Не очень вежливые пешеходы, Слепые кегли на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexGorod
29.12.2011 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 219
Цитата (Joker107370 @ 29.12.2011 - 17:00)
В Сокольниках сам видел (переход к макдаку) как пешиходы таким макаром военную колону остановили, которая хотела на красный проехать, пешиходы шли на зеленый, машина гаи, которая шла первой крякала-крякала без остановки. А народу пофиг было. Вы бы видели лицо водилы гаи lol.gif

в сокольниках вообще задница, а не переходы. вот уж где нужен светофор- так это от выхода от метро. в оба направления.
 
[^]
NellKa
29.12.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Такая ситуация часто бывает возле ТЦ Звездочка, на Марксисткой. Да и у метро Сокольники. Толпа, выходящая из метро, прет через дорогу без разбору - красный, не красный, по фигу. Меня это очень бесит, даже как пешехода, а уж если мимо на маршрутке еду, так вообще вымораживает. Я может, уже человек ленивый, поэтому всегда перехожу дорогу на зеленый, а при возможности пользуюсь подземными переходами. Да, среди автомобилистов огромное количество мудаков - каждый день, идя дворами за ребенком в школу, я вынуждена идти не по тротуару, а по дороге - тротуары полностью заставлены машинами. Но это не значит, что я сама должна нарушать правила.
 
[^]
oilman
29.12.2011 - 22:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 199
старо как мир. Водители и пешеходы, как кошка с собакой...

Мысли водителя при виде пешехода в неположенном месте: "Хули ты тут бегаешь, олень?"
Мысли водителя во время ожидания прохода пешеходов на светофоре: "Шевели копытами, олень! Бродвей чтоли? %%%%%%"

Мысли пешехода у перехода: "Давай тормози, сука!"
Мысли пешехода при переходе на красный: "Оп, один пошел, я хуже что ли епта? Пойдем на!"

Мимика водителя в этот момент позволяет прочитать стоэтажные маты...

Мысль бабули при переходе в неположенном месте: "Нахер мне идти эти 50 метров до сфетофора, пойду здесь". Мысль бабули через 5 секунд: "Данунах этих дебилов, пойду обратно с середины дороги..."

Водитель о водителе: "Во, еще один мудак по тротуару поехал, сука! Морду бы ему размазал...", второй поворачивает направо во дворы или еще куда. Первый: "Аааа, ну нормальный мужик че"

Водитель о водителе: "Едем в левой полосе, мне прямо... ага, он поворотник не включает, значит и ему тоже". Красный.... "Вот сука!!!"


П.С. Пичалька...

Забыл... про парковку... Ответ прост... Нелька, готова? НЕГДЕ ПАРКОВАТЬСЯ!
Все.
 
[^]
Primus525
29.12.2011 - 23:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Ёбаные кегли, ненавижу их.
 
[^]
INSPEKTOR
29.12.2011 - 23:19
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (r00tsan @ 29.12.2011 - 21:03)
INSPEKTOR, чего желчью раскидался. hi.gif
Да, уверен что всех дебилов давить надо, это естественный отбор - закон природы. Умирает слабый, либо глупый. Выживает сильный, либо умный.
И да, по всем остальным пунктам. Кавказцы - более 80% просто приматы. Путин - крыса ворующая из бюджета страны, Америкосы - тупые шопиздец, потребители хуевы, Жидомасоны - подорвали нашу страну, и это из за них вся хуетень в мире, ну и так далее... gigi.gif

r00tsan
Ты уверен, что ты сам Д`Артаньян?
Не дебил, не тупой, не воровал никогда, не нарушал, не слабый, а умный и сильный? А еще скромный видать...)))
Все рассуждения о правильности и справедливости естественного отбора уходят в никуда, когда этот отбор касается лично. А когда касается - вспоминаются что-то типа "права человека"!
Кстати, сам принцип естественного отбора сформулирован неверно, выживает не сильный и умный, а сильнейший! (ну или умнейший). Так что шанс оказаться в слабейших есть у всех...

Скрытый текст
А вообще...сдается мне что ты просто прикалываешься biggrin.gif


Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 29.12.2011 - 23:21
 
[^]
VekBes
30.12.2011 - 00:14
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 158
Хм. Не далее как вчера утром ехал на работу. Время раннее, а потому темно было. И вот выскакивает такой пешеход на зебру, с фонариком выскакивает, видимо заботится о своей драгоценной жизни. Но! Следуя правилу, как к сожалению многие тут, "на зебре пешеход царь и бог" выбегает этот баран со своим фонариком прямо мне под колеса. Скорость была 40 км в час, но так как данное существо вылетело метров за 5 перед машиной тормозил я дико матерясь и шурша резиной по каше из льда и снега. Короче, сильно уважаю пешеходов, а не самоубийц.
 
[^]
Irni
30.12.2011 - 06:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Я ждала что дедушка таки догонит машину на следующем светофоре и долбанет таки авоськой по крыше...не догнал.
 
[^]
perfecto
30.12.2011 - 07:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 251
надо было старичку очки в задницу засунуть, вместе с сумкой
 
[^]
NoFL
30.12.2011 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Стадо блять....
Всегда стою и жду зеленого. Особенно люблю любоваться как толпа на красный ебашит. Рассматриваю и жду когда же их всех расхуярит какой-нить бравый шустрый ман на большой черной БэЭмВэ из-за поворота, а я потом спокойно пройду. Без шуток. Вымораживают такие люди.
 
[^]
GiDison
31.12.2011 - 11:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 851
Цитата (ЙоханПалыч @ 28.12.2011 - 22:28)
Старый пиздюк еще и огрызнулся......


Трофимов Пал Егорыч ))) rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22875
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх