Быдло на отдыхе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arrow
14.06.2019 - 11:27
-2
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Надеюсь этого пидора посадят в турецку тюрьму и сделают его там девушкой. Прошу, не возвращайте его к нам, пусть сидит в вашей тюрьме.
 
[^]
biohumanoid
14.06.2019 - 11:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 614
Цитата (vdc @ 13.06.2019 - 23:40)
Российский турист в Турции Игорь Неклюдов зашел в магазин с женой, пнул собаку владельца магазина а потом сломал ему нос


Тут как в анекдоте.
Вот смотри Петька.
У тебя член в жопе, у меня член в жопе, но есть один нюанс.

Разрешение так себе, звука нет.
Возможно песик тяпнул мужика в начале видео или до, потом тяпнул (или попытался тяпнуть) его жену.
Судить по неполной картине я бы не стал, любого человека (даже быдло) должно что-то спровоцировать.

Если бы меня укусил собакен и попытался бы повторить то же с женой - зарядил бы не задумываясь.
 
[^]
grozovik
14.06.2019 - 11:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 238
Заголовок поменять Русского туриста в магазине укусила собака, досталось собаке и хозяину.
Собака вначале лезет сама к мужику. Эта порода не любит нарушение своего пространства без разрешения. Вероятно укусила. Пыталась второй раз подойти двинул(я б не стал взял бы предмет, могла и в ногу вонзится) Турок прибежал защищать. Получил за то, что собака укусила и пыталась еще раз.
У этой маленькой на вид собачки зубы есть, поэтому поводок.

Это сообщение отредактировал grozovik - 14.06.2019 - 11:38
 
[^]
Holydamnfuck
14.06.2019 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4238
Цитата (cerkovsky @ 13.06.2019 - 23:59)
А потом куда-то (эх, память) насрали. Славно время провели.

Опосля рояль насрали-чУдно время провели.
У нас так говорится.

"Уси-пуси,сабачка!" (а я такой добрый и поддатый).Потом:ишь,падла мелкая,кусается...
Даже в трезвом виде не трогаю чужих собак.Да вообще не хрен к чужим животным лезть.
Никогда не забуду:ходила я в йуности к машине за молоком.Лежит дворняга.Мало ли,м.б продавщица молочка нальёт.Припиздила бапка.И давай на эту собаку махать сеткой с криками:"Пошла отсюда,чума,холера,глисты!".Собака встала,отошла.Старая дура за ней.Женщина сделала бабке замечание,мол,оставьте собаку в покое,она никому не мешает.В итоге собака окрысилась и погналась за бабкой.Дальше визги-убили,обесчестили,до инфаркта довели.Я ей говорю,мол,сама виновата,мне бы в рожу так махала тряпками и орала,я бы вообще тебя сожрала.
 
[^]
lokijuhy
14.06.2019 - 11:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 561
чем больше у быдла денег, тем оно быдлястее
 
[^]
Njarlatotep
14.06.2019 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Серега не виноват, турок получил за дело. Я тоже все разнесу, если какая шавка меня укусит. Шавке точно не жить.
 
[^]
grozovik
14.06.2019 - 11:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 238
Цитата (Stena @ 14.06.2019 - 10:37)
Комменты умиляют,ну его же собака (видимо) укусила.
По этому он уепал собаку, сломал продавцу нос, а как иначе ?
(и таких за 50%). faceoff.gif

Внимательно смотрим видео. Он шел к товару(неважно к какому) она на встречу.
Почему не на поводке? Турок гоняется за ней, на видео видно. Собака неуправляема. Это собака! и меня лично удивляют коментарии про то что она маленькая, а не буль. Какая разница она кусается и достаточно сильно. Мужик он со спутницей, а тут еще и турок руками пытается лезть. А видимо не видимо полиция разберется. Может турок оскалился deg.gif со спины не видно
 
[^]
Заебаст
14.06.2019 - 11:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4428
сразу видно гниду, собаку маленькую ни за что ударил! ну пущай турки его выебут, будет моралку возмещать и медицинские расходы!
 
[^]
tem0sh
14.06.2019 - 12:01
-2
Статус: Offline


лобстер

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2753
тут только такая вешь поможет с быдлом

Быдло на отдыхе
 
[^]
Phacochoerus
14.06.2019 - 12:01
2
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (GarriMooR @ 13.06.2019 - 23:46)
Цитата (Лучшеувидеть @ 14.06.2019 - 00:32)
Я вот о чём подумал,если отзеркалить ситуацию....
Турок в нашем магазине,его кусает собака,потом собака подбегает ещё раз куснуть,он(турок)пиздит её ногой,подбегает хозяин магазина и кидается на турка,турок ломает нос хозяину.

Чтобы вы написали о турке и о русском хозяине?
И,что бы написали турки,как думаете?

Думаю комментариев от турков,типа-пусть посидит на Колыме,вы хуй дождались бы и похую было бы туркам,прав их соотечественник или нет.
Вот так я это вижу.

РS. выводы сами делайте.

Зачем, зачем все трогать руками? Мало ли что бегает и умиляет маленькая собака. Кто тебя просит руками трогать? Без спроса.
И нах из пальца высасывать ситуацию для примера. Обсуждаем что видим а не то что якобы могло бы быть. Ну ок. Заходит мужик в магазин. И вдруг зачем то сует палец в щель входной двери. Зачем? ну она же такая безобидная, блестящая, такая милота, блин. И вдруг палец прищемило. Мужик опешил, ну да хер с ним, он же мужик. Зашел, осмотрелся. И когда стал выходить вдруг увидел ту же самую дверь. Как, опять!? Да ты ж подлая сука, караулишь меня, палец прищемить мой хочешь еще раз? на тебе с ноги. И продавцу голову разбить до кучи. Мужик же прав, дверь же его и вправду караулила на выходе. Ну вот я так вижу sm_biggrin.gif
P.S. И адептам кусающейся шавки - вы правда думаете, что по частному магазину бегает неадекватный пес и кидается на покупателей? Нет, реально думаете так? То есть не смущает что покупатели просто будут съебывать из магазина, что хозяин устанет жалобы и претензии выслушивать? Что если она кого то укусит надо будет реально пыряться чтобы загладить конфликт, а возможно что и полицию привлекут. То есть вы просто придумали для себя что турок долбаеб потому что турок, ну а че.

ЕСЛИ, повторюсь ЕСЛИ, завязка была на том, что какого-то человека укусила собака, то с этой ситуации и нужно начинать.
имеет право или не имеет находиться собака в магазине - то отдельный вопрос.
но почему каждый кто видит собаку особенно если ребёнок или пьяный суёт свои руки к собаке?
ну почему я не могу прийти и сунуть свои руки к сиськам которые мне нравятся?

нормальная реакция собаки когда к ней лезут.
либо бежать, либо защищаться.

тут аналогия больше уместна с костром.
ты видишь что это огонь, но суёшь туда руки. больно? ах же сука - обжог меня... ннн-а!
 
[^]
doremidont1
14.06.2019 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Видал я похожее самолично. Бухой соотечественник турку по щам зарядил. Ни за что - просто так. Самка была горда своей мачей. Потом к турку подтянулась группа поддержки. Когда начали пинать мачу самка начала бегать и истерично кричать про "русские, вы суки, наших бьют, а вы в стороне"... пиздец короче
 
[^]
killah12
14.06.2019 - 12:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 724
Типичная биомасса под названием "Россиянский турист" из за которого потом плохо думают о всех туристах, пусть в Джубгу приедет выебнется .
 
[^]
bsp
14.06.2019 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4669
Цитата (Greyshadow @ 14.06.2019 - 00:46)
И где он сейчас? В кутузке небось, синяки считает? Турецкая полиция жёсткая, кстати, похуже наших ментов. Туристов щемят без жалости.

Не туристов, а ебланов всяких moderator.gif
 
[^]
Phylomory
14.06.2019 - 12:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1197
Ну вы даете соотечественники. Вы в Турции были хоть раз? Владельцы таких магазинов в основном беспардонные и навязчивые типы. Я вижу ситуацию в следующем и примеряю на себя. Мы заходим с ребенком в магазин. Бегает собака. Я бы ушел сразу, но если нужен товар, я бы пошел смотреть но к собаке бы не лез. Этот товарищ полез и она его тяпнула за руку... Причем мужик не барагозил потом, а просто тер руку. Далее турок начал выебываться, мол, пиздуйте отсюда, у меня обед... Он и руками показал что хочет жрать и тарелка стоит. И видимо в грубой форме просил. Это ж его магазин, причем 146% расписания на нем нет... Мужик мало того, что укушенный оказался, дык его с женой и выставляют еще... Ну он и пнул собаку. И я бы пнул. И многое тоже... А когда турок прибежал залупаться, то и сам опиздюлился. А мужику сходить бы проверить укус. Вдруг бешенство

Это сообщение отредактировал Phylomory - 14.06.2019 - 12:51
 
[^]
DocZlo
14.06.2019 - 12:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Натуральное быдло
 
[^]
chuha30
14.06.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (Phylomory @ 14.06.2019 - 12:49)
Ну вы даете соотечественники. Вы в Турции были хоть раз? Владельцы таких магазинов в основном беспардонные и навязчивые типы. Я вижу ситуацию в следующем и примеряю на себя. Мы заходим с ребенком в магазин. Бегает собака. Я бы ушел сразу, но если нужен товар, я бы пошел смотреть но к собаке бы не лез. Этот товарищ полез и она его тяпнула за руку... Причем мужик не барагозил потом, а просто тер руку. Далее турок начал выебываться, мол, пиздуйте отсюда, у меня обед... Он и руками показал что хочет жрать и тарелка стоит. И видимо в грубой форме просил. Это ж его магазин, причем 146% расписания на нем нет... Мужик мало того, что укушенный оказался, дык его с женой и выставляют еще... Ну он и пнул собаку. И я бы пнул. И многое тоже... А когда турок прибежал залупаться, то и сам опиздюлился. А мужику сходить бы проверить укус. Вдруг бешенство

Здравый комент. Но тут только все быдло увидели - бедную шавку и турка пнули ой ой ой , ко ко ко ...... свои же , готовы с говном сожрать не разобравшись в ситуации.

Это сообщение отредактировал chuha30 - 14.06.2019 - 13:03
 
[^]
plachu
14.06.2019 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 90
Может за "Серконс" отомстил?
 
[^]
Allex77123
14.06.2019 - 13:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 195
Смотреть бы всю историю. Чуркобес изначально там что то махал руками. Правильно он ему в еблет прописал.
 
[^]
kei2012
14.06.2019 - 13:11
2
Статус: Offline


Мирный атом

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1117
Черт с ней с собакой, зачем он турка бил? Турок его только выпроваживал, он мог его просто оттолкнуть, но вместо этого сразу начал бить в лицо. Неадкватное ситуации поведение.

Ничего там турок не машет, он берет туриста за руку и тянет к выходу. Потом пытается удержать дистанцию между собой и туристом, а потом получает в еблет.

Это сообщение отредактировал kei2012 - 14.06.2019 - 13:14
 
[^]
Ambente
14.06.2019 - 13:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
...хе-хе.... специально ждал 10ти страниц.... ЯП такой Яп...русский чурку осадил, другие русские с дивана за чурку вступаются... а в соседней теме эти же русские с дивана негодуют на тех же чурок....
 
[^]
Allex77123
14.06.2019 - 13:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 195
Цитата (EZEZ @ 14.06.2019 - 00:41)
а можно и так информацию подать:
собака покусала гостя из России, а турецкий хамоватый продавец, набросившийся на туриста, получил по носу в порядке самообороны
ЗЫ
журналистика! smile.gif

Я кстати так и вижу эту ситуацию, и таки мало он ему ввалил dont.gif
Некуй было турку руки распускать.
 
[^]
Allex77123
14.06.2019 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 195
Цитата (kei2012 @ 14.06.2019 - 13:11)
Черт с ней с собакой, зачем он турка бил? Турок его только выпроваживал, он мог его просто оттолкнуть, но вместо этого сразу начал бить в лицо. Неадкватное ситуации поведение.

Ничего там турок не машет, он берет туриста за руку и тянет к выходу. Потом пытается удержать дистанцию между собой и туристом, а потом получает в еблет.

Ты серьезно? Подросли мамкины терпилы. За руку его выпроваживал, некуй даже притрагиваться к туристу, не нравится что то вызывай полицию. Хорошо мужик здоровый попался, дал в еблет чурке, а если бы задрот какой? Турок бы его нахлобучил, а местные диванные герой орали бы громче всех на кол чурку!!!!
 
[^]
Allex77123
14.06.2019 - 13:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 195
Цитата (GarriMooR @ 14.06.2019 - 00:46)
Цитата (Лучшеувидеть @ 14.06.2019 - 00:32)
Я вот о чём подумал,если отзеркалить ситуацию....
Турок в нашем магазине,его кусает собака,потом собака подбегает ещё раз куснуть,он(турок)пиздит её ногой,подбегает хозяин магазина и кидается на турка,турок ломает нос хозяину.

Чтобы вы написали о турке и о русском хозяине?
И,что бы написали турки,как думаете?

Думаю комментариев от турков,типа-пусть посидит на Колыме,вы хуй дождались бы и похую было бы туркам,прав их соотечественник или нет.
Вот так я это вижу.

РS. выводы сами делайте.

Зачем, зачем все трогать руками? Мало ли что бегает и умиляет маленькая собака. Кто тебя просит руками трогать? Без спроса.
И нах из пальца высасывать ситуацию для примера. Обсуждаем что видим а не то что якобы могло бы быть. Ну ок. Заходит мужик в магазин. И вдруг зачем то сует палец в щель входной двери. Зачем? ну она же такая безобидная, блестящая, такая милота, блин. И вдруг палец прищемило. Мужик опешил, ну да хер с ним, он же мужик. Зашел, осмотрелся. И когда стал выходить вдруг увидел ту же самую дверь. Как, опять!? Да ты ж подлая сука, караулишь меня, палец прищемить мой хочешь еще раз? на тебе с ноги. И продавцу голову разбить до кучи. Мужик же прав, дверь же его и вправду караулила на выходе. Ну вот я так вижу sm_biggrin.gif
P.S. И адептам кусающейся шавки - вы правда думаете, что по частному магазину бегает неадекватный пес и кидается на покупателей? Нет, реально думаете так? То есть не смущает что покупатели просто будут съебывать из магазина, что хозяин устанет жалобы и претензии выслушивать? Что если она кого то укусит надо будет реально пыряться чтобы загладить конфликт, а возможно что и полицию привлекут. То есть вы просто придумали для себя что турок долбаеб потому что турок, ну а че.

Зоошиза повылазила. Ничего против собак не имел пока жил в своем доме, у всех собаки на цепи и никому не мешают. Сейчас же взяли моду заводить эти мелкие противные варежки, блядь и носят их на руках, только посрать спускают. Хоть бы одна падла убрала, нет блядь повернутся морда кирпичом и дальше попиздили. А гулять их выводят с четырех утра, лай стоит на весь двор блядь, ебанашки что с них взять.
 
[^]
Allex77123
14.06.2019 - 13:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 195
Цитата (strashilka @ 14.06.2019 - 06:30)
У меня сын во Вьетнаме гидом работает... Порой в сердцах говорит что из России столько быдла прет , мама не горюй... И они как гиды не имеют права что либо делать их накажут..

А с других стран только высокообразованные и культурные да?
Быдла везде хватает, хотя за этого мужика плохого не скажу.
 
[^]
aleevg
14.06.2019 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
Цитата (DevArt @ 13.06.2019 - 23:52)
Цитата (GreatWool @ 13.06.2019 - 23:49)
я два раза посмотрела, так и не поняла за что песику прилетело....

Собакен похоже грызанул мужика за руку в самом начале ролика...

да что такое есть, трет руку и хозяин вроде как жестами собаку выпроваживал
да и нечего собакам делать в магазине
правильно все сделал Игорек !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42420
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх