В Ивановской области 14-15 летние девушки избили свою ровесницу и сняли всё это на видео.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedOnan
23.05.2019 - 22:53
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 409
Подлые мелкие хуисоски. Их родаков вывозить в лес, ставить на колени и пиздошить. Потом обоссать
 
[^]
bzrrem
23.05.2019 - 22:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
Цитата (oldpipe @ 23.05.2019 - 19:17)
Цитата (Рык @ 23.05.2019 - 20:59)
Цитата (oldpipe @ 23.05.2019 - 18:55)
Цитата (AndrewSha @ 23.05.2019 - 10:45)
надеюсь этим мразям на всю жизнь это останется пятном.
Жизнь этик девок будет примерно такая - в 20 родят от нарка, к 25 сопьются и к 40 сдохнут от букета болезней.
Это не люди, их уже не перевоспитать

Это все фигня. У меня в классе докапывались девчонки до одной тихони. Волосы выдирали, косметичку выкидывали с 4 этажа в окно, тетради рвали. Ничего им не было. Сейчас одна из главных заправил работает в прокуратуре, а вторая живет за границей и не бедствует. Оторвы были еще те, нахуй на уроке посылали новенькую училку по русскому. Мы пацаны к ним не лезли, у них своя компашка, у нас своя. Если закуситься, потом люлей от их парней (на 2 класса старше) можно было выхватить неиллюзорно просто. Ну, а стучать у нас было не принято.

Бумеранги в судьбе не работают.

Нихуа себе!!! Можно для поста взять? dead.gif scary.gif

Толку то, подобное было у каждого второго в школе. Особенно в период с 7 по 9 классы. Были учителя у которых самые отъявленные смутьяны и двоечники сидели не шелохнувшись, были те у кого на уроках обстреливали лохов в классе из трубочек (полых ручек) жеваной бумагой в слюнях и были такие учителя которых передразнивали, посылали нахуй, подкидывали петарды и даже показывали хуй. Обычно такие учителя ломались и уходили из школы очень быстро, причем от возраста это не зависело. Молодые практиканты и практикантки пользовались всеобщей любовью и над ними никто не издевался, хотя часто они не давали поблажек. Школа была в десятке первых в городе и занимала высшие места по точным предметам в городских олимпиадах почти всегда. А эти оторвы были частенько из блатных и богатых семей. Ну как богатых, например дети пилотов и начальников угрозыска в 90-ых явно не бедствовали. Но тру городская элита училась в другой школе, впрочем там тоже бывал иногда пиздец. Например пиздиловка омег на перемене и снимание на камеру (тогда только появились телефоны с камерами) было нормальным делом. Мы такие видюшки по ик порту и блютузу передавали друг другу. Благо школы располагались рядом и мы были в курсе с пацанами, ху из ху. Просто такие вещи не выносятся из-за стен и даже родители обо всем не знают.

каких, нахуй, ОМЕГ????
 
[^]
sivkov
23.05.2019 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
а говорят в Иваново теперь норм с женихами, проезжая видел их дофига...а тут простая генетика - надо рвать всех за парня. Теперь опасаюсь проезжать через Иваново, т.к - это не невесты...это зверье

Это сообщение отредактировал sivkov - 23.05.2019 - 23:02
 
[^]
ARIZ0NA
24.05.2019 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Vppb1 @ 23.05.2019 - 11:46)
Цитата (Воображуля @ 23.05.2019 - 11:20)
Как мать смотрю на это с ужасом. Мне правда страшно за будущее детей, глядя какие уебищные стаи ходят по улицам. Как женщина, вышедшая замуж за человека на 10 лет старше себя, мне страшно вдвойне. Потому что глядя на сегодняшних 10-15 летних мальчиков я боюсь, что вот такие ссыкливые и ничтожные человеки могут стать избранником моей дочери. И тем более я не понимаю того, на кой черт они выкладывают все это в сеть. Я понимаю почему они не боятся - потому что этих уродов никто не наказывает в той мере, которую они заслуживают. Но для чего они это показывают в сети? Поднять авторитет? Опустить жертвует ещё сильнее?
Я очень надеюсь, что возраст уо понизят до 10 лет минимум. И будут поступать с такими отбросами так, как они этого заслуживают. Иначе наше общество через 5-10 лет станет анархичным сборищем уебков

Воспитывайте лучше дочь. Пацаны всегда были более честные и прямые, чем девочки. Ведь на видео не мальчики избивают мальчиков, а девочки девочек.
А недоразумение которое снимает это не пацан, это оно. И таких как они меньшинство.

Точно... где-то сегодня видел одного "не мальчика", свернувшего шею прохожему...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1956506.html
 
[^]
ISA333
24.05.2019 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Воображуля @ 23.05.2019 - 11:20)
Как мать смотрю на это с ужасом. Мне правда страшно за будущее детей, глядя какие уебищные стаи ходят по улицам. Как женщина, вышедшая замуж за человека на 10 лет старше себя, мне страшно вдвойне. Потому что глядя на сегодняшних 10-15 летних мальчиков я боюсь, что вот такие ссыкливые и ничтожные человеки могут стать избранником моей дочери. И тем более я не понимаю того, на кой черт они выкладывают все это в сеть. Я понимаю почему они не боятся - потому что этих уродов никто не наказывает в той мере, которую они заслуживают. Но для чего они это показывают в сети? Поднять авторитет? Опустить жертвует ещё сильнее?
Я очень надеюсь, что возраст уо понизят до 10 лет минимум. И будут поступать с такими отбросами так, как они этого заслуживают. Иначе наше общество через 5-10 лет станет анархичным сборищем уебков

Никто ничего понижать не будет - все учебные заведения как раз и созданы для того что-бы деформировать психику. А насчёт общества - где ещё призывают травить собак с экранов и показывают "страшную" Шурыгину и "бедного мальчика" пидорка который её изнасиловал? Не хочу вас расстраивать - но всё уже произошло и ждать 5-10 лет ненужно...

И ближе к теме - всё это по мнению большинства конечно же фигня. Главное что-бы взрослый дядя не обратил внимание на такую девушку. Только малолетним 3.14доркам можно. А то что девушке могли выбить глаза, поломать лицевые кости - про такие мелочи как выбитые зубы и сломанные челюсти даже не говорю. Вообщем это её личное дело - даже родителям до неё дела нет. Со времён Салтычихи такая традиция. А традиции это святое - правильно?

Это сообщение отредактировал ISA333 - 24.05.2019 - 01:00
 
[^]
Koroba75
24.05.2019 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Просто малолетние твари!...
 
[^]
ISA333
24.05.2019 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (tolia0611 @ 23.05.2019 - 10:11)
Цитата (AnneBonny @ 23.05.2019 - 10:05)
Завела уже одного, на долго ей хватит

А виноваты во всем депутаты dont.gif
Если бы снизили возраст сексуального согласия, то эта бедная девушка могла в любовники полковника ФСБ завести и гонять всю школу gentel.gif

Почему обязательно полковник? Любой полноценный мужик легко мог бы сделать больно 3.14доркам которые это снимали. И девочкам тоже можно сделать больно - и при этом аккуратно и без особых следов...
 
[^]
baragorka
24.05.2019 - 02:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 319
Бля. Мне интересно, как родители всю эту хуйню переваривают. У меня дочке 16. Если бы она пришла домой с разбитым лицом, узнал бы в чем дело, я бы ментов даже не дожидался. Убил бы нахуй. Не глядя на то, что дети и девочки, так сказать. Бил бы ногами, пока не сдохнут. В такие моменты о последствиях не думаешь.
 
[^]
ДанкеШон
24.05.2019 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
Зверье подрасло блять. Срок за такое будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рык
24.05.2019 - 06:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (oldpipe @ 23.05.2019 - 19:17)
Цитата (Рык @ 23.05.2019 - 20:59)
Цитата (oldpipe @ 23.05.2019 - 18:55)
Цитата (AndrewSha @ 23.05.2019 - 10:45)
надеюсь этим мразям на всю жизнь это останется пятном.
Жизнь этик девок будет примерно такая - в 20 родят от нарка, к 25 сопьются и к 40 сдохнут от букета болезней.
Это не люди, их уже не перевоспитать

Это все фигня. У меня в классе докапывались девчонки до одной тихони. Волосы выдирали, косметичку выкидывали с 4 этажа в окно, тетради рвали. Ничего им не было. Сейчас одна из главных заправил работает в прокуратуре, а вторая живет за границей и не бедствует. Оторвы были еще те, нахуй на уроке посылали новенькую училку по русскому. Мы пацаны к ним не лезли, у них своя компашка, у нас своя. Если закуситься, потом люлей от их парней (на 2 класса старше) можно было выхватить неиллюзорно просто. Ну, а стучать у нас было не принято.

Бумеранги в судьбе не работают.

Нихуа себе!!! Можно для поста взять? dead.gif scary.gif

Толку то, подобное было у каждого второго в школе. Особенно в период с 7 по 9 классы. Были учителя у которых самые отъявленные смутьяны и двоечники сидели не шелохнувшись, были те у кого на уроках обстреливали лохов в классе из трубочек (полых ручек) жеваной бумагой в слюнях и были такие учителя которых передразнивали, посылали нахуй, подкидывали петарды и даже показывали хуй. Обычно такие учителя ломались и уходили из школы очень быстро, причем от возраста это не зависело. Молодые практиканты и практикантки пользовались всеобщей любовью и над ними никто не издевался, хотя часто они не давали поблажек. Школа была в десятке первых в городе и занимала высшие места по точным предметам в городских олимпиадах почти всегда. А эти оторвы были частенько из блатных и богатых семей. Ну как богатых, например дети пилотов и начальников угрозыска в 90-ых явно не бедствовали. Но тру городская элита училась в другой школе, впрочем там тоже бывал иногда пиздец. Например пиздиловка омег на перемене и снимание на камеру (тогда только появились телефоны с камерами) было нормальным делом. Мы такие видюшки по ик порту и блютузу передавали друг другу. Благо школы располагались рядом и мы были в курсе с пацанами, ху из ху. Просто такие вещи не выносятся из-за стен и даже родители обо всем не знают.

Да нет, просто я уху ел, что ПРОКУРОРЫ сейчас такие.
 
[^]
Рык
24.05.2019 - 06:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (Dnepr71 @ 23.05.2019 - 19:23)
Цитата (JimmyV @ 23.05.2019 - 18:20)
Цитата (gasoil @ 23.05.2019 - 08:44)
Эта запись должна быть в прокуратуре в первую очередь


Повторю свое сообщение, в Ярославле когда 12 летнюю девочку раздели и заставили есть грязь с харкачами, некоторые люди организовали канал в телеге чтоб поехать отпиздить, я там учавствовал. Так вот к нам присоединилась некая Майор ПДН по региону и сказала что у них полно пиздецов пострашнее которые даже преставить страшно и ничего особо с этим не сделать. Так что прокураторе НАСРАТЬ

А вас потом не замели за это?
 
[^]
Scribbler
24.05.2019 - 06:42
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
рекордный год по долбоебизму депутатов и малолеток получается.
 
[^]
Gibonchik
24.05.2019 - 06:43
0
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Твари! Просто твари! И кто скажет что таких "женщин" нельзя пиздить? Их,сук,убивать надо!
 
[^]
android32
24.05.2019 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
Цитата
В Ивановской области

НУ там-то исторический дефицит мужиков, с детства тренируются!
gigi.gif
 
[^]
Blatero
24.05.2019 - 07:03
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4369
Цитата (Homer129 @ 23.05.2019 - 14:14)
Напишу еще вот что, ЯП-Десант... Тут не поможет, он отлично помогает, когда какое то взрослое чмо либо калечит кому то жизнь, либо ведет себя неадекватно, либо убивает. В данной ситуации помощи ЯПа всемогущего, к сожалению, не хватит.

Буквально 2 недели назад смотрели как цыганка ставила на колени девчонку, да каждый месяц уже по 10 раз смотрим как ДЕТИ ставят ДЕТЕЙ на колени за какую то херню. Кто то "оделся не так", кто то посмотрел на кого то "не так", кто то и вовсе сказал, что условная Машка шлюха... тут жестче всего работает закон о фейках...

Грустно то, что происходит сейчас, если раньше ты мог не бояться за ребенка, знал, что если и убьется, то сам пиздюк будет виноват, ибо либо карбид не правильно взрывал, либо селитру, либо еще чего намутил.... И жили ведь...

Моя запись не о том, как всё изменить, не о том, как раньше было за*бись... Моя запись о том, что мне страшно, за своих будущих детей и за себя настоящего. И попрошу без смешков... уйма случаев, когда простых мужчин забивали за просто так.

однако яп-десант и здесь имеет смысл.
чем больше подобных инцидентов будет обнародовано и получит максимальный резонанс, тем быстрее какие-нть детски омбудсмены начнут чесать пердак в глобальном плане. стране давно необходимо ужесточение ук в сторону снижения возраста ответственности. акселерация выродила нам вот таких свиноматок, которые в 14 выглядят как мои одноклассницы на выпускном. наши детки уже всосали принципы либеразма и вообще не знают берегов.
таким образом государство жрет себя изнутри. наши детки охуевают от вседозволенности и в итоге вырождаются в ебанутых эгоцентриков, обиженных на весь мир, потому что после 18 оказывается, что есть еще и «нельзя» кроме «хочу», а они к такому не готовы. и электорат замещается зверьками, живущими по принципам первобытно-общинным по сути, которые на данный момент оказываются более жизнеспособны, поскольку сплачивают всю стаю вокруг лидера и не допускают никакой либеральной демократии.
нужно полностью менять систему. она прогнила давно. она нежизнеспособна. зато она очень удобна нашим властям и всяким оппозициям. и да, при сталине такой хуйни не было, потому что сталин вам не либераст, как сказочный или как навальнер или кто там у нас сейчас жоппозицию в себе воплощает?
 
[^]
Porcheny
24.05.2019 - 07:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 527
Зверьки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SHTЫK
24.05.2019 - 08:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1283
Будущие Яжематери, таких стерилизовать надо сразу.
 
[^]
Нарвидец
24.05.2019 - 08:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (galmao @ 23.05.2019 - 19:24)
не могу понять, почему жертвы не сопротивляются, от слова совсем, или не пробуют хотя бы убежать? ну как то сопротивляться-то нужно. Отлупят может и так и так - но все таки чувство собственного достоинства какое то может сохранится

Их ломают в классе на протяжении нескольких лет. Роли агрессор-жертва в таких коллективах уже у каждого в подкорке.
 
[^]
DIMON127
24.05.2019 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4951
Цитата (Dnepr71 @ 23.05.2019 - 09:09)
Цитата (DIMON127 @ 23.05.2019 - 08:08)
Очередной пример того, что покорность и безответность только раззадоривают таких животных. Поэтому нужно либо бежать очень быстро, либо бить по башке чем то тяжелым и увесистым, если кулаками и ногами не можешь.
Смартфоны с камерой - это иногда хорошо! Я надеюсь эти мрази хотя бы условку то себе наснимали!

Куда убежишь в селе? А условки не будет, до 16 лет максимум перевод в спецшколу и то если дело громкое

Убежишь-это в данный конкретный момент, когда тебя изуродовать хотят, чтобы была возможность найти помощь и защиту.
 
[^]
yapmak
24.05.2019 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 151
есть ли сведения о том что данные направили в прокуратуру?
 
[^]
aaronsergik
24.05.2019 - 09:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата
глядя на сегодняшних 10-15 летних мальчиков я боюсь, что вот такие ссыкливые и ничтожные человеки могут стать избранником моей дочери.

куяссе
Яжемать в комментах?
 
[^]
Panse
24.05.2019 - 11:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 882
Сжечь шаболд нахрен на костре!!!
 
[^]
MaryViren
24.05.2019 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (aBadRobot @ 23.05.2019 - 08:44)
Даже не дикари, просто звери(((

Блядь, да когда этот биомусор уже утилизируют, зоебале moderator.gif
Это не дети. Это мерзкие и расчетливые выродки, шакалы, без эмпатии, сострадания и достоинства.
Кто это жестокое мясо интересно ебать будет? Взглянуть бы на героя.
 
[^]
MaryViren
24.05.2019 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (ISA333 @ 24.05.2019 - 00:55)
. А насчёт общества - где ещё призывают травить собак с экранов и показывают "страшную" Шурыгину и "бедного мальчика" пидорка который её изнасиловал?

Тебе, дядь, чего неймется? Ты хуле в тему отмороженных девиц своих вонючих псин суешь? Берега вообще попутал? Травить или отстреливать бродячих псов нужно и должно, и делать это должно само государство в целях защиты жизни и здоровья граждан moderator.gif
И такое дикое мясо, как на видео, то же самое государство должно наказывать так, чтобы впредь неповадно было унижать людей и корячить из себя вершителей судеб.
Родителям за ненадлежащее воспитание - штрафы тыщ по 30-50. А бешеных самок человека в пубертатном периоде - после уроков на физические работы. А то зажрались, силушку девать некуда.
 
[^]
MaryViren
24.05.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (AndrewSha @ 23.05.2019 - 08:52)
Ну не может ребенок из нормальной семьи вырасти АУЕшником.

Может. Запросто. У нас в школе была девочка такого же возраста, мама директор своей компании по рекламе, что ли. Отца нет или в разводе, я хз. Девочка из "приличной семьи" так же пиздила неугодных, ставила на колени. Причем сама девочка хрупкая, но обладала авторитетом и была умной и начитанной. Выросла в коттедже, в достатке, не в чем отказа не знала. Поэтому и тормозов моральных не было. Мамо было некогда, у нее фирма, карьера. Было в школе большое разбиралово. Потом они переехали. Кем выросла не знаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27789
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх