Дошутился с мишурой в виде мигалки на крыше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Creatornn
5.01.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (Айболит30 @ 5.01.2016 - 14:07)
Цитата (Asmodeus13 @ 5.01.2016 - 13:02)
Отраженный свет - по сути тоже свет.. )) А по факту... Ну не говорите мне, что у него совершенно случайно "мигалка" получилась.. Это называется "провокация". А провокаторов надо по всей строгости.. Решил попонтоваться - так пусть походит пешком.. Понты на дороге до хорошего не доводят..

Да,совершенно очевидно,что он слепил мигалку.Давайте по факту.Наказывать за что?Нет у нас статьи провокация

будет)
 
[^]
LinCH25
5.01.2016 - 13:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 100
Он мало того, что дурак, так он еще и адвоката такого же себе выбрал, который двух слов связать не может.
Вот когда законодательно за быдлячьи наклейки прав лишать будут?
 
[^]
Baldy
5.01.2016 - 13:27
2
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (Айболит30 @ 5.01.2016 - 12:56)
Цитата (Baldy @ 5.01.2016 - 11:05)
Есть статья, есть деяние и есть ответственность за него. Так и должно быть. Хоть одного мудака с дороги убрали.

Зачем языком трепать?Статья есть,есть ответственность,теперь смотрим на деяние-повешал мишуру вместо мигалки,наказывают за нанесение цветографических схем оперативных служб. Самое главное,чтобы не было "мне показалось"-теперь смотрим понятие цетографических схем из госта,где всё прописано,даже с картинками-
Цитата
3.15 цветографическая схема: Графическое изображение компоновки, конфигурации и композиционной взаимосвязи основного цвета, декоративных полос, опознавательных знаков и информационных надписей, нанесенных на наружные поверхности транспортных средств.

Вот и всё,хватит нести чушь..Есть другая статья-установка светозвуковых устройств,но мишура не катит-светить не может,крякать тоже.
Мало того,что безграмотный в правовом поле ещё и шпалит,как крысёнышь..Факты давай

Т.е. если написать "полиция" "ДПС" на борту не по госту, то и нарушения не будет? Сидели бы уж молча "юристы" недоразвитые..
Цветовая схема красно-синей мигалки всем известна как ДПСная. Меня лично он бы ввел в заблуждение, полицию ввел. Всем похуй на твои госты, когда видят машину с мигалкой.


выше уже писали про таких задротов хитровыебаных, умней других себя считающих.. А по сути как были пидорасами, так ими и останутся , некоторые без прав как в главном посте.

Судя по твоей ущербной логике, если кто то тебя пошлет не "на_хуй" а "нахуй" (слитно) , то и оскорбления не будет, т.к. грамматически неверно написано , так?

Это сообщение отредактировал Baldy - 5.01.2016 - 13:41
 
[^]
Feddel
5.01.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Видел у себя в городе такого же ебаната.
 
[^]
Creatornn
5.01.2016 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (Feddel @ 5.01.2016 - 14:29)
Видел у себя в городе такого же ебаната.

Они в каждом городе есть.
 
[^]
Bbk81
5.01.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 102
А я именно этого видел, ахаха!
 
[^]
Айболит30
5.01.2016 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6541
Цитата (Baldy @ 5.01.2016 - 13:27)

Т.е. если написать "полиция" "ДПС" на борту не по госту, то и нарушения не будет? Сидели бы уж молча "юристы" недоразвитые..
Цветовая схема красно-синей мигалки всем известна как ДПСная. Меня лично он бы ввел в заблуждение, полицию ввел. Всем похуй на твои госты, когда видят машину с мигалкой.


выше уже писали про таких задротов хитровыебаных, умней других себя считающих.. А по сути как были пидорасами, так ими и останутся , некоторые без прав как в главном посте.

Судя по твоей ущербной логике, если кто то тебя пошлет не "на_хуй" а "нахуй" (слитно) , то и оскорбления не будет, т.к. грамматически неверно написано , так?

И как вы с таким настроением живете то?Дааа...Во-первых,он ничего не писал,не наносил,во вторых мишура-это не спецустройство.Вот конкретный факт,ндо конкретное наказание.Синенькие ведёрки погуглите.А потом слюной брызгайте,как у вас это хорошо получается.Только вот доказательств нет,а просто пустобрехательство,как у шавки подзаборной.

Это сообщение отредактировал Айболит30 - 5.01.2016 - 13:51
 
[^]
murgab
5.01.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (tazovodov @ 4.01.2016 - 16:57)
Скоро за пластиковые пистолеты и автоматы будут 222-ю статью шить, а че ведь похоже...
Парень конечно же долбоеб.

В Америке убивают за пластиковые пистолеты даже детей, причем все по их законам. Хочешь украсить - укрась у гаража и любуйся. Долбоепами дороги итак забиты.

Это сообщение отредактировал murgab - 5.01.2016 - 13:56
 
[^]
Айболит30
5.01.2016 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6541
Цитата (Baldy @ 5.01.2016 - 13:27)
Меня лично он бы ввел в заблуждение,. Всем похуй на твои госты, когда видят машину с мигалкой.


выше уже писали про таких задротов хитровыебаных, умней других себя считающих.. А по сути как были пидорасами, так ими и останутся , некоторые без прав как в главном посте.

Судя по твоей ущербной логике, если кто то тебя пошлет не "на_хуй" а "нахуй" (слитно) , то и оскорбления не будет, т.к. грамматически неверно написано , так?

А ты такой ущербный задрот,что тебя мишура цветная вводит в заблуждение и ты испытываешь страх за рулём?Как ты мимо ментов то проезжаешь?С закрытыми глазами? gigi.gif
 
[^]
kotvood
5.01.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 276
Есть ГОСТ на цветографические схемы http://base.garant.ru/12136433/ Все остальное - туфта.
 
[^]
DEMDEM
5.01.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 158
Вчера пиво с другом пил на улице, вот с такой же хернёй на крыше проехала машинка (багажник на крыше украшен был), мы очканули...

Это сообщение отредактировал DEMDEM - 5.01.2016 - 14:11
 
[^]
Baldy
5.01.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (Айболит30 @ 5.01.2016 - 13:57)
Цитата (Baldy @ 5.01.2016 - 13:27)
Меня лично он бы ввел в заблуждение,. Всем похуй на твои госты, когда видят машину с мигалкой.


выше уже писали про таких задротов хитровыебаных, умней других себя считающих.. А по сути как были пидорасами, так ими и останутся , некоторые без прав как в главном посте.

Судя по твоей ущербной логике, если кто то тебя пошлет не "на_хуй" а "нахуй" (слитно) , то и оскорбления не будет, т.к. грамматически неверно написано , так?

А ты такой ущербный задрот,что тебя мишура цветная вводит в заблуждение и ты испытываешь страх за рулём?Как ты мимо ментов то проезжаешь?С закрытыми глазами? gigi.gif

Отвлекаясь от темы-
Меня за крайние 8 лет останавливали всего 4 раза, 1 из которых за действительное нарушение, а знаешь почему? Потому что сам специально не нарушаю ЗАКОН. По обочинам не езжу, со 2го ряда не заезжаю, по встречке не катаюсь. могу скорость превысить +20км/ч. ВСЕ. Я не интересен для гаишников. А если быть долбоебом и специально на себя обращать внимание, то проблемы будут и они будут справедливы.
Айболит, иди похмелись уже, хватит пургу свою похмельную на сайт тащить.

Это сообщение отредактировал Baldy - 5.01.2016 - 14:18
 
[^]
frant
5.01.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4510
Цитата (tazovodov @ 4.01.2016 - 16:57)
Скоро за пластиковые пистолеты и автоматы будут 222-ю статью шить, а че ведь похоже...
Парень конечно же долбоеб.

а ты попробуй в ювелирном магазине или банке достань пластиковый пистолет. Пристрелят и фамилии не спросят и правильно кстати
 
[^]
koklushkin
5.01.2016 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
"у меня даже в голове такого не было...я просто украсил мишурой"

.......я просто въебал говноксенон

.......я просто затонировал передние стёкла и задние фонари

.......я просто спилил пружины

.......я просто установил на своё ржавое корыто СГУ

.......я просто люблю "дать угла" в городе


продолжите список

Это сообщение отредактировал koklushkin - 5.01.2016 - 15:12
 
[^]
EFINORNON
5.01.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (frant @ 5.01.2016 - 14:24)
Цитата (tazovodov @ 4.01.2016 - 16:57)
Скоро за пластиковые пистолеты и автоматы будут 222-ю статью шить, а че ведь похоже...
Парень конечно же долбоеб.

а ты попробуй в ювелирном магазине или банке достань пластиковый пистолет. Пристрелят и фамилии не спросят и правильно кстати

Только в сша. у нас не пристрелят. ибо потом присесть можно. и пох, даже если ствол был натуральный. cool.gif
 
[^]
platonmsk
5.01.2016 - 15:49
3
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Некомпетентные менты, рисующие неверную квалификацию правонарушения, плюc судья, не имеющий гражданской позиции и плохо ориентирующийся в законодательстве - вот основа существующей порочной судебной системы.

Парня оправдывать не хочу, несмотря на побуждения, заставившие его повесить на машину нечто, схожее со световыми огнями машин ДПС, он должен был понимать, что у ментов два пальца во лбу и пресечь сие они, законными или противозаконными способами попробуют. Зная, по некоторым причинам, как устроена сия порочная система, направленная не на поддержание соблюдения законности в стране, но на получение максимально "тёплых" преференций, хотя и не являюсь ни полицаем, ни ГИБДД-шником, уверен, отставивать свои привилегии, особенно право возить "люстру" на своих машинах, они будут до последнего.
Даже если закон и не на их стороне.

Добавлено в 15:54
Цитата (koklushkin @ 5.01.2016 - 15:09)
"у меня даже в голове такого не было...я просто украсил мишурой"

.......я просто въебал говноксенон

.......я просто затонировал передние стёкла и задние фонари

.......я просто спилил пружины

.......я просто установил на своё ржавое корыто СГУ

.......я просто люблю "дать угла" в городе


продолжите список

Список лучше закончить первой строкой.

Судя по произвольному расширению вменяемых правонарушений, Вы к юриспруденции имеете отношение только как диванный аналитик.
В данном же случае ДПС должна доказать, что имело место именно применение ЦветоГрафического соответствия, что и подпадает в квалификацию, и только лишь, вменяемого правонарушения.
 
[^]
AlexanderKO
5.01.2016 - 16:04
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 590
Нужно на зону к петухам на полгода подсадить нееее, не серьёзно, так просто подшутить, а потом так сказать ПРОСТИТЕ, это был РОЗЫГРЫШ и передача скрытая камера. Пучть не обижается на шутки
 
[^]
Vlazor
5.01.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Конечно откуда у тебя такое в голове будет, когда ты по сути овощь.
И адвокат жжет.....Как же заебало видеть как тупое, безграмотное СТАДО пытаются выгораживать......... Запомните !!!!!!!!!!! НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ КЛЕВЫМ И ПРИКОЛЬНЫМ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ТЕМИ КТО ЗНАЕТ ЗАКОНЫ....ИЛИ БЛЯ ПОГУГЛИТЕ ОВОЩИ!!!!!!!!. Хотя о чем я говорю, когда сейчас даже заявления в полицию подают те, кого самого можно сразу привлечь к уголовной ответственности. Причем пишут даже не задумываясь, думая что правда блять на их стороне. Я сам по образованию юрист, поэтому знаю о чем пишу. К примеру таких заявлений: Я обналичивала материнский капитал через подставную контору, а контора сволочь такая кинула меня на большую часть денег...они мошенники БЛЕАТЬ!!!!!!! привлеките их к ответственности и верните мой материнский капитал!!!! Ну они не знают о том, что незаконно обналичив материнский капитал, сами являются преступниками согласно Статьи 159.2 УК РФ (уголовного кодекса Российской Федерации....но это для совсем избранных расшифровка) . В случае с материнским капиталом это 3 или даже 4 пункт данной статьи, в зависимости от суммы, т.е. до 5 или до 10 лет лишения свободы!!!!!!!


Это сообщение отредактировал Vlazor - 5.01.2016 - 16:22
 
[^]
Romanoid
5.01.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
А вообще чудила и адвокат его брешут как самые отъявленные суки! Всё они знали и могли предположить. Либералы хуевы! Отобрали права - и поделом!
 
[^]
BoaSoft
5.01.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1900
Цитата (tazovodov @ 4.01.2016 - 16:57)
Скоро за пластиковые пистолеты и автоматы будут 222-ю статью шить, а че ведь похоже...
Парень конечно же долбоеб.

Когда при ограблении или на полиционера направят пластиковый автомат, то не надо возмущаться, что носом в пол в лучшем случае, а в худшем тушку свинцом нафаршируют.
 
[^]
Beerik
5.01.2016 - 18:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
Цитата (platonmsk @ 5.01.2016 - 15:49)
Некомпетентные менты, рисующие неверную квалификацию правонарушения, плюc судья, не имеющий гражданской позиции и плохо ориентирующийся в законодательстве - вот основа существующей порочной судебной системы.

Парня оправдывать не хочу, несмотря на побуждения, заставившие его повесить на машину нечто, схожее со световыми огнями машин ДПС, он должен был понимать, что у ментов два пальца во лбу и пресечь сие они, законными или противозаконными способами попробуют. Зная, по некоторым причинам, как устроена сия порочная система, направленная не на поддержание соблюдения законности в стране, но на получение максимально "тёплых" преференций, хотя и не являюсь ни полицаем, ни ГИБДД-шником, уверен, отставивать свои привилегии, особенно право возить "люстру" на своих машинах, они будут до последнего.
Даже если закон и не на их стороне.

Добавлено в 15:54
Цитата (koklushkin @ 5.01.2016 - 15:09)
"у меня даже в голове такого не было...я просто украсил мишурой"

.......я просто въебал говноксенон

.......я просто затонировал передние стёкла и задние фонари

.......я просто спилил пружины

.......я просто установил на своё ржавое корыто СГУ

.......я просто люблю "дать угла" в городе


продолжите список

Список лучше закончить первой строкой.

Судя по произвольному расширению вменяемых правонарушений, Вы к юриспруденции имеете отношение только как диванный аналитик.
В данном же случае ДПС должна доказать, что имело место именно применение ЦветоГрафического соответствия, что и подпадает в квалификацию, и только лишь, вменяемого правонарушения.

Вот и я о том. Читаем внимательно ГОСТ Р 50574-2002. Там все ответы для защитников гайцов.

К примеру
3.15 цветографическая схема: Графическое изображение компоновки, конфигурации и композиционной взаимосвязи основного цвета, декоративных полос, опознавательных знаков и информационных надписей, нанесенных на наружные поверхности транспортных средств.


И еще есть несколько полезных пунктов, таких как:

4. Требования к цветографическим схемам
5. Требования к покрытиям
6. Требования к специальным световым и звуковым сигналам

Из их наличия следует что цветографические схемы и спец сигналы совсем разные вещи.

Так то если следовать логике большинства, то если я наклею на водительскую дверь изображение герба, то я не патриот своей родины, а просто злостный нарушитель ПДД.

А так то хочется отдельно отметить что в нашей стране любой закон могут истолковать полностью наоборот. И удивляет реакция общественности. Будто парень не глупость сделал, а человека сбил. Что ж вы такие злые то. Вместо оригинального украшения на машине вы видите предмет унижения и издевательства над правоохранительными органами лишь потому что вам надо кого-то обосрать, настроение такое. А сами потом в реальности называетет полиционеров мусорами и для вас это норма. Короч всем хороших прадников, а пацану хочется пожелать кончать дурака валять, дабы в подобные глупые ситуации не попадать.
 
[^]
GANZALEZZ
5.01.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 616
плохой актер!
 
[^]
Айболит30
5.01.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6541
Цитата (Vlazor @ 5.01.2016 - 16:04)
Конечно откуда у тебя такое в голове будет, когда ты по сути овощь.
И адвокат жжет.....Как же заебало видеть как тупое, безграмотное СТАДО пытаются выгораживать......... Запомните !!!!!!!!!!! НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ КЛЕВЫМ И ПРИКОЛЬНЫМ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ТЕМИ КТО ЗНАЕТ ЗАКОНЫ....ИЛИ БЛЯ ПОГУГЛИТЕ ОВОЩИ!!!!!!!!. Хотя о чем я говорю, когда сейчас даже заявления в полицию подают те, кого самого можно сразу привлечь к уголовной ответственности. Причем пишут даже не задумываясь, думая что правда блять на их стороне. Я сам по образованию юрист, поэтому знаю о чем пишу.

Я видел таких юристов,что даже на секретарей в канцелярии не потянут)))Ты тут не ори,по конкретному делу есть что?С тебя обвинения,с меня оправдания.Давай посмотрим,какой ты юрист.

Это сообщение отредактировал Айболит30 - 5.01.2016 - 19:57
 
[^]
VEGETKO
5.01.2016 - 22:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 726
да всё просто - парень со смотры, а Давыдыч сейчас под прицелом по наводке начальника ГАИ по Москве
вот и отрываются на любых пойманных людях со смотры
 
[^]
СукаАпасный
5.01.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 577
На каждую хитрую жопу есть своя палка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53328
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх