Двуликий тип

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Paratruper
6.03.2014 - 16:09
-2
Статус: Offline


Плюсую адекватов

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1920
Думал видео хрень...ан нет концовочка порадовала
 
[^]
KoMMyHIST
6.03.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 81
Цитата (Joyst1k @ 6.03.2014 - 13:34)
Цитата
Я ВАС приглашаю на запад Украины! На майдан! Приезжайте! Никто Вам и не пукнет ничего. Если какогото блаженного и встретите то где их нету. К нам белорусы валом едут.

Вчера уже один журналист прогулялся по Майдану

Классический пример долбоебизма - хуй знает где нашел видео, сказал что бендеры побили и радуется. Иногда лучше промолчать...
 
[^]
oxpeNE0
6.03.2014 - 19:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 127
Цитата (69parralel @ 6.03.2014 - 13:29)
Давайте говорить честно.На Украине к власти пришли ультра-правые, которые настроены анти-российски и т.д. Так вот я думаю что задача России защитить русское население в тех областях Украины где его большинство. А это Донецкая, Харьковская область и Крым. Каким образом наша страна это сделает зависит от обстоятельств.А они таковы что требуют военного присутствия, кто бы там что не говорил. И вообще ошибки истории нужно исправлять.Я про Крым. Именно наши солдаты обильно поливали турецкие укрепления когда завоевывали этот полуостров. Посему украинцы говорящие что Крым исконно их территория-идут в ХУЙ. А если Россия пополнится еще и Харьковом с Донецком я тоже не против.Учитывая количество агрессий НАТО слушать мнение США и Европы вообще незачем. Небудь у нас ядреной бомбы мы бы уже давно были раздроблены и жили бы как индейцы в резервации. Давайте говорить честно-Украина выбрала свой путь, и этот путь стать врагом России вступив в НАТО. Как не прискорбно но это так. Те поколения которые помнят СССР к несчастью уходят в прошлое а молодежи интереснее позиция националистов. Так о каких братских отношениях мы говорим? Через 10 лет с таким развитием событий будущее поколение Украинцев будет уверенно что Россия-ВРАГ №1. Так чего нам стеснятся сказать правду-да это мы в Крыму да это мы претендуем на Донецк и Харьков. И имеем на это право ведь население там 70 % русские. И они хотят войти в состав России.

Друг мой, на что ты претендуешь? Я без подъеба. Твоя власть, так же как и любая другая на просторах бывшего Союза хер ложила и на тебя и на меня и на нас вместе взятых. И делают они то, что хотят. Претендовальщик блин...
 
[^]
Парацетамол
6.03.2014 - 20:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 9
господа Россияне - то, что вам говорят по змбоящику ПИЗДЕЖ!!!!...Уйдите нахуй с Кріма, вас здесь не ждали.Пиздуйте в Сочи!
 
[^]
itMedved
6.03.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 245
Только я заметил лёгкое несоответствие звука и движений рта, как будто звук подменили?
 
[^]
svetodom
7.03.2014 - 01:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 72
Сила есть, ума не надо.
 
[^]
microlifes
7.03.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 24
Алексей Гончаренко, мерзкий продажный политик и депутат, сынок нашего бывшего мэра г.Одессы Костусева который накануне сбежал также как Янукович(тока без майдана), видно вели в курс что будет. Но по щам получил незачто. он много лет поддерживал русский язык в Одессе и области, и приехал как депутат сказать своё личное мнение, пробудить патриотизм Крымчан к Украине. а получил удары с боку. Милиция как обычно вяло прикрывает пострадавшего, сдерживая желания лично приложить с ноги. Вместо того, чтоб предотвратить уголовное преступление совершаемое у них на глазах и задержать наподавших.
 
[^]
Aniel
8.03.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 369
Я депутат, я депутат, так жизни рад, так жизни рад. Теперь мои подружки, Юляшки и Жирушки. Ух Какая прелесть!!! А мне гуляяяять, а мне лизаааать(жопы). Охота! И я ведь не в болоте, Ух какая прелесть...
 
[^]
stoundog
8.03.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Окрестил по обоим щщам , может хоть это вставит мозги на место и изгонит беса из жопы .
 
[^]
БарDuck
8.03.2014 - 06:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
Цитата (HSchmeisser @ 6.03.2014 - 01:55)
На вид 100% гомосека. Интересно, кто за него голосовал?

Так они ж уже ж Гейропа... Гейропейцы и голоСовали, разве не понятно?... gigi.gif
 
[^]
Arinos
8.03.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1
Кто-нибудь может ответить мне, несведующему:
1) где это было снять (в каком городе)?
2) в чем заключается его "двуликость", потому как если предположить что он украинский гражданин, то по нынешней ситуации..... ОН ПРАВ, на все 100%
 
[^]
БарDuck
8.03.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
Цитата (stoundog @ 8.03.2014 - 07:40)
Окрестил по обоим щщам , может хоть это вставит мозги на место и изгонит беса из жопы .

Беса?.. Из жопы??.. О-о-о, это ко мне, ко мне!....

Двуликий тип
 
[^]
Shelest2000
8.03.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13576
Цитата
Двуликий тип

Двуликий анус! fingal.gif gi.gif
 
[^]
aK47g
9.03.2014 - 03:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2
Получил по щам! И правильно, в Крыму сейчас таких, подобных много, провокаторов. Боятся потерять свои кормушки при смене власти. Готовы на любые действия! Страна погрязла во лжи и коррупции. Это не та Украина, к власти пришел весь сгусток галиции, бандерщины, который навязывает свои правила Украине. Именно Украине. Украина имеет границы, западная украина это сгусток фашизма и диктатуры!
- Все телеканалы куплены, вплоть до местных телерадиокомпаний, все СМИ так же куплены. интернет издания, в международных зонах а так же в украинских, все спонсируются западом. По большому счету, украина, сейчас находится в информационном вакууме. Раздутый пропагандистский пузырь. Народ внимательно впитывает и понимает, какая же Россия плохая. Суть всего этого, настроить братский народ враждебно! Они будут смотреть со стороны, как брат убивает брата. Смотреть как Россия слабеет.
Гитлер в свое время сказал такую речь: Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские.
 
[^]
Feiruz
9.03.2014 - 04:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 17
он говорил на русском? так почему его не защитили? явно его херячил "бендера"

Добавлено в 04:26
политики-политикой но ненадо агресии к своим братьям. кому от этого лучше? защищают свои интересы чужими руками
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32290
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх