Газовые мошенники могут напасть если их вывести на чистую воду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
riv1329
6.12.2019 - 23:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Ещё фото

Газовые мошенники могут напасть если их вывести на чистую воду
 
[^]
Biven01
7.12.2019 - 00:56
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 279
Резюмирую, автор лох, и тебя все доить должны, руки дрожат, сиди дома не рыпайся.
Ээх, почему ко мне никто не приходит ? Тоже контент для ЯПа сделал бы ...
 
[^]
KPss78
7.12.2019 - 06:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.19
Сообщений: 468
Я бы уебал ему. Олень ебаный, раскудахтался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Director3451
7.12.2019 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 1451
Его этот бимусор сначала пытался обмануть, потом хуесосит, а он его на вы называет и трясущимися ручонками снимает. Эти шакалы сразу видят тупых и слабых, поэтому либо пенсионерок, либо домохозяек в основном пытаются развести, которые даже если и просекут, что их пытаются обмануть, все равно ничего не сделают.
 
[^]
UkaUka
7.12.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 1256
Бедный кот. У него стресс. kot.gif
 
[^]
Wickerman
7.12.2019 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Цитата (riv1329 @ 5.12.2019 - 15:02)
Цитата (pahom10 @ 5.12.2019 - 16:01)
Всечь ему надо было.

Я думал об этом. Но тогда бы получилось что я на него напал.

Да убрал бы камеру и при его подъёме по лестничному маршу - в еблет с ноги! Пусть бы кубарем катился аж до крыльца, раз такой борзый.
А хули - ногу подвернул, упал-кувырнулся. Нет доказательств обратного.
Я бы не выдержал и въебал от души!
 
[^]
riv1329
8.12.2019 - 03:06
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (Wickerman @ 7.12.2019 - 13:42)
Цитата (riv1329 @ 5.12.2019 - 15:02)
Цитата (pahom10 @ 5.12.2019 - 16:01)
Всечь ему надо было.

Я думал об этом. Но тогда бы получилось что я на него напал.

Да убрал бы камеру и при его подъёме по лестничному маршу - в еблет с ноги! Пусть бы кубарем катился аж до крыльца, раз такой борзый.
А хули - ногу подвернул, упал-кувырнулся. Нет доказательств обратного.
Я бы не выдержал и въебал от души!

Скажите, пожалуйста, Вам сколько лет? Мне интересно, можно в личку. предполагаю, что до 30.

> Я бы не выдержал и въебал от души!

А я думаю нет. Я прожил две собачьи жизни рядом с ротвеллерами. И обе эти грозные собаки всегда вели себя одинаково. Лаяли и брызгали слюной, словно бы готовые порвать сопреников... стоит спустиь с поводка, и опа! Собачки осторожно и вежливо друг друга обнюхивают.

И люди, что удивительно ведут себя так-же. Особено это заментно в интерннетах. К сожалению и на моём любимом ЯПе.

Сейчас впоминается масса случаев. Ну вот самый, наверно показательный. Мне было лет 19 тогда. И тогда мне было реально страшно. Ночью, часа 2 или 3 ночи, я увидил как мужчина избивал женщину. Удерживая прижав за шею к забору, он несколько раз ударил её кулаком в лицо, а потом добавил лбом в нос. Кто не знает - это действительно больно.

Пока он был занят, он там что-то кричал что порешит её и еще кого-то, я подошел сзади, снял куртку, и подпрыгнув, захватил его шею локтем. Он на голову выше был. Мне этот прием как раз недавно показали и оценил как сложно от него освобидится, я не смог. Он не смог тоже.

Сначала одной рукой попытался ослабить захват, я сжал шею сильнее, что-то хруснуло, я это рукой почувтвовал, и он отпустил этут девку, и пытался обоими руками ослабить захват.

Девка буквально исприлась. Первый раз я видел, что можно так быстро бегать на каблуках. А я надеялся что, в случае чего она будет свидетельствовать на моей стороне.

Ну и секунд через 10 я его отпусти. И поверьте мне, его злость очень сложно описать. Разумеется он пообещал меня убить и даже зажал ключи в кулаке. Но все ограничилось угрозами.

И как мне сейчас кажется, тогда я мог огрести реально. Но пройти не мог мимо. А в этот раз, я не мог огрести,т.к. это мошенник худосочный. Если бы началась настоящая драка, я бы, скорее всего зажал его в угол и "напихал" локтями. Ну хрен знает, я в хороших драках не участвовал, так что это не точно. Но он сразу ушел. Мне психологически сложно ударить в спину.

возвращаясь к нашей ситуации. Что там произошло. Он толкнул меня. Потом схватил телефон. Отобрать бы он не смог, т.к. сила хвата большая, но он стал пытаться выкрутить его из руки и мне показалось, что может сломать телефон. По этому мне пришлось резко развернутся, к стене. Ну вот и все. Потом он пошел матерясь вниз. Была мысль ударить его пока он был близко, но телефон вправой руке, а левой я не попаду. Ногами вообще не умею.

Как я писал выше по груше попадаю. А вот по человеку я однажды попробовал и очень неожиданно для себя промахнулся. Понимаете, сильный удар - это не просто достать до лица рукой, нужна небольшая подготовка, нужно занять положение удобное. Короче чтобы всечь гарантировано, надо тренироваться по движущейся цели. Но это другая ситуация была...

Ни одной причины не вижу чтобы пытаться ему что-то сделать. Обясню почему. Наказать его так не выйдет.

Мои подозрения подтвердились, когда мне в личку написал человек, который попробовал отобрать удостоверение у такого же мошенника. Его потом пресовала полиция. Пугали статьей за грабёж (!) и ему пришлось нанимать адвоката. В результате он потратил деньги, а мошеннику опять ничего не было.

И Вы бы, скорее всего не преуспели. показания этого человека вкупе со снятыми побоями просто бы легли в доказательную базу против Вас. А видео бы у Вас не было, т. к. я не понимаю как можно драться и снимать видео одновременно.

Что касается моих эмоций, то лет в 20, я даже было, догнал и зажал машину подрезавшую меня, и мне теперь стыдно за это. По многим причинам, если вас оскорбляют, самое большее, что имеет смысл - оскорблять так-же в ответ. Я не стал ему ничего кричать в след, мне от этого ни горяче ни холодно.

Если бы я решил напасть я бы взял кирпичь для надежности, но это же глупо. Если получится - виноват буду я, если не получится, тоже ничего хорошего.

Если из-за шумихи им организуются реальные проблемы, мне будет очень приятно.

Пока перспектиивы призрачные. Учатсковому, похоже похеру. В полиции мне сказали, что они "не могут". На Пн договорился с кореспондентами СЕТИ-НН. Но это если будет что снимать по результату разговора с участковым.

Кстати, а вас это не расстаривает? За пластиковый стаканчик - статья и срок, а тут натуралная ОПГ, а полиция "не может". Может быть на эту ситуацию гнев направить? Только не предлагайте в@бать участковому, пожалуста.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 8.12.2019 - 03:25
 
[^]
riv1329
8.12.2019 - 03:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (UkaUka @ 7.12.2019 - 13:07)
Бедный кот. У него стресс. kot.gif

Кот ищет хорошего хозяина. Это котенок, ему, как мнекажется около года. Очень ласковый, умный, активный, чистый, явно домашний. Любит людей, привык к домашней обстановке и пытается проникнуть в мою квартиру. К сожалению у меня алергия, а то бы взял не задумываясь.

Котику нескем играть!

Какие-то нелюди оставили котенка 3 недели назад в подъезде. С тех пор так и живёт на лестнечной площадке.

Пишите в личку.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 8.12.2019 - 03:56
 
[^]
Fireighter83
8.12.2019 - 06:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 119
Балоном в харю надо было бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Burubek
8.12.2019 - 06:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 120
руки дрожат от того, что надпочечники выделяют в кровь гормон стресса. Этот гормон вызывает тремор мышц, позволяя им быстрее насыщаться кровью. Так что, это явление нормальное, оно у большинства людей наблюдается во время опасности для жизни.
 
[^]
Hasck
9.12.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Держи в курсе, ТС.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33219
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх