Путин головного мозга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poncik
7.06.2016 - 13:59
4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (barbarast @ 7.06.2016 - 14:52)
а я пиздеть не буду иного, пойду на выборы и проголосую за любую партию кроме партии власти

И ты оставишь его без виолончели????? Посмотри какой он няшка.....

Путин головного мозга
 
[^]
Poncik
7.06.2016 - 14:00
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (tatami @ 7.06.2016 - 14:58)
Цитата (JRotten @ 7.06.2016 - 13:49)
Цитата (Вогул @ 7.06.2016 - 10:48)
Цитата (041181 @ 7.06.2016 - 10:25)
Чет слишком дохуя путиноненавистников в одной ветке..
Любого выбери президентом, и найдут до чего докопаться потом и говна вбросят на вентилятор

Какие путиноненавистники? Любая власть без реальной оппозиции , становится властью только для себя любимой. Люди просто против культа личности. Нельзя в слепую хаять, но и нельзя закрыв глаза вареньем мазать. Вам нужен президент царь. Мне нужен президент чиновник. Просто профессионал выполняющий свою работу.

Золотые слова! Жаль, что 86% их не понимают.

86% - это большинство народа. Это демократия в чистом ее виде, ёбик.

бугагагага..... gigi.gif Чувство юмора у вас великолепное!!! pray.gif
 
[^]
kenzoom
7.06.2016 - 14:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 63
Ну и чем они отличаются от "упоротых","кастрюлеголовых" и "майданутых"???
 
[^]
FRАGMENT
7.06.2016 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
бывает gigi.gif





Путин головного мозга
 
[^]
WiseCyborg
7.06.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 10
Цитата (JRotten @ 7.06.2016 - 17:49)
Цитата (Вогул @ 7.06.2016 - 10:48)
Цитата (041181 @ 7.06.2016 - 10:25)
Чет слишком дохуя путиноненавистников в одной ветке..
Любого выбери президентом, и найдут до чего докопаться потом и говна вбросят на вентилятор

Какие путиноненавистники? Любая власть без реальной оппозиции , становится властью только для себя любимой. Люди просто против культа личности. Нельзя в слепую хаять, но и нельзя закрыв глаза вареньем мазать. Вам нужен президент царь. Мне нужен президент чиновник. Просто профессионал выполняющий свою работу.

Золотые слова! Жаль, что 86% их не понимают.

Слова действительно хорошие.


Но ответьте мне дураку на один наверное простой вопрос:

Откуда при президенте-профессионале, о котором вы грезите, возьмётся дохрена недовольных его деятельностью людей т.е. оппозиции???

Это сообщение отредактировал WiseCyborg - 7.06.2016 - 14:13
 
[^]
Gospert
7.06.2016 - 14:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 488
Надо было у пенсионеров спросить как они в больничках лечатся и как лекарства стали очень доступными. Вот таких стариков проплаченых едром надо гнать метлой ссаной

Это сообщение отредактировал Gospert - 7.06.2016 - 14:14
 
[^]
Insendante
7.06.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (Нанонимно @ 7.06.2016 - 04:41)
Цитата (CapitanDivan @ 7.06.2016 - 04:39)
Путин вор!

Новых речёвок из госдепа не прислали что ли?

Слушай.
А можно полюбопытствовать?
Просто складывается впечатление, что если человек не за Путина, то он "либераст, укроп, предатель, адепт госдепа, поклонник навального" по твоим словам.
Можно просто быть несогласным и при этом обычным гражданином России, а не адептом госдепа или фанатом навального и не попасть под те определения, которые я написал выше?

Это сообщение отредактировал Insendante - 7.06.2016 - 14:14
 
[^]
Краснодарец
7.06.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Xdot @ 7.06.2016 - 03:54)
Цитата (Yakeros @ 7.06.2016 - 02:15)
Цитата (sakhalinman @ 7.06.2016 - 02:59)
вот такие и бегают активно по выборам и благодаря им же (ну и немного магии) ЕДРО победит

Тут невольно вспомнил слова Жириновского про тупое, дебильное население... faceoff.gif Еще эта чурка с адским акцентом... Блядь, и ведь подобных тупых большинство. Ведь после революции, в Гражданскую войну подобные приматы весь цвет нации перебили, кто успел, убежали, бросив все. Страна лет на сто отстала в развитии от цивилизованного мира. После просмотра этого ролика у меня сложилось стойкое впечатление, что сценарий повторяется.

В Гражданскую перебили бездельников, пропивающих страну, живущих не по средствам
да ещё и поучающих всех остальных про то, что те, мол, мало работают.

Перебили "патриотов"-масончиков, надрачивающих на Запад и при этом строивших из себя самых "русско-православных"
и поучающих остальных, как правильно быть русским и каким образом правильно верить.

Перебили шизофреников, которые не могли жить без того, чтобы быть частью "западной культуры", следовать всей западной моде
и при этом считавшими себя патриотами,
хотя и знавшими, что весь Запад, вся Европа ещё с Крымской войны сплотилась против России и стала целенаправленно стремиться только к порабощению и колонизации России.

К сожалению, не всех перебили: эти булгаковы, умные только в том, чтобы обсерать
и рассказывать сказочки о том, как хорошо было тогда, когда при власти были совсем не те, кто сейчас,
теперь появляются как шариковы – путём самозарождения, причём в больших количествах.


упд
И отставать Россия стала как раз при твоём "цвете нации", со времён Шурика Второго - царя-асвабадзителя,
который освободил людей от "крепостного рабства", доходов и богатства…

В России при нём впервые стали голодать раз в несколько лет, но поставляли хлеб в Европу,
зато во Франции почему-то именно в то время построили первую канализацию и стали лить говно туда, а не из окон на голову друг-другу, как раньше.

А ты умный! Уважаю! agree.gif
просто есть темы где недовольные собираются друг друг юкой помочь, да на Путина проклятье наложить! Ты туда не лезь, там дюже умных не любят! dont.gif
 
[^]
Den318
7.06.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Ну Путин после Ельцина вообще кажется ангелом. В 90-ые сам помн задержки по пенсии по месяцев. ТАк что им есть что терять. Просто бояться что придет другой и снова начнется.
 
[^]
citizen163
7.06.2016 - 14:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 79
Я лично вот никому не верю, ни Путину, ни Яблоку, и т.д., но оставлю этот комент здесь ради зелени
 
[^]
bender376
7.06.2016 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Ссука, вот такое пропитое дебильеро и выталкивает ебаное едро :(
Так и будем жить в говне, на подачках с барского стола, чтоб сдохнуть как раз к пенсионному возрасту moderator.gif
 
[^]
WiseCyborg
7.06.2016 - 14:26
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 10
Цитата (Insendante @ 7.06.2016 - 18:13)
Цитата (Нанонимно @ 7.06.2016 - 04:41)
Цитата (CapitanDivan @ 7.06.2016 - 04:39)
Путин вор!

Новых речёвок из госдепа не прислали что ли?

Слушай.
А можно полюбопытствовать?
Просто складывается впечатление, что если человек не за Путина, то он "либераст, укроп, предатель, адепт госдепа, поклонник навального" по твоим словам.
Можно просто быть несогласным и при этом обычным гражданином России, а не адептом госдепа или фанатом навального и не попасть под те определения, которые я написал выше?


Конечно можно, но скажи: как его, сука, отличить от "либераста, укропа, предателя, адепта госдепа, поклонника навального" если он кричит так же и тоже самое??? smile.gif
 
[^]
ЦарскийЦарь
7.06.2016 - 14:28
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6863
Цитата (АнютаСПб @ 7.06.2016 - 13:31)
Цитата (ЦарскийЦарь @ 7.06.2016 - 13:05)
Цитата (АнютаСПб @ 7.06.2016 - 12:48)
Цитата (ZeD6891 @ 7.06.2016 - 12:42)
стадо блять. типа ты должен иметь лишь мнение которое спускают свыше или не иметь своего вовсе. человек выразил свою позицию в отношении к президенту, т.е. он имеет свое мнение по этому поводу, а тут же налетели (причем одни старики) не удивлюсь если бы у него было написано про гундяева там на машине, ЭТИ же старики его бы там так же бы обсирали.

Ну так и старики выразили свое мнение. В чем проблема? Они ведь тоже имеют на то право.

Имеют право, только вот их мнение ущемляет права и оскорбляет тех, кто с их мнением не согласен. Я не участник политсрачей всяких, не радею за оппозицию, не молюсь за ВВП, но мнение "нас больше, значит ты идешь на хуй" не правильно и не имеет права быть. Вот мнение "мы за Путина, он - молодец" - норм. Мнение "мы против Путина, он - не молодец" - тоже норм. А мнение "мы за Путина, а ты против - иди на хуй из страны значит, это больше не твой дом, ты не имеешь права тут жить, если ты против Путина" - нихуя не норм.

А тот кто на машине разве не оскорбляет и не ущемляет чьи-то права? Вам не кажется, что этот водитель спровоцировал стариков умышленно? Они же не ходят в одежде с надписью "Мы за Путина".

А если у меня на одежде будет написано "Я люблю Машу Петрову", то что, получается, я оскорбляю этим всех тех, кто Машу Петрову не любит? На вкус и цвет товарищей нет, но когда любители одного цвета начинают вдруг указывать любителям другого вкуса как жить, что делать, о чем думать, какое мнение иметь о той или иной ситуации - это не хорошо. Еще раз, рассматривая данный, отдельно взятый случай: одна точка зрения "за Путина, что бы он руководил страной", другая точка зрения "против Путина, что бы он не руководил страной", но почему-то первые при этом считают, что могут выгонять из страны вторых, просто потому что они так захотели, но вторые почему-то им не предлагают никуда уезжать и вообще не указывают что делать.
 
[^]
diod22
7.06.2016 - 14:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 5
Помню в детстве мне говорили, чтобы я немного потерпел, скоро наступит коммунизм и рай. Вместо рая пришла Рая и Миша, попросили немного потерпеть, сделают перестройку и все заживут, как Рая... теперь и потерпеть не обещают, хотя уже понятно, что мне терпеть осталось уже не долго, рай придёт сам (т.к. по заявлениям некоторых ответственных чиновников "мы достигли дна"). Мне запомнился недавний ответ ВВП на детский вопрос: "... надо не об этом думать, а думать о том, как поднимать экономику..." Спрашивается, с 2000 года кто и почему эту экономику так опустил (или не собирался поднимать)???
 
[^]
jkl2002
7.06.2016 - 14:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6980
Достаточно посмотреть на постсоветское пространство, где на многих территориях образовались на обломках империи так называемые государства, по пендосовскому образцу, с институтом президентства, которое, путём нехитрых манипуляций, очень быстро стало пожизненным, а по сути - олигархической сатрапией с умеренно ограниченными полномочиями, то нетрудно предсказать нашу дальнейшую историю... Не дай Бог, конечно!

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 7.06.2016 - 14:36
 
[^]
TheTopName
7.06.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6334
Видимо вокруг машины собрались те кому очень хорошо живется и проблем никаких нет.

Дебилы бл...
 
[^]
Зяма
7.06.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3386
Цитата (йаильйа @ 7.06.2016 - 03:05)
А вот я люблю свою родину - Кубань

которую продали

причем живу здеся с рождения и сало ем, и луком закусую, и срал я на ед-росов прям щаз

Здеся... cool.gif
 
[^]
Lotosh
7.06.2016 - 14:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 575
Цитата (атмосферно @ 7.06.2016 - 03:35)
Как человек работает, так живёт. И Путин тут не причём.

Вот это тезис !

По Вашему получается, что поколение моих родителей (родившихся в 30-х годах) работало из рук вон плохо.
Заработав за свой честный труд достойную на тот момент пенсию, и бесплатное (заметьте - квалифицированное) медобслуживание и другие преференции, положенные пенсионерам СССР.

Если же Вы имели ввиду, что возможно в течении жизни самостоятельно заработать себе на пенсию, то смею уверить, что в 95 % случаев это не так.
Есть конечно среди граждан России счастливые обладатели таких капиталов и активов, позволяющие особо не реагировать на изменение курса валют, инфляцию, новые законы и указы, спад производства, сбыта и.т.д.

Проблема заключается в том, что у нас в стране нет ответственных лиц.
Так устроена искусственно насаждённая нам система- никто не отвечает конкретно. Одно министерство, ведомство или департамент валит на другое.
У них в первую очередь идут собственные интересы, подковёрная борьба и интриги за сферы влияния, а о людях они думают постольку-поскольку, лишь в том объёме, чтобы не было бунтов.
Виноваты и мы в том числе, что допускаем такого скотского отношения к себе.
 
[^]
goshaback
7.06.2016 - 14:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
-Страна у нас хорошая
-это да
- и народ.
- народ да. А люди говно.
 
[^]
WiseCyborg
7.06.2016 - 14:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 10
Цитата (ЦарскийЦарь @ 7.06.2016 - 18:28)

А если у меня на одежде будет написано "Я люблю Машу Петрову", то что, получается, я оскорбляю этим всех тех, кто Машу Петрову не любит? На вкус и цвет товарищей нет, но когда любители одного цвета начинают вдруг указывать любителям другого вкуса как жить, что делать, о чем думать, какое мнение иметь о той или иной ситуации - это не хорошо. Еще раз, рассматривая данный, отдельно взятый случай: одна точка зрения "за Путина, что бы он руководил страной", другая точка зрения "против Путина, что бы он не руководил страной", но почему-то первые при этом считают, что могут выгонять из страны вторых, просто потому что они так захотели, но вторые почему-то им не предлагают никуда уезжать и вообще не указывают что делать.

Пример плохой. Если провести аналогии, то ближе будет: у тебя на одежде написано "Маша Петрова - шлюха" и тогда да - ты оскорбишь тех кто считает, что она хорошая девочка. Так на видео и получилось...

Если б у него было написано "Я люблю Явлинского" пенсионерам было бы пох.

P.S. добавлю на всякий случай, что Путин -плохой , а то шпал хапанул уже, мама не горюй ...
 
[^]
Flukostat
7.06.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2928
Путин им работу и пенсию дал, ага, ага biggrin.gif gigi.gif lol.gif досмотрелись первых аналов, даже не знают слова бюджет, налоги и прочее. Не нравится Путлер, катитесь в Чикаго gigi.gif это адов треш
 
[^]
shurupp206
7.06.2016 - 14:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 334
Цитата (WiseCyborg @ 7.06.2016 - 13:36)
Однако не ожидал увидеть такой перевес путинохейтеров на форуме. Заминусили конкретно...

После прочтения большинства коментов, такое ощущение складывается, что Путин целенаправленно уничтожает свою страну, только и думает как бы всех граждан поглубже в дерьмо опустить, а вокруг полно ростков светлого будущего, которые он душит и надо только Путина убрать как ростки эти окрепнут и ввысь устремятся и все станет хорошо!!!

В жизни посложнее наверное дела обстоят.

В конце концов Путин НЕ МИКРОМЕНЕДЖЕР НАЦИИ и во многих случаях винить надо не его а мудака-мэра,депутата,губернатора,главу,чиновника (нужное подчеркнуть)

Ситуацию изменят изменения в системе: ужесточение ответственности чиновников, ужесточение нужных законов и неизбирательность их применения и т.д.
Представлять ситуацию, что изменения к лучшему наступят только лишь с уходом президента. Что-то тут не так..

Вот честно, прочитал все страницы коментов. Слегка по диагонали, ибо, по сути, одно и то же, но... Я НЕ увидел комментария: "Путин уходи", как ни странно, но я тоже этот тезис не поддерживаю, ибо речь несколько о другом.

Во-первых, идолопоклонничество: тупое, слепое, глухое. Путина возвели уже не то что в ранги царя, а в ранги божества! А за что? За то, что не совсем профуканный военный потенциал, который достался в наследство от СССР, чудом сохранившийся в 90-ые, не разбазарил до конца? Тот самый потенциал, которого боялись США, боятся и будут бояться. Ну хорошо, абстрагируемся от этого, тогда внешняя политика - да, вопросов особо не возникает. Вроде как ещё по-русски говорим. И на том спасибо.

А во-вторых......
А как же внутренняя? "Держитесь тут", блять? "Денег нет", нахуй? Вот за это ооооочень низкий вам поклон. Ой, при моей зарплате в 27 килорублей, из которых 3 "в белую", мне не на что жаловаться, кроме ипотечной кабалы, в которую только предстоит ввязаться в ближайшее время и... на половину жизни. А пока... Съёмная хата в ебенях за треть месячного дохода.
Ну ладно. Уважаемый читатель коммента скажет: "а хули ты не работаешь там, где платят 50 тыр. в белую?" Это где, уважаемые? В Думе, разве что, так там чинушами всё забито, так что не протолкнуться. В любых других госорганах? Сука, без подвязок хуй куда пролезешь. На себя работать по системе "купи-наеби-продай"? Разве что этот вариант и остаётся.

Там, где-то в коментах писал некто: Путин, Лавров, Чуркин - Дартаньяны, а остальных пидарасов гнать надо... А "Дартаньяны" не видят, кто их окружает? Варианта два:
1. рука руку моет (что наиболее очевидно-вероятно);
2. думовцы - настолько сильная мафия, поддерживаемая олигархами, что бедный Путин никак не может противостоять этой группировке (бедненький... Всю жизнь служил Закону, а тут ручонки коротки стали)

Пы.Сы. Тьфу, блять... Нуегонахуй этот бессмысленнный политсрач. *выдохнул*
 
[^]
Insendante
7.06.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (WiseCyborg @ 7.06.2016 - 14:26)
Цитата (Insendante @ 7.06.2016 - 18:13)
Цитата (Нанонимно @ 7.06.2016 - 04:41)
Цитата (CapitanDivan @ 7.06.2016 - 04:39)
Путин вор!

Новых речёвок из госдепа не прислали что ли?

Слушай.
А можно полюбопытствовать?
Просто складывается впечатление, что если человек не за Путина, то он "либераст, укроп, предатель, адепт госдепа, поклонник навального" по твоим словам.
Можно просто быть несогласным и при этом обычным гражданином России, а не адептом госдепа или фанатом навального и не попасть под те определения, которые я написал выше?


Конечно можно, но скажи: как его, сука, отличить от "либераста, укропа, предателя, адепта госдепа, поклонника навального" если он кричит так же и тоже самое??? smile.gif

Ну вот смотри.
Я - против Путина.
Я - априори фанат Навального и сторонник "подставления жопы США"? Так что ли?
 
[^]
Ягд
7.06.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
отсутствие внятной оппозиции привело к тому что существует два мнения мое и не правильное, плюс люди которые называют себя неситемной оппозицией сами себя втаптывают в говно.
как то писал уже в подобной теме поэтому просто копирну старый пост
Люди удивительные существа в конце 80-х им остро не хватало колбасы и джинсов, свободы и демократии "народ устал жить под властью советов" привело все к развалу СССР, мраку 90-х, обыдлению населения, разграблению населения, упадку практически во всех отрослях, потом начались 00-е народ начал покупать недвижимость на улицах стали появлятся новые буржуйские машины, к концу 00-х народ активно катался по миру стоял в очередях на ипотеки и фордыфокусы, стал разбираться в виски, вине, хорошем мясе, многие имеют квартиру и дачу типа загородный дом, несколько машинна семью, увлечения требующие немалого бабла, опять народ устал от диктатуры опять гдето кормят сытнее и теплее и тут все жулики и воры и надо валить из рашки опять презывы к свержению власти и все отнять и поделить, все уже забыли последствия развала СССР, в стране куча партий от комунистов до лебиралов и от казаков до православных комисаров и народ остро требует сильной руки, прям диссонанс какйто, то колбасы и свободы то сильной руки и идеологии, как тут не поверить в лемингов....
 
[^]
WiseCyborg
7.06.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 10
Цитата (Insendante @ 7.06.2016 - 18:54)
Цитата (WiseCyborg @ 7.06.2016 - 14:26)
Цитата (Insendante @ 7.06.2016 - 18:13)
Цитата (Нанонимно @ 7.06.2016 - 04:41)
Цитата (CapitanDivan @ 7.06.2016 - 04:39)
Путин вор!

Новых речёвок из госдепа не прислали что ли?

Слушай.
А можно полюбопытствовать?
Просто складывается впечатление, что если человек не за Путина, то он "либераст, укроп, предатель, адепт госдепа, поклонник навального" по твоим словам.
Можно просто быть несогласным и при этом обычным гражданином России, а не адептом госдепа или фанатом навального и не попасть под те определения, которые я написал выше?


Конечно можно, но скажи: как его, сука, отличить от "либераста, укропа, предателя, адепта госдепа, поклонника навального" если он кричит так же и тоже самое??? smile.gif

Ну вот смотри.
Я - против Путина.
Я - априори фанат Навального и сторонник "подставления жопы США"? Так что ли?

Смотрю и снова не понимаю как тебя отличить?

Ведь получается, ты можешь быть Против Путина, потому что ты:

1. Недоволен его политикой внутренней или внешней (большинство)
2. Агент Госдепа
3. Либераст
4. Предатель
5. Великий Укр
6. Адепт ZOGa
7. Сказочный долбаёб
8. Ктулхуист
9. Кентавр
10. Медведев
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41834
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх