Обещание в расправе над капитаном РФ и его детьми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spitfire
16.01.2018 - 19:28
1
Статус: Offline


кажется

Регистрация: 27.12.06
Сообщений: 1430
вот это и есть Офицер, для которого Честь - не пустой звук. Но такие сейчас не в чести.
 
[^]
dimisis
16.01.2018 - 19:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 104
ОФИЦЕР, на которого ЕГО и СОСЕДСКИЕ дети будут смотреть с ГОРДОСТЬЮ и ХОТЕТЬ стать как ОН!
 
[^]
Renat750
16.01.2018 - 19:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 213
Тему вверх!!!
Прилюдно надо казнить уродов, которые расправой над детьми угрожают!!!!!
 
[^]
VerD
16.01.2018 - 19:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
уже не молод, а всё ещё капитан, видать правильно служил и не угождал начальству
 
[^]
Lens19
16.01.2018 - 19:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 419
Поднимаем!!!
 
[^]
Egorka2010
16.01.2018 - 19:59
-1
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Обращаться к главному коррупционеру с сообщением о коррупции это новый вид извращения?
 
[^]
Пакосяпа
16.01.2018 - 20:20
2
Статус: Online


распиздяй

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1141
Цитата (AlexKoz1980 @ 16.01.2018 - 12:58)
То есть, он решил лишить народ легкого бабла? За такое могут...

Простите вы допустили ошибку,пидор...в назвав народом.
 
[^]
yamasaza
16.01.2018 - 20:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 214
Мда...хз что тут скажешь....охарактеризовать это всё одним словом пиздец просто как то мягко получится....на дворе 2018 и такое говно всё еще творится.
 
[^]
businer
16.01.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Золотарёв Алексей Викторович! Браво!

Господа, было не было не знаю, сначала отпишу потом комменты почитаю. Повторите, пожалуйста, куда можно отправлять запросы по разъяснению правонарушений военных? Сайты, телефоны, ответственные ведомства.

21 век - век информатизации, децентрализации и справедливости. Заебу всех своими запросами, пусть пояснят, что за говно происходит в этой части! moderator.gif
 
[^]
Япповец
16.01.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 532
опять ручной режим! система у нас работает или как?!
 
[^]
businer
16.01.2018 - 20:38
1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Единственное, что напрягает - это то, что он обращается к Путину, а не к Шойгу. Шойгу вроде нормальный, принял бы меры, нет?
 
[^]
businer
16.01.2018 - 20:41
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Япповец @ 16.01.2018 - 20:29)
опять ручной режим! система у нас работает или как?!

нет конечно, ждём пока поколение 90-х сдохнет, которые живут , как картошка - не сожрут зимой, так посадят весной.
 
[^]
makarovdmy
16.01.2018 - 20:44
1
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (businer @ 16.01.2018 - 20:38)
Единственное, что напрягает - это то, что он обращается к Путину, а не к Шойгу. Шойгу вроде нормальный, принял бы меры, нет?

Путин Верховный dont.gif Он отдаёт приказы Шойгу
 
[^]
ВладимирЫч75
16.01.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Апну. Авось беспредела поуменьшится...
 
[^]
VOY
16.01.2018 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (JohnDow @ 16.01.2018 - 13:27)
Цитата (texnoid @ 16.01.2018 - 14:54)
……то, что вы слышите – это подлинная запись с угрозами моего начальника Елизарова Андрея Юрьевича.… в адрес моих малолетних детей, которых он хочет заживо сжечь, За что? За то, что я не стал поддерживать коррупционные схемы и открыто заявил об этом.
И за это меня не только обещали замочить (отрывок аудиозаписи), но и завели ещё уголовное дело по статье 337 ч.4 (самовольное оставление части). А как же велось следствие? А следствие велось 6 месяцев, высасывая из пальца - был ли я на службе или всё же не был, запугивали и прессовали моих свидетелей, угрозами заставляя давать их ложные показания в отношении меня и занимались подлогами документов.

Извините конечно, но когда человек когото обвиняет, выкладывает его ФИО, но при этоом про свои данные умалчивает это както не ога.
А по сабжу, ты офицер или как? Хренали тут на ютубе ныть, собираешь яйца и идешь в военпрокуратуру.

Хренали тут на ютубе ныть, собираешь яйца и идешь в военпрокуратуру. gigi.gif gigi.gif Блажен кто верует. pray.gif
 
[^]
Amertenos
16.01.2018 - 20:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 66
Капитан мудак. В лучшем случае уволят, а может и под трибунал отправят. Вот хоть обплюсуйтесь. Те люди что там принимают решения, интернетов ваших не читают.
 
[^]
Garik499
16.01.2018 - 20:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44553
В Воронеже пожарные тоже пожаловались Шойгу на коорупцию со стороны начальства. Шойгу лично приезжал и беседовал с ними. И после этого был серьезный разъеб!


Вот только разъебали тех, кто жаловался на коррупционеров. Уволили всех пожарных, а коррупционеров перевели в другие отряды и регионы. Шойгу своих не сдает.

Да и про майора Дымовского уже забыли все.
 
[^]
patamu4to
16.01.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5541
заходите на Ютуб, и жмите кнопку Поделится и по всем своим соц-сетям раскидывайте. Пусть больше народа об этом узнает
 
[^]
Garik499
16.01.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44553
Цитата (ВладимирЫч75 @ 16.01.2018 - 20:45)
Апну. Авось беспредела поуменьшится...

Почему поуменьшится?
 
[^]
Treker80
16.01.2018 - 20:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата (businer @ 16.01.2018 - 22:38)
Единственное, что напрягает - это то, что он обращается к Путину, а не к Шойгу. Шойгу вроде нормальный, принял бы меры, нет?

faceoff.gif biggrin.gif
Т.е. в армии коррупция, но Шойгу нормальный...логика железная! gigi.gif bravo.gif

У нас вот тут пожар был, сгорела многоэтажка, пожарная охрана, при МЧС проявила себя просто "великолепно". Пока пожар можно было потушить одним расчетом, расчет стоял внизу, когда полыхнул дом, и десятки квартир, оказалось, что в городе не хватает расчетов и машин, пришлось вызывать из района.
Такой вот порядок, навели!

Это сообщение отредактировал Treker80 - 16.01.2018 - 20:55
 
[^]
conveyancer
16.01.2018 - 21:09
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 1770
знаю того майора, чей голос в начале видео. знаю как адекватного человека и грамотного начальника. работу свою знает и выполняет достаточно профессионально. Больше всего меня настораживает то, что он по жизни добрейшей души человек и чтобы его вот так разозлить как на этой записи нужно ооооочень сильно постараться. ну знаете есть такой тип людей, вот. поэтому полагаю, что герой видео его просто довёл до такого состояния. к тому же разговор не полный. из записи фрагмент вырезали и вставили чтобы резонанс создать и внимание акцентировать. прокуратура, кстати, уже проверила это видео, состава правонарушения не нашли.
что касается героя видео. смысл какой, часть расформировали, техника осталась. надо её на базу сдавать. этот товарищ от службы косил потом жаловаться начал что все кругом виноваты. в итоге дожаловался до того, что проверки начались прокурорские и задача по сдаче техники встала от слова совсем. естественно по головке за это никого не погладили, а герой всё косил и косил. докосился до того, что им самим прокуратура занялась за самовольное оставление части. перед передачей дела в суд это видео родилось в сети. как итог прекратили преследование уголовное, а героя уволили за бесполезностью, т.е. по невыполнению условий контракта.
слова про коррупцию громкие на видео - пиздёж. к сведению войска РХБЗ, какая в жопу коррупция может тут быть. я понимаю кадровик может ещё как то деньги собирать за должность хорошую, командир роты может с подчинённых деньги собирать. но РХБЗ!!! чё он, противогазам покровительство по службе оказывал?)) бред, всё ради великой цели, уйти от уголовной ответственности.
читал тут - побольше бы таких офицеров, настоящий офицер!! как громко всё. какой он нахуй настоящий, если он даже имени начальника своего не знает. даа, майор то вовсе не Андрей.
думаю хорошо что его уволили, должность освободил. надеюсь на его место достойный кандидат придёт и сдаст эту технику без жалоб президенту.
вобщем выводы делайте сами.

П.С. майора сильно не ругайте, за этот косяк с техникой его могли лишить, а может и лишили премии, а может и большой премии лишить годовой (100-200 к) а у него тоже дети.
 
[^]
Cyrat
16.01.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 865
Очень надеюсь на адекватную реакцию и ПОСАДКИ, тех пидарасов которые воруют, а когда спалились ещё и угрожают! ВВП - ГДЕ ПОСАДКИ???? расчехлить и тех кто этих пидарасов покрывал и следаков ебаных в тойже струе ухуячить!!!! Заебали суки слов уже не хватает!!! !:kill: moderator.gif moderator.gif

Капитану хоту выразить своё уважение, пожелать здравствовать и не падать духом!!!!
 
[^]
Cyrat
16.01.2018 - 21:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 865
Цитата (conveyancer @ 16.01.2018 - 21:09)
знаю того майора, чей голос в начале видео. знаю как адекватного человека и грамотного начальника. работу свою знает и выполняет достаточно профессионально. Больше всего меня настораживает то, что он по жизни добрейшей души человек и чтобы его вот так разозлить как на этой записи нужно ооооочень сильно постараться. ну знаете есть такой тип людей, вот. поэтому полагаю, что герой видео его просто довёл до такого состояния. к тому же разговор не полный. из записи фрагмент вырезали и вставили чтобы резонанс создать и внимание акцентировать. прокуратура, кстати, уже проверила это видео, состава правонарушения не нашли.
что касается героя видео. смысл какой, часть расформировали, техника осталась. надо её на базу сдавать. этот товарищ от службы косил потом жаловаться начал что все кругом виноваты. в итоге дожаловался до того, что проверки начались прокурорские и задача по сдаче техники встала от слова совсем. естественно по головке за это никого не погладили, а герой всё косил и косил. докосился до того, что им самим прокуратура занялась за самовольное оставление части. перед передачей дела в суд это видео родилось в сети. как итог прекратили преследование уголовное, а героя уволили за бесполезностью, т.е. по невыполнению условий контракта.
слова про коррупцию громкие на видео - пиздёж. к сведению войска РХБЗ, какая в жопу коррупция может тут быть. я понимаю кадровик может ещё как то деньги собирать за должность хорошую, командир роты может с подчинённых деньги собирать. но РХБЗ!!! чё он, противогазам покровительство по службе оказывал?)) бред, всё ради великой цели, уйти от уголовной ответственности.
читал тут - побольше бы таких офицеров, настоящий офицер!! как громко всё. какой он нахуй настоящий, если он даже имени начальника своего не знает. даа, майор то вовсе не Андрей.
думаю хорошо что его уволили, должность освободил. надеюсь на его место достойный кандидат придёт и сдаст эту технику без жалоб президенту.
вобщем выводы делайте сами.

П.С. майора сильно не ругайте, за этот косяк с техникой его могли лишить, а может и лишили премии, а может и большой премии лишить годовой (100-200 к) а у него тоже дети.

Нормальный и адекватный человек, а тем более хороший офицер - не будет угрожать семье, а тем более детям смертью, своему оппоненту!
 
[^]
Sabre
16.01.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3498
Гниль во всей системе. Этот капитан своей речью всего одну дырочку пробуравил и гнильца полилась (достаточно эту аудиозапись послушать, чтобы понять, какие неадекваты там служат). Если организовать нормальные проверки, независимые и честные, то мы все охуеем от масштаба пиздеца, который там творится.
 
[^]
Саныч505
16.01.2018 - 21:22
1
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2704
conveyancer

вот тут, кроме слова коррупция много деталей. причём житейски понятных и многажды виденных.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53639
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх