Жесткое дтп с погибшими в Чехове на Симферопольском шоссе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sharapow88
7.04.2024 - 22:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 666
Я не понимаю о каких дополнительных правилах ты ведешь речь, я не понимаю твою позицию, я реально пересмотрел ролик раз 15. Тип на жипе перестраивался в свободную полосу, с поворотником на сопоставимой скорости с сзади идущей машиной, он в целом мог даже не увидеть что там произошло особенно если звукоизоляция хорошая или музыка ебашит, ну просто дурак решил затулиться, не затулился, ну и ладно....
Это точно не одновременное перестроение, одновременное это когда автомобили начинают перестраиваться в полосу на одном участке дороги, а тут педераст летит с превышением по левой полосе, если не с превышением, то с нарушением скорости потока (раз правило, хотя там явно и превышение было), перед тем как совершить маневр, водитель обязан убедиться в безопасности онного (вот тебе второе правило), о котором я говорил ранее, это же существо тулилось туда без поворотника, и мог наблюдать машину которая перестраивается впереди с поворотником и на адекватной скорости, но вместо того что бы тормозить в своей полосе видимо решил "проскочить".... Это как минимум
Я правда не понимаю что ты пытаешься доказать, единственная рабочая версия, что ты тупо троллишь, в противном случае по моему субъективному мнению тебе нельзя за руль, ты не понимаешь принципов дорожного движения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sharapow88
7.04.2024 - 22:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 666
Цитата (Flexso @ 07.04.2024 - 19:47)
Ахуеть как интересно, а можно пункт правил где это написано, ну что бы не ваши фантазии, а правила?
Потому как у нас теперь даже если не участник ДТП, а провокатор то виновник, но тут шлюхи сразу все забыли про джип. А я топлю не за гонщика, а за ОБЪЕКТИВНОСТЬ и всегда применять одну меру, а не по ситуации.
п.с. Ну показывает, что не зря 87% у нас дебилов, правила вертят под себя. Теперь раз не участник, а помешал, то и не виноватый.


п.с.с. И нет я не летаю, не спешу, мне не надо спешить)) Я за спокойную езду, больше камер везде и всегда, скорость в городе до 40-50 снизить, увеличить штрафы раз в 5-10 минимум, ещё бальную систему и камеры тоже учитывать и лишать прав по большим пунктам, да почти по всем. В левый ряд я не лезу, я ведь не опаздываю. Штрафов у меня ноль и пресловутое ебланство наших правил +20 так же никогда не делаю.

Я не понимаю о каких дополнительных правилах ты ведешь речь, я не понимаю твою позицию, я реально пересмотрел ролик раз 15. Тип на жипе перестраивался в свободную полосу, с поворотником на сопоставимой скорости с сзади идущей машиной, он в целом мог даже не увидеть что там произошло особенно если звукоизоляция хорошая или музыка ебашит, ну просто дурак решил затулиться, не затулился, ну и ладно....
Это точно не одновременное перестроение, одновременное это когда автомобили начинают перестраиваться в полосу на одном участке дороги, а тут педераст летит с превышением по левой полосе, если не с превышением, то с нарушением скорости потока (раз правило, хотя там явно и превышение было), перед тем как совершить маневр, водитель обязан убедиться в безопасности онного (вот тебе второе правило), о котором я говорил ранее, это же существо тулилось туда без поворотника, и мог наблюдать машину которая перестраивается впереди с поворотником и на адекватной скорости, но вместо того что бы тормозить в своей полосе видимо решил "проскочить".... Это как минимум
Я правда не понимаю что ты пытаешься доказать, единственная рабочая версия, что ты тупо троллишь, в противном случае по моему субъективному мнению тебе нельзя за руль, ты не понимаешь принципов дорожного движения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gladi
8.04.2024 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 1345
Цитата
Туда же куда и тебя, когда ты куда-то торопишься. Или ты типа не притапливал ни разу, будучи уверенным, что все контролируешь?

Шашечники должны быть наказаны пожизненным лишением прав, в том числе по анонимному видео в соответствующие органы.
 
[^]
maxel
8.04.2024 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14888
Я там ехал в тот день часа в 3 дня. Да, дебилов было много, весна. Этого, к счастью, не видал...
 
[^]
S65
8.04.2024 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3964
это не дтп, это убийство с использованием автомобиля, на кол гниду!
 
[^]
RomarioAgrob
8.04.2024 - 09:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 6
Вчера как раз в Серпухов ехал и это дтп при мне произошло. Вчера весь день таких персонажей было много по пути.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iiSheky
8.04.2024 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 1590
блять, человек вообще в правом ряду ехал, никого не трогал. Пиздец блядь черножопая на поло полюбому.
 
[^]
Jeremy18
8.04.2024 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.21
Сообщений: 1628
Цитата (Gladi @ 8.04.2024 - 01:01)
Цитата
Туда же куда и тебя, когда ты куда-то торопишься. Или ты типа не притапливал ни разу, будучи уверенным, что все контролируешь?

Шашечники должны быть наказаны пожизненным лишением прав, в том числе по анонимному видео в соответствующие органы.

Кого наказывать то ? Владельца авто? А если сидел за рулем не он?
 
[^]
Pokatot
8.04.2024 - 21:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 2163
Цитата (Mari777 @ 6.04.2024 - 23:33)
Слышь клоун , у меня права с 1999 года, и профиле пол стоит мужской.
Ты мне тут не рассказывай кто что придумал, я каждый день за рулем по крупному мегаполису, и все эти маневры видны и читаются, кто там что и почему делает.

По тому как они оба гнали, видно что закусились и джип не хотел пускать, ибо с хрена ли джипу, перед носом у регика вклиниваться когда еще рядом две машины.

Ехал бы и ехал дальше.

Лучше быть клоуном, чем ты - пидором с женским никнеймом.
 
[^]
Kontroler19
9.04.2024 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1083
Цитата (XAM186 @ 06.04.2024 - 21:22)
Похоже чурбан. Они такое исполняют и ездят на таком

На VW поло был русский полицейский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
metalnemesis
9.04.2024 - 12:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 50
В этой аварии погиб мой коллега - Саша. Весёлый, добрый парень, работал теплотехником.Только на той неделе с ним общались..39 лет, пздц ((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РУЛЕТКА
11.04.2024 - 17:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.20
Сообщений: 827
Ну а кто аварию-то устроил?
 
[^]
Khmyck
11.04.2024 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2979
Цитата (Mari777 @ 7.04.2024 - 00:21)
Скажи а в чем необходимость была перед капотом  регика перестраиваться, когда впереди дохрена свободного места. ?

Необходимость А) в правилах (свободная полоса справа) Б) По левой следом за джипом еще хёндай летел. Джип регика обогнал и стал освобождать полосу для хёндая. Если у белого урода и был закус, то либо с хёндаем, либо со всей дорогой сразу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33144
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх