СтопХамСПб - Беспредел, Беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТроLь
24.11.2014 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Ancornic @ 24.11.2014 - 13:29)
Цитата (Aleshin @ 24.11.2014 - 05:31)
Никогда не задумывались почему они встают в середине или конце пути ,но никогда в начале, ведь так не будет хлеба и зрелищ ,любимыми людьми, не будет просмотров ,а также не будет бабла от просмотров на ютубах

Я как- то похожий пост написал, шпал отсыпали мама не горюй, походу специально акция на ЯПе у них или как там еще. Ща еще накидают, ставни кол-во своих шпал и моих, заметь их всегда примерно одинаковое.
P.S. Ребята в этом видео быдло с двух сторон.. к сожалению.

лови шпалу. тк ты не прав, а почему таким как ты уже сто раз объясняли. я повторюсь в стопицотый раз: пешеход имеет право стоять на тротуаре там, где посчитает нужным. вот и все. странно, что такая простая истина слишком сложна для усвоения некоторыми взрослыми людьми. что озадачивает мну насчет их умственного развития. cry.gif
 
[^]
BrasKO
24.11.2014 - 13:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1975
На карман нам капает,каждый день нам капает-припевали СТОП-ХАМовцы снимая бабло за просмотры,красавчики конечно,так наёбывать людей под прикрытием доброго дела.
 
[^]
ТроLь
24.11.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (BrasKO @ 24.11.2014 - 13:52)
На карман нам капает,каждый день нам капает-припевали СТОП-ХАМовцы снимая бабло за просмотры,красавчики конечно,так наёбывать людей под прикрытием доброго дела.

а в чем наебка? чугун в одном из интервью говорил что заработок с просмотров у них как статья дохода. где наебка?
 
[^]
Чайники
24.11.2014 - 13:58
3
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Грубый
Тебе не надоело для долбоёбов оправдания искать? Пусть ездят по правилам,им и слова никто не скажет.
Вот так на рвутся на менее адекватного и нервного пешехода,и он с нарушителем сотворит что то совсем не потребное.
А потом нытик на корыте будет причитать - "Спасите помогите - хулюганы зрения лишили" и " Машина не в чём не виновата"
У тебя явные проблемы с логикой.Разберись - что является причиной,а что следствием.
Водители залезают на территорию пешеходов.

Это сообщение отредактировал Чайники - 24.11.2014 - 13:59
 
[^]
Чайники
24.11.2014 - 14:04
5
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (BrasKO @ 24.11.2014 - 13:52)
На карман нам капает,каждый день нам капает-припевали СТОП-ХАМовцы снимая бабло за просмотры,красавчики конечно,так наёбывать людей под прикрытием доброго дела.

...

СтопХамСПб - Беспредел
 
[^]
Грубый
24.11.2014 - 14:05
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Чайники

Я долбоебов с обеих сторон вижу. Вторые ничем не лучше. Еще и пиарятся олигфрены..) Про причину и следствие к чему пукнул? Ходи лучше на лекции чем на авто кидаться.. А то последнее серое вещество отобьют неуч малолетний..
 
[^]
Чайники
24.11.2014 - 14:15
5
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Грубый @ 24.11.2014 - 14:05)
Чайники

Я долбоебов с обеих сторон вижу. Вторые ничем не лучше. Еще и пиарятся олигфрены..) Про причину и следствие к чему пукнул? Ходи лучше на лекции чем на авто кидаться.. А то последнее серое вещество отобьют неуч малолетний..

Пешеходы находятся там,где им предписано ПДД,малолетка,а что там делают автомобили мне непонятно.Давай я буду идти по ПЧ и качать права.
Запомни.Если у тебя есть машина,то ты не переходишь на следующий уровень.
Ты всё равно должен элементарно уважать других людей.А ко всем засветившимся в роликах водителям уважения не прибавится.На тротуаре могут оказаться и твои маленькие дети.
Блять человеку 37 лет,а он так и не понимает элементарных вещей.

Цитата
Я долбоебов с обеих сторон вижу

Прежде всего ты видишь их изнутри gigi.gif Это не всем дано.

Это сообщение отредактировал Чайники - 24.11.2014 - 14:19
 
[^]
ТроLь
24.11.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата
Я долбоебов с обеих сторон вижу.


я только с одной. за рулем. если ты видишь то, чего нет сходи к психиатру. shum_lol.gif

Цитата
Вторые ничем не лучше. Еще и пиарятся олигфрены..)


чем же плох пиар? я уже ковырнадцатый раз этот вопрос гуру социологии задаю. но сдается мне что олигофрены это не те, кто пиарятся , а те кто не может обосновать свои доводы и съезжают с темы когда им ответить нечего. shum_lol.gif

Цитата
Про причину и следствие к чему пукнул?


потому что в твоих доводах они местами перепутаны. ты совсем что ли (цензура)?  fekaloid.gif
Цитата
Ходи лучше на лекции чем на авто кидаться..

на лекции тебе надо походить. у него то как раз с причинно-следственными связями все в порядке.

Цитата
А то последнее серое вещество отобьют неуч малолетний..

судя по твоим комментариям тебе уже и отбивать нечего. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 24.11.2014 - 14:26
 
[^]
Cmyta
24.11.2014 - 14:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 165
Какие же смешные все эти "альфасамцы", которые не умеют уступать, кричат пустые угрозы и почему то пытаются показать окружающим свою сверх крутость))
Маленькие собачки, ей богу.
 
[^]
Chimgan
24.11.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Lordik @ 24.11.2014 - 12:52)
Цитата (Chimgan @ 24.11.2014 - 12:35)
Мозги им видимо неплохо промывают,плюс желание быть в какой то команде ,что то "полезное" делать. Вот их и направили на тротуары подкрепив идеями борьбы с "беспредельщиками". Кстати кто то расскажет мне как отличить например широкий тротуар от придомового проезда ? Дублера основной дороги и т.п.
И еще ,ни разу не видел что бы СХ остановили машину с 4 - мя крепкими ребятами и что из этого вышло . Запись не сохранилась ? ))))
ЗЫ Сам по тротуарам не езжу ,но не люблю экстремистов и радикалов ,что с одной ,что с другой стороны.

Вы предприниматель или бизнесмен? Нет? Получает вам промыли мозги на работе, что вы туда теперь ходите и зарабатываете деньги так как вам показали!
Вот так и этим молодым ребятам показали как можно бороться с нарушениями. И они теперь этим занимаются, так, как им показали.

Вот хотелось написать хоть что нибудь и написал,да ?
Что написал неважно.
Из поста прямо следует что СХ за это деньги получает )))
Ты точно это хотел сказать ?

Сейчас коллега пришел ,рассказывал как его ,мужика за 60, какие то студиозы пытались "лечить" на тему курения на улице.
"Общественное место" и бла-бла-бла.
Они зря связались со старым евреем !
Над тем как он их загрузил ржал даже наряд ППС который "пионэры" подтянули для поддержки.
 
[^]
Грубый
24.11.2014 - 15:28 [ показать ]
-31
olegsib
24.11.2014 - 15:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Mellina @ 23.11.2014 - 21:12)
Я вот думаю, а что мешает огородить тротуары столбиками? Ну что бы соблазна не было? Или ждут пока кого-то из этик детей задавят, изобъют до полусмерти или порежут, или еще чего?

Или бетонными блоками, по традиции.
 
[^]
Casanova007
24.11.2014 - 15:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (olegsib @ 24.11.2014 - 13:36)
Цитата (Mellina @ 23.11.2014 - 21:12)
Я вот думаю, а что мешает огородить тротуары столбиками? Ну что бы соблазна не было? Или ждут пока кого-то из этик детей задавят, изобъют до полусмерти или порежут, или еще чего?

Или бетонными блоками, по традиции.

ну можно и современным методом отгородить. В Германии, к примеру, столбики сьёмные ставят. Ключи от столбиков только у специализированных служб есть...конечно ключик любой пацан сделает, не проблема...Но я думают что мало баранов найдётся, столбик снимать на виду у пешеходов или тех кто в пробке парится..
 
[^]
Drem4
24.11.2014 - 15:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
Цитата
Что мешает этим стопхамовцам, передать инфу в гибдд района. Что в будние дни, в такое-то время там ездят тридварасы.


Вот здесь запилили видео, посмотрели люди - Чугунов с партнерки получит бабло. А если просто отправить в ГИБДД информацию, или просто сделать что-то полезное - не будет шоу, не будет просмотров, и Чугунов не получит бабало с партнерки на видео.

Цитата
А если я вам буду пузо ножиком резать

ну сядешь лет на 20 как минимум)))

Цитата
а я скажу а хренли он бронежилет не надел?

в таком случае сядешь лет на 20 после лечения электричеством)

 
[^]
Chameleonco
24.11.2014 - 15:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Цитата (Chameleonco @ 24.11.2014 - 01:37)
)) не удержались эти ребята в новосибирске. Денег тут не с кого брать.

За что минусим-то? Организация исключительно коммерческая. В Новосибирске, в отличии от всех остальных городов, люди не спешат выставить себя еблобоидами на камеру, и засветиться в you tub.
Всё достаточно просто, хочешь быть звездой ютуба?, да кто же спорит. А коли вы мил человек держитесь за работу и просто хотите быть инкогнИто, платите бабки.
Или кто-то ещё сомневается почему не во всех городах есть стом хам? Я не против, ребята хоть что-то делают. Я просто сказал, что в Новосибирске шотобляпроебаливспышку.

Это сообщение отредактировал Chameleonco - 24.11.2014 - 15:54
 
[^]
Чайники
24.11.2014 - 15:56
2
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Casanova007 @ 24.11.2014 - 15:43)
Цитата (olegsib @ 24.11.2014 - 13:36)
Цитата (Mellina @ 23.11.2014 - 21:12)
Я вот думаю, а что мешает огородить тротуары столбиками? Ну что бы соблазна не было? Или ждут пока кого-то из этик детей задавят, изобъют до полусмерти или порежут, или еще чего?

Или бетонными блоками, по традиции.

ну можно и современным методом отгородить. В Германии, к примеру, столбики сьёмные ставят. Ключи от столбиков только у специализированных служб есть...конечно ключик любой пацан сделает, не проблема...Но я думают что мало баранов найдётся, столбик снимать на виду у пешеходов или тех кто в пробке парится..

Потом здесь же орать в три горла будут,что вместо того что бы столбики на тротуарах ставили,лучше дороги бы построили или детские садики.
Не проще ли ПДД блюсти,а не быть отморозком.
Грубый а тебе вообще надо нервы лечить,раз тебя пешеходы из душевного равновесия выводят.А лучше застрелись.Не мучай себя.
 
[^]
Drem4
24.11.2014 - 15:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
А что касается столбиков - можно и без них обойтись - пластиковые отбойники ставить по центру дороги вдоль движения. Людям они не мешают, а вот автовладельцы врядли будут выходить и убирать искусственные препятствия каждый 100 метров)) Опять-же для чистки легко убираются в сторону и также легко ставятся на место.

Добавлено в 15:58
Цитата
Не проще ли ПДД блюсти,а не быть отморозком.


ну не все соблюдают ПДД. Также как и не все соблюдают законы в принципе, к сожалению.

Добавлено в 16:00
p.s. Выпуски стопхама уже больше года принципиально не смотрю. За счет моего времени Чугун хуй чего получит!))
 
[^]
Casanova007
24.11.2014 - 16:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (Чайники @ 24.11.2014 - 13:56)
Цитата (Casanova007 @ 24.11.2014 - 15:43)
Цитата (olegsib @ 24.11.2014 - 13:36)
Цитата (Mellina @ 23.11.2014 - 21:12)
Я вот думаю, а что мешает огородить тротуары столбиками? Ну что бы соблазна не было? Или ждут пока кого-то из этик детей задавят, изобъют до полусмерти или порежут, или еще чего?

Или бетонными блоками, по традиции.

ну можно и современным методом отгородить. В Германии, к примеру, столбики сьёмные ставят. Ключи от столбиков только у специализированных служб есть...конечно ключик любой пацан сделает, не проблема...Но я думают что мало баранов найдётся, столбик снимать на виду у пешеходов или тех кто в пробке парится..

Потом здесь же орать в три горла будут,что вместо того что бы столбики на тротуарах ставили,лучше дороги бы построили или детские садики.
Не проще ли ПДД блюсти,а не быть отморозком.
Грубый а тебе вообще надо нервы лечить,раз тебя пешеходы из душевного равновесия выводят.А лучше застрелись.Не мучай себя.

с чего бы стали так говорить?...логика где? Вы-же требуете законной безопасности, так вот вам и выход, вместо того чтобы одни хамы кидались под колёса другим хамам, поставить столбики. И пешеходам безопасней, и всякие водятлы перестанут правила нарушать....

При чём тут дороги, садики и тд. я не понимают....
 
[^]
Чайники
24.11.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Casanova007
Потому что,когда разбивают сквер - говорят,что лучше бы парковку построили,
Строят парковку,говорят детских садов не хватает,строят детский сад - детям школа нужнее,строят школу - куда школа,к дому не подъехать.И при всём этом всегда вспоминают про бюджетные деньги,которые они бы потратили с большей пользой,дай их им

Это сообщение отредактировал Чайники - 24.11.2014 - 16:16
 
[^]
Casanova007
24.11.2014 - 16:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (Чайники @ 24.11.2014 - 14:13)
Casanova007
Потому что,когда разбивают сквер - говорят,что лучше бы парковку построили,
Строят парковку,говорят детских садов не хватает,строят детский сад - детям школа нужнее,строят школу - куда школа,к дому не подъехать.И при всём этом всегда вспоминают про бюджетные деньги,которые они бы потратили с большей пользой,дай их им

ну судя по твоей "логике" то вообще ничего строить и делать не надо. Пускай лучше идиоты ездят как хотят, а другие идиоты будут кидатся под машины или кататся на капотах, как и раньше.

Ты, уже априори, стоишь на стороне СХ, и тебе плевать на любые доводы, любую инициативу для решения данной проблемы для тебя ниприемленна так, как лишает твоих СХ-ев заработка и фурора вокруг их "движения".

Цитата
Цитата (Casanova007 @ 24.11.2014 - 15:43)
Цитата (olegsib @ 24.11.2014 - 13:36)
Цитата (Mellina @ 23.11.2014 - 21:12)
Я вот думаю, а что мешает огородить тротуары столбиками? Ну что бы соблазна не было? Или ждут пока кого-то из этик детей задавят, изобъют до полусмерти или порежут, или еще чего?

Или бетонными блоками, по традиции.

ну можно и современным методом отгородить. В Германии, к примеру, столбики сьёмные ставят. Ключи от столбиков только у специализированных служб есть...конечно ключик любой пацан сделает, не проблема...Но я думают что мало баранов найдётся, столбик снимать на виду у пешеходов или тех кто в пробке парится..

Потом здесь же орать в три горла будут,что вместо того что бы столбики на тротуарах ставили,лучше дороги бы построили или детские садики.
Не проще ли ПДД блюсти,а не быть отморозком.
Грубый а тебе вообще надо нервы лечить,раз тебя пешеходы из душевного равновесия выводят.А лучше застрелись.Не мучай себя.


Спорьте дальше, с вами уже скучно
 
[^]
Чайники
24.11.2014 - 16:39
1
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Casanova007
Цитата
Ты, уже априори, стоишь на стороне СХ, и тебе плевать на любые доводы, любую инициативу для решения данной проблемы для тебя ниприемленна так, как лишает твоих СХ-ев заработка и фурора вокруг их "движения".

Проявляйте инициативу,кто мешает.Добивайтесь установки столбиков,если бараны-водители только столбики и понимают.Своей то головы нет,надо ограждения,что бы понять - туда нельзя,там не дорога,там люди ходят,дети..
 
[^]
Lordik
24.11.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 148
Цитата (Chimgan @ 24.11.2014 - 15:20)
Вот хотелось написать хоть что нибудь и написал,да ?
Что написал неважно.
Из поста прямо следует что СХ за это деньги получает )))
Ты точно это хотел сказать ?

Сейчас коллега пришел ,рассказывал как его ,мужика за 60, какие то студиозы пытались "лечить" на тему курения на улице.
"Общественное место" и бла-бла-бла.
Они зря связались со старым евреем !
Над тем как он их загрузил ржал даже наряд ППС который "пионэры" подтянули для поддержки.

Из вашего ответа следует, что вы согласны что вам промыли мозги на работе и вы не в состоянии думать за себя и работать на себя!? Я так не считаю. Ибо это была ирония.
Если мыслить вашей логикой выходит что так...А ведь неплохо думать хотя бы в двухмерной плоскости, а видеть не только ось Х.
 
[^]
Casanova007
24.11.2014 - 17:08
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (Чайники @ 24.11.2014 - 14:39)
Casanova007
Цитата
Ты, уже априори, стоишь на стороне СХ, и тебе плевать на любые доводы, любую инициативу для решения данной проблемы для тебя ниприемленна так, как лишает твоих СХ-ев заработка и фурора вокруг их "движения".

Проявляйте инициативу,кто мешает.Добивайтесь установки столбиков,если бараны-водители только столбики и понимают.Своей то головы нет,надо ограждения,что бы понять - туда нельзя,там не дорога,там люди ходят,дети..

да...получается по твоим словам, что даже у нас в Германии примерно 34 миллиона водителей-баранов которые не знают правила ПДД, раз ставят столбики или рамки для безопасности пешеходов...
Цитата
Потом здесь же орать в три горла будут,что вместо того что бы столбики на тротуарах ставили,лучше дороги бы построили или детские садики.
Не проще ли ПДД блюсти,а не быть отморозком.

и прикинь при этом ещё строят дороги, садики, детские игровые площадки....короче тратят впустую бюджетные деньги.
 
[^]
ТроLь
24.11.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Грубый @ 24.11.2014 - 15:28)
Чайники

Еще один тупоголовый идиот..)))
Иди с тролем в десны пожахайся-вы стоите друг друга голубки..)))))

ога, на вопросы, в следствии своего скудоумия ответить нормально не можешь ты, а тупоголовые идиоты, оказывается, мы. shum_lol.gif заебок, чо. у тебя умственная отсталость приобретенная или в роду была у кого? shum_lol.gif


п.с. так в чем же плох пиар стоп хама, если он выполняет поставленные, в рамках проекта, задачи? будет ответ или ты все таки обосрался и кроме дебильных роликов ниче выложить не можешь?

Это сообщение отредактировал ТроLь - 24.11.2014 - 17:58
 
[^]
Чайники
24.11.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
ТроLь
Он наклейку отдирает.Некогда отвечать rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26053
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх