Шах и Мат плоскоземельщики! Шах и мат!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ehidnij
22.03.2018 - 10:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.17
Сообщений: 114
Цитата (dimaKoSev @ 22.03.2018 - 09:13)
Цитата (Наполегон @ 22.03.2018 - 08:28)
какой шах и мат? автор видео долбоёб, кто нибудь задумывался на какие расстояния зум в обще снимает эти "кораблики" ? Да мы в принципе не могли бы их видеть. И да, дибил, это перспектива. Сходи на поле, железную дорогу и тп, посмотри в даль, ты тоже увидишь лишь верхушки обьектов, а отходя они скроются совсем, но не из-за кривизны (существует она или нет) , а из-заа перспективы зрения.
Фото которое так не любят шароверы,  видны здания которых мы видеть не должны при круглой земле. Инересно объяснения "учёных", это мираж блять, да, так и объяснили.

лол что? перспективы? Ты тролишь что ли так или вообще не понимаешь что это и как она работает, если верить тому, что говоришь. Я тебе как в прошлом художник это говорю.

"не должны при круглой земле. Инересно объяснения "учёных", это мираж блять, да, так и объяснили."
Бля.... Геометрию-то хоть проходил присуствовал на геометрии? В 7 классе начинается.

gigi.gif вот шаровер почему это я должен всегда находится сверху шара вот умора я спустился по нему и всё что то сзади меня горизон в верх не идёт pray.gif щах и мат шах и мат шароверы

Это сообщение отредактировал Ehidnij - 22.03.2018 - 10:19
 
[^]
Primus525
22.03.2018 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Этта, у меня вопрос глумящимся адептам круглой Земли.

А что, "луч" зума повторяет кривизну земной поверхности? При максимальном приближении горизонт будет подниматься вверх в кадре и все равно загораживать объект.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 22.03.2018 - 10:20
 
[^]
dimaKoSev
22.03.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (Ehidnij @ 22.03.2018 - 10:19)
Цитата (dimaKoSev @ 22.03.2018 - 09:13)
Цитата (Наполегон @ 22.03.2018 - 08:28)
какой шах и мат? автор видео долбоёб, кто нибудь задумывался на какие расстояния зум в обще снимает эти "кораблики" ? Да мы в принципе не могли бы их видеть. И да, дибил, это перспектива. Сходи на поле, железную дорогу и тп, посмотри в даль, ты тоже увидишь лишь верхушки обьектов, а отходя они скроются совсем, но не из-за кривизны (существует она или нет) , а из-заа перспективы зрения.
Фото которое так не любят шароверы,  видны здания которых мы видеть не должны при круглой земле. Инересно объяснения "учёных", это мираж блять, да, так и объяснили.

лол что? перспективы? Ты тролишь что ли так или вообще не понимаешь что это и как она работает, если верить тому, что говоришь. Я тебе как в прошлом художник это говорю.

"не должны при круглой земле. Инересно объяснения "учёных", это мираж блять, да, так и объяснили."
Бля.... Геометрию-то хоть проходил присуствовал на геометрии? В 7 классе начинается.

gigi.gif вот шаровер почему это я должен всегда находится сверху шара вот умора я спустился по нему и всё что то сзади меня горизон в верх не идёт pray.gif щах и мат шах и мат шароверы

Спустился к Аиду? К центру шара что ли? gigi.gif
 
[^]
dimaKoSev
22.03.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (Primus525 @ 22.03.2018 - 10:19)
Этта, у меня вопрос глумящимся адептам круглой Земли.

А что, "луч" зума повторяет кривизну земной поверхности? При максимальном приближении горизонт будет подниматься вверх в кадре и все равно загораживать объект.

Ребят, вы реально что ли не тролите, а уподбляетесь америкосам и верите в плоскую землю? Ну тех можно понять, они не только в точных науках невежество проявляют, но и в гуманитарных. Но чтобы у нас такие были на полном серьезе после окончания даже средней школы...даже на 3+
 
[^]
Primus525
22.03.2018 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (dimaKoSev @ 22.03.2018 - 10:25)
Цитата (Primus525 @ 22.03.2018 - 10:19)
Этта, у меня вопрос глумящимся адептам круглой Земли.

А что, "луч" зума повторяет кривизну земной поверхности? При максимальном приближении горизонт будет подниматься вверх в кадре и все равно загораживать объект.

Ребят, вы реально что ли не тролите, а уподбляетесь америкосам и верите в плоскую землю? Ну тех можно понять, они не только в точных науках невежество проявляют, но и в гуманитарных. Но чтобы у нас такие были на полном серьезе после окончания даже средней школы...даже на 3+

Хорошо, объясни, как зум "заглядывает" в видео за горизонт, находясь на одном и том же расстоянии от земной поверхности.

Это видео как раз доказывает, что Земля плоская. Если бы она была круглая, при приближении корабли все равно не было бы видно.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 22.03.2018 - 10:27
 
[^]
dimaKoSev
22.03.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (Primus525 @ 22.03.2018 - 10:26)
Цитата (dimaKoSev @ 22.03.2018 - 10:25)
Цитата (Primus525 @ 22.03.2018 - 10:19)
Этта, у меня вопрос глумящимся адептам круглой Земли.

А что, "луч" зума повторяет кривизну земной поверхности? При максимальном приближении горизонт будет подниматься вверх в кадре и все равно загораживать объект.

Ребят, вы реально что ли не тролите, а уподбляетесь америкосам и верите в плоскую землю? Ну тех можно понять, они не только в точных науках невежество проявляют, но и в гуманитарных. Но чтобы у нас такие были на полном серьезе после окончания даже средней школы...даже на 3+

Хорошо, объясни, как зум "заглядывает" в видео за горизонт.

Бля...ты реально не тролишь по ходу?
В смысле как он заглядывает за горизонт? Какой зум? Зум вообще не заглядывает зума это линза. Тебе в глаз лучи попадвают, отражённые от предмета. А линза лишь этот пучок приближает.
И что значит заглядывает за горизонт? Тебе прилетают только те лучи, которые отразились от той части корабля(верхней), что находится выше линии горизонта. А все что ниже линии тебе не может прилететь. Это же простейшая геометрия.

Цитата
Это видео как раз доказывает, что Земля плоская. Если бы она была круглая, при приближении корабли все равно не было бы видно.

Его и не будет видно, когда корабль уйдёт ещё дальше, т.е. опустится ниже линии горизонта ещё больше. Посмотри картинку на прошлой странице и зависимость высоты видимой части корабля от расстояния от наблюдателя до корабля.

Скажи честно, что было по физике и геометрии в школе?

Это сообщение отредактировал dimaKoSev - 22.03.2018 - 10:41
 
[^]
Primus525
22.03.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (dimaKoSev @ 22.03.2018 - 10:31)

В смысле как он заглядывает за горизонт? Какой зум? Зум вообще не заглядывает зума это линза. Тебе в глаз лучи попадвают, отражённые от предмета. А линза лишь этот пучок приближает.
И что значит заглядывает за горизонт? Тебе прилетают только те лучи, которые отразились от той части корабля(верхней), что находится выше линии горизонта. А все что ниже линии тебе не может прилететь. Это же простейшая геометрия.

Ну нахер, в общем.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 22.03.2018 - 10:41
 
[^]
ВикторЧе
22.03.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 542
классная реклама фотоаппарата

Это сообщение отредактировал ВикторЧе - 22.03.2018 - 10:57
 
[^]
npegameJIb
22.03.2018 - 10:56
0
Статус: Offline


God MK3

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 1784
пускайте газ....
 
[^]
ВикторЧе
22.03.2018 - 10:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 542
Цитата (denisio1 @ 21.03.2018 - 20:26)
А нахуа это доказывать? Вы еще начните доказывать, что Макаронного монстра не существует.

Богохульник
 
[^]
greenmedved
22.03.2018 - 11:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 115
Про закат тут лишне было уже.
Закат как раз не противоречит.
Ведь солнце это лампочка на небесной тверди )))
 
[^]
Непокорный
22.03.2018 - 11:50
2
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1829
Мракобесие.


Это сообщение отредактировал Непокорный - 22.03.2018 - 11:50
 
[^]
VVoldemar
22.03.2018 - 11:54
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А что, "луч" зума повторяет кривизну земной поверхности? При максимальном приближении горизонт будет подниматься вверх в кадре и все равно загораживать объект.

Луч "зума", ты про что? Про зум в фотоаппарате что ли?

"Луч", ипать. lol.gif
 
[^]
VVoldemar
22.03.2018 - 11:56
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Primus525
Нет постой. Ты таки расскажи, важи укуртки то провели эксперимент с лазуром, который хотели 28-го февраля проводить то? lol.gif

И почему вдруг луч лазера должен был "вверх подниматься"? gigi.gif


На самом деле капец. Забавно, но это типа "сообщество" возникло изначально как стеб. Впрочем как и эти укурки с макаронным монстром.
И сразу обросли та-а-а-акими серьезными искренними последователями. lol.gif
 
[^]
FullStalker
22.03.2018 - 12:06
-2
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Сланцы @ 22.03.2018 - 05:12)
Цитата (FullStalker @ 21.03.2018 - 22:46)
Цитата (Датычо @ 21.03.2018 - 20:24)
Я может че то пропустил, но люди реально розговаривают про плоскую землю? Всегда думал, что это что то на уровне интернет стеба, а тут вот оно что...

Пысы: судя по кадрам с английскими субтитрами, понятно на какую аудиторию рассчитан ролик, так что не все так плохо в нашим образованием... даже с учетом ЕГЭ)))

Ну пойми же ты пожалуйста, не не может быть земля круглой, ну никак. Хорошо. Допустим. Тогда пример: знаешь ли ты, что макаки-капуцины ненавидят форму шара? Тогда как они могут существовать? Ответ на поверхности. Земля не шар.
В кастрюле поверхность воды плоская илу шарообразная? Конечно плоская. А о чем это нам говорит?
Очевидно. Земля плоская. И примеров масса. Их нужно только ЗАХОТЕТЬ увидеть.

Ты тролишь что ли я не пойму. А в вакууме вода плоская или шарообразная?, а ведь земля когда то при зарождении была жидкой, читай каплей. И причём тут макаки, я много чего и кого не навижу, но они существуют. И с чего бы это им так НЕНАВИДЕТЬ форму шара?, чего же они любят, форму куба?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нет, капуцины любят форму эллипсоида, это научно доказаный факт.По поводу капли. Ну нет же! Нет! Ну кто тебе сказал такое? Не была земля каплей, никогда. Я много читал книг, и у меня прекрасное образование, я много труда вложил в свой ум. Так вот. На заре свей молодости земля попала в так называемый "межгалактический техно-блинчик" (это когда формирование плоскости зависит от диаметра тела) и стала такой, какая она есть на самом деле - плоской.

Цитата
Ты тролишь что ли я не пойму.

А я разве похож на тролля? faceoff.gif
 
[^]
dimaKoSev
22.03.2018 - 12:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (FullStalker @ 22.03.2018 - 12:06)


Цитата
Ты тролишь что ли я не пойму.

А я разве похож на тролля? faceoff.gif

Ну судя по этому:
Цитата
. Я много читал книг, и у меня прекрасное образование, я много труда вложил в свой ум.


Цитата
земля попала в так называемый "межгалактический техно-блинчик" (это когда формирование плоскости зависит от диаметра тела) и стала такой, какая она есть на самом деле - плоской.


ты либо тролишь очень-очень толсто, либо полный пиздец у тебя, а не образование.
 
[^]
FullStalker
22.03.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (ИванДулин @ 22.03.2018 - 07:20)
Если земля плосаая, то откуда берется притяжение? Только не говори что она летит в пространсве с постоянным усктрением! Все знают что слоны и черепахи не могут летать! А значит они не полпирают землю. Значит она круглая.

Снизу особым образом прикреплен специальный центрифуговый механизм, он вертится и создает земляное притяжение.
 
[^]
VVoldemar
22.03.2018 - 12:16
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Снизу особым образом прикреплен специальный центрифуговый механизм, он вертится и создает земляное притяжение.

Массоны?
Или иллюминаты?

А нет-нет, Спириты.
А ты на краю земли был? В низ плюнул?
 
[^]
dimaKoSev
22.03.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (FullStalker @ 22.03.2018 - 12:14)
Цитата (ИванДулин @ 22.03.2018 - 07:20)
Если земля плосаая, то откуда берется притяжение? Только не говори что она летит в пространсве с постоянным усктрением! Все знают что слоны и черепахи не могут летать! А значит они не полпирают землю. Значит она круглая.

Снизу особым образом прикреплен специальный центрифуговый механизм, он вертится и создает земляное притяжение.

Именно центрифуговый ? Или центрофиговый? А может там принцип маятника и мы просто сеейчас в одной из фаз и нас прижимает к земле, но через миллион лет, попадём в другу фазу и земля нас всех сбросит по инерции? Не, этого не может быть, потому что центрифугу и маятник придумали и объяснили шароверы. А им верить нельзя, наебут и не узнаешь.

Земляное? т.е. то, которое землю притягивает только? Значит там должно быть несколько механизмов. Для водяного притяжения, каменно или скального притяжения. Ну и конечно для прочего притяжения

Это сообщение отредактировал dimaKoSev - 22.03.2018 - 12:19
 
[^]
FullStalker
22.03.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
dimaKoSev
Бля, чувак, вот честно, мне тебе сказать вообще нечего. Пиздец ты на мою бабушку похож, ей спизднёшь чего нибудь (говорю ба, а ты знаешь как заебись сладкий чай посолить, вкусно!!! ну так посолила))) это мне правда года четыре было, умера она уж давно, не ссать не из за чая)
Да, блять. Образования у меня ноль.
Успокойся, один только ты бомбьанул в этом чатике. Наебал я тебя, не ссы, все норм.
 
[^]
dimaKoSev
22.03.2018 - 12:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (FullStalker @ 22.03.2018 - 12:19)
dimaKoSev
Бля, чувак, вот честно, мне тебе сказать вообще нечего. Пиздец ты на мою бабушку похож, ей спизднёшь чего нибудь (говорю ба, а ты знаешь как заебись сладкий чай посолить, вкусно!!! ну так посолила))) это мне правда года четыре было, умера она уж давно, не ссать не из за чая)
Да, блять. Образования у меня ноль.
Успокойся, один только ты бомбьанул в этом чатике. Наебал я тебя, не ссы, все норм.

Где ты наебал и в чем? Тут до тебя несколько человек тоже что ли наебали? про линзы и зум просили пояснений. А тут ты один такой хуй поймёшь то ли троль, то ли правда центрифуга почву крутит у вас. Кого ты наебал-то? Посмешил народ, удивил - это да.

Это уже не похоже на тролинг:
Цитата
Ну пойми же ты пожалуйста, не не может быть земля круглой, ну никак. Хорошо. Допустим. Тогда пример: знаешь ли ты, что макаки-капуцины ненавидят форму шара? Тогда как они могут существовать? Ответ на поверхности. Земля не шар.


А скорее на веру в макоронного бога.

Это сообщение отредактировал dimaKoSev - 22.03.2018 - 12:27
 
[^]
VVoldemar
22.03.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Земля не шар.

Ага. Земля - эллипсоид.

Вращения. hz.gif
 
[^]
FullStalker
22.03.2018 - 12:37
-1
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
dimaKoSev
Цитата
про линзы и зум просили пояснений

Гуглим по теме "Атмосферные оптические явления", "Астрономическая рефракция", "Атмосферная дисперсия".
По поводу оптических искажений - погугли почему Хаббл видит туманности и сверхновые за сотни световых лет (по сути Хаббл является машиной времени - он видит звезду такой, какой она была допустим 10 световых лет назад. Что такое световой год, знаешь?) так вот, почему Хаббл это вс видит, а с Земли телескопы не в состоянии это увидеть?

Да потому что Хаббл не подвержен оптическим искажениям. Как раз тому, что показано в видео. Если для тебя это загадка, то о чем с тобой говорить?

dimaKoSev Отвали уже от меня со своим богом дошираком нах.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 22.03.2018 - 12:38
 
[^]
UnSol
22.03.2018 - 12:40
0
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
земля стопудоф шарообразная, а иначе бы наши футболисты, с прямыми ногами, так криво бы не играли..
 
[^]
vonBierbah
22.03.2018 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2904
Мракобесам - больше не наливать moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27458
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх