Рановато ей на трассу ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CarabineR
25.11.2013 - 23:54
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9991
Цитата
Запомните раз и навсегда, фура это всегда лотерея.

тоже самое можно сказать про любую машину с самым опытным водителем - не ты так в тебя! И что дальше ?
Цитата
Расчитывайте только на себя
вот с этим соглашусь.
И ещё. Многие тут виноватят рега - мол сместился, спровоцировал...
Каждый должен думать за себя. и предвидеть действия других.
Никто сузуку вперёд за ручку не тащил. Так что рег тут - как киевский дядька в огороде с вашей бузиной
 
[^]
Higler
26.11.2013 - 00:52
1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата
а не 20 лнетнее ржавое говно притащенное из америки под видом лома?


О да... да.... По нашим дорогам и с нашим тоннажом америкос еще дофига времени отходит, он вполсилы гоняет. При этом безопасен, с нормальным мотором и спальником человеческим.
 
[^]
Allary
26.11.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Non renormalizable

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 470
Цитата (alexspspb @ 25.11.2013 - 22:42)
не знаю откуда вы, но у нас в Питере как раз большая часть новые фуры, и кто вам сказал про 20 тонн? они возят гораздо больше.

20 тонн это обычная масса фуры, внизу вам табличка с весом, только не забывайте отнимать вес самого тягача и прицепа. А то что некоторые впихивают туда 60 тонн арбуэ и несутся под 100 цепляя пузом асфальт и оставляя в нем колею уже вопрос воспитания.
Рад за вас и ваш город, у нас все плохо.

Цитата
Максимальные массы транспортных средств

1. Максимальная масса транспортных средств не должна превышать приведенные ниже значения, т

1.1. Грузовые автомобили:

    двухосный автомобиль ..........................18,0
    трехосный автомобиль ..........................24,0
    трехосный автомобиль, имеющий ведущую ось, состоящую из двух пар колес, оборудованных воздушной или эквивалентной ей подвеской ................25,0
    четырехосный автомобиль с двумя ведущими осями, каждая из которых состоит из двух пар колес и имеет воздушную или эквивалентную ей подвеску ......32,0

1.2. Транспортные средства, образующие часть комбинированного транспортного средства:

    двухосный прицеп ...............................18
    трехосный прицеп ...............................24

1.3. Комбинированные транспортные средства

1.3.1.* Седельные автопоезда:

    двухосный тягач
    с двухосным полуприцепом
    при расстоянии между осями полуприцепа 1,3 и более метра, но не более 1,8 метра ...........36,0
    двухосный тягач с двухосным
    полуприцепом, при расстоянии между осями полуприцепа, превышающем 1,8 метра.....38,0
    двухосный тягач с трехосным полуприцепом....................38,0
    трехосный тягач с двухосным полуприцепом....................38,0

1.3.2.** Прицепные автопоезда:

    двухосный грузовой автомобиль с двухосным прицепом .........36,0
    двухосный грузовой автомобиль с трехосным прицепом .........42,0
    трехосный грузовой автомобиль с двухосным прицепом .........42,0
    трехосный грузовой автомобиль с трехосным прицепом .........44,0
    трехосный грузовой автомобиль с четырехосным прицепом.....44,0

1.4. Автобусы:

    двухосный .................................18,0
    трехосный ..................................24,0
    трехосный шарнирно-сочлененный ....28,0
    четырехосный шарнирно-сочлененный..28,0
 
[^]
Higler
26.11.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата
А то что некоторые впихивают туда 60 тонн арбуэ и несутся под 100


Те кто грузит 60 тонн арбузов, едут дай бог 40-50 км/ч. И чаще это сцепка КамАЗ атмосферника и трехосника их Ставрополя.
 
[^]
irishkaiv
27.11.2013 - 10:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
А мне на самом деле жалко водителя на красной машине. Тут кто-то писал, что надо снизить скорость не меняя полосы - да, всё так, но даже водители с многолетним стажем иной раз дергают руль.
 
[^]
irishkaiv
27.11.2013 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (akaVano @ 24.11.2013 - 22:20)
Bed7Santa
Правила движения по полуторке не прописаны, это обычная вежливость.
А вот действия матиза нарушают правила. Он начал обгон при наличии встречной(берем конкретно нарушение матиза). Так же в пдд прописано что в результате обгона ты не должен создавать помех никому. А матиз совершил обгон не оставив достаточной дистанции между им и фурой. Ну и главу пдд не назову, но резкая остановка без причины посреди трассы тоже нарушение.

Вы пытаетесь оценить действия матиза, при этом применяете термины, которые с т.з. нашего (Российского) ПДД не применимы, а именно термин обгона (опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу).
1. Дорога тут двухполосная, фура едет не по своей полосе, а по обочине дороги.
2. Матиз идет не на обгон, а на опережение, не выезжая на встречную полосу.
3. Да, в пдд указано, что во время обгона, ты не должен создавать помех другому (в том числе и встречному транспорту), т.к. фура обгоняющая другую фуру выехала на встречную полосу (пусть даже и частично), то тут термин обгона уже применим, т.о. фура создала помеху матизу.
Далее водитель матиза в результате сильного испуга стал уже делать жуть - выехал на обочину и стал тормозить, да это было его ошибкой, но судя по тому как дернулась машина, водитель был сильно напуган.
 
[^]
mcsmus
27.11.2013 - 10:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 81
В VK очевидцы утверждают, что видели двух женщин. Живые. Машина в хлам. И больше никаких подробностей.
 
[^]
irishkaiv
27.11.2013 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Higler @ 25.11.2013 - 00:20)
Navigobear Там бы и не было лобового. Она была на встречке раньше, курице если ссыт надо было тормозить. Руль не надо бросать и управление не будет теряться. Это обычное движение на трассах и особенно на Скандинавии. Пизда тут баба на Suzuki и только. Не умеешь ездить, тошни за дальнобоем

Т.е. если водитель крепко держит руль, то управление точно не потеряется в такой ситуации? Вы давно за рулем сидели товарищ?

Добавлено в 11:43
Цитата (shacil @ 25.11.2013 - 03:52)
Я другой вариант вижу.
Возможно встречная фура орала по рации что тормозов нема,поэтому просил уступить дорогу чтоб не покалечить никого(много аналогичных видосов). У регика рация есть и он отвалил на обочину(ну не легковую же он отвалил пропускать...), а вот на "красненькой машинке" рации 100% нет. Она и давит на обгон(опять же инет пестрит такими индивидами которые сами на встречу судьбе обгоняют фуру которая проехать не дает или щемится от встречки),а увидев встречку бьется в истерике. Груженый регик не в состоянии физически оттормозится так как легковая машинка,отсюда и дтп.

Опытные фуроводы, в таком случае включают левый поворотник, и даже если он едет по обочине ты понимаешь, что опережать его нельзя, что есть препятствие.


Добавлено в 11:53
Цитата (kistanov @ 25.11.2013 - 13:54)
читаю я коменты и ахуеваю...

Я тоже от твоего предыдущего коммента, где ты бедному водителю красной машины смерти пожелал

Добавлено в 11:58
Цитата (Vurun @ 25.11.2013 - 15:25)
Единственный закон, который работает всегда: не бьется тот, кто не ездит. Сажая дочь за руль источника повышенной опасности, помни, что у нее есть маленький шанс разбиться. Всегда. Если не готов с этим мириться, отбери у нее права. Я это осознаю всегда, когда сажусь за руль. За восемь лет много было разных ситуаций, в том числе и с моим участием.

Вот только разбиться она имеет шанс и сидя пассажиром в такси, в автобусе и т.д. Так что её тогда совсем за порог не пускать, а дома тоже убиться можно.
 
[^]
irishkaiv
27.11.2013 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (sergelxx @ 25.11.2013 - 19:58)
Higler,
вот именно о таких "хозяевАх жизни" я и писал выше. Такие, как Вы, видя маленькую красную машину, наперёд знают, что за рулём "tooпая 3,14зда", которая машину насосала, а права ей подарили (в отличие от Вас, купивших права на свои кровные). Именно таким мешают жить все, начиная от меня, и заканчивая Генсеком ООН. Такие разбираются лучше всех в любой жизненной ситуации, от показанной в этом видео до космических нанотехнологий.
В данной конкретной ситуации виноват, во-первых, фуровод, шедший внаглую на обгон, возможно даже с дальним светом (тут не совсем ясно, не моргал ли он дальним. А если и с ближним, то маленькой легковушке и ближний свет фуры довольно опасен). Во-вторых, фуровод с региком, который не среагировал на ситуацию и не начал притормаживать заблаговременно. А водитель "малышки" виноват(а) лишь тем, что очень был(а) напуган(а), имея мало опыта. Зато, блин, офигенные пофи - опытные фуроводы - спровоцировали это ДТП и не смогли предотвратить печальных последствий!
ЗЫ. Мой стаж за рулем 25 лет, пробег около полумиллиона, в т.ч. есть категория С и опыт перегона грузовика (правда не фуры) из СПб в Воронеж когда еще от Мск до Врн было по одной полосе.

sergelxx, огромное Вам спасибо, что Вы такие мужчины есть!!! Я сама только в прошлом году получила права, столько негатива иной раз от подобных Higler слышу не счесть, по большей части причем мне еще подобные ему пытаются рассказывать о ПДД, не беря в рассчет то, что права я получала сама, сдавала экзамен и правила помню много больше их. Да, у меня опыта вождения год с хвостиком, но аварийные ситуации я стараюсь не создавать. Логика у таких как у Higler такая: у меня тачка круче, богаче или больше, и я вообще мужик уже нцать лет за рулем, а ты просто ТП, насосала и т.д. Поэтому, такую как я можно отормозить, прижать к обочине, подрезать и т.д.
Через 2 месяца я сняла со своей машины восклицательный знак на желтом фоне, ездить стало много легче, даже муж со своим многолетним стажем вождения отметил, что с этим знаком даже ему водить стало много сложнее.

Сейчас еще веселее, я купила себе новую машину: машина у меня не сказать чтоб дешевая, теперь я часто стала слышать "насосала", к примеру, часто слышу смешки в свою сторону, когда мне надо сдать задом, люди не понимают, что для новичка поменять машину на другую по габаритам это беда - к габаритам надо привыкнуть, надо привыкнуть к тому, что у машины другой обзор, и да, на новой машине мне трудно сдавать задом. Я в итоге всё сделаю, но медленно, если не смогу прошу помощи, я не буду делать маневр в котором не уверена, даже на малых скоростях, но я не понимаю почему такие как Higler пытаются довести таких новичков как я до стрессового состояния крича, врубая дальний (и такие идиоты были).
Но душа радуется, когда находятся люди, кто если не помогают, то хотя бы не мешают, не торопят. Понимая, что поторопив новичка, можно остаться в этом узком дворе надолго, т.к. фиг ты потом ДТП объедешь. Я искренне радуюсь, и говорю искреннее спасибо тем водителям, кто видит новичка за рулем и стараются при сложном одновременном разъезде дать проехать. Либо искренне начинают помогать сдавать задом, а не хамить, таких людей прям расцеловать хочется.
 
[^]
Vurun
27.11.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Вот только разбиться она имеет шанс и сидя пассажиром в такси, в автобусе и т.д. Так что её тогда совсем за порог не пускать, а дома тоже убиться можно.

Ты правильно поняла мою мысль. Не хочешь переживаний - не заводи семью.
Цитата
Я сама только в прошлом году получила права,

А какой накат был до получения прав? В часах по городу.
Цитата
Да, у меня опыта вождения год с хвостиком, но аварийные ситуации я стараюсь не создавать.

То есть все новички прям стремятся чтоли? Это нормально желание - доехать без приключений.
Цитата
люди не понимают, что для новичка поменять машину на другую по габаритам это беда - к габаритам надо привыкнуть

Как человек, который до сих пор считает себя новичком (стаж постоянный с лета 2005 года, общий пробег >250000 км), могу точно сказать, если речь идет не о замене Матиза на Тахо - то адаптация занимает максимум пару дней. Тем более, на твоей "недешевой" машине наверняка есть задний парктроник. А ширина отслеживается по зеркалам с идеальной точностью.
Цитата
я не понимаю почему такие как Higler пытаются довести таких новичков как я до стрессового состояния

Представь, что ты приходишь в Сбербанк оплатить коммуналку, перед тобой очередь из двух человек. К окну ты подходишь только через час. На высказанное недоумение, тебе со спокойной совестью рассказывают про неопытного сотрудника, который вчера освоил клик левой кнопкой мышки, а завтра будет осваивать клик правой. А на освоение "колесика" профсоюз выделил неделю. Какая будет первая мысль? "А какого ж лешего он работает а не учится?"
Вот и у меня тот же вопрос, когда на дороге человек впадает в кому потому что он не знает что ему делать. А барышням с наклейкой "мне можно, я девочка" я хочу дать в рожу за дискредетацию части водитилей smile.gif Я перед сдачей экзаменов в ГАИ накатал 162 часа только по городу. Не потому что я тормоз (как раз наоборот), а потому что я осознавал, какие требования предъявляет мегаполис к водителю. Сейчас этого не осознает никто.
Цитата
очевидцы утверждают, что видели двух женщин

Судя по танцам, они рулили одновременно.
 
[^]
irishkaiv
27.11.2013 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата
Ты правильно поняла мою мысль. Не хочешь переживаний - не заводи семью.

Да, я мысль просто продолжила.
Цитата
А какой накат был до получения прав? В часах по городу.

С инструктором от автошколы около 55 полноценных (не академических часов), еще брала уроки вождения у частника, с кем тоже прокатала еще столько же, плюс после получения прав я с месяц каждый вечер выезжала с мужем и каталась уже с ним.
Цитата
То есть все новички прям стремятся чтоли?

Некоторые не понимают, что если не уверен, то лучше маневр не совершать, поэтому попадают в сложные ситуации. Я не говорю, что сама никогда не попаду в ДТП, т.к. это не только от меня зависит, да и сама не знаю как буду себя вести в экстренных ситуациях, по сути это никто не знает, пока в подобную ситуацию сам не попадет.

Цитата
Как человек, который до сих пор считает себя новичком (стаж постоянный с лета 2005 года, общий пробег >250000 км), могу точно сказать, если речь идет не о замене Матиза на Тахо - то адаптация занимает максимум пару дней. Тем более, на твоей "недешевой" машине наверняка есть задний парктроник. А ширина отслеживается по зеркалам с идеальной точностью.

Идеальная точность отслеживания по зеркалам для кого? Для человека, кто с 2005 года за рулем возможно, но не для человека, кто за рулем не так давно. Так же и по привыканию к габаритам. У меня муж побольше вашего катается и часто менял машины, может спокойно на любую сесть и не будет париться о каких-то там габаритах, для него размеры машины теперь не проблема, но когда он катался первый год у него всякое бывало, в том числе и привыкал к габаритам машины долго. Вы просто не помните себя за рулем.
Вы делаете утверждения, даже не зная какая марка машины у меня. У меня скажем так, по габаритам изначально машина была размерами с поло, а теперь у меня по габаритам как нива шевроле, хотя я бы сказала, что даже чуть пошире нивы. Не буду говорить марку, т.к. даже если я буду просто сидеть в машине буду слышать заветную фразу про "насосала", покоя она отдельным личностям не дает.
Цитата
Представь, что ты приходишь в Сбербанк оплатить коммуналку, перед тобой очередь из двух человек. К окну ты подходишь только через час. На высказанное недоумение, тебе со спокойной совестью рассказывают про неопытного сотрудника, который вчера освоил клик левой кнопкой мышки, а завтра будет осваивать клик правой. А на освоение "колесика" профсоюз выделил неделю. Какая будет первая мысль? "А какого ж лешего он работает а не учится?"

Да, и у Вас будет два варианта: орать "Ах ты тупая!" или спокойно подождать не тратя себе и ей нервы. Я лично всегда выбираю второй вариант. У меня на работе в столовой появилась новая кассирша, из-за нее постоянно выстраивались огромные очереди, однако никто на нее не орал как потерпевший, сейчас уже она быстро пробивает чек и быстро дает сдачу.
Вернемся к теме про машины, представьте, что вы увидев человека с ! знаком, через 10 секунд промедления, опустили стекло у своей машины и стали гневно орать "насосала!!!", а потом еще хотите, чтобы человек в стрессовой ситуации сразу вырулил как вам надо, да такого не будет никогда. Кто-то Вам нахамит в ответ, кто-то расстроится и в состоянии стресса сделает что-то не так, и итоге вы можете и не смочь проехать, т.е. потратите много больше времени, чем планировали, оно вам надо? Я сейчас вполне сносно всё делаю но сдаю назад медленно(кстати, покажите мне того идиота, кто будет ехать назад быстро, я первая в него брошу камень), и делать это в узком проходе не буду. Раньше у меня были проблемы еще и потому, что я всего боялась, а страх разум убивает, видя машину с ! я всегда вспоминаю этот страх и стараюсь пропустить, помочь. Я не могу понять, почему когда я вижу новичка или человека кто неуверенно ведет машину, я могу это сделать, а некоторые недекваты не просто не пропустят, но еще и будут своим хамством провоцировать ДТП или провоцировать новичка водителя делать неадекватные вещи.
У меня рядом с домом находится школа, и когда мне надо было выезжать, подъехала машина и женщина бросила машину практически посреди проезжей части, нормально не припарковав, да-да это был тот самый типаж водителей с туфелькой на стекле. У меня был вариант проехать частично по газону, но я нормальным языком попросила машину переставить со словами о том, что я ей с этой задачей помогу, в итоге машину она переставила с моей помощью машину, не нахамила мне, не ударила рядом стоявшую машину, даже спасибо сказала, а я спокойно себе поехала по своим делам в хорошем расположения духа.

Цитата
Вот и у меня тот же вопрос, когда на дороге человек впадает в кому потому что он не знает что ему делать. А барышням с наклейкой "мне можно, я девочка" я хочу дать в рожу за дискредетацию части водитилей smile.gif

Мы о таких девочках речь и не ведем, я сама стараюсь подальше держаться от туфелек, но и провоцировать их не буду.
По сути Вы не знаете кто находится за рулем, и почему он действует так или иначе. У меня в моей практике был случай, когда человеку стало за рулем плохо, он отпустил тормоз и скатился на сзади стоявшую машину. Мужчину в итоге увезла скорая, вот только изначально некоторые умники ломились ему в машину с криками "пьянь" и били машину ногами, отломали зеркало.
 
[^]
Бука
27.11.2013 - 16:01
1
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 77373
трасса прям как скандинавия, там тоже два ряда, но дальнобой уступает, проехать можно без проблем

жаль новичка
 
[^]
Higler
27.11.2013 - 20:41
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата
Т.е. если водитель крепко держит руль, то управление точно не потеряется в такой ситуации? Вы давно за рулем сидели товарищ?


Еще как давно... и так же выезжал и разъезжался. Живой.

Цитата
что права я получала сама, сдавала экзамен и правила помню много больше их


И что дальше ? Это все херня на дороге. Мне даже смешно... На дороге надо думать мозгом, а не на правила дрючить. Одна такая уверенная на перекрестке под фуру залетела, она ж ехала на зеленый!

Цитата
Идеальная точность отслеживания по зеркалам для кого?


У меня парктроник очень четко отслеживает, а если близко - тетка так орет, что полюбэ сам выйдешь. И еще, вам западло обернутся и посмотреть через заднее стекло? А дальше вы подтверждаете бабские тезисы, не замечая этого

 
[^]
DaveGZ
27.11.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 191
Ненавижу, когда фуры идут на обгон. Долбоебы!
 
[^]
irishkaiv
28.11.2013 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Higler @ 27.11.2013 - 21:41)
Цитата
Т.е. если водитель крепко держит руль, то управление точно не потеряется в такой ситуации? Вы давно за рулем сидели товарищ?


Еще как давно... и так же выезжал и разъезжался. Живой.

Цитата
что права я получала сама, сдавала экзамен и правила помню много больше их


И что дальше ? Это все херня на дороге. Мне даже смешно... На дороге надо думать мозгом, а не на правила дрючить. Одна такая уверенная на перекрестке под фуру залетела, она ж ехала на зеленый!

Цитата
Идеальная точность отслеживания по зеркалам для кого?


У меня парктроник очень четко отслеживает, а если близко - тетка так орет, что полюбэ сам выйдешь. И еще, вам западло обернутся и посмотреть через заднее стекло? А дальше вы подтверждаете бабские тезисы, не замечая этого

По поводу ваших мозгов я сильно сомниваюсь, судя по вашим комментам, вы совсем не тот человек, кого вообще хочется видеть за рулем.
А про парктроник улыбнуло, когда дождь и грязь или снег идет, парктроник у вас орать будет на несуществующий объект. Помощь от него в такую погоду минимальна, как и от забрызганной камеры заднего вида. Чисто для вас, я не могу смотреть через заднее стекло - обзор у меня в заднем стекле минимален. Это основной недостаток моей машины. Движение задним ходом наиболее опасный вид движения, при котором видимость плохая, я и пыталась довести до таких как вы, что сначала надо оценить ситуацию, а потом уже медленно двигаться назад, что позволит максимально контролировать процесс, новичку данный вид движения будет даваться труднее и поэтому делать он это будет медленнее. Я лично сдавая назад, никого задавить не хочу, учитывая то, что мне приходится подобные маневры делать рядом с домом, где теоретически может выбежать ребенок. Поэтому хоть вы разоритесь или убейтесь об стену, но делать такие маневры я буду медленно.

Я сейчас вижу, что тут теоретиков много в ветке и неадекватов, обвиняют действия водителя красненькой машины, а сами путаются в терминах и в ПДД, несут чушь (даже определить 2хполосная дорога или трех-четырех не могут), трясут своим офигенным стажем, при этом говорят, что получали права конечно же сами (по комментам тут хорошо видно, кто сам их получал), а потом еще говорят про мозги.
И какие же "бабские" тезисы я подтверждаю? И еще - это у вас мама, наверно, баба, но я женщина, зарубите себе это на носу.
 
[^]
DaveGZ
30.11.2013 - 01:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 191
Цитата (DaveGZ @ 27.11.2013 - 22:47)
Ненавижу, когда фуры идут на обгон. Долбоебы!

охблять,даже минуснули. сука, фуры имеют право ехать по правому ряду. нехер лезьт на другие!!!!!!!
 
[^]
Обмарак
30.11.2013 - 12:24
0
Статус: Offline


Нервный очень

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1059
От же ж люди! От же ж лишь бы бошку кому на плаху!
Здесь. аки и везде виноват лишь только ТЫ сам. Всё! Не досмотрел, не допонял, не увидел, не рассчитал, да даже то, что ты сел сегодня за руль именно в это время - тоже твоя вина, выбор маршрута - тоже твоя вина..всё остальное - стечение обстоятельств.
Таки давайте же будем следить за собой всегда, а на дороге ещё и за "тем" парнем! И "читайте" дорогу, господа водители, внимательно "читайте"!
Спасибо. Я кончил.


П,С, С уважением. cool.gif

Добавлено в 12:26
Цитата (Higler @ 27.11.2013 - 21:41)
И еще, вам западло обернутся и посмотреть через заднее стекло?

А оно у всех есть? blink.gif
 
[^]
leha52rus
1.12.2013 - 17:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 289
Цитата (Shushara @ 24.11.2013 - 19:41)
Цитата (lorant @ 24.11.2013 - 18:35)
Тупая пизда. В итоге - огромная пробка и ебала со страховыми.

Тупой хуй. Ты хоть разобрался в ситуации, обмудок 86-го года рождения? Главное вылезти со своим тупым комментарием, да?
Живи, и радуйся, что не твои родные пострадали.

А теперь вытри слюни с моника и выдыхай!
Правильно он её назвал! ТП!
Не уверенна!!?? Не ХУЙ за руль лезть! Сиди и кОтЛетКи катай! Да борщик вари!.
 
[^]
Vurun
1.12.2013 - 18:21
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
irishkaiv
Прочитал целиком твой пост. Ты не водитель, ты женщина. И рассуждаешь с позиции женщины. Рад за твоего мужа, но не за водителей.
 
[^]
КусокПолония
2.12.2013 - 01:55
0
Статус: Offline


Eat me

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 75
рендер?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46347
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх