У тебя родители адекватные? – учительница довела до слез школьницу из-за дырки на кофте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barichello
11.11.2018 - 02:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 305
Цитата (Natalysmile @ 11.11.2018 - 00:41)
Кстати тема изначально была про дырки на одежде.
вот расскажу, встретила учительницу утром, она спешила в школу, а я уже из школы шла, проводив своего любимого сыночка.

И тут я вижу, что у нее на колготках стрелка и большая...Мне хотелось и сказать или предложить сбегать купить другие (женщины любят быть красивыми)
Но потом как одернуло...Решила ничего не говорить и не предлагать...
Это такая мелочь... дырки на колготках - бред...Может она и сама об этом знала, а могла и обидеться и сама это знает.

Хотя я бы это предложила бы и культурно, но все равно я могла человека обидеть.
А она настоящий Человек, второй учебный год убеждаюсь. Детей любит.

Одно дело увидеть стрелку у преподавателя на колготках, промолчать, подумать, а не обижу ли я человека тем что обращу внимание на этом(зная при этом что зарплата у преподавателя далеко не шикарная и даже не хорошая). А другое дело увидеть дырку на свитере ученицы и высмеять, унизить ее при одноклассниках(педагог знает\понимает как живет его ученик). А если она себе может позволить себе так пристыдить ученика то она просто не может быть преподавателем.
 
[^]
ivasy
11.11.2018 - 02:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (Scodero @ 11.11.2018 - 01:24)
Меня как то раз вызвали в школу, и нет шоп со мной поговорить, решили при ребенке и еще гурьбой... Я выслушал, малая в шоке, вжалась, я попросил директора... И как устроил полный ранос всей этой шайке лейке, включая директора. Со словами я на 5 по полдня вам ребенка доверяю, что бы вы мне рассказали, что вы не справляетесь?! Мол я в ск и прокуратуру пойду ибо образование у вас, а воспитываю неверно я...
Пиздец как они поменялись.
Малой на едине тоже досталось, шоп не лыбилась как папка веселится. Но она всегда знала и знает, я за нее и поебать мне на этих учителей, и что они несут.

О, яжотец! Учителя на дочу пожаловались - закатил скандал на всю школу (внимание: дочу плохо воспитали в школе!) - доча слушала, упивалась и лыбилась faceoff.gif

Бедные дети, что учатся вместе с такими дочами.
 
[^]
KlinKeMe
11.11.2018 - 02:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 1034
Цитата (domovoy78 @ 10.11.2018 - 21:20)
Цитата
И разве не родители должны следить за одеждой ребенка, чтобы она приемной не выглядела

Это как?

Это так, чтобы ее одежда не имела отверстий там где они не предусмотрены, судя по всему претензия учителя в этом. Обычно любящим родителям не все равно как их ребенок выглядит. Ясно что в современных условиях не у всех есть возможность одевать детей по последней моде и если-бы учитель к этому придрался ему бы не было прощения, но претензии-то к тому, что любая мать у которой есть руки может исправить. Разве нет? Но самое главное-это понять, что конкретно в словах учителя обидного? Если неряхе не сказать, что она неряха, она перестанет ей быть?

"Но самое главное-это понять, что конкретно в словах учителя обидного?"
Про чувство собственного достоинства когда-нибудь, хотя бы отдалённо слышали? Прилюдно была подвергнута сомнению адекватность родителей ребёнка и их кровное с ней родство, что вообще табуировано в рамках педагогической этики.
Не слишком для Вас сложно? Далеко не все считают себя на помойках найденными - так доходчивее, не?
Кстати, с привлечением юристов можно этой псевдоучительнице вменить статью из разряда "публичное оскорбление, нанесение моральной и душевной травмы несовершеннолетней с использованием служебного положения".

Это сообщение отредактировал KlinKeMe - 11.11.2018 - 02:54
 
[^]
PassQC
11.11.2018 - 02:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
А потом они удивляются почему их отстреливают. Мерзкая училка.
 
[^]
FHD
11.11.2018 - 02:31
1
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1675
Овуляшки всех минусят?
 
[^]
Чигабуга
11.11.2018 - 02:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 5950
в меня учитель указкой кидался, за правду
 
[^]
KlinKeMe
11.11.2018 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 1034
Цитата (Обломофф @ 10.11.2018 - 19:47)
Меня учила похожая училка с 1-3 класс, старая уже на пенсии была вся заслуженная перезаслуженная а сосновой указкой влёгкую могла ебакнуть ученика. Что характерно эта училка так и не привила мне тягу к знаниям, как то не лезет учение когда тебя хуесосят с самого первого класса. Помню самый первый свой КОЛ красной пастой с нижним подчёркиванием, была весна солнышко грело на улице а я шёл домой и ничего этого вокруг не видел только красный кол который мне казался жуткой трагедией, читал неплохо и быстро и другие гуманитарные штуки мне поддавались но с математикой не дружил. Заслуженный перезаслуженный учитель не хотел это замечать и втыкал мне единицы с двойками и дальше уже по привычке

Искренне сочувствую.

Это сообщение отредактировал KlinKeMe - 11.11.2018 - 02:47

У тебя родители адекватные? – учительница довела до слез школьницу из-за дырки на кофте
 
[^]
hector15
11.11.2018 - 03:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Ситуация неочевидная, а народ уже дерьмом вовсю кидается. faceoff.gif
Видео не сначала, хрен знается с чего все началось. Там походу весь класс охуевший, учителя ни во что не ставят.
 
[^]
Sollydiz
11.11.2018 - 03:55
8
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Ситуация вполне се очевидная, ежлече - вставшая в позу мразь разливаеццо соловьем. Никто ее там не доводил, бестолочь использует стаааарый приемчег - доебись до личного у того, кто не может ответить и зачмори. Многие хабалки ссаные - ет не учителя - пользовались и пользуются. Нечего тут эту падлу со всеми равнять. Есть прекрасные специалисты, замечательные профессионалы, у которых отчего-то на уроках все нормально. А у таких вечно все через жопу. И наверняка жалоб на нее не одна. Недотролль слишком жирен, тот что про колхоз втирает.
 
[^]
Vlad24
11.11.2018 - 03:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (arutya @ 10.11.2018 - 17:42)
Бля, я учился у меня училка по русскому и литературе была ебанутой, дочка сейчас учится та же история ее аж отстранили от работы, сын, опять приехали. Что происходит их в педагогическом специально отбирают?

В пединституты идут школьные задроты и тупари. Их же в другие ВУЗ никогда не брали, только в ЦПХ брали. Контингент там подбирался специфический, шлюхи, бляди, мрази. А потом они разом становятся "учителями". Ебанашки они а не учителя
 
[^]
Vlad24
11.11.2018 - 04:12
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (LoloKoko @ 11.11.2018 - 00:34)
Сегодня про врача еще было, которая инсулин не хотела выписывать без запись. Что с бюджетниками происходит?

Бюджетники - это те люди, которые работают за нищенскую. Почему они работают на таких работах и в таких учреждениях? Да все банально просто, с их уровнем знаний и умений, их образованием в нормальные конторы, с нормальной зарплатой их попросту не берут. Эти люди не способны на обучение, не способны освоить новые профессии и вынуждены влачить жалкое существование в нищете. И всю свою злобу, ненависть они вымещают на окружающих, на более слабых, не способных постоять за себя. Почему я в этом уверен? Тоже все просто. Моя БЖ, и ее мать, сестра педагоги. Озлоблены на весь мир, завистливы, мстительны. Для них все люди живущие чуть лучше их, враги. Сказать в глаза взрослому человеку они это боятся, потому, что есть опыт получения по морде лица за язык, поэтому отрываются на детях. БЖ работала завучем в школе, для нее все дети были дебилами и уебками. Вела она себя точно так же как эта дура на видео. Выгнали из школы, теперь в отделе образования продолжает свою карьеру, врагами стали бывшие коллеги и как обычно дети, все враги и все уебки.
 
[^]
MickyZ
11.11.2018 - 05:03
1
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Типичный совковый учитель. Кроме образовательной деятельности, лезет в трусы со всей социалистической решимостью и обязательствами всех поучать и унижать перед всем честным народом.
 
[^]
Faermen2011
11.11.2018 - 06:41
3
Статус: Offline


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 281
Единственный неадекватный на этом видео - это учитель.
 
[^]
СергейS
11.11.2018 - 07:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 384
Обсуждение доказало одно - в системе образования не всё ладно у нас. Неадекватные учителя. Ученики, унижающие и даже избивающие учителей. Всё это следствие перекосов в бюджетной сфере. Верните уважение профессии учителя, обеспечьте им достойное существование (о Москве речь не идёт). В педвузы должен быть конкурс. И учителя формируют нравственность в большей степени, чем семья. Не повторяйте при детях те заявления о готовности "встретить, избить и т.п.", потому что Ваша позиция в неокрепшем детском уме станет доминирующей по отношению ко всем учителям. И врачи, и полицейские, и те же учителя - все вышли из средней школы. От школы зависит здоровье нации, моральное и физическое. И тогда - доживём не только до понедельника, но и до среды, минимум

Это сообщение отредактировал СергейS - 11.11.2018 - 07:24
 
[^]
RM17
11.11.2018 - 08:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Атлас @ 10.11.2018 - 22:57)
Я бы переебал её по голове, когда с работы идти будет. Сейчас темнеет рано.
Пусть полежит подумает.

Мобильник только дома оставить не забудь.
 
[^]
Самопляс
11.11.2018 - 08:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 515
У меня одноклассник такой же мегере карандашом глаз выткнул, когда та пыталась его мордой в тетрадь натыкать. И ничего ему не было.
Глаз вроде как сохранили, но зрение сильно упало. lupa.gif
 
[^]
breakerGM
11.11.2018 - 08:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1356
Цитата (Vlad24 @ 11.11.2018 - 04:12)
Цитата (LoloKoko @ 11.11.2018 - 00:34)
Сегодня про врача еще было, которая инсулин не хотела выписывать без запись. Что с бюджетниками происходит?

Бюджетники - это те люди, которые работают за нищенскую. Почему они работают на таких работах и в таких учреждениях? Да все банально просто, с их уровнем знаний и умений, их образованием в нормальные конторы, с нормальной зарплатой их попросту не берут. Эти люди не способны на обучение, не способны освоить новые профессии и вынуждены влачить жалкое существование в нищете. И всю свою злобу, ненависть они вымещают на окружающих, на более слабых, не способных постоять за себя. Почему я в этом уверен? Тоже все просто. Моя БЖ, и ее мать, сестра педагоги. Озлоблены на весь мир, завистливы, мстительны. Для них все люди живущие чуть лучше их, враги. Сказать в глаза взрослому человеку они это боятся, потому, что есть опыт получения по морде лица за язык, поэтому отрываются на детях. БЖ работала завучем в школе, для нее все дети были дебилами и уебками. Вела она себя точно так же как эта дура на видео. Выгнали из школы, теперь в отделе образования продолжает свою карьеру, врагами стали бывшие коллеги и как обычно дети, все враги и все уебки.


Поверьте - ДАЛЕКО не все бюджетники такие.
Паршивые овцы, конечно, есть - как эта училка (учительницей язык ее не поворачивается назвать).

Вот я - бюджетник. Мне фиолетово как воспитаны дети (их мама с папой воспитали как они посчитали нужным, не мое дело лезть туда). Как это ни страшно звучит! Ведь тыжучитель!Главное - чтобы у меня на уроке вели себя адекватно и по мере сил (у каждого свои) старались учиться.

Годах в 2007-09 был разгул эмо-движения. Половина учеников (особенно девочки) приходили на уроки в таких прикидах и косметике - без слез не взглянешь)) И никто из учителей их не третировал, максимум - по доброму пошутят и то крайне редко.

Не надо обобщать, абыдно, же слюшай...

Ребята, давайте жить дружно!

beer.gif

Это сообщение отредактировал breakerGM - 11.11.2018 - 08:45
 
[^]
breakerGM
11.11.2018 - 08:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1356
Цитата (СергейS @ 11.11.2018 - 07:21)
Обсуждение доказало одно - в системе образования не всё ладно у нас. Неадекватные учителя. Ученики, унижающие и даже избивающие учителей. Всё это следствие перекосов в бюджетной сфере. Верните уважение профессии учителя, обеспечьте им достойное существование (о Москве речь не идёт). В педвузы должен быть конкурс. И учителя формируют нравственность в большей степени, чем семья. Не повторяйте при детях те заявления о готовности "встретить, избить и т.п.", потому что Ваша позиция в неокрепшем детском уме станет доминирующей по отношению ко всем учителям. И врачи, и полицейские, и те же учителя - все вышли из средней школы. От школы зависит здоровье нации, моральное и физическое. И тогда - доживём не только до понедельника, но и до среды, минимум


Согласен полностью. Но то, что Вы написали - долгий и трудный процесс. Но наше правительство не ищет сложных разумных путей, оно ищет легкие и тупые.

Вообще, после фразы от Медведева - "Денег нет - идите в бизнес", я понял, что это государство не мое. Страна - моя, моя Родина, а вот государство - нет. Ничего не могу с этим поделать...
 
[^]
123asd321
11.11.2018 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1072
Цитата (Vlad24 @ 11.11.2018 - 04:12)
Цитата (LoloKoko @ 11.11.2018 - 00:34)
Сегодня про врача еще было, которая инсулин не хотела выписывать без запись. Что с бюджетниками происходит?

Бюджетники - это те люди, которые работают за нищенскую. Почему они работают на таких работах и в таких учреждениях? Да все банально просто, с их уровнем знаний и умений, их образованием в нормальные конторы, с нормальной зарплатой их попросту не берут. Эти люди не способны на обучение, не способны освоить новые профессии и вынуждены влачить жалкое существование в нищете. И всю свою злобу, ненависть они вымещают на окружающих, на более слабых, не способных постоять за себя. Почему я в этом уверен? Тоже все просто. Моя БЖ, и ее мать, сестра педагоги. Озлоблены на весь мир, завистливы, мстительны. Для них все люди живущие чуть лучше их, враги. Сказать в глаза взрослому человеку они это боятся, потому, что есть опыт получения по морде лица за язык, поэтому отрываются на детях. БЖ работала завучем в школе, для нее все дети были дебилами и уебками. Вела она себя точно так же как эта дура на видео. Выгнали из школы, теперь в отделе образования продолжает свою карьеру, врагами стали бывшие коллеги и как обычно дети, все враги и все уебки.

Феерический бред, сделанный после знакомства с 3 работниками.
Вы пишите, что БЖ выгнали из школы, и теперь она ненавидит бывших коллег, значит, остальные адекватные. dont.gif
 
[^]
диджей
11.11.2018 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (KlinKeMe @ 11.11.2018 - 01:05)
Ужас!
Полное профессиональное выгорание. Крыша у неё слетела необратимо.
Налицо явная деменция в начальной стадии (раздражительность по малозначимому поводу) + пламенный привет от климакса. Абсолютно не отдаёт себе отчёт в том, что плетёт, наслаждаясь звуками собственного голоса и величественной позой. Самоконтроль на нуле. Увольнять однозначно и немедленно, это тяжелобольной человек, к детям её подпускать нельзя - беда будет ... только вот заменить некем.

Абсолютно согласен, + хронический недоёб, кто на такую жабу полезет? + Зависть к молодости и красоте девочки.
 
[^]
stepabuka
11.11.2018 - 10:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1380
Педагог такой хули. Пед закончила еле еле, в общаге еблась со всеми бухала, постарела стала совсем ебанутой. Конец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Macor
11.11.2018 - 10:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 438
Сука училка. При всем классе,такое сделать,хабалка ебучая. Уже выше сто раз сказали, хочешь сделать замечание сделай 1на 1.а потом такие суки ноют,что школьники их в хуй не ставят
 
[^]
Wladimirsam
11.11.2018 - 10:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 475
Учителя нынче отдельные к сожалению уже не те! Впрочем, как и ученики. Общество изменилось. Ребёнок никак никогда не отвечает за своих родителей и что то ему предъявлять глупо. Учителю надо это знать.
Давно нужно понять и помнить всем одно простое правило. Везде, везде телефоны с камерами или просто камеры и видеорегистраторы. И надо помнить и понимать, что всё сделанное и сказанное с большой долей вероятности будет опубликовано. А там дальше непременно последует реакция....
 
[^]
Naath
11.11.2018 - 10:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
она совсем долбанутая что ли? стоит половину урока унижает ученицу и еще приговаривает на плач, что она "изображает припадок".
уволить накуй!

Это сообщение отредактировал Naath - 11.11.2018 - 10:59
 
[^]
smyth
11.11.2018 - 10:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 751
Прошли те времена, когда учитель был интеллигентом прежде всего. Сегодня это такие же обычные люди, как продавцы, заправщики, работники СТО, которые свои личные комплексы часто вываливают на детей, у которых потом комплексы на всю жизнь. Не все конечно, но встречается подобное очень часто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30394
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх