Видеозаписи с 3-х камер события участкового с собакой в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viku
3.02.2019 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3306
Ровно как позавчера, иду вдоль зелёного забора, нефига ценральные улочки в Питере не чистят, поэтому не быстро. в наушниках. Мне навстречу баба мужик и две шавки мелкие. Баба проходит, я к забору жмусь, остановилась, чтоб они прошли и собак не возбуждать, первая шавка проходит, а вот вторая, как мини доберман выглядит, бежит на меня скалится и подбегая поближе пытается укусить! Я на велике езжу, знаю как это делается - подпускаю поближе, поднимаю ногу и и щёлкаю шавке по морде сапогом.( не сильно, но пасть щёлкнула). Разворачиваюсь, чтоб если что отбится - но собака поняла и сдристнула. Ну и пошла себе дальше. И понимаю, что эти горе хозяива что-то там мне говорят, я ж в наушниках - вытаскиваю - баба орёт матом какая плохая, а мужик мне в догонку что-то типо сейчас я тебе поджопник пропишу... а чё делать-то было? пусть кусает что ли? В общем сказала, чтоб он сучек своих воспитывал, а то устанет поджопники раздавать. А вот муж был злой, хорошо, что его там не было.
 
[^]
Sakvi
3.02.2019 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.19
Сообщений: 1
По России24 сюжет на эту тему вышел, показывают хозяев спокойно разгуливающие с этой собачкой и опять без намордника. Какие-то они совсем упоротые, хоть для вида бы надели что ли. Им бы еще к Малахову сходить, пожалобиться. Видимо и надо закрывать в изоляторе, чтобы не шастали по газетам, и свидетелей не обрабатывали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25058
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы