Из офиса ФБК выносят технику.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КотоБарсия
27.03.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 674
 
[^]
Uplifto
27.03.2017 - 12:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1459
Цитата (КотоБарсия @ 27.03.2017 - 12:48)
https://zona.media/online/2017/27/03/navalny-nedimon#KdSk6

Азазаз . Вангую, что виновен.

Цитата
Навальный говорит, что поставил рекорд: это самое короткое судебное заседание на его памяти.
 
[^]
Staryigeolog
27.03.2017 - 13:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
А тем временем лохопеды уже делят обещанные 10 тысяч евро cool.gif
 
[^]
deddenis
27.03.2017 - 13:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
чуствую скоро передача выйдет про Алёшеньку. Посмотрим что там на компах фонда.
 
[^]
catta
27.03.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (cosmo @ 27.03.2017 - 11:06)
Цитата (Anderlecht @ 27.03.2017 - 11:00)
Цитата (cosmo @ 27.03.2017 - 10:54)

Доказать официально, что он - пиздобол.

Интересно как?
Это всё равно, что вам в налоговой предъявят дачный домик принадлежащей конторе в которой вы работаете.

Так почему бы официально не обвинить Навального в клевете??? Что может быть проще, если у "недимона ничего нет"???

потому что в результате будет суд над Навальным. учитывая практику предыдущих судилищ, вердикт суда будет неправомерным и будет обжалован в ЕСПЧ, которое будет вынуждено рассматривать материалы дела с обеих сторон.
и приговор отменят.
но есть нескольно тонких моментов-
1- сейчас это дело не в юрисдикции евростран, а после попадет туда.
2- материалы будут рассматривать с обеих сторон.
3- в европе есть "Конвенция ООН против коррупции", которую РФ подписала, но не ратифицировала. а рассмотрение материала собранного ФБК неизбежно затронет этот документ. конвенция

и в свете этих трех пунктов, если уточка возбудится на Навального это приведет к очень интересным последствиям)))
напомню чем подписание отличается от ратификации в международном праве, а о последствиях каждый сам подумает lol.gif
Цитата
Подписание, как способ признания обязательности международных договоров, ... (ст. 12 Конвенции 1969 г.)....
Ратификацией признается способ признания международного договора, осуществляемый путем принятия закона (ст. 14)



Это сообщение отредактировал catta - 27.03.2017 - 13:08
 
[^]
CrazyHostage
27.03.2017 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (deddenis @ 27.03.2017 - 13:02)
чуствую скоро передача выйдет про Алёшеньку. Посмотрим что там на компах фонда.

это слишком долго ждать. чтобы опубликовали материалы, сперва должен состояться суд. а у таких людей всегда в первую очередь стоит цель как можно дольше тянут судебный процесс и пиариться на этом.
т.е. может быть, через пару лет содержимое этих серверов будет публичным. но ждать очень долго.
 
[^]
CrazyHostage
27.03.2017 - 13:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (catta @ 27.03.2017 - 13:04)
Цитата (cosmo @ 27.03.2017 - 11:06)
Цитата (Anderlecht @ 27.03.2017 - 11:00)
Цитата (cosmo @ 27.03.2017 - 10:54)

Доказать официально, что он - пиздобол.

Интересно как?
Это всё равно, что вам в налоговой предъявят дачный домик принадлежащей конторе в которой вы работаете.

Так почему бы официально не обвинить Навального в клевете??? Что может быть проще, если у "недимона ничего нет"???

потому что в результате будет суд над Навальным. учитывая практику предыдущих судилищ, вердикт суда будет неправомерным и будет обжалован в ЕСПЧ, которое будет вынуждено рассматривать материалы дела с обеих сторон.
и приговор отменят.
но есть нескольно тонких моментов-
1- сейчас это дело не в юрисдикции евростран, а после попадет туда.
2- материалы будут рассматривать с обеих сторон.
3- в европе есть "Конвенция ООН против коррупции", которую РФ подписала, но не ратифицировала. а рассмотрение материала собранного ФБК неизбежно затронет этот документ. конвенция

и в свете этих трех пунктов, если уточка возбудится на Навального это приведет к очень интересным последствиям)))

до чего же вас навальный зомбировал.
еспч срать хотела на этот фильм навального. никто его там рассматривать не будет, потому что у них и так есть работа. никакие конвенции к делу тоже не относятся.
 
[^]
Joker107370
27.03.2017 - 13:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Whiskas8
Цитата
Кремлеботы активизировались). Вам эта ситуация ничего не напоминает? А я сейчас подскажу))). Помните недавно выборы были в США? Кандидатка там была ещё такая старая, Хиллари Клинтон зовут. А скандал помните какой был? Хакеры обнародовали много всякой неприятной информации для народа. Что тогда клинтон пищала все помнят? Правильно! "Русские виноваты". А наши власти говорили, что мы тут вообще не причем и суть не в том КТО эту информацию предоставил, а САМО её содержание!....


Да, кремлеботы активизировались, у них сейчас день год кормит... Они и рады стараться. А пример с Хиллари вы неудачный привели. Это у них там этот скандал прокатил, подход к понятию "человек" там другое. Общество там свободное и права своих граждан там учитываются (по крайней мере на них не плюют с высокой колокольни). У нас же, если завтра по всем федеральным каналам выступит Путин с Медведевым и скажут:

"Мы заставили вас жить в нищите, мы украли ваши деньги, мы украли вашу жизнь (при этих пацанах я живу плохо, а жизнь то проходит, значит они воруют мою жизнь!), мы украли ваше настоящее и будущее ваших детей. Мы вас полностью поимели! И вообще - идите на хуй со своими предъявами!!!". Думаю, даже если будет такое обращение к народу, то им все равно ничего не будет...

У них там свои дела, а не государственные. Скажите, станете ли вы заботиться о муравейнике на своем дачном участке? Нет, ну есть он где то и ладно, пусть существует сам по себе, если не мешает. А вот если муравейник будет рядом с беседкой, где вы с друзьями сидите и муравьи начнут гостей кусать, то думаю вы избавитесь от него или перенесете в другой конец участка, где до этих муравьев никому не будет дело. Все тоже самое мы сейчас и видим. Власть - хозяин участка, народ - муравьи...

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 27.03.2017 - 13:35
 
[^]
catta
27.03.2017 - 13:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (CrazyHostage @ 27.03.2017 - 13:08)
еспч срать хотела на этот фильм навального. никто его там рассматривать не будет, потому что у них и так есть работа. никакие конвенции к делу тоже не относятся.

Киров лес гораздо менее резонансное дело рассматривал ЕСПЧ. и даже по нему есть решение и некоторые последствия(например для судьи того процесса)

а тут конечно обыденность. уточка, одно из первых лиц самого крупного ( рейтинги по площади) государства в мире. конечно забьют lol.gif
вот только иска к Навальному и его "типо клевете" от уточки и РФ нет)

Это сообщение отредактировал catta - 27.03.2017 - 13:18
 
[^]
FreemanDS
27.03.2017 - 13:23
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 436
Цитата (fah1d @ 27.03.2017 - 12:02)
А теперь я снетерпением жду ПРУФ, где Олеша говорит что Крым надо вернуть.
Очень жду.

Эти слова были сказаны им во время очередного интервью на радио "эхо москвы". Потом он от них как мог отнекивался и говорил, что его не правильно поняли. Ну а то, что он называет Крым и Севастополь аннексированными территориями говорит о нем, как о недальновидном "политике". С такими как Олеша, никаких земель не напасешься!
 
[^]
fah1d
27.03.2017 - 13:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 466
Цитата (FreemanDS @ 27.03.2017 - 13:23)
Цитата (fah1d @ 27.03.2017 - 12:02)
А теперь я снетерпением жду ПРУФ, где Олеша говорит что Крым надо вернуть.
Очень жду.

Эти слова были сказаны им во время очередного интервью на радио "эхо москвы". Потом он от них как мог отнекивался и говорил, что его не правильно поняли. Ну а то, что он называет Крым и Севастополь аннексированными территориями говорит о нем, как о недальновидном "политике". С такими как Олеша, никаких земель не напасешься!

Что то я не слышал что на него завели по 280ой

УК РФ, Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -


Как думаешь, упустили б такую возможность?)
 
[^]
catta
27.03.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (fah1d @ 27.03.2017 - 13:29)
Цитата (FreemanDS @ 27.03.2017 - 13:23)
Цитата (fah1d @ 27.03.2017 - 12:02)
А теперь я снетерпением жду ПРУФ, где Олеша говорит что Крым надо вернуть.
Очень жду.

Эти слова были сказаны ...ко ко ко

Что то я не слышал что на него завели по 280ой
Как думаешь, упустили б такую возможность?)

это очередной пиздеж из вывернутой на изнанку фразы выдернутой из контекста lol.gif и пруфа не будет

Это сообщение отредактировал catta - 27.03.2017 - 13:45
 
[^]
FreemanDS
27.03.2017 - 13:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 436
Цитата (catta @ 27.03.2017 - 13:44)
это очередной пиздеж из вывернутой на изнанку фразы выдернутой из контекста lol.gif и пруфа не будет

Да, пруфа я предоставить не могу. Это была передача на радио и где искать записи, если они вообще где-то хранятся, я не знаю. Но мне хватает того, что Леша говорит сейчас! О том, что нужно провести "честный" референдум (для кого и для чего не понятно), о войсках РФ вторгшихся на Украину, о том как он будет рьяно бороться с коррупцией и всех спасет! Я не против оппозиции и такие как Навальный должны быть, но если кто-то призывает к революции - сажать моментально!
 
[^]
fah1d
27.03.2017 - 14:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 466
Цитата (FreemanDS @ 27.03.2017 - 13:54)
Цитата (catta @ 27.03.2017 - 13:44)
это очередной пиздеж из вывернутой на изнанку фразы выдернутой из контекста lol.gif  и пруфа не будет

Да, пруфа я предоставить не могу. Это была передача на радио и где искать записи, если они вообще где-то хранятся, я не знаю. Но мне хватает того, что Леша говорит сейчас! О том, что нужно провести "честный" референдум (для кого и для чего не понятно), о войсках РФ вторгшихся на Украину, о том как он будет рьяно бороться с коррупцией и всех спасет! Я не против оппозиции и такие как Навальный должны быть, но если кто-то призывает к революции - сажать моментально!

но если кто-то призывает к революции - сажать моментально!
Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

Вот статья
есть СК - если вы утверждаете, что кто то призывал к революции - пожалуйста,
вам сюда
http://moscow.sledcom.ru/references
Как отпишите заявление, выложите на ЯП плз.

Советую для начала проверить все публичные заявления, на всякий случай lol.gif
 
[^]
fah1d
27.03.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 466
Цитата (FreemanDS @ 27.03.2017 - 13:54)
Цитата (catta @ 27.03.2017 - 13:44)
это очередной пиздеж из вывернутой на изнанку фразы выдернутой из контекста lol.gif  и пруфа не будет

Да, пруфа я предоставить не могу. Это была передача на радио и где искать записи, если они вообще где-то хранятся, я не знаю. Но мне хватает того, что Леша говорит сейчас! О том, что нужно провести "честный" референдум (для кого и для чего не понятно), о войсках РФ вторгшихся на Украину, о том как он будет рьяно бороться с коррупцией и всех спасет! Я не против оппозиции и такие как Навальный должны быть, но если кто-то призывает к революции - сажать моментально!

Да, пруфа я предоставить не могу.
Скажу проще - АН редко зовут на радиостанции )
ОЧЕНЬ редко.
Так что гугл в помощь )

Из офиса ФБК выносят технику.
 
[^]
RAMI
27.03.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Эмм... У меня только один вопрос - а кто сказал, что это из офиса ФБК?(ФанерноБумажныйКомбинатgigi.gif) Я вижу только нескольких чудаковрепортеровс фотиками, мобилками и мужиков с компами в руках (тщательно обмотанными скотчем, так упаковать не 5 минут делов), откуда они идут ответа не было, зафиксированного факта что именно оттуда - тоже. И два мента в конце идут - в качестве кого они, охрана или просто грузчиками подрабатывают?
Странное какое-то событие.
 
[^]
pe4era
27.03.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 244
Цитата (ГеоргIIII @ 27.03.2017 - 10:25)
Цитата (мультипульти @ 27.03.2017 - 09:50)
Нехуевый у Навального офис, скока аренда стоит, кто в курсе? Где то цифра проскакивала  9 лямов в год, врут наверна.

А вы с какой целью интересуетесь? Себе офис подыскиваете? Или намекаете что у любого оппозиционера офис должен быть обязательно хуёвый, иначе оппозиционер неправильный?

А так да, в Москве на недвижку и аренду цены конские, это вся страна знает. Ну, так уж сложилось в современной России. Ничего, все выкручиваются как-то.

наверное поэтому оппозиционеры выбирают места где этот конский ценник выше заоблачного))) посмотрите в регионах, где штабы Навального находятся, Волгоград центр, рядом с нулевым километром )))
 
[^]
воха7
27.03.2017 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13329
Цитата (ImperialK @ 27.03.2017 - 02:04)
А недимона когда с поста выносить станут?

Тут точно кандидатуру не Навальному выбирать.
Амне интересно, кто позвал людей на Тверскую, ведь это призыв к нарушению закона, для того чтобы требовать работу закона.
Прикольные сравнения в сети шабаша с 26 числа. Сравнивают с разными старнами и молчком обходят Южную Корею, А ведь сама Эхо Мацы писала что пришло около миллиона, а ведь это 2% населения страны. А вчера всего 60 00 что составляет 0,05%.
Меня другое смущает, то что среди митингующих и задержаных не только студенты, но и школьники. Это не что иное как попытка подставить несовершенолетних теми кто собрал людей.
Меня это пугает, ведь самая большая радость для оппозиции и западных СМИ, если хоть одного несовершенолетнего угробят на митинге. Типа "небесной сотни" в хохлов, где сами ихже и грохнули чтобы жертву создать "кровавого режима".

Это сообщение отредактировал воха7 - 27.03.2017 - 14:29
 
[^]
КотДаBинчи
27.03.2017 - 14:29
2
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6358
 
[^]
КотДаBинчи
27.03.2017 - 14:31
4
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6358
Цитата (воха7 @ 27.03.2017 - 14:29)
Амне интересно, кто позвал людей на Тверскую, ведь это призыв к нарушению закона

А есть такой закон запрещающий людям выходить из дома, идти на какую-то улицу ? Свободу передвижения никто не отменял, али по крепостному соскучились ?
 
[^]
dubag
27.03.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 1185
Выносят и выносят и что ?
 
[^]
воха7
27.03.2017 - 14:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13329
Цитата (КотДаBинчи @ 27.03.2017 - 14:31)
Цитата (воха7 @ 27.03.2017 - 14:29)
Амне интересно, кто позвал людей на Тверскую, ведь это призыв к нарушению закона

А есть такой закон запрещающий людям выходить из дома, идти на какую-то улицу ? Свободу передвижения никто не отменял, али по крепостному соскучились ?

А есть такой закон, по которому я могу пройтись по городу с женой и ребенком, прогулятся по историческим местам и чтобы мне не встретились по пути толпа которая пришла чегото требовать и перегоражиывает мне возможность созерцать город?
Вы по ходу тупой и не понимаете что санкционированность мероприятий в общественных местах, делается для того чтобы те кто не хочет туда идти, заранее знали как это обходить или получили ответ от первого-же мента который быстро скажет как обойти и быстрее дойти. Ведь тупые "да мы вышли погулять", будут усиленно требовать чтобы присоединились и им насрать на то что у вас другие планы и вам надо пройти. На таких упоротых лет 10 назад попал где всего человек 20, а перегорододили тцже Тверскую и до всех докапывались со своими проблемами. До этого такое видел только в 90-х, но они тогда звались гопстопниками. И если в 90-х были свои методы до сейчас ни методов и ничего другого не придумать ибо "они не рабы".
 
[^]
КотДаBинчи
27.03.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6358
Цитата (воха7 @ 27.03.2017 - 14:42)
А есть такой закон, по которому я могу пройтись по городу с женой и ребенком, прогулятся по историческим местам и чтобы мне не встретились по пути толпа которая пришла чегото требовать и перегоражиывает мне возможность созерцать город?

Ну обратитесь в Конституционный суд, чтобы власть вняла вашим просьбам и зачищала улицы когда вы выходите из дома )) Других вариантов у вас нет, прогуливаться люди имеют право
 
[^]
LexDivina
27.03.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Цитата (КотДаBинчи @ 27.03.2017 - 14:52)
Цитата (воха7 @ 27.03.2017 - 14:42)
А есть такой закон, по которому я могу пройтись по городу с женой и ребенком, прогулятся по историческим местам и чтобы мне не встретились по пути толпа которая пришла чегото требовать и перегоражиывает мне возможность созерцать город?

Ну обратитесь в Конституционный суд, чтобы власть вняла вашим просьбам и зачищала улицы когда вы выходите из дома )) Других вариантов у вас нет, прогуливаться люди имеют право

И заодно чтоб 31ю статью конституции отменила.
 
[^]
GreyFish
27.03.2017 - 15:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1429
Цитата (testline @ 27.03.2017 - 09:45)
Господа, кто-то​сможет мне спокойно и разумно объяснить, вот был такой Ходорковский, решил полезть во власть и сразу рукавицы шить, а Олеша уже хз сколько лезет, доебывается до многих, но на плаву. И почему он ни разу не доебаться до Чубайса, вот уж кого по идее в хвост и в гриву ебать надо, но почему то не трогает. Вот почему так?

Вот тебе про Чубайса текст от Алеши.
Вот те видео дебатов Алеши и Толи:

На Чубайса Алешка давно говорит, говорит что Толик берет ахулион бабла а проекты все сливают нахуй или говорят что они нерентабельны - простой попил. Так что ненужно пиздеть. Еще и кто то те плюсов поставил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28081
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх