Коза на велосипеде, сбила мать с ребенком и сбежала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mitekk
24.05.2012 - 18:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 485
Цитата (Ягуля @ 24.05.2012 - 18:50)
Цитата (Mitekk @ 24.05.2012 - 15:09)
ЕСЛИ СЛЫШИТЕ СЗАДИ ИЛИ ВИДИТЕ СПЕРЕДИ ПРИБЛИЖЕНИЕ ВЕЛОСЕПЕДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ  ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ 

АГА, ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!! А если это не вы сзади едете, а пьяный дядька или мудак какой??????

Если сможете головой крутить на 360 градусов без изменения вектора движения то ради бога крутите.....
Сам езжу на велосипеде порядка 10 лет и очень, за это время для себя выработал несколько простых и действенных правил.

1 Не летайте по тротуару быстрее чем бегаете (не более 15 км в час)
2 Никогда не проезжайте между Мамой и её ребёнком (кто-то из них обязательно кинется вам наперерез)
3 Не проезжайте близко к пешеходу
4 смените резину на малошумящую (чтобы любители метаться по тротуару и крутить головой во все стороны оставались в неведении пока вы успешно не проедете мимо)
5 Вело-звонок только усугубляет ситуацию так как в нашей стране нет велодорожек и пешеход просто не зная куда прыгать прыгает туда где собственно вы его решили объехать (закон подлости в РФ работает как часы)
6 Всегда уступайте пешеходу дорогу и думайте за "дураков". Тротуар для пешеходов в первую очередь.
7 Никогда не ругайте пешеходов за то что они вас не заметили хотя вроде бы смотрели в упор (запомни если пешеход на тебя смотрит не значит что он тебя видит) На тротуаре велосипедист всегда не прав.
8 пересекайте проезжую часть только по пешеходным переходам пешком ведя велосипед рядом (поверьте много времени вы не потеряете и быстро его наверстаете)
9 По проезжей части передвигайтесь в крайнем правом ряду не далее метра от обочины и как пешеход не крутите БАШКОЙ, а установите на велосипед зеркало заднего вида.
10 УЧИТЕ ПДД!!! Велосипедисту это тоже необходимо знать.
 
[^]
Ягуля
24.05.2012 - 18:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (Klusha @ 24.05.2012 - 16:53)
А вы типа не видите разницы между велосипедом, который мускульной силой человека приводится в движение, и механическим агрегатом, который скорость свыше 60 км/ч может развивать?

Ну раз вы не видите разницы между человеческим телом (особенно детским) и железной коняшкой, то и я могу благополучно закрыть глаза на это маленькое отличие велосипеда от мотоцикла.
Года 2 назад на набережной велосипедист сбил ребёнка на маленьком трёхколёсном велосипедике. Отец ребёнка взрослый лисапед прилично покалечил и ... он же и виноват остался, оказалось (общественное мнение), что детки на своих "трёхколёсных" не имеют морального права там кататься и что родители - мудаки.
Я не против адекватных велосипедистов, я против мудаков-велосипедистов и их защищающих.
 
[^]
SerjantPi
24.05.2012 - 20:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 153
Идиотки кусок! А надо мной еще друзья прикалываются, что я велосипедистов опасаюсь...
 
[^]
Ягуля
25.05.2012 - 09:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Кому интересно

«Мальчик сегодня себя чувствует лучше. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, закрытый линейный перелом затылочной кости и ушиб мозга, — рассказывает главный врач детской больницы Валентина Иванова. — Угрозы для жизни сейчас нет. Маме тоже помощь оказали. У нее травма коленного сустава, пришлось рану зашивать. Сегодня мама повеселела».

Отсюда http://www.cherforum.ru/index.php?showtopic=5928
 
[^]
Klusha
25.05.2012 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (Ягуля @ 24.05.2012 - 18:20)
Ну раз вы не видите разницы между человеческим телом (особенно детским) и железной коняшкой, то и я могу благополучно закрыть глаза на это маленькое отличие велосипеда от мотоцикла.
Года 2 назад на набережной велосипедист сбил ребёнка на маленьком трёхколёсном велосипедике. Отец ребёнка взрослый лисапед прилично покалечил и ... он же и виноват остался, оказалось (общественное мнение), что детки на своих "трёхколёсных" не имеют морального права там кататься и что родители - мудаки.
Я не против адекватных велосипедистов, я против мудаков-велосипедистов и их защищающих.

Раз автомобилисты сбивают детей - значит все автомобилисты - мудаки, и тот, кто считает, что при определенных условиях автомобиль - безопасен - значит он тоже мудак. Человек способен убить другого человека, значит тот, кто говорит, что не все люди плохие - тоже мудак?

Неспособность посмотреть на ситуацию с другой стороны и абстрагироваться от данного конкретного случая - это показатель ограниченности мышления.
 
[^]
Zayz26
25.05.2012 - 14:50
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Ягуля @ 24.05.2012 - 18:20)
Цитата (Klusha @ 24.05.2012 - 16:53)
А вы типа не видите разницы между велосипедом, который мускульной силой человека приводится в движение, и механическим агрегатом, который скорость свыше 60 км/ч может развивать?

Ну раз вы не видите разницы между человеческим телом (особенно детским) и железной коняшкой, то и я могу благополучно закрыть глаза на это маленькое отличие велосипеда от мотоцикла.
Года 2 назад на набережной велосипедист сбил ребёнка на маленьком трёхколёсном велосипедике. Отец ребёнка взрослый лисапед прилично покалечил и ... он же и виноват остался, оказалось (общественное мнение), что детки на своих "трёхколёсных" не имеют морального права там кататься и что родители - мудаки.
Я не против адекватных велосипедистов, я против мудаков-велосипедистов и их защищающих.

А где же радетели за то, чтобы все велосипедисты катались по автодороге? Здесь тогда обоюдка, т.к. мелкий тоже должен был кататься с машинами. Что не нравится реальность?
 
[^]
Ancifero
25.05.2012 - 15:28
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Что с ребёнком?
 
[^]
Klusha
25.05.2012 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Ancifero
Писали стопицот раз в теме.

У двухмесячного мальчика закрытая черепно-мозговая травма, перелом затылочной кости черепа и ушиб головного мозга. Молодая мама получила травму колена, она находится на амбулаторном лечении.

«Мальчик сегодня себя чувствует лучше. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, закрытый линейный перелом затылочной кости и ушиб мозга, — рассказывает главный врач детской больницы Валентина Иванова. — Угрозы для жизни сейчас нет. Маме тоже помощь оказали. У нее травма коленного сустава, пришлось рану зашивать. Сегодня мама повеселела».
 
[^]
Jiaiiata
25.05.2012 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 2570
Цитата (Zayz26 @ 25.05.2012 - 14:50)
Цитата (Ягуля @ 24.05.2012 - 18:20)
Цитата (Klusha @ 24.05.2012 - 16:53)
А вы типа не видите разницы между велосипедом, который мускульной силой человека приводится в движение, и механическим агрегатом, который скорость свыше 60 км/ч может развивать?

Ну раз вы не видите разницы между человеческим телом (особенно детским) и железной коняшкой, то и я могу благополучно закрыть глаза на это маленькое отличие велосипеда от мотоцикла.
Года 2 назад на набережной велосипедист сбил ребёнка на маленьком трёхколёсном велосипедике. Отец ребёнка взрослый лисапед прилично покалечил и ... он же и виноват остался, оказалось (общественное мнение), что детки на своих "трёхколёсных" не имеют морального права там кататься и что родители - мудаки.
Я не против адекватных велосипедистов, я против мудаков-велосипедистов и их защищающих.

А где же радетели за то, чтобы все велосипедисты катались по автодороге? Здесь тогда обоюдка, т.к. мелкий тоже должен был кататься с машинами. Что не нравится реальность?

на самом деле там не правы были два человека, как велосипедист не следящий за своим перемещением+выехавший на тротуар, так и отец, который вывел ребенка в опасное место на трехколесном велосипеде и не уследивших за ним, хотя я на месте отца поступил бы также
 
[^]
Ягуля
25.05.2012 - 18:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (Klusha @ 25.05.2012 - 12:08)
Раз автомобилисты сбивают детей - значит все автомобилисты - мудаки,

Неспособность посмотреть на ситуацию с другой стороны и абстрагироваться от данного конкретного случая - это показатель ограниченности мышления.

Если автомобилист сбивает детей на тротуаре или пешеходном переходе - он мудак 100%.

Неспособность понять, что ваше ЗАКОННОЕ место на дороге - это я вообще не знаю как называется. Примите уже, что пешеходы ИМЕЮТ ПРАВО возмущаться вашим присутствием на тротуаре. Вы хотите жить в здравии, пешеходы ничем не хуже вас - они тоже этого хотят.

Зы. Я поняла бы, если бы вас в реальной жизни пешеходы гоняли с тротуаров.... но ведь этого нет, все всё понимают. К чему тогда отстаивать здесь своё "право" не собладать ПДД?

Добавлено в 18:25
Цитата (Jiaiiata @ 25.05.2012 - 18:17)
на самом деле там не правы были два человека, как велосипедист не следящий за своим перемещением+выехавший на тротуар

На набережной нет тротуара - это парковая зона, куда запрещён въезд транспорту. Есть велодорожка, но ей особо никто не пользуется.
 
[^]
LuckyRussia
25.05.2012 - 18:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 0
Заебали эти велопедеристы ебланы носящиеся по тратуарам среди идущих людей, как и уебаны двухколесные байкеры, лавирующие среди потока машин. Люди уроды!
 
[^]
yui9897
25.05.2012 - 22:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
ТП - за любым рулем -ТП!
 
[^]
MrCatman
26.05.2012 - 23:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 209
Блять, народ - найдите эту суку и сломайте ей руки и ноги....
 
[^]
Jiaiiata
27.05.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 2570
Цитата (Ягуля @ 25.05.2012 - 18:19)
На набережной нет тротуара - это парковая зона, куда запрещён въезд транспорту. Есть велодорожка, но ей особо никто не пользуется.

не знаю как у вас, а у нас в Питере практически все набережные это асфальтированные тротуары, назвать которые парковой зоной язык не поворачивается, к тому же въезд в парковые зоны для велосипедов никогда не запрещали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34645
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх