Охота на кабана, что-то пошло на так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
23.12.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17382
Кабана в лоб? Ебать вы лохи.

Добавлено в 10:07
Цитата (Zihuatanejo @ 21.10.2013 - 13:37)
Я не понял, он чё в него утиной дробью хуйнул?????

Ты его пробей сначала с гладкоствола наповал в лоб. Короче, попробуй и земля тебе будет пухом. Заодно снимешь видео как он клыками ребра выкорчевывает.

Это сообщение отредактировал Pafnuti - 23.12.2013 - 10:08
 
[^]
Kopelli
23.12.2013 - 10:15
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (opsss @ 21.10.2013 - 14:08)
Цитата
Цитата (Кальтер @ 21.10.2013 - 13:50)
Цитата (skar2012 @ 21.10.2013 - 13:44)
А кто из охотников хочет поменяться с кабаном местами?

Я понимаю, когда есть хочется или  что-либо подобное, но нахера стрелять в животное которых из-за АЧС и так уже не стало?


Кто вам такую чушь сказал, что их якобы не стало?


Из-за АЧС во многих областях кабанов отстреливают поголовно, друзья из Твери мне сказали, что не скоро теперь на кабанчика поохотимся

Я не знаю как в Твери, между Тульской и Московской областью кабанчики заебали уже, на прошлых выходных ездил за грибами, там все леса перекопаны, местные бояться в лес ходить, возвращался ночью лично видел свинью и подсвинков штук 7, так ей даже на машину похер было спокойно так дорогу перешла и еще подождала пока все семейство не прошло

кабанья мафия наводит ужас!
 
[^]
jofais
23.12.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
вот дурака кусок, он ему даже голову повернул мол; стреляй под лопатку, нет сука, лупит в морду долбайоп
 
[^]
NG22
23.12.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 723
-Кабан погнался за мной , но подскользнулся, упал и шею сломал!
-Если бы кабан погнался за мной я б обосрался...
-А как ты думаешь, он на чем подскользнулся?????
 
[^]
Мудищев
23.12.2013 - 11:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 184
Цитата (bolide @ 21.10.2013 - 13:43)
в лоб стрелять кабану как по пизде ладошкой

Он не в лоб стрелял, а в момент когда подсвинок бошку повернул, как раз в сердце.
Не секач, малой кровью охотнички отделались.
 
[^]
CrashBandicoot
23.12.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (mika245 @ 21.10.2013 - 09:55)
Вот из за таких стрелков кабан приперся в Находку и пал в неравном бою от санфоянса!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic664369.html cry.gif

это видео потенциальным врагам показывать надо)) нас не победить))
 
[^]
NellKa
23.12.2013 - 12:10
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27627
Цитата (Edge79 @ 21.10.2013 - 14:18)
Цитата (opsss @ 21.10.2013 - 13:08)
Цитата
Цитата (Кальтер @ 21.10.2013 - 13:50)
Цитата (skar2012 @ 21.10.2013 - 13:44)
А кто из охотников хочет поменяться с кабаном местами?

Я понимаю, когда есть хочется или  что-либо подобное, но нахера стрелять в животное которых из-за АЧС и так уже не стало?


Кто вам такую чушь сказал, что их якобы не стало?


Из-за АЧС во многих областях кабанов отстреливают поголовно, друзья из Твери мне сказали, что не скоро теперь на кабанчика поохотимся

Я не знаю как в Твери, между Тульской и Московской областью кабанчики заебали уже, на прошлых выходных ездил за грибами, там все леса перекопаны, местные бояться в лес ходить, возвращался ночью лично видел свинью и подсвинков штук 7, так ей даже на машину похер было спокойно так дорогу перешла и еще подождала пока все семейство не прошло

Вообще то они у себя дома.Может это вы заипали по грибы ходить...

Ага, конечно заебали, а каково тем, кто там живет? Особенно в небольших деревеньках на отшибе. Это пиздец как жутко, когда у тебя кабаны хозяйничают прямо за забором. Тут в город один кабанчик или один мишка забредет - все, ужас-ужас, паника, за зверушкой МЧС на ветролетах охотится, и вся полиция в полном составе, а тут представь, что в деревне народу фиг да нифига, а за околицей кабаны толпами в поле ковыряются, да к тому, что на огороде растет, принюхиваются.
 
[^]
maurer
23.12.2013 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
мне почему-то сразу этот эпизод вспомнился.....
http://www.youtube.com/watch?v=0OJht9MzG9g (блин, видео запиливать до сих пор не научился, извиняйте.)

Это сообщение отредактировал maurer - 23.12.2013 - 12:17

Охота на кабана
 
[^]
Samum
23.12.2013 - 12:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 447
https://www.youtube.com/watch?v=GM39Ghl0qKQ вот вам защитнички..
Охота на кабанчика детский лепит по сравнению с наполнением мясом супермаркетов..

чистоплюйствовать можно, конечно. если сам не носишь кожаных вещей не любишь кожаный салон автомобиля и ешь только траву.. аразглагольствовать на тему моральности закрывая глаза на фабрики смерти домашних животных - смешно.

я сторонник охоты. сам регулярно посещаю эти мероприятия. и добытый заяц за сезон, который стоил по самым скромным прикидкам где-то под 100 км пеших прогулок по полям (6 дней охоты), по сравнению с ежедневным кусочком мяса в супе - ни что!

мы тут все забыли что мясо не на деревьях растёт, что нормальный сельский житель раз в сезон собственоручно колет свинью, а количество курей и гусей что он руками да ножом умертвляет - может считаться десятками.. только мяска он есть в разы меньше чем офисный чистоплюй, для которого пару раз в неделю завалить стейк на пол-кило обыденная вещь.

А девочки в шубах, которые слёзки по бедному зайчику льют и говорят - да как ты мог у него ж семья яесть.. а то что на её шубку ушло два - три десятка норок.... которых выростили и убили только для того что б девочка могла блатануть перед подружками шубкой.. или можно подумать что сумочки растут на деревьях?
 
[^]
MausMike
23.12.2013 - 12:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Кабана в лоб разве что с гранатомета можно завалить.

После вчерашней охоты болит все, наверно самая тяжелая охота этого года, топтали по зайцу, в 7 00 сборы, инструктаж, ТБ, и вперед, с ночи земля еще была примерзшая, часа 4 ходить было не плохо, позже началось болото, на каждом сапоге по 2 кг грязи, в конце уже было состояние "Купите ружжо", взяли 5 зайцев на 12 человек и это не из за отсутствия оного, проебали штук 20, но это не важно, нам бы не с добычей быть, нам бы дома не быть biggrin.gif

Всем причастным - ни пуха hat.gif
 
[^]
Vik74
23.12.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 498
А дальше ? Как их всех перекидало ....
 
[^]
хаупман
23.12.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5101
 
[^]
zverst
23.12.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 169
По ушам хоть попал?
 
[^]
Poll1248
23.12.2013 - 17:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 735
Цитата (bolide @ 21.10.2013 - 12:43)
в лоб стрелять кабану как по пизде ладошкой

в данном случае сеголеток, ну и с гладкого если 12-м и пулей, да в башню то вполне оправданно, т.к. там бы всё развалило.

но конечно ТБ никто не отменял, где подстраховка?, да и снимающий чисто позырить пришел? так лучше ему с насеста снимать без палки под рукой.

Ну и главное, охота с гладким, особенно двухстволом, она такая ,для хардкора ещё и с 18-м ижом: один выстрел - одно попадание! на Европе его бы четко с 200-сот метров 308-м в лопатку как в тире, а у нас адреналин, и более менее по честному глаза в глаза.

ЗЫ рановато вроде палить начал, хотя я не настоящий сварщик, хоть и охотник, но так не выходил и не стрелял, наверное подумал бы, лося с 50-ти как-то даже не стрелял без подстраховки и подходить не стал.
 
[^]
Radiy
23.12.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2013
не пробил! рикошет!!!
 
[^]
Trop
23.12.2013 - 19:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Да, охота это мужское ремесло и понимают его в полной мере только настощие мужики, те кто не понимают, по крайней мере, как щас модно говорить относятся толерантно.

В том и дело, что многие убивают животных только из-за того, чтобы кому-то доказать, что типа он мужик. Откуда такие комплексы? )

Цитата
Домашнему человеку не понять всей полноты того, что выхватываешь на охоничьих вылазках.

Дело в том, что если охота для тебя это вылазки, а не профессия, то и есть тот самый домашний человек.

Цитата
Даже если ты нихера толком не настрелял, за спиной остается, отлично проведенное время(от погоды не зависит), отличный коллектив, где нет бабских соплей, чисто мужские брутальные базары/расклады.

Так понимаю, это ирония про брутальные базары/расклады? ))) Если нет, то говорю, же, что комплексы это все, "мужское ремесло", брутальные базары, вы себя-то слышите?? )))

Цитата
Как правило в охот.коллективе все равны, и начальники и подполковники и токари и водители, я например охочусь в такой компании. Охотничий лагерный быт это вообще отдельная тема.

Не вижу ничего выдающегося - в спорте, тоже все равны - иди погоняй в футбол, хоккеей и т.д.

Цитата
Посиделки у костра, затравка баек и приколок, типа "Ебать, мужики, ховайся, патроны уронил в костер")

У костра можно и просто в походе посидеть. Понимаю, что мужик - это ребенок, но все равно такие приколки у нас еще в детском саду были.

Цитата
Природа, то что вокруг увидишь за день не описуемо просто, особенно закаты-рассветы.

Истинно слова домашнего человека ).

Цитата
Физическая нагрузка. Любой спортзал нервно курит в стороне. Ты тренируешь выносливость и силу духа, не однообразными возвратно-поступательными движениями, а активными действиями, то есть совмещаешь приятное с полезным. Да и чисто отдохнуть от городского быта, всей прочей наостоебенившей ежедневной хуйни.

Если у тебя нет воли и ты не можешь заставить себя работать по полной, то конечно в спортзале нагрузки ты не получишь.

Цитата
И да, если ты заебался до состояния "пизда-нога, все больше не могу" в болоте по колено и в ледяной воде по самое немогу, а камыша вокруг столько, что хуй его еби как пройти, то как в спортзале ты железку не положишь на место и уйдешь отдыхать на лавочку. Отдышался, водички по пил и ебашишь дальше, инстинстинкт самосохранения проявляется, как никогда)

Это туда же к выше сказанному - значит слабая воля и лень, если сам себя заставить не можешь работать через не могу, а только когда жопа в опасности.

Цитата
Иногда так можно заебаться, пока дойдешь из лагеря в место где собираешься стрелять, таааак заебешся, что нет ни слов, ни мыслей. Чуть отдышался и сидишь ждешь, пока что-нибудь прилетит/прибежит. Помимо всего еще нужно не промазать при стрельбе.

Во-первых, это все всего лишь с непривычки. Во-вторых, займитесь биатлоном ).

Цитата
Сильно не судите) Всех с наступающим. Пару гусей на НГ заготовил;)

С наступающим )

Цитата
Чистоплюйствовать можно, конечно. Если сам не носишь кожаных вещей не любишь кожаный салон автомобиля и ешь только траву.. А разглагольствовать на тему моральности закрывая глаза на фабрики смерти домашних животных - смешно.

Сейчас полно хороших синт. материиалов - из кожи ношу только обувь, но тут пока просто не видел хорошей альтернативы, поэтому отношусь к этому как тому, если бы было нечего жрать.

Цитата
Ребята, хватит срач разводить какие плохие охотники. Да , мы охотимся на них. НО, вы же наверняка не знаете, что бы получить лицензию на кабана, надо делать для них кормушки и подкармливать постоянно . За счет этого и тех же кабанов становится больше. А еще с кормушек едят всякого рода птички и другие обитатели леса. Пользы больше для животных, чем вреда. А вы хоть одну кормушку хотя бы для птичек сделали? Гуманисты хреновы!!!

Во-первых, сильно сомневаюсь, что все охотники в обязательном порядке делают кормушки. Во-вторых, что толку от этих кормушек в глуши? И я так понимаю, что это именно что прикорм, чтобы знать, что в этом районе явно кто-то должен тусоваться ибо здесь есть кормушка - то есть тупо своего рода приманка.

Цитата
Мы тут все забыли что мясо не на деревьях растёт, что нормальный сельский житель раз в сезон собственоручно колет свинью, а количество курей и гусей что он руками да ножом умертвляет - может считаться десятками.. Только мяска он есть в разы меньше чем офисный чистоплюй, для которого пару раз в неделю завалить стейк на пол-кило обыденная вещь.
Во-первых, сельский житель он эту свинью сам и кормит, прежде чем заколоть, чего не скажешь об охотниках. И повторю - сельский житель колет свинью именно потому что ему надо что-то жрать именно в отличие от офисного чистоплюя, который может каждый день фигачить мясо на комплексном и не только обеде.

Цитата
А девочки в шубах, которые слёзки по бедному зайчику льют и говорят - да как ты мог у него ж семья есть.. А то что на её шубку ушло два - три десятка норок.... Которых вырастили и убили только для того что б девочка могла блатануть перед подружками шубкой.. или можно подумать что сумочки растут на деревьях?

Про женщин в этом плане отдельный разговор, но это глушняк, они в этом плане вообще полны противоречий )))
 
[^]
31ak
23.12.2013 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
вместо тысячи слов..

Охота на кабана
 
[^]
pythonx
24.12.2013 - 00:00
1
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2849
Цитата (Rollingman @ 21.10.2013 - 13:33)
Цитата (bolide @ 21.10.2013 - 17:43)
в лоб стрелять кабану как по пизде ладошкой

тем более из гладкоствола

да с такого расстояние пофиг гладкоствол или нарезной
разве что он дробью стрелял
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38467
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх