Астахов спросил у выживших детей: "Ну чего? Как вы поплавали?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
24.06.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Joke72 @ 24.06.2016 - 15:06)
в основной теме была ссылка на отзывы про этот лагерь
и там были сообщения об обращениях родителей в прокуратуру. в прошлые годы. интересно, Астахов прокомментирует это?

Как сложно- в теме ссылка, на ссылке сообщения, в сообщениях обращения lol.gif

Блять, ну как должен прокомментировать этот Астахов подобное?
Я так не представляю. lol.gif
 
[^]
Aranoks
24.06.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
Блять уже бы речь ему написали проникновенную, а то они своей отрыжкой мозга скоро реально народ до бунта доведут, никакого уважения ... "Как поплавали..." Охренеть.
 
[^]
Joke72
24.06.2016 - 16:28
1
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (сергелектрик @ 24.06.2016 - 19:04)
Цитата (Joke72 @ 24.06.2016 - 15:06)
в основной теме была ссылка на отзывы про этот лагерь
и там были сообщения об обращениях родителей в прокуратуру. в прошлые годы. интересно, Астахов прокомментирует это?

Как сложно- в теме ссылка, на ссылке сообщения, в сообщениях обращения lol.gif


не проблема - держи, изучай
отзывы о сямозере обращай внимания на даты
Цитата

Блять, ну как должен прокомментировать этот Астахов подобное?
Я так не представляю. 

пошутить что-нибудь. ну типа "че, как по-жаловались?"

наверное, Астахов тоже не представляет, что нужно поинтересоваться, были ли нарекания на лагерь раньше, попадал ли он под внимание надзорных органов, если были отписки - почему и кем. а обращения были, это видно из сообщений. этих людей можно найти и уточнить, не так ли?
или "нафиг надо", лучше у девочек все расспросить?

Цитата
lol.gif

ну вот вам "смешной" комментарий оттуда

Это сообщение отредактировал Joke72 - 24.06.2016 - 16:38

Астахов спросил у выживших детей: "Ну чего? Как вы поплавали?"
 
[^]
Oldevergreen
24.06.2016 - 16:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Цитата (garris79 @ 24.06.2016 - 13:39)
Цитата (nordea @ 24.06.2016 - 13:07)
Цитата (garris79 @ 24.06.2016 - 13:04)
судить о человеке и его мотивах по фразе выдраной из контекста не зная предысторию и не слыша всего разговора, не зная зачем вообще этот разговор состоялся, как миниму глупо, ну а по факту идиотия чистой воды.

У тебя самого в голову придет, спросить у ТОНУВШЕГО РЕБЕНКА , как он поплавал?

я не психолог что бы разговаривать с детьми находящимися в стресовом состоянии, но о существовании такого метода в психологии знаю, есть старинная русская поговорка клин клином вышибают.


garris79
Мне кажется, что народная пословица: "Хоть ссы в глаза, всё божья роса!" про таких как Вы!
Что еще должен сделать этот человек, чтобы Вы поняли, что ему глубоко по хуй на чужих детей? Он приехал, только потому что НАДО ВРОДЕ КАК...Тут уже писали про яхты, Францию и прочее. А в России в детдомах жопа, по центральным каналам деньги детям собирают больным...нормально?
Гнилое наглухо правительство со счетами в иностранных банках и детишками-мажорами за кардоном.
Чего-то его лощеную харю вообще видеть не могу!
тьфу бля

Это сообщение отредактировал Oldevergreen - 24.06.2016 - 16:41
 
[^]
langalier
24.06.2016 - 17:04
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 433
блять, ебать вам делать нехуй, ебать вы хуйню обсуждаете
 
[^]
moorhoohan
24.06.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2518
Ну чё, Паша, а ты как властям лизнул шоколадный глаз?!
 
[^]
Antoshua
24.06.2016 - 18:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 812
Троль хуев...
 
[^]
сергелектрик
24.06.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Joke72 @ 24.06.2016 - 16:28)
Цитата (сергелектрик @ 24.06.2016 - 19:04)
Цитата (Joke72 @ 24.06.2016 - 15:06)
в основной теме была ссылка на отзывы про этот лагерь
и там были сообщения об обращениях родителей в прокуратуру. в прошлые годы. интересно, Астахов прокомментирует это?

Как сложно- в теме ссылка, на ссылке сообщения, в сообщениях обращения lol.gif


не проблема - держи, изучай
отзывы о сямозере обращай внимания на даты

Зачем? Я тебе могу отзывов наоставлять на любой товар или услугу.
Цитата
Цитата

Блять, ну как должен прокомментировать этот Астахов подобное?
Я так не представляю. 

пошутить что-нибудь. ну типа "че, как по-жаловались?"

наверное, Астахов тоже не представляет, что нужно поинтересоваться, были ли нарекания на лагерь раньше, попадал ли он под внимание надзорных органов, если были отписки - почему и кем. а обращения были, это видно из сообщений. этих людей можно найти и уточнить, не так ли?
или "нафиг надо", лучше у девочек все расспросить?

Он тебе лично сказал что подобными вещами не интересовался? faceoff.gif
Если были обращения, то проверки проводились, а результаты могут быть подняты.
Либо обращения в прокуратуру закончились гневным отзывом на сайте.
Либо проверки были, но жалоба не подтвердилась.
Ну, или, скорее всего- прокуратура куплена, Астахов куплен, а лагерь сей был тайным, блять, притоном, где детей на органы резали.

 
[^]
Mazar
24.06.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Joke72 @ 23.06.2016 - 19:48)
Цитата (ПростоРома @ 23.06.2016 - 22:45)
А че надо им еще разок сказать что они чуть не померли?
Их наоборот отвлекать надо

так он приехал их отвлекать?
а где грим, шарики и шапка с помпоном?

Да он и без атрибутики на клоуна похож.

Нормально всё у него, дети в ненавистной омериге, деньги там же.
А тут кормушка, защита и возможность вот так лицедействовать.
Чем не клоун. Только почему-то не смешно.
 
[^]
garris79
24.06.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Oldevergreen @ 24.06.2016 - 16:40)
Цитата (garris79 @ 24.06.2016 - 13:39)
Цитата (nordea @ 24.06.2016 - 13:07)
Цитата (garris79 @ 24.06.2016 - 13:04)
судить о человеке и его мотивах по фразе выдраной из контекста не зная предысторию и не слыша всего разговора, не зная зачем вообще этот разговор состоялся, как миниму глупо, ну а по факту идиотия чистой воды.

У тебя самого в голову придет, спросить у ТОНУВШЕГО РЕБЕНКА , как он поплавал?

я не психолог что бы разговаривать с детьми находящимися в стресовом состоянии, но о существовании такого метода в психологии знаю, есть старинная русская поговорка клин клином вышибают.


garris79
Мне кажется, что народная пословица: "Хоть ссы в глаза, всё божья роса!" про таких как Вы!
Что еще должен сделать этот человек, чтобы Вы поняли, что ему глубоко по хуй на чужих детей? Он приехал, только потому что НАДО ВРОДЕ КАК...Тут уже писали про яхты, Францию и прочее. А в России в детдомах жопа, по центральным каналам деньги детям собирают больным...нормально?
Гнилое наглухо правительство со счетами в иностранных банках и детишками-мажорами за кардоном.
Чего-то его лощеную харю вообще видеть не могу!
тьфу бля

вообще-то эта пословица как раз про вас ;) вам сказали ФАС! вы сделали стойку и радостно поскакали в атаку.
теперь по пунктам
1 мне глубоко похуй на Астахова, я об этом говорил выше (если ввязываетесь в драку, то для начала хоть разберитесь за что и с кем дерётесь), я не знаю его ни как человека, ни как общественного деятеля.
2 он приехал потому что это его работа, вот если бы он не приехал, это было бы странно, более чем, а то что он туда приехал это нормально, это входит в его "должностные обязанности", я вижу для вас удивительно что человек делает свою работу. ну тут уж я не знаю чем вам помочь
3 при чём тут яхты с Францией? я чё-то не допонял
4 вашу харю тоже может кто-то видеть не может и чё? бурление говн вроде как началось из за его слов, ваще личное отвращение то ту при чём? (при чём понятно, это вопрос риторический)
 
[^]
vatruska
24.06.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 341
Сегодня утром по центральному телевидению сказали, что Астахова "не так поняли" и он "не это хотел сказать"...
 
[^]
Oldevergreen
24.06.2016 - 19:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Цитата (garris79 @ 24.06.2016 - 18:40)
Цитата (Oldevergreen @ 24.06.2016 - 16:40)
Цитата (garris79 @ 24.06.2016 - 13:39)
Цитата (nordea @ 24.06.2016 - 13:07)
Цитата (garris79 @ 24.06.2016 - 13:04)
судить о человеке и его мотивах по фразе выдраной из контекста не зная предысторию и не слыша всего разговора, не зная зачем вообще этот разговор состоялся, как миниму глупо, ну а по факту идиотия чистой воды.

У тебя самого в голову придет, спросить у ТОНУВШЕГО РЕБЕНКА , как он поплавал?

я не психолог что бы разговаривать с детьми находящимися в стресовом состоянии, но о существовании такого метода в психологии знаю, есть старинная русская поговорка клин клином вышибают.


garris79
Мне кажется, что народная пословица: "Хоть ссы в глаза, всё божья роса!" про таких как Вы!
Что еще должен сделать этот человек, чтобы Вы поняли, что ему глубоко по хуй на чужих детей? Он приехал, только потому что НАДО ВРОДЕ КАК...Тут уже писали про яхты, Францию и прочее. А в России в детдомах жопа, по центральным каналам деньги детям собирают больным...нормально?
Гнилое наглухо правительство со счетами в иностранных банках и детишками-мажорами за кардоном.
Чего-то его лощеную харю вообще видеть не могу!
тьфу бля

вообще-то эта пословица как раз про вас ;) вам сказали ФАС! вы сделали стойку и радостно поскакали в атаку.
теперь по пунктам
1 мне глубоко похуй на Астахова, я об этом говорил выше (если ввязываетесь в драку, то для начала хоть разберитесь за что и с кем дерётесь), я не знаю его ни как человека, ни как общественного деятеля.
2 он приехал потому что это его работа, вот если бы он не приехал, это было бы странно, более чем, а то что он туда приехал это нормально, это входит в его "должностные обязанности", я вижу для вас удивительно что человек делает свою работу. ну тут уж я не знаю чем вам помочь
3 при чём тут яхты с Францией? я чё-то не допонял
4 вашу харю тоже может кто-то видеть не может и чё? бурление говн вроде как началось из за его слов, ваще личное отвращение то ту при чём? (при чём понятно, это вопрос риторический)

отвечаю
1 печально что таким как Вы по хуй на то какие чиновники. может из-за этого у нас проблем до хуя в России. Ибо пол страны продали на хуй за дешево. Все покупается и все продается. Хапают и ртом и жопой, а об народ ноги вытирают. А насчет того, что "сказали фас", я высказываю свою точку зрения, которая сходна с большинством.
ОРТ и РТР не смотрю, Эхо Москвы терпеть не могу...если чо. Большинство видят, что чиновники охуели в край, а Вы нет. Ну да ладно...
2 читайте внимательнее! я как раз так и написал. что приехал, потому что надо. была бы возможность отдыхал на своей яхте.
3 см. пункт 1
4 я свою, как Вы выразились "харю", не свечу и не пиарюсь. Не лезу в политику ибо среди говна плавать не хочу и никогда не хотел.
Вы видимо не понимаете сути. Этому зажравшемуся и ни хуя не изменившему положение детей в стране, просто по хуй на чужих детей.
остальное относительно этого персонажа - " эта ваша точка зрения и мне на нее глубоко по хуй" (С)
мне эта история омерзительна, как и этот персонаж!
На этом откланиваюсь!
 
[^]
Joke72
24.06.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (сергелектрик @ 24.06.2016 - 21:32)
Он тебе лично сказал что подобными вещами не интересовался? faceoff.gif
Если были обращения, то проверки проводились, а результаты могут быть подняты.
Либо обращения в прокуратуру закончились гневным отзывом на сайте.
Либо проверки были, но жалоба не подтвердилась.
Ну, или, скорее всего- прокуратура куплена, Астахов куплен, а лагерь сей был тайным, блять, притоном, где детей на органы резали.

ты хуйню несешь, дядя
если... либо... либо... "тайным блять притоном"... водички попей

вот именно проверкой фактов предыдущих, текущего состояния дел и официальной оценкой всего этого и должен был заняться "главный в стране по деткам". не самолично, разумеется - дать указание - а уж установленным, проверенным и предоставленным ему фактам дать официальную оценку. и если уж он такой дофига "публичный деятель" и именно это его работа - публично нам сухой остаток (правдивый и проверенный) рассказать

но уж точно не самолично допрашивать лезть - установление фактов от торговли фейсом под софитами очень даже отличается - он что, в постановочный "час суда час туда" переиграл? // напомню, Астахов сам позиционирует диалог как [д]опрос - с целью "задавать важные вопросы, от которых зависит удастся ли определить виновных и понесут ли они наказание" ©, а не как "просто беседу"

вот комментарий представителя СК ( профессионального следователя, да ) об астаховских "следственных действиях"
Цитата

Мы уже давно задали вопрос "как поплавали?" тем, кто непосредственно отправил и сопровождал детей в этом смертельном плавании. И следователи, в отличие от омбудсмена, применяют любые психологические приемы при беседе с детьми исключительно в тандеме с квалифицированными психологами. При всем уважении к Павлу Алексеевичу должен ему пояснить, что, решая, когда именно проводить допрос пострадавшего несовершеннолетнего, следователь руководствуется прежде всего рекомендациями психологов, чтобы не навредить ребенку. И, уж поверьте, следователи работают не для того, чтобы побыстрее отчитаться о проделанной работе и тем более попиариться на этом деле. Следственный комитет должен установить все обстоятельства и причины преступления, чтобы предотвратить подобные трагедии в дальнейшем. Причем делается это как с соблюдением закона, так и норм морали и нравственности

я уж наберусь наглости выделить некоторые моменты

а мы то думали, там тупари одни, рот раззявили-ждали, даже с детьми поговорить не догадались - а это же основной источник информации - Паша то знает - камеры/софиты расставил, улыбнулся широко/располагающе, этак хитрО ("как поплавали?") доверие завоевал, за 10 минут все-все выяснил. честь и хвала, дело раскрыто/закрыто, вводите следующего
ой это я час суда пересмотрел

Это сообщение отредактировал Joke72 - 24.06.2016 - 20:09
 
[^]
sоvа
24.06.2016 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Канешна, не так поняли. Он совсем другое хотел сказать. Но получилось вот так вот, понять и простить.
Имея такую должность и статус, человек должен уметь отвечать за каждое свое слово. А тут получается, что власть имущий может тебя принародно нахер послать, а потом скажет, что его просто не так поняли.
Блять, ну ясно же, что тупо брякнул не задумываясь. Ну дак извиняться надо, а не оправдываться. И в будущем не допускать таких ляпов.
Хотя в общей тенденции, после "денег нет.." и тд, стоит ожидать подобных перлов и далее.
 
[^]
garris79
24.06.2016 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Oldevergreen @ 24.06.2016 - 19:55)
отвечаю
1 печально что таким как Вы по хуй на то какие чиновники. может из-за этого у нас проблем до хуя в России. Ибо пол страны продали на хуй за дешево. Все покупается и все продается. Хапают и ртом и жопой, а об народ ноги вытирают. А насчет того, что "сказали фас", я высказываю свою точку зрения, которая сходна с большинством.
ОРТ и РТР не смотрю, Эхо Москвы терпеть не могу...если чо. Большинство видят, что чиновники охуели в край, а Вы нет. Ну да ладно...
2 читайте внимательнее! я как раз так и написал. что приехал, потому что надо. была бы возможность отдыхал на своей яхте.
3 см. пункт 1
4 я свою, как Вы выразились "харю", не свечу и не пиарюсь. Не лезу в политику ибо среди говна плавать не хочу и никогда не хотел.
Вы видимо не понимаете сути. Этому зажравшемуся и ни хуя не изменившему положение детей в стране, просто по хуй на чужих детей.
остальное относительно этого персонажа  - " эта ваша точка зрения и мне на нее глубоко по хуй" (С)
мне эта история омерзительна, как и этот персонаж!
На этом откланиваюсь!

ну и я уж тогда отвечу
1. научитесь читать то, что написано, а не то что вы придумали. с тем что в России проблем дохуя я и не спорю, только не совсем понимаю при чём тут 30 секундное видео с Астаховым. про большинство любопытно, может и статистикой поделитесь?
и ещё раз, каким боком ваше возмущение охуевшими чиновниками относится к теме поста?
2, тоесть вы возмущены что человек приехал делать свою работу? вот ведь пидор, надо было приехать и приехал, вместо того что бы на яхте отдыхать, пошёл работу работать, действительно, в край охуел, где это видано? в какой другой стране такое возможно? lol.gif
3 смотрю, и паторяю вопрос при чём тут яхты? в данном конкретном посте, какое они отношение имеют к утонувшим детям?
4 про харю извините, выразились вы, а поскольку вы с Астаховым принадлежите к одному биологическому виду, то логично предположить что раз у него харя, то и у вас не лицо gigi.gif
но в общем и целом вашу мысль я понял
Астахов вам не нравится- поэтому он гандон, (это логично)
Астахоа работает свою работу, поэтому он дважды гандон.
судя по всему у Астахова есть яхта (я не в курсе, но раз вы так говорите то кто я такой что бы возражать) за это он вообще пидорас.
а ещё вы не хотите плавать в говне и видимо из за этого им яростно кидаетесь.
я ничего не упустил?

Это сообщение отредактировал garris79 - 24.06.2016 - 20:25
 
[^]
сергелектрик
24.06.2016 - 20:37
-2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Joke72 @ 24.06.2016 - 19:59)
Цитата (сергелектрик @ 24.06.2016 - 21:32)
Он тебе лично сказал что подобными вещами не интересовался? faceoff.gif
Если были обращения, то проверки проводились, а результаты могут быть подняты.
Либо обращения в прокуратуру закончились гневным отзывом на сайте.
Либо проверки были, но жалоба не подтвердилась.
Ну, или, скорее всего- прокуратура куплена, Астахов куплен, а лагерь сей был тайным, блять, притоном, где детей на органы резали.

ты хуйню несешь, дядя
если... либо... либо... "тайным блять притоном"... водички попей

Ну куда мне до тебя по части ношения хуйни lol.gif
Цитата
вот именно проверкой фактов предыдущих, текущего состояния дел и официальной оценкой всего этого и должен был заняться "главный в стране по деткам". не самолично, разумеется - дать указание - а уж установленным, проверенным и предоставленным ему фактам дать официальную оценку. и если уж он такой дофига "публичный деятель" и именно это его работа - публично нам сухой остаток (правдивый и проверенный) рассказать

Ты это цитируешь из "обязанностей уполномоченного по делам детей"?

Если бы он там не нарисовался, то ты бы первым завизжал- "А где это Паша?! Ему похуй на утонувших, вот сучара!"

Проверят этот лагерь, наверняка уже проверяют. Нашли же врача, которому звонил ребёнок.
А если найдут косяки, то вывалят их на общее обозрение.
Или тебе нужно чтоб сразу весь персонал этого комплекса на колыму отправили, из за того, что в отзывах негатив есть?
Цитата
вот комментарий представителя СК ( профессионального следователя, да ) об астаховских "следственных действиях"
Цитата

Мы уже давно задали вопрос "как поплавали?" тем, кто непосредственно отправил и сопровождал детей в этом смертельном плавании. И следователи, в отличие от омбудсмена, применяют любые психологические приемы при беседе с детьми исключительно в тандеме с квалифицированными психологами. При всем уважении к Павлу Алексеевичу должен ему пояснить, что, решая, когда именно проводить допрос пострадавшего несовершеннолетнего, следователь руководствуется прежде всего рекомендациями психологов, чтобы не навредить ребенку. И, уж поверьте, следователи работают не для того, чтобы побыстрее отчитаться о проделанной работе и тем более попиариться на этом деле. Следственный комитет должен установить все обстоятельства и причины преступления, чтобы предотвратить подобные трагедии в дальнейшем. Причем делается это как с соблюдением закона, так и норм морали и нравственности

О! А что ты не доябываешься до СК и этого профессионального следователя? Где, мол, ребята, "сухой остаток" проведённого следствия? Где ваш отчёт всей стране о проверках и нарушениях?

Доябывание на ровном месте до хуй знает чего- Астахов не так пришёл, не туда сел, не то спросил lol.gif

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 24.06.2016 - 20:37
 
[^]
Oldevergreen
24.06.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Цитата (garris79 @ 24.06.2016 - 20:24)
Цитата (Oldevergreen @ 24.06.2016 - 19:55)
отвечаю
1 печально что таким как Вы по хуй на то какие чиновники. может из-за этого у нас проблем до хуя в России. Ибо пол страны продали на хуй за дешево. Все покупается и все продается. Хапают и ртом и жопой, а об народ ноги вытирают. А насчет того, что "сказали фас", я высказываю свою точку зрения, которая сходна с большинством.
ОРТ и РТР не смотрю, Эхо Москвы терпеть не могу...если чо. Большинство видят, что чиновники охуели в край, а Вы нет. Ну да ладно...
2 читайте внимательнее! я как раз так и написал. что приехал, потому что надо. была бы возможность отдыхал на своей яхте.
3 см. пункт 1
4 я свою, как Вы выразились "харю", не свечу и не пиарюсь. Не лезу в политику ибо среди говна плавать не хочу и никогда не хотел.
Вы видимо не понимаете сути. Этому зажравшемуся и ни хуя не изменившему положение детей в стране, просто по хуй на чужих детей.
остальное относительно этого персонажа  - " эта ваша точка зрения и мне на нее глубоко по хуй" (С)
мне эта история омерзительна, как и этот персонаж!
На этом откланиваюсь!

ну и я уж тогда отвечу
1. научитесь читать то, что написано, а не то что вы придумали. с тем что в России проблем дохуя я и не спорю, только не совсем понимаю при чём тут 30 секундное видео с Астаховым. про большинство любопытно, может и статистикой поделитесь?
и ещё раз, каким боком ваше возмущение охуевшими чиновниками относится к теме поста?
2, тоесть вы возмущены что человек приехал делать свою работу? вот ведь пидор, надо было приехать и приехал, вместо того что бы на яхте отдыхать, пошёл работу работать, действительно, в край охуел, где это видано? в какой другой стране такое возможно? lol.gif
3 смотрю, и паторяю вопрос при чём тут яхты? в данном конкретном посте, какое они отношение имеют к утонувшим детям?
4 про харю извините, выразились вы, а поскольку вы с Астаховым принадлежите к одному биологическому виду, то логично предположить что раз у него харя, то и у вас не лицо gigi.gif
но в общем и целом вашу мысль я понял
Астахов вам не нравится- поэтому он гандон, (это логично)
Астахоа работает свою работу, поэтому он дважды гандон.
судя по всему у Астахова есть яхта (я не в курсе, но раз вы так говорите то кто я такой что бы возражать) за это он вообще пидорас.
а ещё вы не хотите плавать в говне и видимо из за этого им яростно кидаетесь.
я ничего не упустил?

а вот здесь, даже отвечать не буду!
Какую-то пургу нагнал...
Вижу только, что Вам не похуй, раз комментарии здесь пишите и сидите в теме. А если не похуй, а говорите, что похуй, то закрадывается мысль - уж не с НАШИСТОМ я вступил в дебаты?
Я вот с детства к активистам - комсомольцам хуево отношусь.
Короче бред невнятный у Вас!
Прежде чем отвечать, прочтите внимательно текст ( в качестве рекомендации), чтобы не выглядить тупым.
 
[^]
garris79
24.06.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Oldevergreen
пардонте, но в прошлом посте вы русским по белому написали что откланиваетесь. то есть ко всему вы ещё и пиздабол?
Цитата

Я вот с детства к активистам - комсомольцам хуево отношусь.

а эта информация мне зачем? мне по барану как и к кому вы относитесь, вы мне лучше на вопрос ответье, который я в прошлом сообщении раз 5 задал
 
[^]
Oldevergreen
24.06.2016 - 21:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
lol.gif
это мне говорит человек, который пишет, что похуй, а сам весь день сидит в этом посте! я с вас млею!!!

Я Вам тоже не первый раз отвечаю, прочитайте внимательно, я все написал давно!
на этот раз действительно гудбай! и от души желаю, не сталкиваться с нашими чинушами по жизни...я много езжу по стране и знаю, во что ее превратили такие как этот омбудсмен. Ну, а если таки, Вы персонаж проплаченный, то Бог судья.
 
[^]
Joke72
24.06.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (сергелектрик @ 24.06.2016 - 23:37)
Ты это цитируешь из "обязанностей уполномоченного по делам детей"?

нет, я тебе рассказываю, какой мне, как представителю общественности ( ну ладно-ладно, пафосно... скажем обычному человеку ) НУЖЕН "главный по делам детей"
Цитата

Если бы он там не нарисовался, то ты бы первым завизжал- "А где это Паша?! Ему похуй на утонувших, вот сучара!"

да мне он в рог не уперся со своим показушным "участием". и кстати, ему РЕАЛЬНО похуй на утонувших bow.gif

а вот маме моей пенсионерке нужен актер из "час суда" - он очень ей нравится, позитивный такой, умный и фсетакое... так вот пусть Паша и дальше сценарии отыгрывал бы, хорошее же дело
Цитата

О! А что ты не доябываешься до СК и этого профессионального следователя? Где, мол, ребята, "сухой остаток" проведённого следствия? Где ваш отчёт всей стране о проверках и нарушениях?

так они работают ( я надеюсь ). просто работают. а позер ваш, получается, мешает. да еще и их поливает - я возмущен, до меня никто не догадался детей опросить - срочно камеру, срочно эфир - работает профессионал
Цитата

Астахов не так пришёл, не туда сел, не то спросил

ну коль он такая личность публичная - пусть башкой то думает семь раз - как и куда придти, куда сесть и что сказать
 
[^]
nasher072
24.06.2016 - 21:08
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Пидар он гнойный после этих слов…

Пизды ему дать и в Колыму отправить…
 
[^]
сергелектрик
24.06.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Joke72 @ 24.06.2016 - 21:00)
Цитата (сергелектрик @ 24.06.2016 - 23:37)
Ты это цитируешь из "обязанностей уполномоченного по делам детей"?

нет, я тебе рассказываю, какой мне, как представителю общественности ( ну ладно-ладно, пафосно... скажем обычному человеку ) НУЖЕН "главный по делам детей"


Я вообще не знаю зачем нужен "главный по делам детей", хотя почитал что Астахов делал на этом посту. А делал он то, что должна была делать прокуратура и всякие там "профессиональные следователи".
Цитата
Цитата

Если бы он там не нарисовался, то ты бы первым завизжал- "А где это Паша?! Ему похуй на утонувших, вот сучара!"

да мне он в рог не уперся со своим показушным "участием". и кстати, ему РЕАЛЬНО похуй на утонувших bow.gif

Как ты определяешь- РЕАЛЬНО или НЕРЕАЛЬНО?
Цитата
Цитата

Астахов не так пришёл, не туда сел, не то спросил

ну коль он такая личность публичная - пусть башкой то думает семь раз - как и куда придти, куда сесть и что сказать

Я так понимаю, что он у тебя лично должен спрашивать что ему делать? lol.gif

Мне вообще прохладно до этого Астахова, но тебя аж разрывает- такой он сякой, ах ох, не ты ли петицию замутил?
Если тебя так раздражает, то чего ж ты семь лет то молчал и терпел? Или чаша переполнилась этим вопиющим происшествием- пришёл, подлец, да ещё и спрашивать стал!

Я не понимаю нахуй он нужен, не понимал тогда, сейчас и в будущем, но если уж он есть, то снимать его с поста из за ткой поебени- просто верх идиотизма и надуманности.
 
[^]
garris79
24.06.2016 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Oldevergreen @ 24.06.2016 - 21:00)
lol.gif
это мне говорит человек, который пишет, что похуй, а сам весь день сидит в этом посте! я с вас млею!!!

Я Вам тоже не первый раз отвечаю, прочитайте внимательно, я все написал давно!
на этот раз действительно гудбай! и от души желаю, не сталкиваться с нашими чинушами по жизни...я много езжу по стране и знаю, во что ее превратили такие как этот омбудсмен. Ну, а если таки, Вы персонаж проплаченный, то Бог судья.

я сижу в этом посте, потому что он богат на лулзы, обожаю тролить тупых послушных хейтеров которые только и ждут команду фас. вместо того что бы включить голову хоть на минуту.
и вы мнене ответили, ответ я вам ответил, ответом не считается.
повторю вопрос. каким боком яхты, франция, продажные чиновники и пр. относятся к теме данного поста, ролику и словам Астахова? вариантов два, сделать вид что вы кремень и за базар отвечаете и не ответить (но мы то в курсе что это не так), ну или повести себя как мужик и ответить на вопрос, решайте сами.
а по поводу превращения страны.
не соблюдать ПДД, не чинуши заставляют, не убирать за собой мусор тоже не они приказывают, напиваться до порсячьего визга, тоже никто не заставляет и так далее и так далее. начинать делать мир лучше нужно с себя. а раасказывать что вокруг все пидорасы и один вы в белом, это конечно весело, только нихуя не работает. увидел правонарушение? сообщи куда следует, есть доказательства воровства чиновников? пиши заявление в прокуратуру. и не надо сказок что это не работает, работает, буквально сегодня очередного губера за взятку арестовали. хватит рыдать в интернетах, выйди на улицу подбери бумажку и выкини её в урну, и вот мир уже сталь чуть лучше. чем был минуту назад.
 
[^]
Oldevergreen
24.06.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
https://regnum.ru/news/society/2149433.html

оставлю тут. надеюсь уволят.
 
[^]
Joke72
24.06.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
странный ты, электрик

я говорю, что у меня он вызывает неприязненное отношение - и я тебе, "прохладно относящемуся", но почему то пиздец какому саркастично-доебучему, пытаюсь объяснить - почему
и какого я хотел бы человека видеть на такой (уж коли она есть) должности... даже не так. почему мне нахер не нужен такой конферанс, облаченный в "благодать небесную" - обычного шапито было бы достаточно

спасибо, что определился с тем, что тебе похуй, каких командиров тебе "назначили" и собственно, нахера они нужны, и с тем, что оспаривать "благодать данную свыше" есть... как там? идиотизм и надуманность. какой бы она фиктивной и бесполезной ни была.

вопросов больше не имею

ах да... ну конечно же, это я "замутил петицию". и еще убил кеннеди - на почве личной неприязни. и титаник затопил - но только тссс... это уже по секрету
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30532
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх