СтопХамСПб - Водномонтировачное нападение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrBistor
22.09.2014 - 06:43
1
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (MOPnEXCCCP @ 21.09.2014 - 22:21)
Цитата (MrBistor @ 21.09.2014 - 22:13)
Цитата (ramzay1 @ 21.09.2014 - 19:13)
Цитата
И это выглядит со стороны ну реально как бред )))

Ему предварительно спокойно объяснили в чём он не прав и что должен сделать.

Какой они имеют право вообще подходить? Откуда у них полномочия. Это всё равно что ты будешь с девушкой целоваться, к тебе подойдут и скажут не так целуешь, и вообще какой право ты имеешь целовать. Или воспитываешься своего ребенка, а к тебе подходят и говорят, как не надо воспитывать.
Да провокаторы они голимые, им бы драку замутить и лайков схватить, тогда будет больше просмотров и с ними будут заключать договора что бы рекаламку вставить вначале видео.

А вы вот аргументировано можете мне сказать, какие полномочия необходимы на то, что бы подойти и сделать замечание, юрист блеать?

сделал замечание, молодец, свободен. Но никакое право они не имеют клеить наклейки тебе на машину. Это называется размещение рекламы, на твое авто, что должно делаться только с разрешением автовладельца. Но когда им говорят, я вам запрещаю. Ответ простой у провокаторов, а мы вам все равно наклеим. Не нравиться идите в суд, тебе не кажется это хамством?
И вообще что за ограничения моих действий, стопхам, стопкурильщик и так далее, мне кажется это уже перебор. Скоро и народ судьбу твою решать будет?
плюнул не туда. Выходит человек в костюмчике, собирается толпа. И у толпы спрашивают Отпиздить тебя или отпустить? А судя по таким как ты, у нас очень много кто хочет крови. Так что тебя отпиздят.
 
[^]
NimiroffF
22.09.2014 - 06:52
2
Статус: Offline


Новый статус (1)

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 180
Ну почему никто не догадался охуярить их с огнетушителя! Бегали бы как белые петушки :) Просто мирно подойти без рукоприкладства, без всяких слов и охуярить...
 
[^]
явшокенаххх
22.09.2014 - 06:57
-1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (aerostream @ 22.09.2014 - 02:42)

Да, газель стоит и никому не мешает - там аж три полосы, т.е. одна совсем свободна, а поток небольшой... Но, ёбаный ты в рот, там НЕЛЬЗЯ стоять, это запрещено правилами. И нет там оговорок типа, если почти не мешает, значит можно. Просто нельзя и всё. И водила это знает, знает прекрасно, но он же не мешает почти, так почему бы и нет, конец света же не наступит. Он сознательно нарушает закон. А когда с ним поступают так же - он имеет наглость возмущаться. И находятся адекватные товарищи, и их оооочень много, которые считают так же, как и он - если мне нормально, значит можно и на закон плевать и на сограждан, мне же нормально - остальные потерпят/утрутся.

красава! добавлю ещё: каждое быдло за рулём старается придумать себе оправдание, типа там светофор не работает, или власти парковки не делают, дороги не расширяют moderator.gif да блядь, иногда просто нет места поставить машину, просто проезжаю дальше и мне незаподло пройти потом пешком 50-100 метров, чтобы никому не мешать.
всем адекватам поправил карму, быдлу убавил как смог moderator.gif

Это сообщение отредактировал явшокенаххх - 22.09.2014 - 06:58
 
[^]
rar
22.09.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3403
Мужик чуствуется работяга,видимо и так тяжело так еще и эти.Тем более никому он не мешал,да согласен не правилам стоял,но положа руку на сердце хотя бы раз мы все нарушали правила парковки.
 
[^]
Plohish
22.09.2014 - 07:24
1
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
мужика по черному накрыло )))
 
[^]
xpert11
22.09.2014 - 07:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 337
Цитата (avatar5100 @ 21.09.2014 - 19:06)
Народ если представить что этот мужик не знает эту гнилую общественную организацию, то со стороны это выглядит как: Подходят куча чертей клеят какую то херню на авто и снимаю это всё на камеру.

И это выглядит со стороны ну реально как бред )))

Ну да, нарушил мужик ПДД, но зачем его провоцировать на негатив. Вить чистой воды провокация и игра на камеру и охота за красивым сюжетом.

Короч протух СтопХам, имхо.

правильно все делают, а если человек неадекват, то это его проблемы, и не надо таким вообще права давать, его нормально по человечески попросили переставить машину, внятно объяснив законность требований, так если он срал на всех с высокой горы, считая себя выше всего этого, то почему же молотчики должны были относится к нему с пониманием.
Я еще понимаю когда всякого рода мажорики себя так ведут, считая что имея деньги им все позволено, но здесь обычный мужик из народа.
 
[^]
Witaly
22.09.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (staftoy @ 22.09.2014 - 04:49)
Цитата (hector15 @ 22.09.2014 - 03:05)
Цитата (Higler @ 22.09.2014 - 02:06)



Ты пиздишь!

В чем? Если там будут парковаться во 2-м ряду, пробка будет больше или меньшее?
А вы что не заметили что СХ клее все, им пох на какие-то пережитки 90-х.
Как вам живется, раз дрожите даже из-за цифр на номере?

да хоть в десятом

"ваша машина припаркована вторым рядом!"

" ии?"

"перепаркуйтесь!"

" а ты кто ,убогий?"

" мы активисты движения стопхам!"

" вызывай дпс"

" мы вам наклеим наклейку!"


" лучше не стоит.."


наклеивают.... из здания выходит десятка полтора молодых ребят... "ахтивисты" огребают таких знатных пиздюлей что даже приехавшие ППС присвистнули ... ни одной претензии от "ахтивистов"...

вот так в Е-бурге приняли стопхам lol.gif


п.с.
для местных- все в курсе где, на Бажова , можно так неудачно побороться за соблюдения законодательства не соблюдая оное?

Какие любопытные эротические фантазии... smile.gif
 
[^]
nazhdak
22.09.2014 - 07:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 0
Окропил святой водой БЕСОВ=))
Изгоняющий дьявола)

Добавлено в 07:43
Мужик молодец, таки их гонять и надо. Сыкуны толпой на одного только могут, чуть что отпор получают, сразу в штанишки и по кустам)
 
[^]
Jtac
22.09.2014 - 07:46
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 518
СТОПХам в этом ролике просто дебилы, шел бы мимо помог мужику молокососам люлей навешать!

Мужику пять баллов
 
[^]
lorenai
22.09.2014 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Маршрутчики они такие. Все на голову ебанутые )))) А то. Попробуй каждый день по 12 часов в сутки всяких бабок выслушивать и прочих
 
[^]
Higler
22.09.2014 - 07:56
2
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата (hector15 @ 22.09.2014 - 03:05)
Цитата (Higler @ 22.09.2014 - 02:06)



Ты пиздишь!

В чем? Если там будут парковаться во 2-м ряду, пробка будет больше или меньшее?
А вы что не заметили что СХ клее все, им пох на какие-то пережитки 90-х.
Как вам живется, раз дрожите даже из-за цифр на номере?

Ничего там не изменится. Я тебе еще раз повторяю, что у Визового центра, в который каждый толпа идет, а потом менеджеры с визами бегут через переход в офисы, в итоге встаешь и ждешь когда все пройдут. Я упираюсь в пробку в крайнем левом ряду епт! Далее из-за светофора с паузой, Невский не успевает освободить перекресток и крайние праве ряды встают в затор! Так же надо еще направо повернуть во второй ряд! Ибо крайняя правая - это полоса ОТ! Так что этот бедный Соболь не причина пробки. Насчет СХ не надо, я был с ними у ТК Галерея двум Chevrolet Express стоявших 2 и 3 рядом, ничего не стало, СХ не дураки с охраной в пару накаченных тел и номерками ООН98, что значит Госнаркоконтроль они не связываются. Так что не разводи. И еще, я сам имею цифры "красивые" с овощной серией, были ОСА 98 (подаренные), но выгодно продал еще во времена езды на транзитах, все-равно ксивы нет. Дрожат именно СХ, раз у Медема не работали или же напротив бы консульство дрючали за самозахват...



Это сообщение отредактировал Higler - 22.09.2014 - 08:04
 
[^]
rar
22.09.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3403
По ходу на Япе все ангелы,правила не нарушают и поэтому минусят.Я честно могу сказать нарушал и возможно и еще нарушу,это же жизнь
 
[^]
Higler
22.09.2014 - 08:08
3
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
явшокенаххх Дай бог тебе поработать в грузоперевозках... Ничего, я ты еще пронесешь холодильник на горбу там 100-200 метров. Обрисуем другое. Машину в паркинг, но туда сука, даже мой MPS + бокс не влезает! Че делать? Я уж молчу про более крупные машины вроде Дукато. Куда бля ему встать? Я три года работал водителем, ибо деньги нужны были на учебу и это не так просто в городе, а тут еще подобные долбаебы. Которые сделав заказ всю трубку просверлят, чтобы машина чуть бы не на этаж заехала. И еще. Помню они наклеили стике фуре из 76-региона на Московском шоссе! Пока водитель встав на аварийку, справшивал какой пандус для него. СХ это дебилы, просто дебилы. На тех же тонированных ТАЗах со спойлерами и прочем дерьме. Крышеватели ес-но на иномарках.

Это сообщение отредактировал Higler - 22.09.2014 - 08:12
 
[^]
лесепе
22.09.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
нормальный мужик:)
 
[^]
Higler
22.09.2014 - 08:14
-3
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
lorenai Где маршруточники? У нас они ездят на ПАЗах и Sprinter/Crafter/Daily. На их кольцах доебешься, через 10-15 мин такой пизды получишь, что забудещь о наклейках. Не надо думать, что будут пиздить они, крыша прибудет. Все маршутки крышуются. А на марата это обычный Соболь-служебка.
 
[^]
Трутень
22.09.2014 - 08:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 549
Цитата (avatar5100 @ 21.09.2014 - 18:06)
Народ если представить что этот мужик не знает эту гнилую общественную организацию, то со стороны это выглядит как: Подходят куча чертей клеят какую то херню на авто и снимаю это всё на камеру.

И это выглядит со стороны ну реально как бред )))

Ну да, нарушил мужик ПДД, но зачем его провоцировать на негатив. Вить чистой воды провокация и игра на камеру и охота за красивым сюжетом.

Короч протух СтопХам, имхо.

Да нет мужик, это ты прогнил, при чем до основания, если таких уебков защищаешь.

Добавлено в 08:22
Цитата (nazhdak @ 22.09.2014 - 07:42)
Окропил святой водой БЕСОВ=))
Изгоняющий дьявола)

Добавлено в 07:43
Мужик молодец, таки их гонять и надо. Сыкуны толпой на одного только могут, чуть что отпор получают, сразу в штанишки и по кустам)

Серьезно чтоль? По еблу при равных вроде как именно водила получил. А уж потом, с железной трубой он да, герой блядь...
 
[^]
MOPnEXCCCP
22.09.2014 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (Higler @ 22.09.2014 - 02:06)
Blatero Вы вели дела СХ? Начнем с того, что активистам, нехрен вообще на проезжу часть выходить.


Добавлено в 01:08
hector15 Ты пиздишь! Пробки там возникают, не из-за этого, а из-за косячного светофора с Невским и огромного потока на нем + очень оживленного переходу у Финского визвого центра. Ты если правильный, выскажи это упырям у Медема, надеюсь знаешь где это.... Например О 089 ММ 98 тебя ждет

Таки вы подтверждаете, что улица проблемная и пробки там возникают быстро? И что водятел только способствует этому? Или заговорились уже?
Когда из-за таких умников раскорячится троллейбус или автобус, или водителя этой газели собьют, или прилетит в зад ему кто то, и убьет грузчиков - вы скажете, что виноват газелист....
Кстати никакого движения по разгрузке (кто то выше писал, мол так надо), я не заметил, а значит и стоять там было не обязательно.
 
[^]
Chimgan
22.09.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Ни разу не сталкивался с этим быдлом.Может оно и к лучшему-люблю свою машину и зверею если попадают по лицу.
 
[^]
alexbalans
22.09.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 306
У каждого своя работа. Кто-то просиживает штаны в офисе, кто-то работает на камеру или делает что-то полезное. Парни прославились на всю страну. Водители их уважают, хамы их не любят. Все советуют им найти работу. Думаю зарабатывают они не хуже нас с вами (реклама на Ютуб и прочее). Все лучше чем шляться по дворам и пить пиво.
Так или иначе, но даже если проект закроют многие долго еще будут вспоминать встречи с ними. Парни не бояться клеить наклейки на авто МВД, бандитов и др.авто непростых людей. А вам слабо?
Против стоп-хама в основном те, кто:
а) завидуют их славе и, возможно, заработку
б) сами часто плюют на закон, т.е. хамы
в) просто интернет тролли

Это сообщение отредактировал alexbalans - 22.09.2014 - 09:03
 
[^]
MOPnEXCCCP
22.09.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (MrBistor @ 22.09.2014 - 07:43)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 21.09.2014 - 22:21)
Цитата (MrBistor @ 21.09.2014 - 22:13)
Цитата (ramzay1 @ 21.09.2014 - 19:13)
Цитата
И это выглядит со стороны ну реально как бред )))

Ему предварительно спокойно объяснили в чём он не прав и что должен сделать.

Какой они имеют право вообще подходить? Откуда у них полномочия. Это всё равно что ты будешь с девушкой целоваться, к тебе подойдут и скажут не так целуешь, и вообще какой право ты имеешь целовать. Или воспитываешься своего ребенка, а к тебе подходят и говорят, как не надо воспитывать.
Да провокаторы они голимые, им бы драку замутить и лайков схватить, тогда будет больше просмотров и с ними будут заключать договора что бы рекаламку вставить вначале видео.

А вы вот аргументировано можете мне сказать, какие полномочия необходимы на то, что бы подойти и сделать замечание, юрист блеать?

сделал замечание, молодец, свободен. Но никакое право они не имеют клеить наклейки тебе на машину. Это называется размещение рекламы, на твое авто, что должно делаться только с разрешением автовладельца. Но когда им говорят, я вам запрещаю. Ответ простой у провокаторов, а мы вам все равно наклеим. Не нравиться идите в суд, тебе не кажется это хамством?
И вообще что за ограничения моих действий, стопхам, стопкурильщик и так далее, мне кажется это уже перебор. Скоро и народ судьбу твою решать будет?
плюнул не туда. Выходит человек в костюмчике, собирается толпа. И у толпы спрашивают Отпиздить тебя или отпустить? А судя по таким как ты, у нас очень много кто хочет крови. Так что тебя отпиздят.

Нет, это не реклам (разве что самого водителя и его поведения). Его попросили? Он исправил?
Насчет крови - не хочу, не надо мне приписывать свои потаенные желания. Я хоть слово сказал, на то что он их водичкой полил?)
Насчет других "стопов" Стоп курильщик - я хз, сам курю, но еще до принятия законов от остановок отходил, у входов в метро и вокзалы не курил, на детской площадке не курю и всегда сам замечание делал. Просто "узаконили" правила приличия. Они конечно немного радикально действуют, но все же стараются не отвлекать милицию на пустяки, а решить на месте все, что хорошо считаю.
Других "стопов" не знаю.
А еще Тесак, который педофилов унижал - ничего не имею против, пиар конечно лишнее, но публичностью он скорее хотел напугать их. Насчет других его действий не знаю.
 
[^]
MOPnEXCCCP
22.09.2014 - 09:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (Higler @ 22.09.2014 - 08:56)
Цитата (hector15 @ 22.09.2014 - 03:05)
Цитата (Higler @ 22.09.2014 - 02:06)



Ты пиздишь!

В чем? Если там будут парковаться во 2-м ряду, пробка будет больше или меньшее?
А вы что не заметили что СХ клее все, им пох на какие-то пережитки 90-х.
Как вам живется, раз дрожите даже из-за цифр на номере?

Ничего там не изменится. Я тебе еще раз повторяю, что у Визового центра, в который каждый толпа идет, а потом менеджеры с визами бегут через переход в офисы, в итоге встаешь и ждешь когда все пройдут. Я упираюсь в пробку в крайнем левом ряду епт! Далее из-за светофора с паузой, Невский не успевает освободить перекресток и крайние праве ряды встают в затор! Так же надо еще направо повернуть во второй ряд! Ибо крайняя правая - это полоса ОТ! Так что этот бедный Соболь не причина пробки. Насчет СХ не надо, я был с ними у ТК Галерея двум Chevrolet Express стоявших 2 и 3 рядом, ничего не стало, СХ не дураки с охраной в пару накаченных тел и номерками ООН98, что значит Госнаркоконтроль они не связываются. Так что не разводи. И еще, я сам имею цифры "красивые" с овощной серией, были ОСА 98 (подаренные), но выгодно продал еще во времена езды на транзитах, все-равно ксивы нет. Дрожат именно СХ, раз у Медема не работали или же напротив бы консульство дрючали за самозахват...


А видео с другой улицы зачем прилепил? Ввести в заблуждение?
 
[^]
wormer
22.09.2014 - 09:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 143
Цитата (avatar5100 @ 21.09.2014 - 21:06)
Вить чистой воды провокация и игра на камеру и охота за красивым сюжетом.

Вить faceoff.gif
 
[^]
явшокенаххх
22.09.2014 - 09:13
-1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Higler @ 22.09.2014 - 11:08)
явшокенаххх Дай бог тебе поработать в грузоперевозках... Ничего, я ты еще пронесешь холодильник на горбу там 100-200 метров. Обрисуем другое. Машину в паркинг, но туда сука, даже мой MPS + бокс не влезает! Че делать? Я уж молчу про более крупные машины вроде Дукато. Куда бля ему встать? Я три года работал водителем, ибо деньги нужны были на учебу и это не так просто в городе, а тут еще подобные долбаебы. Которые сделав заказ всю трубку просверлят, чтобы машина чуть бы не на этаж заехала. И еще. Помню они наклеили стике фуре из 76-региона на Московском шоссе! Пока водитель встав на аварийку, справшивал какой пандус для него. СХ это дебилы, просто дебилы. На тех же тонированных ТАЗах со спойлерами и прочем дерьме. Крышеватели ес-но на иномарках.

работаю не в грузоперевозках, но по работе на своей машине приходится ездить за всяким барахлом. иногда приедешь, а встать негде, встаёшь где подальше, а потом матерясь тащишь это барахло в машину.
а по сути темы: вся соль в том, что люди нарушают, и при этом ещё с помощью монтировки пытаются отвоевать свою неправоту и хамство moderator.gif да были бы там пару братков с битами, он не был бы таким храбрым dont.gif а я бы тупо достал травмат и по ногам этому рэмбо, чтобы знало быдло своё место в пищевой цепочке.
мозг надо иметь, а не жить по принципу: кто сильнее, тот и прав moderator.gif
на любую силу - найдётся другая сила dont.gif
 
[^]
solvisk
22.09.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
А к нам они так и не добрались))) (Хабаровск)

Как сообщил их руководитель, низкая молодежная активность типа отклик у наших плохой.....

Работают потому, что все или учатся.

Да и водители у нас в пример многим!!!
Авто продал два года назад, вот недавно сел (перерыв в вождении два года + смена города) думал будет трудно в Столице ДВО с непривычки то... Хрен, просто водители удивляют, пропускают при необходимости, дают вклиниваться, отпускают на перекрестках.... и причем машины хоть за 150тр хоть за 5,5 млн

На второй день ездил вполне комфортно....
 
[^]
MIshkinasevere
22.09.2014 - 09:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
ПАРАТРУПЕР
Цитата
Это пиздец конечно тоесть наклейку это как бы нормально а водой обливаться не честно ..Писдец стопхам.

Но он же первый начал. Он специально провоцировал конфликт тем, что стоял во втором ряду. И какое он имеет право поливаться водой и кидаться чемоданами? Нужно было спокойно снимать активистов на телефон. А бегать с монтажкой по улице - это не решение проблемы, а просто дешёвый пиар за чужой счёт. Сейчас наверное смотрит себя на ютубе и радуется каждому лайку.
rar
Цитата
По ходу на Япе все ангелы,правила не нарушают и поэтому минусят.Я честно могу сказать нарушал и возможно и еще нарушу,это же жизнь

agree.gif
Я вот тоже нарушаю бывает. Ну, колесо там проткну бывает или краску поцарапаю мудаку припаркованному во дворе на тротуаре или газоне. Ну, и что, что частная собственность? Святые что ли все? Никто не нарушает? Это же жизнь.
avatar5100
Цитата
Вить чистой воды провокация и игра на камеру и охота за красивым сюжетом.

Мне тоже показалось, что вода была отфильтрованная. А мог вить и грязной водой провоцировать и играть на камеру.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 22.09.2014 - 09:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30060
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх