От декларации независимости к независимой России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yokogawa
23.08.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 78
Я увидел 25тый кадр rulez.gif

От декларации независимости к независимой России
 
[^]
StiplChez
23.08.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3721
Заметна тенденция: в плюсах сообщения людей, критично относящихся к приукрашиванию действительности в ролике. Как говорится: что и требовалось доказать.
 
[^]
Svarti
23.08.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Soundguard
Ды смотрел и не раз. Но Вы таки покажите мне хоть одно государство, где нет проблем. Где нельзя сказать, "что" и "к чему" их ведут?

Паранойя и страх за пожитки хороши только до определенной степени.

Мы сейчас эту степень увеличили. В смысле, что порог подняли.

ВТО было нужно не нам, а ИМ и либералам. И то временно.

Сейчас фактически нас форсировали на пути экспортизации экономики страны и замыкания внутреннего экономического круга. Что скажется на росте ВВП однозначно.

Запрет на импорт технологий не изменился. И ширпотреба -- пережиток "холодных" времён, на котором нынешние псевдолибералы любят играть.

А по факту более двух третей бюджета страны заполняется внешторгом. Остальное -- налогами.

____
Кстати, банк ВТБ перестал удовлетворять моим критериям доверия. А у "Русского стандарта" я бы отнял слово "Русский" или букву "с" вначале прилепил. С Росбанком пока не работал. Россельхоз... хех, эти парни заключили хороший договор с криптографами, а на сетевых админов жлобятся. Помню времена, когда их клиент работал на ФИДОшном софте. Родной Т-Мыл. :)

Добавлено в 11:17
StiplChez
Цитата
Заметна тенденция: в плюсах сообщения людей, критично относящихся к приукрашиванию действительности в ролике. Как говорится: что и требовалось доказать.


Я Вам таки больше скажу. ВСЕ немогут быть довольны ВСЕМ.

А критическое мышление -- это то, что и нужно для того, чтобы оставаться Человеком, а не жертвой пропаганды.

С другой стороны, в России 142 миллиона человек (в крайнем приближении), а в этой теме с критикой отписалось дай боги 400. ;)

Смекаем и подсчитываем. Это я к вашей статистике и токмо.
 
[^]
FedFed
23.08.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Svarti
все верно. отправить щас всех недовольных на недельку в сша. в фергюссон например. а потом послушать впечатления...
 
[^]
Satarial
23.08.2014 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3727
На злобу дня pray.gif
 
[^]
Svarti
23.08.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
FedFed
Ой,я не настолько жесток...
 
[^]
Olga654
23.08.2014 - 17:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
Цитата (Nagli @ 22.08.2014 - 17:15)
Цитата (CyCJI @ 22.08.2014 - 17:03)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 22.08.2014 - 16:46)
РАБОТАТЬ СУКА НАДА А НЕ НЫТЬ!
Вы хотите иметь сильную армию,но не хотите служить в ней,вы хотите сильную экономику,но не хотите поднимать ее,вы хотите больших зарплат,но все сука хотите стать начальниками,чтобы нихуя не делать,а получать дахуя!Сколько я баранов повидал в томске пока работал там,понаучатся на всяких юристов и тп которых в стране овер дахуищее как и менеджеров,патом думают что работы нет и в стране все хуево. lol.gif  faceoff.gif И все думают съебут они за бугор и там  лишь за то что они пришли на работу сразу по 10 тыщ евро в мес платить тбудут))Там естати чтоб получать такую зарплату нада ЕБАШИТЬ КАК ВОЛ. dont.gif

Они не поймут. Они хотят хватать и ртом, и жопой, но ничего не отдавая в замен.

Извини, но кинул вам каждому по шпале. Объясню почему.
Я свое отработал как вол. Сижу с травмой спины и больными ногами. Вначале был техником в КБ. Что такое "жаровня", рассказать? Это когда тесное, не проветриваемое помещение раскаляется до 60 градусов (необходимый элемент тестирования отдельных приборов), и ты возишься в этом климате с проводочками, запускаешь тесты... а платят за эту работу (указываю в современных рублях) 15 тысяч. Рабочий день, конечно, 8... но чаще 12-13. Иногда пожрать некогда.
Задолбало. Работал на складах и вагоны порой разгружал. Тоже, встал в шесть, домой упал к полуночи. Видимо недостаточно я работал?.. Что-то богатым не стал. А вот спина и ноги в хлам.
И другой рабочий люд, кто на заводах или в поле гробится, не вижу чтобы богател. Даже в Ленинградской и Московской областях за крестьянские профессии редко выше 15-20 тысяч предлагают платить. Вот они, наверное, лентяи... Приятель на заводе в две смены... Да, в две смены уже неплохо. На тридцатку вышел. Здоровье, конечно, к херам, но жить уже можно, только некогда. Расскажите этим людям о том, что такое "работать как вол".
Что-то не вижу лексусов у тех, кто действительно вламывает на тяжелых работах.

Ужасно, конечно. На моём предыдущем рабочем месте охрана труда летом температуру воздуха замеряла, +46 градусов. Смена - 12 часов. Отходить можно лишь кратковременно, нужно следить за оборудованием. На мой вопрос, как вы считаете, это - нормально? Ответили - вполне. 2 года я там отработала. Потом училась на производстве, сдала экзамены, ушла на другую должность. Здесь у меня кондиционер.
Меня тоже удивляют призывы некоторых - работайте больше! У меня в прошлом году 280 часов сверхурочных. А ещё и обязанности в семье никто не отменял. И то среднемесячная на руки 24 000 не достигла. Уж куда работать больше.
Работодатель свою выгоду не забудет получить. И назначит сумму не выше соответствующей по региону.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20651
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх