Митинг 24 декабря: как вести себя с полицией, это видео можно смотреть вечно :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malex78
21.12.2011 - 09:57
-2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (yarjomenko @ 20.12.2011 - 11:42)
Цитата (Komatose @ 20.12.2011 - 11:28)
После митинга на триумфалке, на следующий день мой знакомый... ...Парень вообще далек от политики, ботаник одним словом, у него учеба на первом месте, готовился к какой-то олимпиаде.

Что-то вы молодой человек лукавите...

ога.... типа как в 37-м....
бля... да я не знаю... никаких анекдотов про сталина не рассказывал,
сидел дома пил чай, ворвались, арестовали, РАССТРЕЛЯЛИ...

пиздежь все эт конечно.
школьник наверное че то натворил сука.

Добавлено в 10:03
Цитата (дверьзапили @ 20.12.2011 - 12:48)
Но есть и такие, что сын отличник в институте, а по вечерам с друзьями гоп-стопом промышляют или еще чем похуже, и родители тут, как тут: "Мой сын не мог такого сделать, я знаю"...

подтверждаю.
брат бывший мент.
сосунки бычатся, а потом в отказ идут - мол ни за что забрали, менты пидарасы и т.д..
мамка прибегает - моего сыночка ментны отпиздили, а он "невиноватый ващпе был"
ну так сам лично много видео видел, когда задерживали и снимали на камеру "обдолбышей и обкурышей".
на след день мамка приходит на разнос ментовки, мой сыночка за хлебом пошел, а его менты пидарасы напиздили и в обезъянник...а ей вот такое кино и показывают...
мамка в шоке - сынка пидарюга...


Добавлено в 10:06
Цитата (Komatose @ 20.12.2011 - 13:01)
Я милицию не вызываю уже очень давно. Банальный случай, сосед по ночам устраивал пьяный дебош, музыка, девки. Уснуть не реально, такое повторялось раза три, каждый раз звонил в милицию. Милиция естественно не приезжала, решил действовать своими силами.

ога, стандартная ситуация.
пиздежь, что милиция не приезжает! а то вроде все знаю свои права а обязанности - НИХУЯ.
надо по закону действовать - приедут как милые.
а вот самоуправство как правило инициатора до добра не доводит.
 
[^]
nethawk
21.12.2011 - 10:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 774
А вот что хотелось сделать с кучей операторов.
фотга баян - но в тему

Митинг 24 декабря: как вести себя с полицией
 
[^]
malex78
21.12.2011 - 10:19
-3
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (GTX480 @ 20.12.2011 - 19:07)
Парни красавчки!

ой, такие красавчики...няшки симпотные и милые..
да блять??????
вздрочни, дружок... и расслабся

Добавлено в 10:23
Цитата (CaMokpyTka @ 20.12.2011 - 21:45)
Красавчики ребята! это борьба, борьба против мусоров ведётся всегда и везде, вне зависимости от причин. А тут не просто причина, а фактически они прикрывают властных бандитов, т.е. они сами бандиты. А как нужно действовать против бандитов?... Абсолютно правильно)

GTX480 не брат тебе?
 
[^]
o3one
21.12.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 1183
Ваше видео - хуNта. Не на Восстания надо был им, а у цирка, потому как клоунада, не более того.
 
[^]
malex78
21.12.2011 - 10:33
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
блин, ну что ж такое.
с каждым днем мне ЯПъ все больше и больше напоминает программу андрюшки малахова "пусть говорят".
такая же схема... и тот же сценарий.
сначала один хороший, к середине "передачи" непонятно, а к концу - оказывается пидарасы все и гл.герой в том числе.

ЗЫ. был бы я рядом, я бы этого сученыша, который мента пнул - завалил бы на месте. и пиздил бы... пиздил... ногами блять... и шлемом ментовским по голове...


Добавлено в 10:35
и еще...
желаю всем, кто вот какими "провокациями" занимается попасть в кутузку, а потом получить реальные сроки..
а их родителям - нехуевые такие штрафы.
 
[^]
vKoshkin218
21.12.2011 - 11:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 6
Цирк уродов, блядь. Сколько у нас в стране ебланов, которым некуда девать силы, надобно этих гондоновых революционеров направить на поля или иные общественно полезные работы. А полиция ссыт по ляжкам, боится провокаций в духе "жемчужного прапорщика", не может как следует упаковать говнюков.

Ну и специально для пиздострадальцев:

Статья 318 УК РФ. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Дополнительно даю цынк на толковые действия египетской полиции:
http://www.youtube.com/watch?v=4iboFV-yeTE...kipcontrinter=1

 
[^]
ArtBer
21.12.2011 - 11:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 509
Цитата (TashaKhv @ 21.12.2011 - 07:07)
Парень провоцирует полицию на действия. Дурь. И не дай бог таких провокаторов 24/12/2011г. ИМХО

будут, инфа 100%

потому что оппозиции нужна волна, вот и будут "кидать камешки в воду" смотреть как круги расходятся и громко об этом кричать
 
[^]
Scodero
21.12.2011 - 11:39
-1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10974
Цитата (Komatose @ 20.12.2011 - 11:28)
Специально для тех у кого видео вызвало возмущение. Давайте рассмотрим вопрос несколько иначе. Какой процент доверия к милиции у населения еще остался ? У меня лично доверия к милиции уже нет вообще! Эта не та милиция которая была на страже закона 20-30 лет назад. После митинга на триумфалке, на следующий день мой знакомый поехал в книжный на Лубянке за книгами для учебы. Так в переходе к нему подошел патруль, забрали документы и увезли в обезьянник, на следующий день суд, по шаблону 15 суток. ЗА ПРОСТО ТАК. Парень вообще далек от политики, ботаник одним словом, у него учеба на первом месте, готовился к какой-то олимпиаде. В итоге 15 суток, родители в шоке в институте в шоке.

То есть если у тебя хату вставят или авто угонят ты тупо сам будешь все искать?!


Какие же мы пиздатые, когда нам помощьне нужна...




По поводу видео - И эти люди говорят что они за правду?! Да клоуны которым дома нехуй делать... Таких вот к власти и ваще ахуеете...
 
[^]
ArtBer
21.12.2011 - 11:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 509
Цитата (nethawk @ 21.12.2011 - 09:56)

Самое интересное, что помимо юзверей которые потом плюсуют такие темы есть ещё кучка специально нанятых людей. Они занимаются поддержкой темы, вовремя сливают вминуса ненужные коменты, подбрасывают новые идеи, ацки офтопят и по сути темы ни как не модерируются- вобщем всячески способствуют развитию проплаченого детища =)
И вот такая вот хуета происходит в пределах одного РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА... ... ...

да да! сколько комментирую, смотрю комменты поднимутся на один два плюсика, тут же в ноль или минус даже на один два, потом опять поднимутся, и опять слив быстрый, и таких комментов у меня штук 5
так они туда сюда и плавают.
Что самое интересное все касающиеся поддержки праительства
 
[^]
CaMokpyTka
21.12.2011 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (DBWolf @ 21.12.2011 - 09:42)
Цитата (CaMokpyTka @ 21.12.2011 - 08:31)
Цитата (DBWolf @ 20.12.2011 - 21:51)

А ты не забыл, что против полиции воюют и бандиты, насильники, педофилы, следуя твоей логике - они тоже красавчики?

Ты хоть думаешь головой, когда пишешь? Или так - ляпнул хрень и забыл?

Бандиты и насильники против мусоров не воюют, они направляют свои действия на обычных граждан, а менты им периодически помогают в осуществлении этих действий, либо в отмазе от тюрьмы.

Не так давно смотрел, как опг из сотрудников омона в подмосковье людей похищала, пиздили сильно, а потом выкуп требовали.

Следуя моей логике-надо валить всех преступников, т.е. педофилов, воров, насильников, разбойников, жуликов и ментов.

Что ты подразумеваешь под термином "воюют"? Подбежать к упавшему полицейскому и ударить? То есть любое действие - которое может причинить дискомфорт сотруднику полиции?
Офигительно!! - тогда и насильники и воры и маньяки и прочие бандиты - очень даже воюют.

А толпа бегущих ушлепков, толкающая граждан не направляют свои действия против обычных граждан? И не говори мне, что эти ушлепки - ангелы во плоти, действуют только во имя добра и справедливости.

ОПГ - из сотрудников омона - это уже не полиция, а бандиты. Не надо переносить с больной головы на здоровую.

Всех преступников??? Вообще всех??? Ты думаешь что ты пишешь? Ребенок, ну ладно не ребенок, а 14-ти летний пацан, укравший булку - вор. Его тоже расстрелять?? Тогда и твоих ушлепков надо расстрелять - они нарушили закон, а значит преступники - они напали на сотрудника полиции.

В твоих словах - незнание реалий дня. Ты даже не знаешь что и как нужно делать.

Толпа-она всегда толпа и разобраться кто прав, а кто виноват-это дело суда.
Но, проблема в том, что суды в РФ частенько действуют по воле администрации и прокуратуры(тех же мусоров).

Я никого расстреливать не предлагаю, это была метафора. Каждому должно воздастся по заслугам в соответствии с АК и УК.

Если украл хлеб, то нужно разобраться, почему так произошло, может у него дома жрать нехуя, тогда человека не наказывать нужно, а помочь и провести разъяснительную работу.

Пойми, сам мусорская структура в гос-ве необходима, она берет на себя ответственность охранять порядок и закон, но на деле в нашей стране мы видим беспредел во всех инстанциях правохранительных органов.

Следуя твоей логике, если мусора стали бандитами, то уже совсем не важно, что они были в этой структуре, это наверн они все разом внезапно утром встали и решили похищениями заняться и никаких претензий к системе быть не должно?
А может их вообще загипнотизировали и они жертвы своих же преступлений?
 
[^]
FreeS777
21.12.2011 - 13:29
1
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1992
Цитата (FreeS777 @ 21.12.2011 - 00:23)
От так вот... красанулся перед пацанами, лет 5-6 получил.... ((( Надеюсь, что условкой и пиздюлями отделается, конечн...

А чё минусим? Чел молодой, зелёный, если сядет из за того что тюкнул мента по каске, выйдет уже точно закоренелым уголовником - ОНО надо?

Да, и я считаю так их блин moderator.gif Ониж в первых рядах, против народа пойдут, если что и похуй им будет кто перед ними - старики,дети или мужики с вилами.
 
[^]
skapitan
21.12.2011 - 13:33
3
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Лозунги московских демонстраций:
2011: Медведев, уходи!
2012: Путин, уходи!
2013: Путин и Медведев, уходите!
2014: Даешь революцию!
2015: Ура! Революция!
2016: Все на борьбу с голодом!
2017: Все на борьбу с голодом и нищетой!
2018: Все на борьбу с голодом, нищетой и туберкулезом!
2019: Все на защиту революции от китайской агрессии!
2020: 萬歲中國共產黨!
 
[^]
Tr0janec
21.12.2011 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 27
И в чем прикол смотреть на малолетних ублюдков-шакалят? Быдло, типа с полицаями борятся
 
[^]
DBWolf
21.12.2011 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (CaMokpyTka @ 21.12.2011 - 12:58)
Толпа-она всегда толпа и разобраться кто прав, а кто виноват-это дело суда.
Но, проблема в том, что суды в РФ частенько действуют по воле администрации и прокуратуры(тех же мусоров).

Я никого расстреливать не предлагаю, это была метафора. Каждому должно воздастся по заслугам в соответствии с АК и УК.

Если украл хлеб, то нужно разобраться, почему так произошло, может у него дома жрать нехуя, тогда человека не наказывать нужно, а помочь и провести разъяснительную работу.

Пойми, сам мусорская структура в гос-ве необходима, она берет на себя ответственность охранять порядок и закон, но на деле в нашей стране мы видим беспредел во всех инстанциях правохранительных органов.

Следуя твоей логике, если мусора стали бандитами, то уже совсем не важно, что они были в этой структуре, это наверн они все разом внезапно утром встали и решили похищениями заняться и никаких претензий к системе быть не должно?
А может их вообще загипнотизировали и они жертвы своих же преступлений?

Ты все же не ответил на вопрос относительно что подразумеваешь под термином "воюют", переело все на толпу и суды.

у нас не состоится конструктивного диалога, если ты не будешь придерживаться общей ветви дискуссии.

Если "толпа - она всегда толпа и разбираться кто прав, а кто виноват дело суда", то значит ты не решаешься оценивать поступки большого количества людей. Однако, ты положительно оценил деятельность толпы ушлепков, и одни махом записал всю структура правоохранительных в воров! Это ли не оценка?! Оценка. А значит ты опять же пытаешься все увести в сторону. Не пойму только в какую.

Насчет судов... А часто ли ты был в судах? Я периодически... Ну как периодически6 иногда по 2-3 раза в день, иногда раз в месяц. В основном Арбитраж.

А часто ли ты обращался в Правоохранительные органы? А что ты сделал, чтобы правоохранительные органы стали работать лучше?

Я обращался - результаты были. Они делали свою работу. По моему заявлению. Да, были случаи когда приходилось обращаться в Прокуратуру с жалобой на милицию.

Кстати, следуя моей логике - бандиты - это бандиты. Не важно были или есть они людьми в погонах, но сволочи, которые грабят, убивают, насилуют, вымогают - полицейскими называться не должны. И их положение только добавляет срок при приговоре.

Их не гипнотизировали, у них просто схожее с тобой мышление. Они тоже считают что нет чести, нет честных полицейских и что погоны - лишь способ совершения преступления. И пока будут такие мысли как у тебя - чести, совести и честности не будет.
 
[^]
anfly
21.12.2011 - 18:22
0
Статус: Offline


Злостный плюсатор

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 264
друзья мои...
минусуете? флаг вам в руки.
соглашусь, что я не совсем понятно формулирую свою мысль...
попытаюсь слегка реабилитироваться.
выбирая профессию, человек, априори (я так думаю), принимает условия
профессии этой, (сорри) присущие...
то есть, электрик понимает, что его может убить током,
сантехник может утонуть в фекалиях, омоновец, несмотря на то,
что "защищен" законами, может получить по лицу...
почему? именно, почему, я должен удивляться и сочувствовать
тому, что неизбежно???
второе.
электрик соединяя провода дарит людям свет и тепло...
сантехник... ну вы поняли...
омоновец?
защищая продажную власть... на что может надеяться он?
и не нужно мне рассказывать, как они (бедолаги) сохраняют
законастатускво...
ОМОН - отряд милиции особого назначения.
особое назначение - разогнать, схватить, скрутить и тд.
охраняя законы нами не принятые и противоестественные.
и еще раз повторяю - за мои деньги, вы, приближенные к мвд,
нарушая мои свободы, получите от меня по ребрам.
я свое отбоялся.
 
[^]
kren4
21.12.2011 - 22:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (skapitan @ 21.12.2011 - 07:09)
Цитата (kren4 @ 21.12.2011 - 05:49)
Цитата (skapitan @ 20.12.2011 - 10:58)
Цитата (Komatose @ 20.12.2011 - 12:28)
Специально для тех у кого видео вызвало возмущение. Давайте рассмотрим вопрос несколько иначе. Какой процент доверия к милиции у населения еще остался ? У меня лично доверия к милиции уже нет вообще! Эта не та милиция которая была на страже закона 20-30 лет назад. После митинга на триумфалке, на следующий день мой знакомый поехал в книжный на Лубянке за книгами для учебы. Так в переходе к нему подошел патруль, забрали документы и увезли в обезьянник, на следующий день суд, по шаблону 15 суток. ЗА ПРОСТО ТАК. Парень вообще далек от политики, ботаник одним словом, у него учеба на первом месте, готовился к какой-то олимпиаде. В итоге 15 суток, родители в шоке в институте в шоке.

я сейчас заплачу от умиления... так и представил себе мальчика одуванчика которого ни с того ни с сего... 15 суток дают не менты а суд, на основании протокола о административном правонарушении, 15 суток у нас дают только показушнр, а так даж за хулиганку и дебош ну максимум десятку а то и 3-4, а тут все спецприемники переполнены, менты вешаются от кучи бумаг по оформлению вот таких вот гопников как на видео выше, им делать нечего больше как хватать кое кого, придумывать протокол (3-4) листа, писать рапорт, постановление, брать объяснение, всю эту кипу документов потом проверит прокуратура и если найдет запятую не там напишет представление на служебную проверку... и ппц котенку...сказочники бля

Ага, защитник ебана врот.
В пизду, эти мрази могут с толпой кого угодно забрать. И даже не виновного человека. У них есть приказ и неебет. А бумага пойдет шаблоном на всех кого взяли под одну статью и 15-ть суток.
Думаешь рядовой пишет эти бумаги.... Его дело падать и ловить.
Пример, 10-ть человек дебошируют мимо проходит ботаник и его пакуют со всеми и докажи лосям этим в шлемах, что ты невинный лох-ботаник ходил за покупкой книг. Он и тебе дадут пиздюлей таких, что ты ахуеешь и скажешь все, что они тебе скажут и подпишешь.
Раша демократия ваша !!!!

Пишет бумаги сотрудник который доставил, никто за него писать ничего не будет-жопа каждому своя дорога, придумывать тож никто не будет т.к. эти бумажки потом внимательно читает прокуратура выискивая гдеже полисмен ошибся, где бы за жаберки его взять, потому как у сотрудников прокуратуры есть свой планчик по посадке , и такой же дяденька внимательно смотрит записи с камер которые стоят щас в каждой дежурной части и КАЗ, внимательно выискивая даже мелкие нарушения сотрудников полиции , т.к. прокурорская проверка тож процедура оч прибыльная.. ничего ему не было этому чуваку....отпустили на хрен, потому как никто не хочет сидеть по статье превышение должностных полномочий и залетаю как правило вот такие же гопники как этот псевдогерой которые только пришли служить в полицию и думают что им все можно...а в полной мере поймете что происходит где то с весны, когда с полиции массово начнут уходить, что началось уже сейчас, т.к. людей заклевали, что граждане что начальство, вы поинтересуйтесь сколько выходило нарядов ППС раньше сколько сейчас , обратите внимание что Пэпсов то на улице практически не видно ... ,почему к вам участковый не приходит, да потому что вместо положенных 3000 тысяч человек он обслуживает 15 тысяч, и никто в участковые идти не хочет ? помощи со стороны граждан , информации -никакой, откуда он знает что наркоманы живут в подъезде и пахнет ацетоном, если бьют кого то на улице так большинство не просто пройдет мимо, а даже куй в полицию позвонит...гаишники казлы?? да я уверен что многие нарушив сами предлагаю решить на месте, а не платить штраф? а о том чтобы вообще не нарушать-не превышать, не парковатся на пешеходных переходах ...я повторюсь , полиция, армия и тд. состоит из точно таких же людей как и Вы, какое общество-такая и полиция...

Тут другая ситуация. Вот я допустим капитан и у меня в подчинении на данный момент 20 чел. милиции. Приехал на митинг тут дебош я говорю своим орлам фас. Они запаковали 15 человек. А я от себя оформлю бумагу на все 15 по одной статье. Вот так оно делается, те люди которые в шлемах они нукуя не пишут!
Не расказывай сказки ты так рассказываешь вроде Россия это европа прям все жопу заносят и камеры есть, ага пересмотрел Бородачя!!!
 
[^]
priprava
21.12.2011 - 22:45
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1895
Вот последние записи Бори.


Это сообщение отредактировал priprava - 21.12.2011 - 22:46
 
[^]
priprava
22.12.2011 - 00:35
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1895
на этом унылом го...не хочется послушать мою самодеятельность..
 
[^]
Commissar
22.12.2011 - 01:40
0
Статус: Offline


Регистрация: 2.11.11
Сообщений: -1
Оператор - долбоёб конченный.
Изрёк "Демократия в действии?".
Да, малыш, когда уёбки-беспредельщики будут пиздить тебя на улице, а потом пиздить и ментов, которые тебе пытаются помочь, вот тогда будешь радоваться демократии в действии.

Все кто на стороне гопоты-беспредельщиков - тоже мудаки.
 
[^]
kren4
22.12.2011 - 02:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (Commissar @ 22.12.2011 - 00:40)
Оператор - долбоёб конченный.
Изрёк "Демократия в действии?".
Да, малыш, когда уёбки-беспредельщики будут пиздить тебя на улице, а потом пиздить и ментов, которые тебе пытаются помочь, вот тогда будешь радоваться демократии в действии.

Все кто на стороне гопоты-беспредельщиков - тоже мудаки.

От когда выходишь на улицу высказать свое мнение. Похуй в куда в сторону президента парламента, а тебя пакуют. Вот скажи где тут демократия ??
Ты же имеешь право высказать свое мнение об правительстве, потому что ты их выбираешь по какому-то принципу. А когда ты выбрал они привласти , а не делают то что обещают, вот тогда люди и митингуют и потесты делают. По другому не бывает. Просто у нас Янык от Раши еще в 2004 году балатировался вот пизда пришла один в европу тянул Ющ, а Янык в жопу тянет.
И похуй на помаранчеву. Но нас, как вас не пакуют.
 
[^]
bukiko
22.12.2011 - 08:09
-1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (kren4 @ 22.12.2011 - 02:31)
Цитата (Commissar @ 22.12.2011 - 00:40)
Оператор - долбоёб конченный.
Изрёк "Демократия в действии?".
Да, малыш, когда уёбки-беспредельщики будут пиздить тебя на улице, а потом пиздить и ментов, которые тебе пытаются помочь, вот тогда будешь радоваться демократии в действии.

Все кто на стороне гопоты-беспредельщиков - тоже мудаки.

От когда выходишь на улицу высказать свое мнение. Похуй в куда в сторону президента парламента, а тебя пакуют. Вот скажи где тут демократия ??
Ты же имеешь право высказать свое мнение об правительстве, потому что ты их выбираешь по какому-то принципу. А когда ты выбрал они привласти , а не делают то что обещают, вот тогда люди и митингуют и потесты делают. По другому не бывает. Просто у нас Янык от Раши еще в 2004 году балатировался вот пизда пришла один в европу тянул Ющ, а Янык в жопу тянет.
И похуй на помаранчеву. Но нас, как вас не пакуют.

Та идите вы уже в свою европу, дорогой демократ. Если вы не заметили, на видео это гопата вначале кого-то пиздит ногами, по вашему добрый демократический мент должен стоять и с улыбкой на это смотреть? Мне лично такая демократия на юх не сдалась.
 
[^]
CaMokpyTka
22.12.2011 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (DBWolf @ 21.12.2011 - 17:53)
Цитата (CaMokpyTka @ 21.12.2011 - 12:58)
Толпа-она всегда толпа и разобраться кто прав, а кто виноват-это дело суда.
Но, проблема в том, что суды в РФ частенько действуют по воле администрации и прокуратуры(тех же мусоров).

Я никого расстреливать не предлагаю, это была метафора. Каждому должно воздастся по заслугам в соответствии с АК и УК.

Если украл хлеб, то нужно разобраться, почему так произошло, может у него дома жрать нехуя, тогда человека не наказывать нужно, а помочь и провести разъяснительную работу.

Пойми, сам мусорская структура в гос-ве необходима, она берет на себя ответственность охранять порядок и закон, но на деле в нашей стране мы видим беспредел во всех инстанциях правохранительных органов.

Следуя твоей логике, если мусора стали бандитами, то уже совсем не важно, что они были в этой структуре, это наверн они все разом внезапно утром встали и решили похищениями заняться и никаких претензий к системе быть не должно?
А может их вообще загипнотизировали и они жертвы своих же преступлений?

Ты все же не ответил на вопрос относительно что подразумеваешь под термином "воюют", переело все на толпу и суды.

у нас не состоится конструктивного диалога, если ты не будешь придерживаться общей ветви дискуссии.

Если "толпа - она всегда толпа и разбираться кто прав, а кто виноват дело суда", то значит ты не решаешься оценивать поступки большого количества людей. Однако, ты положительно оценил деятельность толпы ушлепков, и одни махом записал всю структура правоохранительных в воров! Это ли не оценка?! Оценка. А значит ты опять же пытаешься все увести в сторону. Не пойму только в какую.

Насчет судов... А часто ли ты был в судах? Я периодически... Ну как периодически6 иногда по 2-3 раза в день, иногда раз в месяц. В основном Арбитраж.

А часто ли ты обращался в Правоохранительные органы? А что ты сделал, чтобы правоохранительные органы стали работать лучше?

Я обращался - результаты были. Они делали свою работу. По моему заявлению. Да, были случаи когда приходилось обращаться в Прокуратуру с жалобой на милицию.

Кстати, следуя моей логике - бандиты - это бандиты. Не важно были или есть они людьми в погонах, но сволочи, которые грабят, убивают, насилуют, вымогают - полицейскими называться не должны. И их положение только добавляет срок при приговоре.

Их не гипнотизировали, у них просто схожее с тобой мышление. Они тоже считают что нет чести, нет честных полицейских и что погоны - лишь способ совершения преступления. И пока будут такие мысли как у тебя - чести, совести и честности не будет.

Воюют-это означает противостоят любым незаконным действиям ублюдков в погонах.
Я бываю в судах как истец и как ответчик, но больше по трудовым и общегражданским спорам.
По моей субъективной оценке, суды наши очень низкоквалифицированы. Часто многое зависит от симпатий и настроения судьи. Ну и, конечно, от работы юристов и адвокатов сторон. Мне не нравится, что судебная система не независима, а ещё меня бесит, что отменить решение суда первой инстанции практически нереально, т.к. есть ебучее негласное правило, что всего 1% от всех кассационных жалоб должен повлечь за собой отмену решения суда первой инстанции.
Изначально, даже если областной суд отменил решение районного суда, то судье, который вынес это решение, вообще ничего не будет. А это неверно! Уже в первой инстанции судья должен ответственно отнестись к рассмотрению дела и он должен понимать, что другая коллегия судей может усмотреть ошибки при рассмотрении дела и при вынесении решения, что повлечет за собой неотвратимое наказание.

По поводу правоохранительных органов: я обращался по факту преступления в отношении меня, было дело уже давненько. Мусора просто охуевшие гниды, разговаривали со мной, как со шлюхой или гастербайтером(я проходил потерпевшим, напомню). Понятное дело, что это был висяк, т.к. у них раскрываемость особо тяжких 15-17%(пишут официально 35%, но мы то знаем, что половину просто вешают на случайных уточек). Как сделать органы лучше? Разогнать к ебеням всю мусорскую до подполковников, начиная с подполковников, всех привезти на красную площадь, облить керосином и сжечь. Потом набрать новых людей, чтобы была по ним база, чтобы прошли тесты на соображалку и психику и чтобы каждый тест был записан на камеру, в случае чего, чтобы можно было посмотреть, как он знает нормативные документы и насколько он здоров.

Поверь мне, у меня есть честь и я никому никогда ничего плохого не сделал. Мало того, я постоянно помогаю 20-му дому ребенка в Москве и приюту в Сычевке.
Низкий поклон любителю ментов. pray.gif

Это сообщение отредактировал CaMokpyTka - 22.12.2011 - 09:58
 
[^]
paag5
22.12.2011 - 10:17
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Вот никогда не понимал таких персонажей.
Как дети маленькие. Нашкодил и плачет, когда поймали.

Сначала ногами махал, а потом "Слыш, мужики, но чё вы", "отпустите" и прочее.
Блядь, натворил делов - веди себя достойно, а не как чмо. Таких борцов за свободу нужно к стенке ставить.
Никогда не проси прощенья у врага.
 
[^]
CaMokpyTka
22.12.2011 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (paag5 @ 22.12.2011 - 10:17)
Вот никогда не понимал таких персонажей.
Как дети маленькие. Нашкодил и плачет, когда поймали.

Сначала ногами махал, а потом "Слыш, мужики, но чё вы", "отпустите" и прочее.
Блядь, натворил делов - веди себя достойно, а не как чмо. Таких борцов за свободу нужно к стенке ставить.
Никогда не проси прощенья у врага.

Правильно, это по-мужски.
 
[^]
paag5
22.12.2011 - 15:48
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Правильно, это по-мужски.

А у нас половина оппозиции и всяких левых бабы (не в смысле пола), тряпки и дети. Могут только в толпе выставлять себя героем, а как возьмут за жопу - сразу на попятную и в ноги кланяться. Никаких моральных и идейных соображений, только мейнстрим и чувство стада.

Знаю не по наслышке, достаточно много знакомых националистов и антифа. Лишь несколько человек среди этих идейные и умеют отвечать за поступки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24468
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх