Драки не будет! Сюткин подрастает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dodge214
21.02.2015 - 16:54
-5
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2939
Цитата (Strangerr @ 20.02.2015 - 22:27)
Это не девушка. Это человеческое существо, угрожающее парню. В силу ситуации - не имеющее пола.

пусть твою мать так наебнут...ну в магазине ,например...че,так же пищать будешь?
 
[^]
Бесноватый
21.02.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 11
даже не знаю кто хуже, малолетний долбоеб, которые девке втащил или его дружок-тупорез, который комментирует
 
[^]
LexDivina
21.02.2015 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Что вы панику разводите? О боже мой, грехопадение. О времена, о нравы.
Мне всего лишь 25 лет. И я прекрасно помню кучи подобных моментов в нашей школе. В других школах. Всегда и у всех поколений у людей в детстве случались экстраординарные ситуации.
Я уверен, что тут парень ударил первый со страху. Ну она же правда быковала на него. Вдруг это местная бой-баба? Или он местный парень для битья?
Вопрос в том, станет ли ему стыдно потом за свой поступок. И запомнит ли он эту ситуацию и что из неё для себя вынесет. А баба, судя по всему, глубоко задумалась о своем поведении.
И кто знает, может это будущая пара? Или он её отжарит на встрече выпускников лет через 15)
 
[^]
dbm123
21.02.2015 - 17:03
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Масяня999 @ 20.02.2015 - 22:34)
Какое же дерьмо растет, господи прости... И зачем быдло плодится?  faceoff.gif

выблядки выращенные выблядками в семьях, где дегенерат папаша бьет мать moderator.gif
перепись ссанины началась

Это сообщение отредактировал dbm123 - 21.02.2015 - 17:08
 
[^]
Mo3roeП
21.02.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (LexDivina @ 21.02.2015 - 17:00)
Что вы панику разводите? О боже мой, грехопадение. О времена, о нравы.
Мне всего лишь 25 лет. И я прекрасно помню кучи подобных моментов в нашей школе. В других школах. Всегда и у всех поколений у людей в детстве случались экстраординарные ситуации.
Я уверен, что тут парень ударил первый со страху. Ну она же правда быковала на него. Вдруг это местная бой-баба? Или он местный парень для битья?
Вопрос в том, станет ли ему стыдно потом за свой поступок. И запомнит ли он эту ситуацию и что из неё для себя вынесет. А баба, судя по всему, глубоко задумалась о своем поведении.
И кто знает, может это будущая пара? Или он её отжарит на встрече выпускников  лет через 15)

Мне 28, и у нас в школе подобные движения были. Три кошёлки измывались и гнобили одного "мальчика для битья". Тот не выдержал, прописал одной кошёлке. Класс 6-7 был. Кстати больше не доёбывали конкретно ТЕ конкретно ЭТОГО...

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 21.02.2015 - 17:52
 
[^]
tafiy
21.02.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6011
Мдя, такое в своей школе мы даже представить не могли. Потом неделю собрания собирали бы и песочили. Про мат ваабще промолчу. old.gif
 
[^]
Mo3roeП
21.02.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (dbm123 @ 21.02.2015 - 17:03)
Цитата (Масяня999 @ 20.02.2015 - 22:34)
Какое же дерьмо растет, господи прости... И зачем быдло плодится?  faceoff.gif

выблядки выращенные выблядками в семьях, где дегенерат папаша бьет мать moderator.gif

А я так понял где быдлобабы-матери кричат отцам при детях "я те ща въебу" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 21.02.2015 - 17:05
 
[^]
dbm123
21.02.2015 - 17:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Mo3roeП @ 21.02.2015 - 17:05)
Цитата (dbm123 @ 21.02.2015 - 17:03)
Цитата (Масяня999 @ 20.02.2015 - 22:34)
Какое же дерьмо растет, господи прости... И зачем быдло плодится?  faceoff.gif

выблядки выращенные выблядками в семьях, где дегенерат папаша бьет мать moderator.gif

А я так понял где быдлобабы-матери кричат отцам при детях "я те ща въебу" shum_lol.gif

вся суть до запятой dont.gif
 
[^]
Vissarionovi
21.02.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 354
Еще в советские времена, меня Отец научил: "Если заслуживает, а на место её словами НЕ поставить, дай её пощёчину."

Так, в 3-м классе, уже будучи пионером, влепил пощечину однокласснице. И хоть получила она по делу (это даже учительница поняла), меня всё равно, после уроков оставили "на разбор полётов".
 
[^]
LexDivina
21.02.2015 - 17:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Цитата (Mo3roeП @ 21.02.2015 - 17:03)
Цитата (LexDivina @ 21.02.2015 - 17:00)
Что вы панику разводите? О боже мой, грехопадение. О времена, о нравы.
Мне всего лишь 25 лет. И я прекрасно помню кучи подобных моментов в нашей школе. В других школах. Всегда и у всех поколений у людей в детстве случались экстраординарные ситуации.
Я уверен, что тут парень ударил первый со страху. Ну она же правда быковала на него. Вдруг это местная бой-баба? Или он местный парень для битья?
Вопрос в том, станет ли ему стыдно потом за свой поступок. И запомнит ли он эту ситуацию и что из неё для себя вынесет. А баба, судя по всему, глубоко задумалась о своем поведении.
И кто знает, может это будущая пара? Или он её отжарит на встрече выпускников  лет через 15)

Мне 28, и у нас в школе подобные движения были. Три кошёлки измывались и гнобили одного "мальчика для битья". Тот не выдержал, прописал одной кошёлке. Класс 6-7 был.

Ну а я о чем? Это жизнь. В каждой школе во все времена были такие вещи.
Всегда был самый слабый, которого могли побить. Всегда были почти гоп-бабы. Всегда кого-то могли гнобить морально, что еще хуже.
Тут такая ситуация, что и девушка зря быкует и ведет себя совсем убого, но и парень вроде бы лишка перебрал и с кулака выписал пилюлю, которая наверняка бабу в детство вернула.
ЗАТО! Посмотрите на её лицо. Понимание моментально пришло, где и в чем она ошиблась. Возможно в далеком будущем это спасет ей жизнь. Задумает в баре по синему делу на парня какого-нибудь наехать. А там уже хоть и дрыщЬ, но массушка на ускореньице уже другие. Можно и в мир иной поехать от правильного удара. Случайного или нет.
Так что выглядит, конечно, страшно. Но так если разобраться, то польза для них двоих выйдет с этого урока жизни
 
[^]
BIMATEK
21.02.2015 - 17:44
1
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Был у меня в классе шестом "бой" с одной быдлобабой из параллельного класса. Я был "дежурным" с красной повязкой на руке и поставлен был следить за тем, чтобы люди не бегали по лестнице с превышением скорости (была такая обязаловка быть дежурным). Так вот на моё замечание этой быдлобабе по поводу бега, я был оттолкнут ею с силой и ещё вдогонку получил 3-4 пинка по ногам. После одного аналогичного пинка с моей стороны, но раза в три сильнее, это подрастающее животное быстро разрыдалось и успокоилось. Считаю, что в ситуациях с применением (явной угрозе) физических ударов по мужским особям, женские особи должны осознавать, что ответка не заставит себя долго ждать. Парень на видео может и переборщил с ударом кулаком, но всё-же сделал правильно. Хотя можно было просто дать лёгкого леща.

Это сообщение отредактировал BIMATEK - 21.02.2015 - 17:48
 
[^]
Evzhenich
21.02.2015 - 18:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Раскукарекались тут "бабу низя бить" Чтобы показать что все могло быть не так однозначно, приведу пример: Где-то в средних классах школы это было. Стоим на перемене, бабы в своей компании, парни в своей, никто никого не трогает, тут ко мне подходит одна девка и не с того ни с сего просто так дает мне пощечину, сильную!!! Представьте себя на моем месте, стоите, ничего такого даже не ожидаете и тут бабах. Я просто охуел и от неожиданности и от наглости этой сучки. И гляжу после этого все бабы значит там своей компанией давай ржать над этим, ну разозлился, просто дал пендаля под жопу в ответ этой суке. Дак она разнылась тут же, а бабы все тут же на ее сторону стали и давай бычить "какого хуя ты дефачку ударил...бла бла бла" А то что она меня первая пизданула по лицу просто так - это как бы похуй. Потом выяснил с чего все это произошло, оказываеться эти тупые пезды играли на желания - проигравшая выполняет какое-то желание, вот эта дура значит проиграла и ей загадали желание просто так пиздануть парня - тобишь меня по лицу, ахуеть бля, faceoff.gif что скажете противники ББПЕ?
 
[^]
KAYFAT83
21.02.2015 - 18:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Почитал комменты, вывод из комментов: правильно, бей бабу по е$алу, она не человек....

Куда катится мир....???????

Этот ублюдок так испугался что решил ударить её кулаком по лицу. ПО ЛИЦУ УДАРИТЬ ДЕВОЧКУ!!! Никого это не напрягает? НЕ верю что у малолетних писюнов была реальная важная причина чтобы ударить её в лицо, для этого должна быть ОООЧЕНЬ веская причина....да и вообще нормальный человек нашёл бы другой способ как выйти из ситуации, а этот дрыщ ударил её вообще особо не раздумывая как так и надо....
 
[^]
gintarsbosh
21.02.2015 - 19:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 588
должен признать удар она держит

Драки не будет! Сюткин подрастает
 
[^]
MrSerge1
21.02.2015 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Predatel @ 21.02.2015 - 13:13)
Цитата (MrSerge1 @ 21.02.2015 - 12:58)
Цитата (Fishmax @ 20.02.2015 - 23:12)
Цитата (vladimir1971 @ 20.02.2015 - 23:06)
Цитата (Fishmax @ 20.02.2015 - 22:49)
Вообще не одобряю действие парня.Бить женщин нельзя,потому что они слабее.А бить слабых,это подписываться под тем,что сам являешься слабым.
Парень скорее всего испугался и не знал что делать,плюс школьники стали его подталкивать.Слабак.
А мораль видео-будешь бить девушек,будешь последним слабаком.


Девушки не физически не слабее чем типо "я мужЫг

То есть вы утверждаете,что удар кулаком мужика и женщины будет одинаков по силе?
Почему тогда женщины на олимпиаде не соревнуются с мужчинами,если их силы равны?

Да и шахматы как бы тоже делятся на мужские и женские.

А еще у них болевой порог понижен! А на счет удара, при равных ттх, думаю удары будут сопоставимы. Просто сложно найти девушку 2 20 ростом с хорошей генетикой с целью натренировать ее и поставить против Кличко.

При равных ттх женский удар в 4 раза слабее. Погугли.
 
[^]
BIMATEK
21.02.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (KAYFAT83 @ 21.02.2015 - 18:34)
Почитал комменты, вывод из комментов: правильно, бей бабу по е$алу, она не человек....

Куда катится мир....???????

Этот ублюдок так испугался что решил ударить её кулаком по лицу. ПО ЛИЦУ УДАРИТЬ ДЕВОЧКУ!!! Никого это не напрягает? НЕ верю что у малолетних писюнов была реальная важная причина чтобы ударить её в лицо, для этого должна быть ОООЧЕНЬ веская причина....да и вообще нормальный человек нашёл бы другой способ как выйти из ситуации, а этот дрыщ ударил её вообще особо не раздумывая как так и надо....

Школа в плане жестокости будет похуже улицы. Это он ещё мягко наказал, и по делу. Баба должна вести себя тихо и не прыгать так дерзко на того, кто заведомо сильнее, имея лишь в качестве оружия некую бабскую "святость" в стиле "онажедевушка".
 
[^]
Imbecile
21.02.2015 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5657
Глупая школота. Оба плохо воспитаны.
 
[^]
KAYFAT83
21.02.2015 - 20:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Цитата (BIMATEK @ 21.02.2015 - 19:54)
Цитата (KAYFAT83 @ 21.02.2015 - 18:34)
Почитал комменты, вывод из комментов: правильно, бей бабу по е$алу, она не человек....

Куда катится мир....???????

Этот ублюдок так испугался что решил ударить её кулаком по лицу. ПО ЛИЦУ УДАРИТЬ ДЕВОЧКУ!!! Никого это не напрягает?  НЕ верю что у малолетних писюнов была реальная важная причина чтобы ударить её в лицо, для этого должна быть ОООЧЕНЬ веская причина....да и вообще нормальный человек нашёл бы другой способ как выйти из ситуации, а этот дрыщ ударил её вообще особо не раздумывая как так и надо....

Школа в плане жестокости будет похуже улицы. Это он ещё мягко наказал, и по делу. Баба должна вести себя тихо и не прыгать так дерзко на того, кто заведомо сильнее, имея лишь в качестве оружия некую бабскую "святость" в стиле "онажедевушка".

Может по животу ей надо было добавить и в челюсть контрольный?
Я чёто пропустил?, у нас общие правила морали и уважения к девушке, мужской чести и достоинства поменялись?!!!! И ещё раз: куда катится мир, если рассуждения по данной теме свелись к тому что чувак красава раз уе$aл кулаком в лицо подругу.....
Короче я понял - новый модный тренд - бить женщину кулаком в лицо можно и даже нужно..так получается? А меня родители учили что нельзя.. и за 30 лет ни одну девушку кулаком в лицо не ударил....по нынешним "новым моральным принципам" получается я урод раз не бил подруг никогда????
 
[^]
BelBES
21.02.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (skin1978 @ 20.02.2015 - 22:27)
Бить девушку,женщину всегда западло!!!

Почему же? Когда существо женского пола, пользуясь этим правилом начинает откровенно вы****аться и провоцировать мужчину, то её ударить совсем не западло....
 
[^]
BelBES
21.02.2015 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (KAYFAT83 @ 21.02.2015 - 20:04)
Цитата (BIMATEK @ 21.02.2015 - 19:54)
Цитата (KAYFAT83 @ 21.02.2015 - 18:34)
Почитал комменты, вывод из комментов: правильно, бей бабу по е$алу, она не человек....

Куда катится мир....???????

Этот ублюдок так испугался что решил ударить её кулаком по лицу. ПО ЛИЦУ УДАРИТЬ ДЕВОЧКУ!!! Никого это не напрягает?  НЕ верю что у малолетних писюнов была реальная важная причина чтобы ударить её в лицо, для этого должна быть ОООЧЕНЬ веская причина....да и вообще нормальный человек нашёл бы другой способ как выйти из ситуации, а этот дрыщ ударил её вообще особо не раздумывая как так и надо....

Школа в плане жестокости будет похуже улицы. Это он ещё мягко наказал, и по делу. Баба должна вести себя тихо и не прыгать так дерзко на того, кто заведомо сильнее, имея лишь в качестве оружия некую бабскую "святость" в стиле "онажедевушка".

Может по животу ей надо было добавить и в челюсть контрольный?
Я чёто пропустил?, у нас общие правила морали и уважения к девушке, мужской чести и достоинства поменялись?!!!! И ещё раз: куда катится мир, если рассуждения по данной теме свелись к тому что чувак красава раз уе$aл кулаком в лицо подругу.....
Короче я понял - новый модный тренд - бить женщину кулаком в лицо можно и даже нужно..так получается? А меня родители учили что нельзя.. и за 30 лет ни одну девушку кулаком в лицо не ударил....по нынешним "новым моральным принципам" получается я урод раз не бил подруг никогда????

Ок, какие ваши действия, когда дама просто истерит, лупит вас кулаками и сыпет оскорблениями, при этом полностью игнорируя то, что вы ей пытаетесь говорить?
 
[^]
Полоз
21.02.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Просто бы ладошкой дал бы, она и так на тренировку собиралась.
 
[^]
StsFrolov
21.02.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 0
оба уроды
 
[^]
Seanomad
21.02.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 2007
Что-то снегопад и просящая женщина вспомнились. Бывает, что по другому никак. К тому-же, девка что-то про тренировку мелет. Спортсменка видать, потому и бычит. Нас в советские времена чуть не пинками в разные секции загоняли и разборки кто круче были не редкость. Бывало, особо отличившихся в другие школы заставляли переходить. До ментовки и больниц, к счастью, ни разу не дошло.
 
[^]
Азовец
21.02.2015 - 20:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
17 год, Швондеры и Шариковы пришли и стали "элитой", предыдущую голубую кровь изничтожили под ноль. Это их потомки. Жестоко с Россией обошлись. Грустно.
 
[^]
KAYFAT83
21.02.2015 - 20:32
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Цитата (BelBES @ 21.02.2015 - 20:11)
Цитата (KAYFAT83 @ 21.02.2015 - 20:04)
Цитата (BIMATEK @ 21.02.2015 - 19:54)
Цитата (KAYFAT83 @ 21.02.2015 - 18:34)
Почитал комменты, вывод из комментов: правильно, бей бабу по е$алу, она не человек....

Куда катится мир....???????

Этот ублюдок так испугался что решил ударить её кулаком по лицу. ПО ЛИЦУ УДАРИТЬ ДЕВОЧКУ!!! Никого это не напрягает?  НЕ верю что у малолетних писюнов была реальная важная причина чтобы ударить её в лицо, для этого должна быть ОООЧЕНЬ веская причина....да и вообще нормальный человек нашёл бы другой способ как выйти из ситуации, а этот дрыщ ударил её вообще особо не раздумывая как так и надо....

Школа в плане жестокости будет похуже улицы. Это он ещё мягко наказал, и по делу. Баба должна вести себя тихо и не прыгать так дерзко на того, кто заведомо сильнее, имея лишь в качестве оружия некую бабскую "святость" в стиле "онажедевушка".

Может по животу ей надо было добавить и в челюсть контрольный?
Я чёто пропустил?, у нас общие правила морали и уважения к девушке, мужской чести и достоинства поменялись?!!!! И ещё раз: куда катится мир, если рассуждения по данной теме свелись к тому что чувак красава раз уе$aл кулаком в лицо подругу.....
Короче я понял - новый модный тренд - бить женщину кулаком в лицо можно и даже нужно..так получается? А меня родители учили что нельзя.. и за 30 лет ни одну девушку кулаком в лицо не ударил....по нынешним "новым моральным принципам" получается я урод раз не бил подруг никогда????

Ок, какие ваши действия, когда дама просто истерит, лупит вас кулаками и сыпет оскорблениями, при этом полностью игнорируя то, что вы ей пытаетесь говорить?

Мои действия? В зависимости по ситуации, но скажу точно, что я при решении с дамами спорных вопросов не бью в лицо с кулака - это не метод )), считаю что это низко...максимум если подруга действительно истерит и не в себе - дать лёгкую пощёчину для приведения в чувство (но только если это действительно истерика) и то до такого не доходило никогда. А тут чувак просто взял и уебал даму кулачиной в лицо - о чём вообще тут можно говорить???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36134
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх