я его сразу опубликую.

ага, будем ждать. ЯПовцы уже 3и сутки не спят и крутят тему с сцыкуном. ))
 
[^]
SWANY
4.09.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 3
Sehr geehrtes LiquiMoly-Team,
Ihr Unternehmen ist weitweit mit den Produkten bekannt, die auch sehr
hohen Ansprüchen entsprechen.
Die Produkte sind selbstverstaendlich von russischen Autobesitzern
beliebt. Leider hat die russische Niederlassung von LiquiMoly keinen
richtigen Partner ausgesucht und zwar eine in Russland bekannte
Internetseite www.smotra.ru . Diese Leute haben in diesem Sommer eine
Autoreise über mehrere russische Staedte organisiert und LiquiMoly war
der Sponsor dieser Veranstaltung. Leider war das Verhalten der
Organisatoren gegenüber anderen russischen Bürgern während der Autoreise
einfach abschreckend. Vor einigen Tagen ist ein Video zu diesem Thema
auf YouTube aufgetaucht und es wird jetzt von Tausenden
Internet-Benutzern auf verschiedenen Foren diskutiert. Ich bin der
Meinung, dass die russische Niederlassung des deutschen Unternehmen kann
sich darüber nur schaemen an dieser Veranstaltung teilzunehmen. Ich
bitte Sie dieses Problem moeglichst schnell und detailliert zu
betrachten und möglichst eine offizielle Antwort zu veroeffentlichen ,
sonst sind weitere Imageschaeden nicht zu vermeiden. Ich als
Autobesitzer und gleichzeitig als ein potenzieller Kunde von LiquiMoly
habe keine Lust mein Geld für die Produkte auszugeben, weil mit Geldern
solche Veranstaltungen gefoerdert werden.

Mit freundlichen gruessen
Vasilij

Перевод
Уважаемая ЛМ,

Ваша компания известна во всем мире и всегда славилась своей кошернейшей продукцией, которая естественно оч популярная в РФ. К сожалению, ваши предствители в РФ выбрали не того партнера - сайт смотра, которые поехали по городам бла бла бла и спонсором всего тура была ваша компания. Поведения организаторов и участников тура, по отношению к гражданам РФ, просто ужасает, про это всплыл видос и хх.ру, а с ними и прочие форуму кипят и охуевают. Мое мнение, что ваши представители должны стыдиться того, что участвовали в этом позорище, блеать. Прошу отнеститсь к этой проблеме серьезно и как можно скорее заняться ей, ждёмс оф. ответа, иначе имиджу вашей корпорации будет нанесен огромный урон. Мне как автовладельцу и потенциальному покупателю в падлу отдавать деньги, чтоб на них организовывались такие уебищные мероприятия.

Плотные респектосики,

Ваш Василий
 
[^]
morozvl
4.09.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1
А еще очень поравилась робость и беспомощность доблестной милиции. Может есть о чем подумать руководству МВД хотя бы в отношении конкретного случая? А что это там под блатного перед женщиной косит? Братка, за что же тебя уважать то?

Это сообщение отредактировал morozvl - 4.09.2010 - 14:56
 
[^]
anplan
4.09.2010 - 14:53
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 937
Цитата (petrovicoleg @ 4.09.2010 - 15:46)
Цитата (БигМак @ 4.09.2010 - 13:49)
Ниужели все тут такие "ангелы во плоти" и ни у кого никогда не было срыва в общественных местах? Никто ни разу не отчитывал официантку, мелкого чиновника, продавца? Что за двойные стандарты?


Отчитывали, конечно, но чтобы так: угрожать физической расправой пожилой женщине, предлагать компании обоссать её, а потом еще и лишать её работы, использую связи, это, конечно, надо быть каким-то животным.

Ненависть вроде постепенно проходит, но достаточно еще раз пересмотреть ролик и послушать этих уродов и всё кипит внутри и бурлит с новой силой.

И милиция её не спасёт, и вывезут они её и захуярят, и обоссут.

Нет, уважаемый, как бы меня не доводили, я на такое не способен, слава богу.

Петрович поправлю немного, женщина не пожилая ей 34 года )) в остальном ты прав, суть от этого не меняется
 
[^]
Azagal
4.09.2010 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 29
Вот достучались до немцев, надо и сюда позвонить.
Заодно нужно узнать кто еще участвовал в пробеге.
Я хочу посмотреть как они друг на друга защищать будут от нападок бешеной администраторши.

Хамство в Самаре. Автопробег сайта "смотра.ру"
 
[^]
maks29
4.09.2010 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 47
Быдло мля трамвайное в топку moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал maks29 - 4.09.2010 - 14:56
 
[^]
anplan
4.09.2010 - 14:55
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 937
Цитата (SWANY @ 4.09.2010 - 15:52)
Sehr geehrtes LiquiMoly-Team,
Ihr Unternehmen ist weitweit mit den Produkten bekannt, die auch sehr
hohen Ansprüchen entsprechen.
Die Produkte sind selbstverstaendlich von russischen Autobesitzern
beliebt. Leider hat die russische Niederlassung von LiquiMoly keinen
richtigen Partner ausgesucht und zwar eine in Russland bekannte
Internetseite www.smotra.ru . Diese Leute haben in diesem Sommer eine
Autoreise über mehrere russische Staedte organisiert und LiquiMoly war
der Sponsor dieser Veranstaltung. Leider war das Verhalten der
Organisatoren gegenüber anderen russischen Bürgern während der Autoreise
einfach abschreckend. Vor einigen Tagen ist ein Video zu diesem Thema
auf YouTube aufgetaucht und es wird jetzt von Tausenden
Internet-Benutzern auf verschiedenen Foren diskutiert. Ich bin der
Meinung, dass die russische Niederlassung des deutschen Unternehmen kann
sich darüber nur schaemen an dieser Veranstaltung teilzunehmen. Ich
bitte Sie dieses Problem moeglichst schnell und detailliert zu
betrachten und möglichst eine offizielle Antwort zu veroeffentlichen ,
sonst sind weitere Imageschaeden nicht zu vermeiden. Ich als
Autobesitzer und gleichzeitig als ein potenzieller Kunde von LiquiMoly
habe keine Lust mein Geld für die Produkte auszugeben, weil mit Geldern
solche Veranstaltungen gefoerdert werden.

Mit freundlichen gruessen
Vasilij

Перевод
Уважаемая ЛМ,

Ваша компания известна во всем мире и всегда славилась своей кошернейшей продукцией, которая естественно оч популярная в РФ. К сожалению, ваши предствители в РФ выбрали не того партнера - сайт смотра, которые поехали по городам бла бла бла и спонсором всего тура была ваша компания. Поведения организаторов и участников тура, по отношению к гражданам РФ, просто ужасает, про это всплыл видос и хх.ру, а с ними и прочие форуму кипят и охуевают. Мое мнение, что ваши представители должны стыдиться того, что участвовали в этом позорище, блеать. Прошу отнеститсь к этой проблеме серьезно и как можно скорее заняться ей, ждёмс оф. ответа, иначе имиджу вашей корпорации будет нанесен огромный урон. Мне как автовладельцу и потенциальному покупателю в падлу отдавать деньги, чтоб на них организовывались такие уебищные мероприятия.

Плотные респектосики,

Ваш Василий

ликумоли уже завалили письмами )) надо менять цель. какие там ещё спонсоры?
 
[^]
Azagal
4.09.2010 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 29
Сайт кстати у них кривой, половина сцылок тупо ведут на яндекс.

Хамство в Самаре. Автопробег сайта "смотра.ру"
 
[^]
anplan
4.09.2010 - 14:57
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 937
Цитата (Azagal @ 4.09.2010 - 15:54)
Вот достучались до немцев, надо и сюда позвонить.
Заодно нужно узнать кто еще участвовал в пробеге.
Я хочу посмотреть как они друг на друга защищать будут от нападок бешеной администраторши.

о млин Экспедиция. хорошая контора. не хорошо своё доброё имя светить в партнёрстве со "знаменитостями из Москвы". мож закинем и туда письмецо... brake.gif
 
[^]
po4er
4.09.2010 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 24
Как написать в Гаи... ето же позор....
 
[^]
RomanGosdumaRF
4.09.2010 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 143
Если что-то куда-то нужно отправить, сообщайте мне на Аську 358-517-152. Я не могу отслеживать всё по данному вопросу. Будут интересные предложения - с удовольствием подключусь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 792980
0 Пользователей:
Страницы: (573) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх