Суд в Татарстане за коловрат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CATAH
22.02.2013 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (morfanrus @ 22.02.2013 - 14:02)
Цитата (Бугагашке4ка @ 22.02.2013 - 13:16)
дело не в фашисткой символике, а в русской и это все понимают. Татария, ислам и этим все сказано. Это они у нас могут мечети строить и молебны на площадях устраивать, а там за пакет скоро будут головы неверных отрезать.

Сам то понял что за хуйню написал, ниндзя комнатный?
Ты в Татарии то был чтоб пиздеть ересь тут?
В Татарии никогда и никого не ущемляли по религиозному признаку. Мало того, половина Казани русские и всегда все в мире жили.
И у кого это у НАС мечети у вас строят и молебны на площадях? Вы там в Москве не охуели от от своей значимости? Какое отношение ваши гастеры, которых вы сами и зовете, имеют отношение к Татарии??? И для особо тупых, у нас вполне строятся церкви и проводятся крестные ходы, во время которого перекрывают дороги, и никто из мусульман-татар не возмущается,а вполне благосклонно к этому относятся. И никто, специально для мааасквича-хуича пишу, никому голову не режет и не собирается. Это москвичи всех готовы отселять, убивать, кого то напалмом выжигать, от вас максимальный процент оскорблений как мусульман, так и православных, которых вы ПГМнутыми называете.
Это вы там в Москве охуели, под себя всю Россию равнять, вы давно уже не пример, да и на Россию вы уже почти не похожи, ты яркий тому пример. Так что заткнитесь и сидите в своем анклаве, а остальная Россия сама разберется что к чему.

Хорошо сказал, только вот за Москвичей хочу заступиться!
В "Татарии" был, Казань- великолепный город..

Не мы придумали ненавидеть приезжих. Дело в том, что в детство я провёл в городе Кишинёв (Молдования). Там Проживали мои бабушка с дедом, которые попали туда по распределению. Бабушка работала учителем, дед-инженер... Всюду к ним относились с уважением. Дед руководил строительством многих систем водоснабжения и орошения... Когда он перебрался в молдавскую сср там не было НИЧЕГО, на момент распада СССР Молдавия представляла собой цветущий край. СССР распалось... Тут то свободные сми всё населению и объяснили: Резко как то выяснилось, что во всех бедах виноваты РУССКИЕ. Официальная политика властей сводилась к очень простому лозунгу "Русский? Вокзал, чемодан, Москва" Дед(участник ВОВ)носил колодки медалей, за которые Свободные молдавские парни пророчили ему публичные экзекуции. Подходить и осуществить обещанное побаивались, ибо дед был очень физически сильным, и, не смотря на возраст, внушал страх. Под действием этих, и других проявлений любви братских народов, мы переехали в Москву.
Примерно такие же настроения (думается мне), были и в других странах пост советского пространства... И когда началась массовая трудовая миграция, эти же люди (Вокзал чемодан Москва, розги за каждую медаль) приехали в Россию, и не в Казань, а в Москву и Питер. Взгляды у них не сильно изменились...

И почему-же их москвичи- пидарасы такие,их не любят? Наверное все мы мрази и нацисты....

Это сообщение отредактировал CATAH - 22.02.2013 - 18:38
 
[^]
DeBerts
22.02.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 143
вот меня всегда удивляет насколько промыт мосск у людей. ну как блять эти люди живут. с фильмов узнали о свастике, и потом стал палицейским, и потом давай всех сажать в тюрму. и он же реально грит шо знак предположительно нацыской... !!! ну как блять он узнал о различных символах, по рассказам в подъездах от пацанов чтоль? и да, ходят потом иконам молятся. это какбЭ лучше
 
[^]
Scuk00
22.02.2013 - 18:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Народ, вы пропустили главный момент.. Девочку притянули не за пакет с картинкой, а за то что она находилась возле здания суда, где находились оппозиционеры. А за малейший намек на поддержку оппозиции у нас сурово карают. Пакет лишь повод.
Как и бедных пусек посадили... У нас почему то все считают, что их привлекли за "оскорбление чувств верующих" ... Да похуй власти на ваши чувства, пуськи отхватили за фразу "Путина прогони". Не звучала бы фамилия Великого и Ужасного, максимум бы штраф получили.
 
[^]
morfanrus
22.02.2013 - 18:48
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (CATAH @ 22.02.2013 - 19:25)

Хорошо сказал, только вот за Москвичей хочу заступиться!
В "Татарии" был, Казань- великолепный город..

И когда началась массовая трудовая миграция, эти же люди (Вокзал чемодан Москва, розги за каждую медаль) приехали в Россию, и не в Казань, а в Москву и Питер. Взгляды у них не сильно изменились...

И почему-же их москвичи- пидарасы такие,их не любят? Наверное все мы мрази и нацисты....

Я там выше специально выделил мааасквича-хуича ибо таких вышеотписавшихся могу только так называть. И вполне от некоторых, понимаю что в Москве абсолютное большинство живет вполне себе нормальных адекватных и образованных людей. Но то что процент злых и неадекватных в Москве больше, это факт к сожалению, это видно даже по здешним комментариям.
Вышеотписавшиеся просто взяли и перевели свою ненависть к мусульманским обычаям, мусульманам и приезжим, на татар в Татарстане(!!!), которые к этому никакого отношения вообще не имеют.
 
[^]
ken8
22.02.2013 - 18:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 171
Во блин стегоцефалы!!! Равно как и смешно так и страшно. А так кто услышит из не ведающих : "На Руси запрещено русское национальное единство" . В нашем домике, одни комики))))
 
[^]
orbitoclast
22.02.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
зла не хватает! дебилы бараны остолопы болваны! у меня не первый год висит на шее данный солярный символ ...я правда стараюсь его не показывать в том числе и потому что потом прийдётся оправдываться перед всяким сбродом...если уж до моих ботинок стил постоянно докапываются типа а ты чё наци ёпт? что уж тут говорить про солнцеворот...я в ярости!
 
[^]
FedFed
22.02.2013 - 19:52
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
печально все это. такое ощущение, что важен сам факт ареста. а за что, да похуй. хотя тот кто дело заводил мог бы повертеть пальцем у виска этим "задержателям" и был бы прав.

зы

тупые держиморды.

Это сообщение отредактировал FedFed - 22.02.2013 - 19:52
 
[^]
kamasu
22.02.2013 - 19:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 454
Цитата (vacaldos @ 21.02.2013 - 18:22)
смирнов пусть заткнётся, а студентка пусть будет не такой ебанутой

Я тебе советую срочнейшим образом сделать томограмму головного мозга на предмет его наличия. У тебя есть шанс доказать всему миру, что соответствующий орган не есть столь необходимым для жизни...
з.ы. бабла срубишь если чо, в кунсткамеру попадешь, прославишься ect.
 
[^]
gunma
22.02.2013 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 75
Вот говорят что милиция это срез общества. Несогласен, они теперь также далеки от народа как и элита. Здешние коментарии это доказывают.
 
[^]
MoHroJI
22.02.2013 - 20:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 106
Маразм крепчает...
а вот такая печать мне попалась при заключении одного договора, тоже привлекать, не? ))))


Это сообщение отредактировал MoHroJI - 22.02.2013 - 20:38

Суд в Татарстане за коловрат
 
[^]
mypkasoft
22.02.2013 - 20:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 908
проходил процесс над участниками несанкционированного шествия русский марш..... !!! faceoff.gif

блять за Русский марш судят !!!....
за пробежку с надписью Русский значит трезвый задерживают.....
за значок в виде солнца...... в пизду короче этих милыхлиц...


Это сообщение отредактировал mypkasoft - 22.02.2013 - 20:41
 
[^]
Kosya2011
22.02.2013 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Я понимаю, что менты могли забрать девушку, среди них много необразованных. Но судья то с высшим образованием о чем думает? Мало того, что нашу древнюю историю вычеркнули, так готовы добить всех, кто о ней пытается вспоминать.
 
[^]
rosco430
22.02.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 330
У меня на шее такой висит подарок от ювелира.

Это сообщение отредактировал rosco430 - 22.02.2013 - 20:57

Суд в Татарстане за коловрат
 
[^]
CATAH
22.02.2013 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (morfanrus @ 22.02.2013 - 18:48)


Вышеотписавшиеся просто взяли и перевели свою ненависть к мусульманским обычаям, мусульманам и приезжим, на татар в Татарстане(!!!), которые к этому никакого отношения вообще не имеют.

Да я и не спорю...
Просто дибилоидов везде хватает.. Я о истоках ненависти, которую неадекваты особенно рьяно раздувают, упрощают и извращают...

Для среднего быдлоида нормально распространить ненависть к приезжим на коренных жителей той же религии.

В Москве есть проблема, с которой жители Казани просто не сталкивались (не понимаю почему, ведь Казань отнюдь не бедный город. поясните, если не трудно)...

И, если Татарстан вдруг станет привлекателен для гастарбайтеров, межэтнические и межрелигиозные конфликты придут и туда. Лондон, Париж, Амстердам, Рим тому доказательство...

Трудовые эмигранты, привозят ненависть, которую очень быстро воспринимает местное население. Если подключить к проблеме ещё и "свободные" сми(Как в стране доноре так и в стране реципиенте ), то ненависть утраивается... А Быдолпочва найдётся везде. Она на душу населения рассчитывается. Чем больше город, тем больше быдлопочвы...

Термины (дабы не путаться)
Свободные сми - СМИ позиционирующие себя как источники не предвзятой информации. Любое сми, кроме ЯПа=) предвзято и несёт определённую точку зрения, если человек(группа людей) скрывают свою пренадлежность к точке зрения, то делаем выводы сами..

Быдло - потребители ненависти... Чем больше ненависти тем больше быдла

Быдлопочва - Слой населения, готовый производить быдло, при наличии достаточного количества ненависти...



Это сообщение отредактировал CATAH - 22.02.2013 - 21:26
 
[^]
Marilyn
22.02.2013 - 21:17
1
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Токо один смайлик тут уместен: faceoff.gif
 
[^]
morfanrus
22.02.2013 - 21:58
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (CATAH @ 22.02.2013 - 22:01)

В Москве есть проблема, с которой жители Казани просто не сталкивались (не понимаю почему, ведь Казань отнюдь не бедный город. поясните, если не трудно)...

И, если Татарстан вдруг станет привлекателен для гастарбайтеров, межэтнические и межрелигиозные конфликты придут и туда. Лондон, Париж, Амстердам, Рим тому доказательство...

Татарстан не бедный регион, и з/п подобные московским, тут совсем не редкость. А почему подобные проблемы не касаются нас, то тут все довольно легко обьясняется.
Татарстан, как и Казань, имеет большой опыт по работе с организованной преступностью, потому что мы, родина ОПГ, которые появились тут еще со времен СССР. Помимо этого у нас так же хватает приезжих, не в таком количестве как в МСК, но достаточном для возможных проблем, тем более у нас есть прямые рейсы со Средней Азией.
Просто Татарстан помимо своего мультикультуризма, еще и довольно жестко пресекает любые попытки поднять голову чужим и влиять на местный уклад жизни.
Все знают про убийство девочки в Челнах узбеком, но мало кто знает что узбекскую общину буквально вытрясли, и это помимо нападений на них, они даже за помощью обратились, опять же много кто знает про убийство девушки на озере около Казани кавказцами в прошлом году, но никто не знает что в ту ночь более 40 кавказцев было подвергнуто пыткам и унижениям в отделах города, до сих пор плачутся, а многие из них выдергивались из машин вне зависимости от статуса и доставлялись в ОВД а уж если ты экстремист, то тебя вполне могут расстрелять в квартире или машине безо всяких соплей, и никто с тобой сюсюкаться не будет. В отношении приезжих вполне официально позволяется чуть чуть больше силы, это я как бывший мент отсюда говорю.
Вот потому у нас узбеки тихонько продают овощи и фрукты, вьетнамцы продают шмотки, а кавказцы здесь обычно как все, кто где работает. Покататься по улице и пострелять из окна тут моветон, ибо уже был прецедент, в лобовое из дробовика получил стрелец, и чувака оправдали, ибо опасность представлял стреляющий.
Так что у нас та же ситуация что и в Москве, но проблемы Казань научилась решать, единственное что проблема возникла в том, что менты у нас жестче чем в других регионах возможно, это и иссследования говорят. Но в остальном это обычных людей не касается, только маргинальный слой.
 
[^]
maygli
22.02.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 222
я даже не знаю, хотел сделать на капоте вот такое. Но боюсь теперь быть обвиненным в чем либо....

Суд в Татарстане за коловрат
 
[^]
CATAH
22.02.2013 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (morfanrus @ 22.02.2013 - 21:58)
В отношении приезжих вполне официально позволяется чуть чуть больше силы, это я как бывший мент отсюда говорю

Ну в общем понятно... Либерастизм -основное зло.

Так я и думал...

Спасибо за развёрнутое пояснение =)

*завистливо посматривая на восток

У вас там поди и пидрошествие не дадут провести...

Это сообщение отредактировал CATAH - 22.02.2013 - 22:18
 
[^]
Stado
22.02.2013 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 2015
блять завтра наклею на машину
 
[^]
CATAH
22.02.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (maygli @ 22.02.2013 - 22:05)
я даже не знаю, хотел сделать на капоте вот такое. Но боюсь теперь быть обвиненным в чем либо....

Спрячь немедленно Это ж почти герб фашистской Италии!!!!!!11
Ну или по крайней мере не в меньшей степени, чем коловрат - свастика

Суд в Татарстане за коловрат
 
[^]
vintyra
22.02.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
Цитата (Bigfey @ 21.02.2013 - 19:29)
После просмотра репортажа складывается чуйство, что всё то в нашей стране заебись! Наркомания исстреблена, про коррупцию никто не слышал, кавказцы не стреляют, все граждане богаты и счастливы и вот только какая-то девужко своим пакетом в руках убилла напрочь картину всеобщего благоденствия.
Властям что, больше заняться нечем?

нахуй мы обосрались власти?у них счас проблемма.или счета заграничные выводить,или из думы съёбывать.

ещё раз убеждаюсь,что у нас можно доебаться и до столба.
 
[^]
Nimferus
22.02.2013 - 22:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 344
и смех и грех
 
[^]
vintyra
22.02.2013 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
а если чёлку зачесать на левую сторону?загребут?
 
[^]
morfanrus
22.02.2013 - 22:40
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (CATAH @ 22.02.2013 - 23:06)
Цитата (morfanrus @ 22.02.2013 - 21:58)
В отношении приезжих вполне официально позволяется чуть чуть больше силы, это я как бывший мент отсюда говорю

Ну в общем понятно... Либерастизм -основное зло.

Так я и думал...

Спасибо за развёрнутое пояснение =)

*завистливо посматривая на восток

У вас там поди и пидрошествие не дадут провести...

Как то пытались в один клуб они ходить, лет 6 назад, вообщем не получилось у них, в отделы возили, народ регулярно пиздил, даже кошки и те пытались их обоссать, клуб сжечь раз 10 наверно пытались.
Вот до сих пор и мыкаются наверно по подвалам, а чтоб шествия устраивать, они и 10 метров не пройдут, не то что уж разрешение даже на это получить.
 
[^]
crush33
22.02.2013 - 22:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 3
Мусарилы- педрилы, законы- хуёны, суды- хуюды. Тупые люди, эти представители власти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43660
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх