Вах, какой горячий!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Watr
10.02.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 105
Цитата (djkjulf @ 10.02.2016 - 14:03)
Из того,что есть,я лично за лексуса.И да,я бы въебал.А потом бы пинал.Долго,с чувством.Свидетели есть.Ножик бы в пакет,и все дела.
А если лексус не прав,то чурка мудак.На хуя нож? Вышел въебал,или полицию вызвал.А так...Скакать,позориться...

Ты посмотри на водилу лексуса и водилу маршрутки. Да маршрутчик без ножа бы не допрыгнул до лексусовода. И суда по разговору он уже был послан когда пытался без ножа разобраться. Что-то у маршрутки было повреждено борзым лексусоводом. А после появления ножа борзота ушла и появилось желание договариваться.
Действительно очень странное видео. И как всегда толпа сразу кинулась осуждать маршрутчика только за то что он маршрутчик.
 
[^]
Зебалашо
10.02.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 543
Цитата (serguntok @ 9.02.2016 - 21:22)
В Чуркестане лицо славянской наружности с ножиком в руках максимум секунды 3-4 три попрыгало бы.

а ты что от туда?
 
[^]
d4710
10.02.2016 - 17:32
1
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата (Watr @ 10.02.2016 - 22:15)
Цитата (djkjulf @ 10.02.2016 - 14:03)
Из того,что есть,я лично за лексуса.И да,я бы въебал.А потом бы пинал.Долго,с чувством.Свидетели есть.Ножик бы в пакет,и все дела.
А если лексус не прав,то чурка мудак.На хуя нож? Вышел въебал,или полицию вызвал.А так...Скакать,позориться...

Ты посмотри на водилу лексуса и водилу маршрутки. Да маршрутчик без ножа бы не допрыгнул до лексусовода. И суда по разговору он уже был послан когда пытался без ножа разобраться. Что-то у маршрутки было повреждено борзым лексусоводом. А после появления ножа борзота ушла и появилось желание договариваться.
Действительно очень странное видео. И как всегда толпа сразу кинулась осуждать маршрутчика только за то что он маршрутчик.

При чем тут род его занятий?
Этот бармалей вызвал у всех негатив своим поведением.

У нас славян (и пох - Украина или РФ, при всем творящемся все равно мне хохол ближе и роднее бармалея) как то не принято при общении махать перед лицом собеседника ножом.

А то что он еще и людей возит, так это накладывает определенные обязательства на него.
Должен быть терпелив и стрессоустойчив.
Завтра ему монетки уронят или перепутают, он тоже по салону с ножом скакать будет и кричать матом на пассажиров?

Мне от души накласть, что было причиной конфликта.
Я против решения проблем при помощи оружия.
Я против решения вопросов по "законам шариата".
Все должно быть в правовом поле.

Этот бармалей опасен для общества.
По хорошему он должен понести наказание за совершенное нападение и угрозы холодным оружием.
После отбытия наказания должен быть выслан на родину. Мало на Украине (да и у нас) своих психов? Зачем чужих импортировать?

Лексусовода тоже надо наказать, если он по итогам работы группы разбора окажется виноват в ДТП.
Штраф или что там принято в таких случаях.

Это сообщение отредактировал d4710 - 10.02.2016 - 17:32
 
[^]
poiloff
10.02.2016 - 20:57
1
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 811
Цитата
Цитата (Lelik72RUS @ 9.02.2016 - 23:13)
Истеричка Зухра какая-то. Достал нож-бей, не хочешь бить-не доставай.
Я же член для чего достаю? Бабу свою любить. А если просто так буду доставать, да в людном месте, значит, я больной.

Ну, это может про шило в печень на зоне и катит. А так, никто не обязывает - "достал-бей"...


При чем тут зона?Ты-мужик!Сказал-отвечай!Достал нож-бей!Вывалил волыну-стреляй!
 
[^]
Buffaldino
11.02.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (DamirFateh @ 9.02.2016 - 20:36)
Но в такие моменты ээфекта и не аткое сделаешь.

В моменты ЧЕГО, блядь?
Может "аффекта"?
 
[^]
Vanamingo
11.02.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 480
Успокаивающие ББ (Бешанаго Бибизьяна) прохожие - вот реальные соискатели премии Дарвина! Такого если и успокаивать, то хорошим таким лещом из задней полусферы.
 
[^]
Maxoid
6.04.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4636
опять сволочь черножопая с их горячей кровью, чуть что-в истерику, я сука скоро на старости лет с топором буду ходить везде.

Русская традиция -и по первой специальности столяр я.

Это сообщение отредактировал Maxoid - 6.04.2016 - 17:18
 
[^]
Maxus116
6.04.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Цитата (Thrasher1980 @ 10.02.2016 - 09:42)
Газовый баллончик быстро охлаждает самых горячих парней.

Булыжник и лопата - оружие пролетариата )))

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40350
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх