Москвичи отбирают дело всей жизни у мурманчанина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Банщик
11.11.2018 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Цитата (antigo @ 11.11.2018 - 13:17)
Цитата (пластырь @ 11.11.2018 - 12:15)
Цитата (Ekaros @ 11.11.2018 - 12:04)
Цитата (Absolutxxx @ 10.11.2018 - 23:03)
Я - москвич. Вот скажите, как я могу узнать (и нахуя мне это нужно) ,что где то в Голозадрищенске есть "крытая автостоянка", которая приносит баснословные 40 копеек прибыли?

голозадрищенск у тебя в штанах, "москвич"

"Тру" москвичи всегда так выёбываются - Усть пиздюйск, замкадыши..

Увы, но так в москве так выражаются в основном новоприбывшие и здешние опущенцы, гопники и прочая туниядствующая публика. Типа я теперь масквич, а все остальные говно, не могут, не хотят, слабаки, а я смог, купил комнату в Люблино и теперь могу на всех плевать, оскорблять и вести себя мажором. Ничем более этот человек, кроме как масквичеством, похвастаться не может, ну если только кредитным авто...
Обыкновенный, рядовой москвич вежлив, воспитан,безобиден и дружелюбен. Живет в своей кватрирке, ездит на работу, по выходным на дачу. Все остальное от лукавого- гоняющие мажоры на деньги нефтяных папиков, чиновники разных мастей, жирные менты и росгвардейцы, крупные бизнесмены......все они НЕ РОДИЛИСЬ В Москве, а приехали уже с наворованными миллионами и миллиардами из других регионов. Потому что боятся, что в своем регионе их или посадят, или придется делиться. А вы про москвичей тут.

Бля, чойто не очень.
 
[^]
ShaoXiao
11.11.2018 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4057


Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 11.11.2018 - 16:57
 
[^]
NoFL
11.11.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
После просмотра один вопрос. При чём тут москвичи? Или он у них у всех прописку проверил в паспортах?
 
[^]
Kristalnacht
11.11.2018 - 17:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
В Сибири уже детей масквачами пугают!А хули жидовня не дремлет.Наглые,безпринципные,с хуцпой лезут во всё где телец золотой.
 
[^]
sonos
11.11.2018 - 17:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (makahito @ 10.11.2018 - 21:28)
Я сам коренной москвич, у меня куча друзей-москвичи, мои родители москвичи. Все мы всю жизнь работаем (или работали), никогда ничего ни у кого не отжимали.
Знаю москвичей-говнюков, только не говорите мне, что в Таганроге или Омске говнюков нет)).
Среднестатистический швейцарец или норвежец живёт лучше среднестатистического москвича. Нам ненавидеть их?
Не любить людей по территориальному признаку - глупость. Что касается коренных москвичей то нас в принципе уже небольшой процент, в моём окружении их больше, просто потому что я с детства с ними,а если провести опрос на улице или в метро, боюсь статистика будет удручающей.
Короче говоря, искусственно раздуваемое противостояние москвичи-регионы, одно из проявлений современной пропаганды. Чем больше мы разобщены, тем проще нами управлять. Про одну соломинку и пучок, надеюсь все помнят?
Трудно и опасно враждовать с Путиным или депутатами, гораздо проще с москвичами, яжматерями, велосипедистами, собачниками. Умело направляя и манипулируя общественным мнением, власти добиваются оттока негатива от себя.

Да не про жителей москвы говорят. А про тех, у кого там зареган бизнес и которые имеют возможность влияния на регионы. У нас Москвичи выкупили почти все прибыльные предприятия. При чем если не хочешь продавать- то тебя тупо гнобят жестко по всем инстанциям. Теперь нет у нас в городе таковых, оказалось, что прибыльные они были только если правильно руководить, а не купить, поставить "эффективного" и жить дальше в нерезиновой получая дивиденды. Все по пизде пошло- но им покуй, они сперва все по максимум выжали из возможностей предприятий а потом просто распродали, или продали его как убыточное и загибающееся. Чтоб следующий собственик тупо все порезал на металлолом и продал здания на слом.
 
[^]
exoricst
11.11.2018 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Shaun @ 11.11.2018 - 11:22)
ладно москвичи бизнес отжать захотели - дак ведь местная администрация помогает. Вместо того - чтобы развивать автономию своего региона, они больше в рабство себя отдают

15 лет назад была местная администрация. Сейчас с отменой выборов губернаторов нет местной администрации, есть вертикаль.
Всё решается через Москву с помощью бабок и связей.
Как там средний чиновник пятку почесал в носу поковырялся, так тут и будет. Местная администрация не решает ровным счетом ничего. Её задача делится, и быть лояльным власти.
 
[^]
SaNЯ
11.11.2018 - 17:59
0
Статус: Online


она утонула

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 619
Приятно посмотреть, а вы всё про 90-е. Суды, юристы, зае*ать можно и по уставу.
 
[^]
Malcevo
11.11.2018 - 18:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 622
Как житель деревни Волгоград подтверждаю - внутримкадовские пидоры отжимают бизнес
 
[^]
Tektone
11.11.2018 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (yuriyk @ 10.11.2018 - 21:13)
Маааасквичи еще удивляются, типа а почему вы нас не любите?)))))
они то не знают и главное знать не хотят как это жить за МКАДом.

Да ну блин, ну нахрена мне знать как ты живешь?
А ты прям постоянно спрашиваешь как у меня дела?
Ты же по умолчанию думаешь что у меня все отлично. Ну или по-крайней мере лучше чем у тебя.
 
[^]
ZhoraGrey
11.11.2018 - 18:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 460
Не москвичи, а путинская пидерсия это их подчерк
 
[^]
stormwiu
11.11.2018 - 18:22
4
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (Zolthan @ 10.11.2018 - 20:59)
Уууу, какие нехорошие москвичи! Футакимбыть. Заголовок - пиздец. Я москвич, а стоянка его мне вообще не всралась. Я неправильный, наверное, москвич.

Да ладно тебе,реально есть такое. Неоднократно слышал,что приходит руководство из Москвы и начинается пиздец, в наглую воруют, схемы хитровыебанные какие-то проворачивают, работников в хуй не ставят и т.д.
Могу даже примеры привести от кого слышал. От работника(бывшего) лукойла, где-то в ебенях нашей родины трудился на добыче и недавно вот от так же бывшего работника Чижика,трамвай такой новый в СПБ.

Это сообщение отредактировал stormwiu - 11.11.2018 - 18:23
 
[^]
DmitryDmitry
11.11.2018 - 18:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (КДИ @ 11.11.2018 - 13:05)
Я тебе открою большую тайну если сделать столицей любой другой горд. Москве пизда потому что она ни хуя не производит(кроме пидорасов),а только потребляет. Вот за это ее не любят так то простые люди не причем. dont.gif

Открою тебе великую тайну колхозник: Москва самодостаточный город - наукоград. Даже сейчас, когда два ваших понаехавших педераста всем силами разваливали(ют) мой город, Москва платит налоги как регион. Твой совхоз много перечислил в федеральный бюджет?

Кстати те налоги, про которые так любят брехать "кормители" Москвы - в Москву не попадают. Ни копейки dont.gif Они прямиком идут в федеральный бюджет и оттуда распределяются с московскими деньгами - куда? Вуаля... в бля, регионы. Сюрприз правда?

Деньги всех ваших зарегестрированных у нас контор - возвращаются в регионы вместе с налогами и деньгами москвичей, но об этом вам не хочется упоминать, ведь на этом не хайпнешь. Да и самих себя обвинять в том бардаке, что у вас твАрится не комильфо? Гораздо проще трындеть заезженное: "Нас грабят москвичи"... puke.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 11.11.2018 - 18:33
 
[^]
ПочЕтатель
11.11.2018 - 18:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (DmitryDmitry @ 11.11.2018 - 18:32)
Открою тебе великую тайну колхозник: Москва самодостаточный город - наукоград. Даже сейчас, когда два ваших понаехавших педераста всем силами разваливали(ют) мой город, Москва платит налоги как регион. Твой совхоз много перечислил в федеральный бюджет?

Кстати те налоги, про которые так любят брехать "кормители" Москвы - в Москву не попадают. Ни копейки dont.gif Они прямиком идут в федеральный бюджет и оттуда распределяются с московскими деньгами - куда? Вуаля... в бля, регионы. Сюрприз правда?

Деньги всех ваших зарегестрированных у нас контор - возвращаются в регионы вместе с налогами и деньгами москвичей, но об этом вам не хочется упоминать, ведь на этом не хайпнешь. Да и самих себя обвинять в том бардаке, что у вас твАрится не комильфо? Гораздо проще трындеть заезженное: "Нас грабят москвичи"... puke.gif

давай расскажи нам с каких это высокотехнологичных предприятий Москва кормится, а заодно что эти предприятия выпускают на экспорт?
 
[^]
MnogoTochie
11.11.2018 - 18:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (МатвейПалыч @ 10.11.2018 - 21:36)
Вот всем москвичам просто необходимо захватить все парковки от Мурманска до Магадана! А вам не кажется, что эти «москвичи» - ваши бывшие односельчане?

Вот за это вас, "маасквичей", и не любят.
Ведь ты настолько напыщен и горд своим "ма-асковским" происхождением, что даже не понял, сколько вульгарнейшего снобизма в твоем "не москвичи, а ваши бывшие односельчане"!

По-твоему, "москвич" - это национальность?
По-твоему, только коренные аборигены имеют право называться москвичами, а эти "понаехавшие" - шушера, которая только пыжится, пытаясь выглядеть как Настоящий Москвич?
По-твоему, они не москвичи, а замкадыши, имеющие московскую прописку?
faceoff.gif

Пиздец.

В любом нормальном городе житель города считается его жителем именно потому, что он живет в этом городе, то есть производная от топонима - это всего лишь признак его места проживания.

Но совсем иное дело Москва!
Здесь, чтобы быть Настоящим Москвичом, нужно иметь минимум несколько поколений, а иначе ты - какая-то плебейская понаехала, и это гордое название носить не имеешь права, настоящие москвичи будут от тебя всячески открещиваться, объясняя, что это всего лишь твоя прописка, а на самом деле ты - не москвич.
faceoff.gif


 
[^]
MnogoTochie
11.11.2018 - 18:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (юсень @ 10.11.2018 - 21:37)
мда, заголовок пиздец, че так всех москвичей то обосрал? вообще то мы нормальные. а кто там кого переехал, у понаехавших спросите.

Вот еще одно напыщенное чудо, пытающееся провести границу между "настоящими" москвичами и "понаехавшими", всего лишь с московской пропиской.
Ты реально считаешь, что ты нормальный, с таким отношением к людям?
faceoff.gif



Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 11.11.2018 - 18:48
 
[^]
MnogoTochie
11.11.2018 - 18:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (XOL @ 10.11.2018 - 22:01)
Цитата (yuriyk @ 10.11.2018 - 21:13)
Маааасквичи еще удивляются, типа а почему вы нас не любите?)))))
они то не знают и главное знать не хотят как это жить за МКАДом.

Езжу на работу из Москвы за МКАД, за МКАДом жизнь есть, не отличается от Московской.

Прямо за МКАДом - наверно, не отличается.
А вот чуть подальше...
Но ты там явно не бываешь.
 
[^]
Robert51
11.11.2018 - 18:51
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Цитата (makahito @ 11.11.2018 - 16:16)
Цитата

Написал именно тем языком, который вам понятен. Ты же клюнул на это. Или ты хочешь сказать, что ты не такой? Написал бы я "кавказцев чурками", ты бы уже рылся в моём грязном белье и писал "сам называешь кавказцев чурками". Так что я не переобуваюсь как некоторые, а говорю как есть.

Откуда вы такие берётесь? Знатоки чужих душ))). Всё за меня решил, что мне понятно, что нет. Кого я как называю.
Всегда говорил: чем более человек дремуч, тем более он бескомпромиссен в своих суждениях, он всё знает и про всех. Сомнения ему чужды.
Что касается кавказцев и мигрантов (хоть тема и не про вас, но я всегда готов обсудить), то именно так всегда и пишу, никаких "чурок" в моих комментариях никогда нет. Я как человек коммунистических убеждений - интернационалист.
Другой вопрос, мне больше по душе национальная политика времён СССР, пусть и с перекосом в снабжении в пользу национальных республик. Зато с жёсткой пропиской. Грузин, как правило жил в Грузии, а киргиз в Киргизии.
И не надо мне рассказывать что не существует нацменов-националистов, их полно. Мы, в силу разных причин, не готовы к проживанию на одной территории. Та же проблема с алжирцами во Франции, с турками в Германии.
Советское руководство это понимало, современное, такой проблемы не видит.
З.Ы. Бельё твоё,кстати, мне совершенно неинтересно. Занимайся его изучением сам,пожалуйста. Надеюсь обойдёшься без привлечения специалистов со стороны.

Значит мой коммент был не для вас и зря остановили на нем внимание.
Большинство жителей столицы в слове москвич ищут личное оскорбление. И вообще, им плевать на то что у других происходит. И об этом каждый поспешил написать, ну или молча плюсанул соответствующий коммент.
Я тоже считаю, что национальная политика времён СССР больше подходит для нашей страны, но что имеем... И проведя параллель также получается, что в Москве живёт москвич, в Мурманске мурманчанин и т.д.
А на япе это нормально рыться в чужом белье, каждый спор приводит к этому. Потому сразу и написал об этом. Если не являетесь таковым, то очень рад за вас и нам не о чем спорить.
 
[^]
MnogoTochie
11.11.2018 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Lisa80 @ 10.11.2018 - 22:24)
Цитата (МатвейПалыч @ 10.11.2018 - 21:36)
Вот всем москвичам просто необходимо захватить все парковки от Мурманска до Магадана! А вам не кажется, что эти «москвичи» - ваши бывшие односельчане?

так и есть. Свои же и отжимают. То, что они когда уехали в столицу и заделались вдруг "москвичами", их корней не отменяет. Да и админитстрация родная местная содействует.

Здесь в Москве каждый второй из какого-нибудь Мухозалежанска... но все они себя москвичами называют. Видимо им это для болезненного ЧСВ необходимо.


ЗЫ: теме шпалу за название. ТС юкодрочер гнилого пошиба.

Видимо, такое разделение на "настоящих москвичей" и "ненастоящих" нужно тебе для осознания того, что ты гораздо выше каких-то понаехавших, чтобы слово "москвич" было не признаком места жительства, а чем-то гораздо большим, элитным, даже аристократическим...
faceoff.gif
 
[^]
exoricst
11.11.2018 - 18:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (DmitryDmitry @ 11.11.2018 - 18:32)
Цитата (КДИ @ 11.11.2018 - 13:05)
Я тебе открою большую тайну если сделать столицей любой другой горд. Москве пизда потому что она ни хуя не производит(кроме пидорасов),а только потребляет. Вот за это ее не любят так то простые люди не причем. dont.gif

Открою тебе великую тайну колхозник: Москва самодостаточный город - наукоград. Даже сейчас, когда два ваших понаехавших педераста всем силами разваливали(ют) мой город, Москва платит налоги как регион. Твой совхоз много перечислил в федеральный бюджет?

Кстати те налоги, про которые так любят брехать "кормители" Москвы - в Москву не попадают. Ни копейки dont.gif Они прямиком идут в федеральный бюджет и оттуда распределяются с московскими деньгами - куда? Вуаля... в бля, регионы. Сюрприз правда?

Деньги всех ваших зарегестрированных у нас контор - возвращаются в регионы вместе с налогами и деньгами москвичей, но об этом вам не хочется упоминать, ведь на этом не хайпнешь. Да и самих себя обвинять в том бардаке, что у вас твАрится не комильфо? Гораздо проще трындеть заезженное: "Нас грабят москвичи"... puke.gif

Как дела в Сколково? cool.gif
 
[^]
Robert51
11.11.2018 - 18:59
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Цитата (NoFL @ 11.11.2018 - 16:52)
После просмотра один вопрос. При чём тут москвичи? Или он у них у всех прописку проверил в паспортах?

Прописка у организации? Ты там в своём уме? Открой выписку из ЕГРЮЛ и посмотри юрадрес конторы, которая претендует на землю.
 
[^]
АвтослеЗарь
11.11.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (yuriyk @ 10.11.2018 - 21:13)
Маааасквичи еще удивляются, типа а почему вы нас не любите?)))))
они то не знают и главное знать не хотят как это жить за МКАДом.

Ну я москвич, обкатал пол России, сейчас живу за МКАДом в посёлке и мне охуенно, есть что ещё сказать??
 
[^]
Петрович34
11.11.2018 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12376
Цитата (NoFL @ 11.11.2018 - 16:52)
После просмотра один вопрос. При чём тут москвичи? Или он у них у всех прописку проверил в паспортах?

Имеется в виду московский бизнес, имеющий деньги и административный ресурс. Им в столице уже давно стало тесно, вот и паразитируют в регионах, выкачивая в свои карманы, выводя деньги из страны. Развал практически всех заводов в регионах начинался с захвата предприятий московскими бизнесменами.
Простые жители везде получают только дырку от бублика. Разница только в размере. У кого дырочка, у кого дырища.

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 11.11.2018 - 19:18
 
[^]
Tektone
11.11.2018 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (stormwiu @ 11.11.2018 - 18:22)
Цитата (Zolthan @ 10.11.2018 - 20:59)
Уууу, какие нехорошие москвичи! Футакимбыть. Заголовок - пиздец. Я москвич, а стоянка его мне вообще не всралась. Я неправильный, наверное, москвич.

Да ладно тебе,реально есть такое. Неоднократно слышал,что приходит руководство из Москвы и начинается пиздец, в наглую воруют, схемы хитровыебанные какие-то проворачивают, работников в хуй не ставят и т.д.
Могу даже примеры привести от кого слышал. От работника(бывшего) лукойла, где-то в ебенях нашей родины трудился на добыче и недавно вот от так же бывшего работника Чижика,трамвай такой новый в СПБ.

Я тебе больше скажу. Такое происходит даже в пределах Москвы. В пределах однойго здания даже. Присылают уебана в другой департамент, мол, ща увеличим кпд, kpi(хер уж знает что это). И этот дебил за три-четыре месяца все рушит так что восстановить за год не удается. Вариант «Рязанского чуда».
 
[^]
CTOIIKPaH
11.11.2018 - 19:33
0
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3544
Туда, куда руки москвичей дотягиваются - можно списывать. Всё изговнят ради прибыли. Ублюдки. 826 завод так же отжали. Кто не в курсе дело Оборонсервиса.


Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 11.11.2018 - 19:34
 
[^]
АвтослеЗарь
11.11.2018 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (CTOIIKPaH @ 11.11.2018 - 19:33)
Туда, куда руки москвичей дотягиваются - можно списывать. Всё изговнят ради прибыли. Ублюдки. 826 завод так же отжали. Кто не в курсе дело Оборонсервиса.




Анато́лий Эдуа́рдович Сердюко́в (8 января 1962, пгт Холмский, Абинский район, Краснодарский край, РСФСР, СССР)

Евге́ния Никола́евна Васи́льева (род. 20 февраля 1979 года, Ленинград)

Ещё вопросы есть??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28470
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх