СтопХам Петрозаводск 56 - Молоток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pepsicolьный
5.11.2014 - 07:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 135
приехал Саша и все разрулил shum_lol.gif а вообще бесят малолетки эти.
 
[^]
lorenai
5.11.2014 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (pepsicolьный @ 5.11.2014 - 07:43)
приехал Саша и все разрулил shum_lol.gif а вообще бесят малолетки эти.

тёлка была на ведре, а у Саши ведро оказалось по виду будто с мусорки эвакуатором угнали.
 
[^]
баболоф
5.11.2014 - 07:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 5.11.2014 - 07:42)

Отлично... Вы только что прировняли езду по тротуару с риском сбить пешехода(и ненадо про то что вы супер водила, вы не собьете) и наклеевание наклейки которая без особых проблем снимается, вам башку полечить неплохо если для вас это вещи которые можно сравнить.

это тебе надо башку полечить.я ничего не сравнивал.наклеивание наклейки это нарушение закона.нет такого наказания за езду по тротуару.штраф есть а наклейки нет.давай каждый будет наказание придумывать за административные правонарушения?мне вот шум ненравится после одиннадцати в квартирах давай я буду сжигать квартиры где шумят, с жильцами? lol.gifили наклейки клеить или говном мазать.

Это сообщение отредактировал баболоф - 5.11.2014 - 07:49
 
[^]
lorenai
5.11.2014 - 07:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (баболоф @ 5.11.2014 - 07:30)
Цитата (lorenai @ 5.11.2014 - 07:21)

т.е. ты считаешь что ездить по тротуарам это нормально, а попросить не ездить по тротуару - это нет?

попросить не ездить это нормально.а клеить какую то хуйню на личную собственность это нарушение закона епть

мелкое хулиганство квалифицируется МАКСИМУМ. если водитель недоволен пусть вызывает милицию. какие проблемы? действуй в правовом поле и стопхамовцы сами пропадут. атвичаю. а то в жопу наклейки засунули бла бла бла. насильственные действия сексуального характера за которые на зоне в петушню отправляют.
 
[^]
lorenai
5.11.2014 - 07:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (баболоф @ 5.11.2014 - 07:47)
Цитата (Mmaxx06 @ 5.11.2014 - 07:42)

Отлично... Вы только что прировняли езду по тротуару с риском сбить пешехода(и ненадо про то что вы супер водила, вы не собьете) и наклеевание наклейки которая без особых проблем снимается, вам башку полечить неплохо если для вас это вещи которые можно сравнить.

это тебе надо башку полечить.я ничего не сравнивал.наклеивание наклейки это нарушение закона.нет такого наказания за езду по тротуару.штраф есть а наклейки нет.давай каждый будет наказание придумывать за административные правонарушения?мне вот шум ненравится после одиннадцати в квартирах давай я буду сжигать квартиры где шумят, с жильцами? lol.gif

за езду по тротуару? бугага. на лицо административное правонарушение с наказанием в виде штрафа.

вот из за таких как ты чебурдамеки всякие и катаются по тротуарам, ибо книжку пдд видели только на витрине в магазине.
 
[^]
agagenus
5.11.2014 - 07:53
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 166
В очередной раз смотрю юристы собрались ))) по закону не правы ля ля. ПОчитайте законы, и поимете сколько прорех в них. ПОрча имущества, ну в целом можно конечно их и засудить ну заплатят они шраф 1000 и что? Лично вы готовы бегать по судам? Тратит нервы, время, здоровье? Ну нарушил признай да уедь вот то же мне проблема. Но нет у всех ведь комплексы лезут, да у баб недотр...х. А по поводу ребят которые сами сдирали наклейки. Да там вышел косяк, я так понял там вообще акция была безконтрольная и несогласованная. Тоесть ребята посмотрели ютьюб и сами по себе решили сделать так же вот и все.
 
[^]
indigus
5.11.2014 - 07:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 115
Почему эту бабу не ебет ее мужик? У нее же есть ебарь - а ведет себя как недотраханая! faceoff.gif
 
[^]
miuuim
5.11.2014 - 08:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 591
Они перегородили дорогу, че делать? Пиздец, у дамы своих мозгов нет и не было никогда. Потратить меньше минуты чтоб съебнуть назад и забыть про этих стопхамовцев, но нет же, надо обязательно повыступать, покачать права свои птичьи
 
[^]
баболоф
5.11.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (lorenai @ 5.11.2014 - 07:50)


вот из за таких как ты чебурдамеки всякие и катаются по тротуарам, ибо книжку пдд видели только на витрине в магазине.

может потому что гибдд не работает поэтому по тротуарам и катаются все таки?как они права получили если книжку гибдд видели только в магазине?я сам против езды по тротуарам.и считаю что нужно наказывать ПО ЗАКОНУ.епть.для тупых еще раз напишу-ПО ЗАКОНУ.а в законе нет наказания-порча чужого имущества.точка.
 
[^]
DOK500
5.11.2014 - 08:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 404
Цитата (байкер @ 4.11.2014 - 17:29)
Действия стопхамовцев попадают под статью 330 (самоуправство) странно что никто еще их не привлёк. Скорее всего у них хорошая крыша. А

Ничего странного в этом нет,автохамы прекрасно осознают что нарушают
пдд,что они могут предъявит в суде?,типа я нарушил правила а граждане
пытались пресечь мое правонарушение так как я создавал угрозу их жизни
и здоровью,поэтому прошу их наказать?.Бред,как и все остальное про
майдан. gigi.gif
 
[^]
lorenai
5.11.2014 - 08:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (баболоф @ 5.11.2014 - 08:02)
Цитата (lorenai @ 5.11.2014 - 07:50)


вот из за таких как ты чебурдамеки всякие и катаются по тротуарам, ибо книжку пдд видели только на витрине в магазине.

может потому что гибдд не работает поэтому по тротуарам и катаются все таки?как они права получили если книжку гибдд видели только в магазине?я сам против езды по тротуарам.и считаю что нужно наказывать ПО ЗАКОНУ.епть.для тупых еще раз напишу-ПО ЗАКОНУ.а в законе нет наказания-порча чужого имущества.точка.

не неси бред. там порчи чужого имущества меньше чем если бы это авто проезжающий рядом грязью из лужи обдаст.

наклейку наклеили катастрофа, всё, теперь стекло менять. gigi.gif а в случае этой афцы стекло менять лучше сразу вместе с машиной.
 
[^]
Mmaxx06
5.11.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (баболоф @ 5.11.2014 - 07:47)
Цитата (Mmaxx06 @ 5.11.2014 - 07:42)

Отлично... Вы только что прировняли езду по тротуару с риском сбить пешехода(и ненадо про то что вы супер водила, вы не собьете) и наклеевание наклейки которая без особых проблем снимается, вам башку полечить неплохо если для вас это вещи которые можно сравнить.

это тебе надо башку полечить.я ничего не сравнивал.наклеивание наклейки это нарушение закона.нет такого наказания за езду по тротуару.штраф есть а наклейки нет.давай каждый будет наказание придумывать за административные правонарушения?мне вот шум ненравится после одиннадцати в квартирах давай я буду сжигать квартиры где шумят, с жильцами? lol.gifили наклейки клеить или говном мазать.

Клей наклейки на шумящие хаты кто тебе мешает? Что не так с наклейками? Что в этом ужасного? Да и клеют они их когда люди реально борзеть начинают.
 
[^]
Mmaxx06
5.11.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (баболоф @ 5.11.2014 - 08:02)
Цитата (lorenai @ 5.11.2014 - 07:50)


вот из за таких как ты чебурдамеки всякие и катаются по тротуарам, ибо книжку пдд видели только на витрине в магазине.

может потому что гибдд не работает поэтому по тротуарам и катаются все таки?как они права получили если книжку гибдд видели только в магазине?я сам против езды по тротуарам.и считаю что нужно наказывать ПО ЗАКОНУ.епть.для тупых еще раз напишу-ПО ЗАКОНУ.а в законе нет наказания-порча чужого имущества.точка.

Твои предложения? Поставить на каждом углу по инспектору с мигалкой? Гибдд работает херово, но даже в идеале оно не сможет полностью обеспечить соблюдение элементарных правил. Да и сколько можно кивать на когото другого? Почему самим не начать себя вести как люди, а не как мудаки "Я купил ведро и я спешу, меня ниче не волнует."
Пы Сы По конституции гражданин РФ имеет право присекать правонарушения, чем стопхамовцы собственно и занимаются.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 5.11.2014 - 09:32
 
[^]
anst
5.11.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1831
Цитата (Aleshin @ 4.11.2014 - 17:33)
КАК БОРОТЬСЯ СО СТОПХАМОМ
1.
2.
3.

Автор: Осипов Павел Андреевич. Все права защищены.

Охренеть целая инструкция как быть УПЕРТЫМ ПИДАРАСОМ ...
А не проще НЕ НАРУШАТЬ?

 
[^]
lorenai
5.11.2014 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (баболоф @ 5.11.2014 - 08:02)
Цитата (lorenai @ 5.11.2014 - 07:50)


вот из за таких как ты чебурдамеки всякие и катаются по тротуарам, ибо книжку пдд видели только на витрине в магазине.

может потому что гибдд не работает поэтому по тротуарам и катаются все таки?как они права получили если книжку гибдд видели только в магазине?я сам против езды по тротуарам.и считаю что нужно наказывать ПО ЗАКОНУ.епть.для тупых еще раз напишу-ПО ЗАКОНУ.а в законе нет наказания-порча чужого имущества.точка.

есть такое понятие как проявление гражданской позиции. в данном случае именно оно и есть. или ты если увидишь что у бабы сумочку отнимают - вызовешь полицию и пойдешь дальше, а кипишь поднимать не станешь? или скорее всего даже и звонить никуда не начнешь а тупо пройдешь мимо, отворачивая лицо?

Это сообщение отредактировал lorenai - 5.11.2014 - 09:47
 
[^]
MOPnEXCCCP
5.11.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (Aleshin @ 4.11.2014 - 17:33)
КАК БОРОТЬСЯ СО СТОПХАМОМ
Думаю почти все автомобилисты слышали о движении «СТОПХАМ». В данной статье я не буду рассказывать об истории этого движения, или об интересных фактах. Я расскажу, как защититься от них. Если Вы стали жертвой этих «деятелей» как получить компенсацию. Проблему парковок нужно решать в корень, а не провоцировать водителей прикрываясь благими намерениями. Начнем:
Мы рассмотрим различные ситуации.

1. Вам приклеили наклейку, заблокировали проезд и снимают на видео.

Самое главное не вступайте в перепалку, и не реагируйте на провокации. Буд те сдержанным ,но упорным. Первое если Вас снимают на видео скажите четко и ясно «Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЯ НА ПУБЛИКАЦИЮ ДАННОГО ВИДЕО С УЧАСТИЕМ МЕНЯ ИЛИ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ.» запомните эту ключевую фразу! Не пытайтесь забрать или закрыть камеру, Вы себя обезопасили. Если где то в СМИ или на официальных сайтах появилась запись с вашим участием, то Вы имеете право подать заявление в суд, так как это нарушение вашего законного права и статьи Уголовного кодекса РФ 137 пункта 1 «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Второе постарайтесь зафиксировать на видео акт порчи вашего имущества, виде наклеивания наклейки или иного деяния. Если этого сделать не получилось, постарайтесь выяснить, кто наклеил данную наклейку. Не пытайтесь её содрать, данные деятели сделали сами себе хуже. Потребуйте вызвать наряд Полиции, а лучше всего сделай те это сами. По приезду потребуйте составления протокола на участников по статье 7.17 КоАП РФ и 20.1 КоАП РФ. При сотрудниках полиции потребуйте чтобы операторы, снимавшие на видео дали письменное подтверждение не публикации видео в любых источниках, и возьмите обязательно их контакты (фамилию имя адрес проживания) если участник движения не дает Вам данную информацию(он вправе это сделать), то он обязательно даст ее сотруднику правоохранительных органов. Это нужно сделать для того если все таки ваше видео появилось в сети чтобы было с кого спрашивать.

2. Если сотрудник полиции отказывается фиксировать административное правонарушение или брать контакты у видео операторов.

А это уже серьезное нарушение. Тут уже пострадает сотрудник, напомните ему, что это нарушение устава ППС, действующего законодательства, закона «О полиции» и собственно Конституционных прав за которое идет серьезное наказание.

3. Если Вы только что подъехали и не успели выключить двигатель, но Вас уже окружила толпа и хотят вытащить из автомобиля.

Во-первых, буд-те сдержанным и повторите ключевую фразу. Во-вторых, не выключайте двигатель. Заведя автомобиль вы становитесь участником дорожного движения и подчиняетесь законодательству, заведенный автомобиль не может быть припаркованным, он находится в состоянии маневра, даже остановившись, вы совершаете движение, стрелка спидометра показывает 0 км/ч, но из-за грубости данного устройства, которое не может фиксировать не значительное смещение автомобиля, вы совершает движения от вибрации двигателя. Мы объясняем это для того чтобы вы поняли что в этот момент на Вас не распространяется штраф за незаконную парковку. На все вопросы говорите, что вы осуществляете маневр, но помните, если там есть запрещающие знаки и полосы на Вас распространяются другие статьи. В-третьих, если «деятели» попытались влезть в ваш автомобиль, напомните им что это вход на территорию вашей частной собственности без вашего разрешения, и нарушения ваших прав гарантом которых выступает Конституция РФ и это является подсудным делом.

Ну вот вроде и все. Может ещё несколько советов.

-Фиксируйте все на видео!

-Буд те сдержанными!

Штраф за неправильную парковку Вам прейдется конечно оплатить, но Вы обезопасите себя, наложив на деятель административный штраф. После чего вы можете подать на них в суд и потребовать компенсации, которая покроет деньги затраченные штраф. Ну и к тому же большинство «СТОПХАМОВЦЕВ» это студенты, после наложения на них административных мер. Об этом тут же узнают в их учебных заведениях или на работе, да и при будущем трудоустройстве у этих «деятелей» будут проблемы с вопросами, о статье за мелкое хулиганство или на уничтожение или повреждения чужой собственности.
Для начала нужно решать проблему парковок, а потом уже заниматься соблюдением законности путем организации данных движений, для которых это ЭКШЕН, а не защита прав. Эти энергичные молодые люди пустили бы свои силы для приготовления проектов для не дорогих парковок приемлемых для России и российских городов.
Удачи Вам, буд те внимательными и спокойными. Счастливой дороги, и паркуйтесь где положено…
Автор: Осипов Павел Андреевич. Все права защищены.

по п.1 фиксируют правонарушение - имеют полное право и фиксировать, и выкладывать куда захотят (если конечно гражданин действительно нарушает)
п.2 Нет административного нарушения, не будет и собирать инф-ю полицейский.
п.3 Стопхам никого не вытаскивает, если вы заметили. Они только блокируют проезд. про движение авто от вибрации - бред сумасшедшего)
 
[^]
MOPnEXCCCP
5.11.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (байкер @ 4.11.2014 - 17:52)
Lisimaki
Цитата
Ну а по Вашему - нарушаешь - победитель жизни. Не нарушаешь и осуждаешь хамов - лох. Девяностые никак забыть не можете?

Обясняю (если конечно поймете)))
Есть ведь вполне законные методы Видеофиксация нарушений, и заявление в ГИБДД, после сотни заявлений с уведомлением о принятии их на рассмотрение, ГИБДД там выставили бы дежурить патрульный экипаж. и всё. А тут на лицо нездоровый пиар замешанный на самоуправстве при хорошем прикрытии и рекламе.
Почему они так не делают если они такие приверженцы законных действий? Не задумывались?
Да, и почему они становятся не в начале проезда, а в середине или в самом конце?

Почитайте темы, про то, что видео фиксация не является еще достаточной для наказания. Если они за день сотню авто развернут, то потом на разборе, через месяц, к сожалению не смогут описать каждую конкретную ситуацию. Были у них выпуски и с вызовом ГАИ, но те не приезжали (или приезжали спустя 2 часа)...
 
[^]
MisClerical
5.11.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (MisClerical @ 5.11.2014 - 09:13)
Цитата
заведенный автомобиль не может быть припаркованным, он находится в состоянии маневра, даже остановившись, вы совершаете движение, стрелка спидометра показывает 0 км/ч, но из-за грубости данного устройства, которое не может фиксировать не значительное смещение автомобиля, вы совершает движения от вибрации двигателя.

Сука, до слез!!! "В состоянии маневра" - надо запомнить! Я понял теперь, что маневр - это состояние pray.gif Упирайте на то, что планета вращается, а также движется по орбите, тем самым ваш автомобиль в любое время суток (даже с выключенным двигателем) совершает маневр на нихуевой скорости от вибрации планеты!
Ох и еблан же ты....

Прибежали гении "маневров" и любители кататься по тротуарам "нам-надо-жена-рожает-утюг-дома" с минусами? )) Нет мозгов - пори херню с уверенным лицом, у кличка прокатывает ))

Добавлено в 10:51
Цитата
п.3 Стопхам никого не вытаскивает, если вы заметили. Они только блокируют проезд. про движение авто от вибрации - бред сумасшедшего)

Вот за это упоротые дЭбилы щас и тебе насуют минусов )) Они в это свято веруют, адепты "заведенного двигателя" и сектанты "движения от вибрации" )))
 
[^]
RealUsername
5.11.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 117
Цитата (MisClerical @ 5.11.2014 - 10:48)
сектанты "движения от вибрации" )))

Виброходы)

СтопХам Петрозаводск 56 - Молоток
 
[^]
ALIENSPb
5.11.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Цитата
Действия стопхамовцев попадают под статью 330 (самоуправство) странно что никто еще их не привлёк. Скорее всего у них хорошая крыша.


Ага, глава нашего государства причем... круче уже некуда))))
 
[^]
Aleshin
5.11.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (icelord5 @ 4.11.2014 - 23:27)
Алешин и Ко (пошпальте еще плиз) Вы СОЗНАТЕЛЬНО нарушаете правила и возмущаетесь. я согласен - нарушу правила перехода не по зебре - обклейте меня наклейками аки тутанхамона "я перехожу как мудак", я только за. учту, исправлюсь, но на истекание говна переходить не буду, ибо сам накосячил. имейте хоть каплю (хотя о чем я) самоуважения, признать свои косяки и не сваливать вину на стопхам. ребятам СХ респект и пожелания по-меньше быдлячества (чтоб автобыдло поубивали другие хамы/авария и хамы чтоб не вытащили) с уважением

Алешин ходит пешком и максимум на пассажирском сиденье

Добавлено в 20:05
Еще раз никто не оправдывает водителей нарушивших - нарушил плати штраф , но если ты это делаешь сам совершая правозаконность , как ты нахер поборник нравственных и моральных ценностей.
 
[^]
icelord5
5.11.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 27
бля lol.gif у меня мозг взорвался, пытаясь ЭТО понять. алешин - словарь ожегова Вам в помощь на будущее. хоть будете знать. где запятые ставятся и как бредложения формулировать. думаю, кличко до слез бы обрадовался, но я не мэр хуева, ни слова не понял. "совершая правозаконность" это вообще 10 из 5. сформулируйте, пожалуйста, вашу желчь во что-нибудь человекочитаемое
 
[^]
Ородруин
5.11.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
когда водители будут отлавливать пешеходов вне переходов и татуировки им на лбу делать "я перехожу дорогу как МУДАК"
 
[^]
Aleshin
5.11.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (icelord5 @ 5.11.2014 - 20:49)
бля lol.gif у меня мозг взорвался, пытаясь ЭТО понять. алешин - словарь ожегова Вам в помощь на будущее. хоть будете знать. где запятые ставятся и как бредложения формулировать. думаю, кличко до слез бы обрадовался, но я не мэр хуева, ни слова не понял. "совершая правозаконность" это вообще 10 из 5. сформулируйте, пожалуйста, вашу желчь во что-нибудь человекочитаемое

Совершая противоправное действие , так пойдет? Вы наш не погрешимый. Словарь Ожегова не учит пунктуации
 
[^]
haron75
6.11.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 82
Цитата (Aleshin @ 4.11.2014 - 17:33)
КАК БОРОТЬСЯ СО СТОПХАМОМ
Думаю почти все автомобилисты слышали о движении «СТОПХАМ». В данной статье я не буду рассказывать об истории этого движения, или об интересных фактах. Я расскажу, как защититься от них. Если Вы стали жертвой этих «деятелей» как получить компенсацию. Проблему парковок нужно решать в корень, а не провоцировать водителей прикрываясь благими намерениями. Начнем:
Мы рассмотрим различные ситуации.

1. Вам приклеили наклейку, заблокировали проезд и снимают на видео.

Самое главное не вступайте в перепалку, и не реагируйте на провокации. Буд те сдержанным ,но упорным. Первое если Вас снимают на видео скажите четко и ясно «Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЯ НА ПУБЛИКАЦИЮ ДАННОГО ВИДЕО С УЧАСТИЕМ МЕНЯ ИЛИ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ.» запомните эту ключевую фразу! Не пытайтесь забрать или закрыть камеру, Вы себя обезопасили. Если где то в СМИ или на официальных сайтах появилась запись с вашим участием, то Вы имеете право подать заявление в суд, так как это нарушение вашего законного права и статьи Уголовного кодекса РФ 137 пункта 1 «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Второе постарайтесь зафиксировать на видео акт порчи вашего имущества, виде наклеивания наклейки или иного деяния. Если этого сделать не получилось, постарайтесь выяснить, кто наклеил данную наклейку. Не пытайтесь её содрать, данные деятели сделали сами себе хуже. Потребуйте вызвать наряд Полиции, а лучше всего сделай те это сами. По приезду потребуйте составления протокола на участников по статье 7.17 КоАП РФ и 20.1 КоАП РФ. При сотрудниках полиции потребуйте чтобы операторы, снимавшие на видео дали письменное подтверждение не публикации видео в любых источниках, и возьмите обязательно их контакты (фамилию имя адрес проживания) если участник движения не дает Вам данную информацию(он вправе это сделать), то он обязательно даст ее сотруднику правоохранительных органов. Это нужно сделать для того если все таки ваше видео появилось в сети чтобы было с кого спрашивать.

2. Если сотрудник полиции отказывается фиксировать административное правонарушение или брать контакты у видео операторов.

А это уже серьезное нарушение. Тут уже пострадает сотрудник, напомните ему, что это нарушение устава ППС, действующего законодательства, закона «О полиции» и собственно Конституционных прав за которое идет серьезное наказание.

3. Если Вы только что подъехали и не успели выключить двигатель, но Вас уже окружила толпа и хотят вытащить из автомобиля.

Во-первых, буд-те сдержанным и повторите ключевую фразу. Во-вторых, не выключайте двигатель. Заведя автомобиль вы становитесь участником дорожного движения и подчиняетесь законодательству, заведенный автомобиль не может быть припаркованным, он находится в состоянии маневра, даже остановившись, вы совершаете движение, стрелка спидометра показывает 0 км/ч, но из-за грубости данного устройства, которое не может фиксировать не значительное смещение автомобиля, вы совершает движения от вибрации двигателя. Мы объясняем это для того чтобы вы поняли что в этот момент на Вас не распространяется штраф за незаконную парковку. На все вопросы говорите, что вы осуществляете маневр, но помните, если там есть запрещающие знаки и полосы на Вас распространяются другие статьи. В-третьих, если «деятели» попытались влезть в ваш автомобиль, напомните им что это вход на территорию вашей частной собственности без вашего разрешения, и нарушения ваших прав гарантом которых выступает Конституция РФ и это является подсудным делом.

Ну вот вроде и все. Может ещё несколько советов.

-Фиксируйте все на видео!

-Буд те сдержанными!

Штраф за неправильную парковку Вам прейдется конечно оплатить, но Вы обезопасите себя, наложив на деятель административный штраф. После чего вы можете подать на них в суд и потребовать компенсации, которая покроет деньги затраченные штраф. Ну и к тому же большинство «СТОПХАМОВЦЕВ» это студенты, после наложения на них административных мер. Об этом тут же узнают в их учебных заведениях или на работе, да и при будущем трудоустройстве у этих «деятелей» будут проблемы с вопросами, о статье за мелкое хулиганство или на уничтожение или повреждения чужой собственности.
Для начала нужно решать проблему парковок, а потом уже заниматься соблюдением законности путем организации данных движений, для которых это ЭКШЕН, а не защита прав. Эти энергичные молодые люди пустили бы свои силы для приготовления проектов для не дорогих парковок приемлемых для России и российских городов.
Удачи Вам, буд те внимательными и спокойными. Счастливой дороги, и паркуйтесь где положено…
Автор: Осипов Павел Андреевич. Все права защищены.

Советы хорошие, но!!! В милиции открытым текстом говорят"у этих ребят такая крыша,что мы сделать ничего не можем". Вот в чём печаль то. Чугун то не просто так, а с шершавым языком. В ОП просто так не назначают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20619
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх