«Голодающие» члены ПарНаС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Крызус
1.08.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (URiSH @ 1.08.2015 - 13:49)
Цитата (ig33 @ 1.08.2015 - 15:45)
Цитата
Так что клеймить ЕР в том что они не выполняют обещания, не совсем корректно, потому что политики всегда не выполняют обещания.

А вы не считаете, что как раз по этому поводу настало время эту порочную практику слегка прервать? Традиция мазать весь мир говном (да чего там - у всех так...), чтобы самому на этом фоне выглядеть незаметным - не значит, что весь мир на самом деле говно.
Пысы: справедливости ради: (немцов как человек, - гад тот еще, конечно, хоть и нехорошо так о покойниках), не знаю кому и что он обещал, но те полторы недели которые он провел в качестве председателя правительства до своей добровольной отставки - вообще не показатель по сравнению с 15 годами у власти медвепутов.

Конечно не правильно это, но покажи мне хоть одну страну, где политики всегда выполняют свои предвыборные обещания.
Но революцию почему то в России нужно делать why.gif

А почему- революциюмайдан или других способов (мильён раз уже и здесь предложенных) не существует? А-а, догадался- любое изменение существующей ситуации в сторону повернуться к народу лицом,а не ...- это революция-майдан-народецоборзел и проч , по мнению властной илиты.
 
[^]
AMockingbird
1.08.2015 - 14:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (URiSH @ 1.08.2015 - 13:27)
Я еще помню те времена, когда Б. Немцов был в правительстве. И ты знаешь, обещал золотые горы, но что то лучше не становилось. Так что клеймить ЕР в том что они не выполняют обещания, не совсем корректно, потому что политики всегда не выполняют обещания. Но почему то пальцем тычут только в ЕР.

Если б ты помнил те времена, ты бы знал, что Немцов был в правительстве всего год (97-98) г.г., и не на самой высокой должности. И потом его, не построившего дружеских отношений с олигархатом типа Березовского, выкинули из правительства. А ЕР сегодня - это продолжение того же наш дом -Россия и перебежчиков из КПСС. Поэтому их обещания как не выполнялсь тогда, так и не будут выполнятся сейчас.
P.S.всегда поражала логика таких "никому не верящих". Сами себе придумали аксиомы типа "все политики не выполняют обещания=менять никого не нужно, т.к. придут новые, начнут воровать 100%" или "на переправе коней не меняют" - нормальная такая переправа, 16 лет длиной.

Это сообщение отредактировал AMockingbird - 1.08.2015 - 14:21
 
[^]
URiSH
1.08.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (AMockingbird @ 1.08.2015 - 16:00)
Цитата (URiSH @ 1.08.2015 - 13:27)
Я еще помню те времена, когда Б. Немцов был в правительстве. И ты знаешь, обещал золотые горы, но что то лучше не становилось. Так что клеймить ЕР в том что они не выполняют обещания, не совсем корректно, потому что политики всегда не выполняют обещания. Но почему то пальцем тычут только в ЕР.

Если б ты помнил те времена, ты бы знал, что Немцов был в правительстве всего год (97-98) г.г., и не на самой высокой должности. И потом его, не построившего дружеских отношений с олигархатом типа Березовского, в отличие от нынешнего солнцеподобного, выкинули из правительства. А ЕР сегодня - это продолжение того же наш дом -Россия и перебежчиков из КПСС. Поэтому их обещания как не выполнялсь тогда, так и не будут выполнятся сейчас.

А зачем тогда давать обещания, если не уверен, что ты их выполнишь?
 
[^]
point027
1.08.2015 - 14:07
1
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23309
Цитата (URiSH @ 1.08.2015 - 13:49)
Цитата (ig33 @ 1.08.2015 - 15:45)
Цитата
Так что клеймить ЕР в том что они не выполняют обещания, не совсем корректно, потому что политики всегда не выполняют обещания.

А вы не считаете, что как раз по этому поводу настало время эту порочную практику слегка прервать? Традиция мазать весь мир говном (да чего там - у всех так...), чтобы самому на этом фоне выглядеть незаметным - не значит, что весь мир на самом деле говно.
Пысы: справедливости ради: (немцов как человек, - гад тот еще, конечно, хоть и нехорошо так о покойниках), не знаю кому и что он обещал, но те полторы недели которые он провел в качестве председателя правительства до своей добровольной отставки - вообще не показатель по сравнению с 15 годами у власти медвепутов.

Конечно не правильно это, но покажи мне хоть одну страну, где политики всегда выполняют свои предвыборные обещания.
Но революцию почему то в России нужно делать why.gif

По моему это не слишком хорошее дело кивать на других. Мы же не киваем на Америку, типа у них гомосячьи браки разрешили, значит, это правильно и нам так же надо сделать? Вот даже в Европе потихоньку к этому идут, а мы - нет. Нам нужно отстаивать свои народные интересы, а не те, которые кем-то принято отстаивать.
Значит, нужны те политики, которые свои обещания будут выполнять. Всё же, хоть уржитесь надо мной, но у избирателя должно быть право (подозреваю, что оно даже есть, просто хз как им воспользоваться) "спросить за базар".

Это сообщение отредактировал point027 - 1.08.2015 - 14:12
 
[^]
AMockingbird
1.08.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (URiSH @ 1.08.2015 - 14:02)
А зачем тогда давать обещания, если не уверен, что ты их выполнишь?

а это ты спроси автора поста. Он видно близок к тем, кому адресован твой вопрос.
 
[^]
URiSH
1.08.2015 - 14:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (Крызус @ 1.08.2015 - 15:59)
Цитата (URiSH @ 1.08.2015 - 13:49)
Цитата (ig33 @ 1.08.2015 - 15:45)
Цитата
Так что клеймить ЕР в том что они не выполняют обещания, не совсем корректно, потому что политики всегда не выполняют обещания.

А вы не считаете, что как раз по этому поводу настало время эту порочную практику слегка прервать? Традиция мазать весь мир говном (да чего там - у всех так...), чтобы самому на этом фоне выглядеть незаметным - не значит, что весь мир на самом деле говно.
Пысы: справедливости ради: (немцов как человек, - гад тот еще, конечно, хоть и нехорошо так о покойниках), не знаю кому и что он обещал, но те полторы недели которые он провел в качестве председателя правительства до своей добровольной отставки - вообще не показатель по сравнению с 15 годами у власти медвепутов.

Конечно не правильно это, но покажи мне хоть одну страну, где политики всегда выполняют свои предвыборные обещания.
Но революцию почему то в России нужно делать why.gif

А почему- революциюмайдан или других способов (мильён раз уже и здесь предложенных) не существует? А-а, догадался- любое изменение существующей ситуации в сторону повернуться к народу лицом,а не ...- это революция-майдан-народецоборзел и проч , по мнению властной илиты.

Я не против политической борьбы и разнообразия политических сил в правительстве.
Про революцию я со слов Навального говорю, его послушать так он просто "Интернационал" своими словами пересказывает.

Если ты не вкурсе. Депутаты и политики всегда обслуживают интересы бизнес элит.
Кстати Украинский парламент, яркий пример плюрализма мнений lol.gif Как в Древней Греции - последний аргумент кулаки.
А действия пришедших к власти на волне евромайдана, ярко показывают какие они - европейский ценности, демократия, гласность и т.д. и т.п.
 
[^]
URiSH
1.08.2015 - 14:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Комментатор5

Доказательства про решение суда будет нет?
А то как то некрасиво получается.
Кстати показательный пример общения с "демократами"

Это сообщение отредактировал URiSH - 1.08.2015 - 14:27

«Голодающие» члены ПарНаС
 
[^]
ig33
1.08.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Доказательства про решение суда будет нет?
А то как то некрасиво получается.

Вы знаете, на самом деле судебных решений принималось очень много о том, что да, - закон о выборах был нарушен. Но смысл этого действа для участников процесса имеет место быть только в том случае, если судебным решением результаты выборов признаются недействительными и назначаются новые. Вот тут суды дают заднюю. Формулировка есть даже что то вроде: "нарушения были, но они не могли привести к существенному изменению результатов голосования". Тем более что по срокам обжалования может так получиться, что гражданину уже пора готовиться к следующим выборам на занимаемую должность, а какие то люди все еще пытаются оспорить его прошлые выборы.
 
[^]
URiSH
1.08.2015 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (ig33 @ 1.08.2015 - 16:35)
Цитата
Доказательства про решение суда будет нет?
А то как то некрасиво получается.

Вы знаете, на самом деле судебных решений принималось очень много о том, что да, - закон о выборах был нарушен. Но смысл этого действа для участников процесса имеет место быть только в том случае, если судебным решением результаты выборов признаются недействительными и назначаются новые. Вот тут суды дают заднюю. Формулировка есть даже что то вроде: "нарушения были, но они не могли привести к существенному изменению результатов голосования". Тем более что по срокам обжалования может так получиться, что гражданину уже пора готовиться к следующим выборам на занимаемую должность, а какие то люди все еще пытаются оспорить его прошлые выборы.

Это пространный ответ, а я хочу ссылку на конкретное решение суда, ведь если оно есть, то это не трудно правда.
В противном случае получается, врун порицает врунов.
 
[^]
ig33
1.08.2015 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Это пространный ответ, а я хочу ссылку на конкретное решение суда, ведь если оно есть, то это не трудно правда.
В противном случае получается, врун порицает врунов.

А зачем вам это? Уличить человека в какой то совершенно не относящейся к теме мелочи и приклеить ярлык: "да чего тебя слушать, если ты сам врун и поэтому права голоса не имеешь"?
Честно говоря и я тоже не раз бывал в суде по аналогичному поводу (работал юристом в предвыборном штабе), выносились решения о нарушениях, только вот если вы их у меня попросите - я скорее всего не смогу предьявить при всем своем желании. А искать где-то в тырнете - полдня просижу точно. Тем более, что такие дела как правило не становятся достоянием общественности и не освещаются в сми, дабы не "раскачивать лодку".
Пысы: во времена, когда еще были настоящие выборы, дела на разных уровнях вел не только против ЕР, но и в интересах их представителей или просто мутных кандидатов непонятно за кого (Рогозинскую "Родину" уж теперь и не знаю к кому причислить - вроде оппозиционной формально числилась, хотя уже и тогда понятно было что это за чел и кому он в оппозиции).
 
[^]
URiSH
1.08.2015 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (ig33 @ 1.08.2015 - 17:15)
Цитата
Это пространный ответ, а я хочу ссылку на конкретное решение суда, ведь если оно есть, то это не трудно правда.
В противном случае получается, врун порицает врунов.

А зачем вам это? Уличить человека в какой то совершенно не относящейся к теме мелочи и приклеить ярлык: "да чего тебя слушать, если ты сам врун и поэтому права голоса не имеешь"?
Честно говоря и я тоже не раз бывал в суде по аналогичному поводу (работал юристом в предвыборном штабе), выносились решения о нарушениях, только вот если вы их у меня попросите - я скорее всего не смогу предьявить при всем своем желании. А искать где-то в тырнете - полдня просижу точно. Тем более, что такие дела как правило не становятся достоянием общественности и не освещаются в сми, дабы не "раскачивать лодку".
Пысы: во времена, когда еще были настоящие выборы, дела на разных уровнях вел не только против ЕР, но и в интересах их представителей или просто мутных кандидатов непонятно за кого (Рогозинскую "Родину" уж теперь и не знаю к кому причислить - вроде оппозиционной формально числилась, хотя уже и тогда понятно было что это за чел и кому он в оппозиции).

Если знаешь, что искать, и если оно существует, то находится очень быстро.
Это не папочку в архиве искать, это интернет.
А то ляпнул, а как попросили доказать, заминусил и слился.

Это сообщение отредактировал URiSH - 1.08.2015 - 15:32
 
[^]
ig33
1.08.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Если знаешь, что искать, и если оно существует, то находится очень быстро.
Это не папочку в архиве искать, это интернет.

Ну тогда пожалуйста: https://www.google.ru
Не хотите на слово верить, приведите свои доказательства, а не заставляйте других лопатить тонны макулатуры. Уверяю вас, суды ближе к выборам просто завалены исками о нарушениях. Иногда реальными фактами, а иногда просто чтобы силы соперников оттянуть на сутяжничество. Подтасовки очень часто признаются судом. А вот отмены результатов выборов судебным решением при любом раскладе в истории не было и не будет скорее всего (ну разве только в муниципальные депутаты)
http://oblsud.twr.sudrf.ru/modules.php?nam...dep&op=3&did=83


Это сообщение отредактировал ig33 - 1.08.2015 - 15:43
 
[^]
URiSH
1.08.2015 - 16:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (ig33 @ 1.08.2015 - 17:39)
Цитата
Если знаешь, что искать, и если оно существует, то находится очень быстро.
Это не папочку в архиве искать, это интернет.

Ну тогда пожалуйста: https://www.google.ru
Не хотите на слово верить, приведите свои доказательства, а не заставляйте других лопатить тонны макулатуры. Уверяю вас, суды ближе к выборам просто завалены исками о нарушениях. Иногда реальными фактами, а иногда просто чтобы силы соперников оттянуть на сутяжничество. Подтасовки очень часто признаются судом. А вот отмены результатов выборов судебным решением при любом раскладе в истории не было и не будет скорее всего (ну разве только в муниципальные депутаты)
http://oblsud.twr.sudrf.ru/modules.php?nam...dep&op=3&did=83

Что пожалуйста?????
Коментатор5 п..зданул, а я должен доказывать????? Доказывает всегда тот, кто что то утверждает. А раз не подтверждает, значит п..здабол. Или у "демократов" по другому?
 
[^]
MetroMob
1.08.2015 - 17:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 272
Кто или что такое парнас?
 
[^]
Whisper1979
1.08.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 344
Цитата (ig33 @ 1.08.2015 - 14:53)
Цитата
Да правит у нас одна партия и достойной альтернативы я не вижу, да мне не нравится коррупция но и этих мудаков насральных я у власти видеть не хочу.

А я из принципа за Навального буду голосовать (если пропустят в ангажированных избиркомах, что вряд ли). Лет 5-6 на выборы не ходил, потому что смысла не видел, а теперь точно пойду. Хуже уже точно не будет. Это уже не то чтобы какая-то нездоровая атмосфера в стране, - это клиника и дурдом. Видал и похуже времена в экономическом плане, но вот в отношении промывания мозгов - даже при советах было как то скромнее и грамотней. Тогда даже при наличии одной единственной и неповторимой КПСС к избирателям относились не как к тупому стаду баранов.

А я из принципа, за всякую х*йню не буду голосовать.
 
[^]
ig33
2.08.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
А я из принципа, за всякую х*йню не буду голосовать.

Внутренняя мотивация у нас одинаковая а результат разный почему то...
 
[^]
Оружейник
2.08.2015 - 12:22
-1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
А ночью им небось привозят гуся с яблоками, молочного поросёнка и стерлядку!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21221
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх