Полиция задержала скрипача прямо на репетиции за участие в митинге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oz2009
3.04.2017 - 05:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2143
Нет, они должны был послушать пару часиков как он репетирует. У них других-же дел нет cheesy.gif а пока кого-то "грабят, убивают", толерантная полиция должна ждать как скрипач доигрывает свои прелестные мелодии, в своем дружном коллективе... gigi.gif

Это сообщение отредактировал oz2009 - 3.04.2017 - 05:37
 
[^]
uuf1
3.04.2017 - 05:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 3
Я считаю все эти митинги для того чтоб было ещё хуже. У нас плохо, давайте ещё хуже сделаем. Когда начали за коррупцию садить за решетку начались митинги против коррупции, идиотизм. У меня такое ощущение что эти митинги проводят коррупционеры.
 
[^]
мыслитель
3.04.2017 - 05:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
ну вообще-то действительно чрезмерно гайки закрутили. Знакомая работница института говорила что объяснительные надо писать, если кто-то из студентов на митинги против коррупции ходит.

Я против коррупции.

А ещё я против навального, который как блоха - с митинга на митинг по стране курсирует. Если ты решил себя поставить в оппозицию - оформи штаб, оформи манифест, оформись максимально легально. А вот эти шароёбства по стране с примыканием к народным протеста - это какая-то показуха, чтобы подороже ебло своё продать. То он против роста тарифов в Новосибирске, то его уже заламывают на несанкц.митинге против коррупции. Старается засветиться в максимуме мест, делает себе имя.
Хорошие вещи чередует с базарным пиаром, вот сайт для заяв на ЖКУ очень удобный сделал, и тут же голословные заявления о медведеве, типа что на основании того, что медведев гостил у олигарха на даче - значит дача эта медведевская. Домыслы натянутые как гандон на глобус.
Но даже не смотря на это - навальный мне не нравится, т.к. не умеет излагать грамотно свою позицию, всегда скатывается на лозунги, кликушество, даже не смотря на адекватные доводы оппонента. Оппонент исчезает, остаётся навальный и камера и начинается шоу одного актёра. Причём хреново срежессированное и срепитированное.
 
[^]
uuf1
3.04.2017 - 05:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 3
Цитата (Dengerous01 @ 2.04.2017 - 18:25)
Полицейское государство
десятки раз видел как менты проходят мимо каких-нибудь драк и прочего беспредела. Зато скрипача найти и наказать, так это они первые

Я считаю все эти митинги для того чтоб было ещё хуже. У нас плохо, давайте ещё хуже сделаем. Когда начали за коррупцию садить за решетку начались митинги против коррупции, идиотизм. У меня такое ощущение что эти митинги проводят коррупционеры.
 
[^]
Chence
3.04.2017 - 05:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 410
Откуда знали что снимать на телефон нужно? Надобно допросить и автора видео тоже :)
 
[^]
dimon1983fcs
3.04.2017 - 05:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 1582
Мусора позор России.
 
[^]
мыслитель
3.04.2017 - 05:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
Цитата (uuf1 @ 3.04.2017 - 08:34)
Я считаю все эти митинги для того чтоб было ещё хуже. У нас плохо, давайте ещё хуже сделаем. Когда начали за коррупцию садить за решетку начались митинги против коррупции, идиотизм. У меня такое ощущение что эти митинги проводят коррупционеры.

не смотря на то, что это третий ваш комент за год, отвечу - митинги только от недовольства. Народу многого не надо, народу нужна стабильность. И это не стабильность власти а стабильность собственных перспектив. Если не меняются условия то народ к ним приспосабливается, а если условия меняются - народ всеравно старается приспособиться, а вот если уже не может - тогда появляются митинги (на которых паразитируют навальные). В Новосибе рост тарифов жкх сделали до 25% с июля этого года. Это несомненно пиздец, а причина - неумелое управление частниками компанией, благодаря которой город может жить. Я вообще считаю что такие компании не должны быть частными.
В общем - если власть не будет менять правила игры, повышать тарифы, - власть может не меняться столетиями.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 3.04.2017 - 05:47
 
[^]
AzZure
3.04.2017 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Дотянулась таки "кговавая гука гебни".))
 
[^]
komekatse
3.04.2017 - 06:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 803
Уфимский
Цитата
Давайте узнаем за что его действительно задержали, для начала...

Андрей был доставлен прямо в суд, где ему в скором темпе вынесли приговор в виде штрафа 500 рублей за нарушение административного закона по статье 19, сообщает www.piterburger.ru.3 КоАП — невыполнение законного требования сотрудника полиции

Как стало известно — молодой музыкант ранее принимал участие в митинге, организованном Навальным по всей стране. Андрей решил проявить свою активную гражданскую позицию и выступить против коррупции в стране. Как утверждают полицейские — музыкант проявлял на митинге открытые правонарушения, за что суд и приговорил его к выплате штрафа. Какие именно требования полиции не выполнил 26 марта Андрей Осипов не уточнялось.
 
[^]
PataNATOm
3.04.2017 - 06:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (Уфимский @ 3.04.2017 - 01:32)
Цитата (PataNATOm @ 2.04.2017 - 23:30)
Цитата (Уфимский @ 2.04.2017 - 18:26)
Давайте узнаем за что его действительно задержали, для начала...

А то лично я дохрена знаю людей, которые накосячили везде где только можно, а потом в оппозиционеры записались, и при любом шухере кричат: "Караул! Оппозиционера зажимают! Беспредел! Полицейский произвол!!!"

Может он детишек растлевал, на самом деле...

Дохрена - это сколько? И можно хотя бы десятую часть личностей из этих дохрена - в студию, а то мне тоже интересно.


В качестве примера могу привести. Помните тут (на ЯПе) была тему про перестрелку при дележе маршрута между нелегальными перевозчиками? Так почти все, кто в кадре засветился проходили по спискам одной очень либеральной и очень демократической партии в разное время.

Уж извините, конкретных имён и фамилий называть не буду. Ибо нет у меня на руках доказательств их противозаконной деятельности. А за "клевету" на этих "порядочных людей" мне отвечать не интересно...

Не помню. И не извиню. Доказательств нет - но обвиняю - это как называется? Ложь, пиздёжь и провокация!
Пока что получается, что в русском языке "дохрена" равно нулю.
 
[^]
Saskatoon
3.04.2017 - 06:53
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 957
Блять, народ. Я, честно сказать, пиздец как против коррупции. И Медведева надо расстрелять, если он напиздил денег. Но. . . . я один понимаю, что если поднять большой кипешь и дело довести до революции, то закончится это свержением нынешней власти, а свержение нынешней власти закончится парадом суверенитетов, чуть ли не каждого сраного села? А парад суверенитетов вызовет территориальные претензии, например, Казахстана на Оренбургскую область? Китайцы ща быро найдут документы, что правители династии Хуй жили на Дальнем востоке. Вспомнится и что Калининград - это, сука, Кёнигсберг. Вы останетесь без государства, грспода! И уверяю вас, что те "партнёры", которых Путин ща взял на поводок, больше НИКОГДА не дадут возродиться России, а вы, в своих независимых племенах, в которых останетесь, не то, что против Платона бунтовать не будете, а будете рады, что западный феодал не берёт у вас налог за вашу лошадь овсом! Так вот ещё раз, я один это понимаю? Неужели не понятно, что нынешнее противостояние запада и России вызвано именно кризисом запада, а не России. Именно их финансовая, экономическая и пооитическая система трещит по швам. Нам не нужно их побеждать, нам нужно выстоять. А бузить сейчас против власти - это всё равно, что во время шторма устроить разборки на корабле из-за того, что капитан спиздил ящик рома.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
geolog7413
3.04.2017 - 06:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 437
фраза "я не могу,когда меня не снимают"многое объясняет
 
[^]
Mmaxx06
3.04.2017 - 07:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Dengerous01 @ 2.04.2017 - 18:25)
Полицейское государство
десятки раз видел как менты проходят мимо каких-нибудь драк и прочего беспредела. Зато скрипача найти и наказать, так это они первые

А также государство ссыкунов которые спокойно смотрят на драки и беспредел, ну и на проходящих мимо ментов конечно.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 3.04.2017 - 07:07
 
[^]
Mmaxx06
3.04.2017 - 07:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
А в чем вообще трагизм ситуации мне может кто-то объяснить? Ну человек нарушил закон, его задержали на рабочем месте, вроде не били, руки не крутили, не пристрелили. Нормальная практика для любой страны где работает закон. Если пост о Медведеве и митингах то надо так и писать, в том виде что есть это чистая манипуляция мнением. Пример выбран специально, если Ваську-косого задерживают когда он апельсины в пятерочке разгружает это норма, а тут скрипач, да прям с репетиции, чтовы чтовы, как же можно.
 
[^]
Dan74
3.04.2017 - 07:20
1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (MimM @ 3.04.2017 - 05:44)
скрипач не нужен ©

ку

Именно!
 
[^]
ПОХЕР
3.04.2017 - 07:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 444
Цитата (komekatse @ 3.04.2017 - 06:09)
Уфимский
Цитата
Давайте узнаем за что его действительно задержали, для начала...

Андрей был доставлен прямо в суд, где ему в скором темпе вынесли приговор в виде штрафа 500 рублей за нарушение административного закона по статье 19, сообщает www.piterburger.ru.3 КоАП — невыполнение законного требования сотрудника полиции

Как стало известно — молодой музыкант ранее принимал участие в митинге, организованном Навальным по всей стране. Андрей решил проявить свою активную гражданскую позицию и выступить против коррупции в стране. Как утверждают полицейские — музыкант проявлял на митинге открытые правонарушения, за что суд и приговорил его к выплате штрафа. Какие именно требования полиции не выполнил 26 марта Андрей Осипов не уточнялось.

А на вопрос следователя :Вы обвинили Медведева в воровстве миллиардов денег,у вас есть доказательства?
И гордо подняв голову скрипач ответил : Да,я кино видел!
 
[^]
MIVC
3.04.2017 - 07:21
1
Статус: Offline


Сверху вижу...

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1169
У нас в Иркутске, народ собрался где было разрешено. На площадке возле Баргузина. У меня зять сходил.
Спрашиваю: Ну как там?
ОН: Да нормально, все тихо-мирно.
Я: Народу много?
Он: Да примерно тыщи полторы...

В общем, не слышал что бы были какие то эксцессы, кого то отпиздили, задержали.
Видимо потому что, где согласовали(разрешили) там и собрались...
(Однако).
 
[^]
GarbuzNik
3.04.2017 - 07:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 169
Цитата (Egorka2010 @ 2.04.2017 - 18:23)
31 марта скрипач Чувашской государственной академической симфонической капеллы Андрей Осипов был задержан прямо во время репетиции оркестра и доставлен в отдел полиции. Его коллеги сняли весь процесс на телефон и выложили в интернет. На видео полицейский ведёт себя вежливо, но Осипов отказывается ехать в отдел добровольно, поэтому приходится вести его под руку. Задержанный объясняет, что ходил на митинг 26 марта против коррупции, потому что «Медведев украл у нас миллиарды».

Источник



Как интересно, опять наверное не за что? А по мне так только за то что пиздит про какие-то спизженые у него миллиарды, чего-то ему дать нужно, ну хотя бы пизды.
Меня умиляет вся эта вшивая срань, откуда у неё миллиарды...
 
[^]
Abarat
3.04.2017 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 1918
Цитата (Dengerous01 @ 2.04.2017 - 18:25)
Полицейское государство
десятки раз видел как менты проходят мимо каких-нибудь драк и прочего беспредела. Зато скрипача найти и наказать, так это они первые

васильева с сердюковым смеются над твоим постом
 
[^]
AlexLiNk
3.04.2017 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Так вот ты какая - "суровая неотвратимость правосудия"... И в филармонии преступника настигнет... upset.gif
 
[^]
стулкер
3.04.2017 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (Dengerous01 @ 2.04.2017 - 18:25)
Полицейское государство
десятки раз видел как менты проходят мимо каких-нибудь драк и прочего беспредела. Зато скрипача найти и наказать, так это они первые

щиро запрошую до нас шоб вы побачили чем заканчивается эта скрипичная хрень.пусть пиликает на скрипке.а а недоношенные ходят на уроки.если б мышак янукович поступал так же мне сейчас не пришлось бы таскаться по заграницам что бы заработать на пожрать
 
[^]
ParaKrenDel
3.04.2017 - 07:47
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 18
Посмотрите, полный зал музыкантов и только один либерал-правдоискатель. Остальные совершенно адекватные люди и не посещают дебильные сборища. А из-за этого барана такой вой подняли, как будто весь народ на рудники отправляют.

Можно предположить, что среди оркестра есть еще такие же ходоки на митинги. Только, что-то никто, при представителе власти, открыто не заступился за скрипача. Как жареным запахло так все под лавку, своя жопа ближе к телу. Мелкие душонки. Всем этим "навальным" нельзя верить и поддаваться на дешевые манипуляции.

Ибо, этот нехороший либерал-человек предаст Вас при первой возможности.
 
[^]
oz2009
3.04.2017 - 07:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2143
Понятно, что нынешняя власть коррумпирована и митинги нужно устраивать по этому поводу, Но идти на митинг под организацией мудака "Анального", который как и ельцин с горбатым, продался пендосам, к том уже в открытую не стесняется их спонсирования и выполнение задач, поставленные послом чужой страны, с которым он чуть ли не каждую неделю встречается, - Это писец каким нужно быть либо невеждой незнающей, либо бараном! faceoff.gif

Помне так, идти против одних мудаков, под организацией другого еще большего мудака и провокатора, как-то "не комильфо"... если уж очень хочется, то можно самому организовать нечего сложного в этом нет.

Это сообщение отредактировал oz2009 - 3.04.2017 - 07:59
 
[^]
ralfhome
3.04.2017 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Кю, Скрипачь ненужен smile.gif
 
[^]
DEHUC1001
3.04.2017 - 08:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 280
Цитата (uuf1 @ 3.04.2017 - 05:39)
Цитата (Dengerous01 @ 2.04.2017 - 18:25)
Полицейское государство
десятки раз видел как менты проходят мимо каких-нибудь драк и прочего беспредела. Зато скрипача найти и наказать, так это они первые

Я считаю все эти митинги для того чтоб было ещё хуже. У нас плохо, давайте ещё хуже сделаем. Когда начали за коррупцию садить за решетку начались митинги против коррупции, идиотизм. У меня такое ощущение что эти митинги проводят коррупционеры.

И сколько процентов коррупционеров посадили?
0,0001?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30864
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх