Сдержит ли Путин свое слово?, собрано 120 тысяч подписей против

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lebedinskiyv
19.10.2012 - 08:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Я думал, скажут, что 99% подделано и дело с концом... а тут вот оно че, по английски промолчали...
 
[^]
INSPEKTOR
19.10.2012 - 08:35
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Да ну о чем вы... Если мы сейчас начнем перечислять все невыполненные нашими правителями обещания - обрушим сайт.
На подписи всем властям похуй (тем более, что ювеналка просто идеальный кнут для, кхм...электората). Не похуй будет только, если в дверь прикладом постучать...
 
[^]
lebedinskiyv
19.10.2012 - 08:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
И вот еще, только два дня назад по 1 каналу рапортовали, что ГД начала обсуждение нового законо об образовании, что ни кого не волнует, что теперь придется за школу платить?
 
[^]
ser211
19.10.2012 - 08:36
1
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2136
Трепло он значит, не мужик
 
[^]
Toporko
19.10.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (kd2k9 @ 19.10.2012 - 08:25)
а где можно подписаться? лен. обл\спб

Подписные бланки можно запросить/скачать на сайте Сути Времени.
Так многие и сделали.
Потом собираете подписи в семье+соседи+работа.
Отправить подписные листы можно по почте или передать представителю в вашем регионе.
 
[^]
Барагоззз
19.10.2012 - 08:43
2
Статус: Online


Ярило

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 63
Я реально боюсь,что ко мне в дом ворвется какая нибудь гнида и начнет забирать мою дочку под предлогом отсутствия бананов в холодильнике. Боюсь для этой мрази это будет последнее,что она (он,оно) будет делать на этом свете.
 
[^]
БотСВР
19.10.2012 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 0
Про чипсы, эт вы загнули, конечно...

Давайте я расскажу несколько иных случаев:

Моя жена работает учителем, уже более 15 лет. Недавно, её переманили в другую школу. Школа ОЧЕНЬ приличная, детишки умненькие из хороших семей.

Рассказала она мне один, просто дикий случай:
Опрашивает, как то одного ребенка, в пятом классе, ставит оценку - троечку. Ну, слабенько ответил. Сразу обратила внимание, что ребенок воспринял оценку, как то необычно. Сжался весь, до конца урока сидел заторможенный какой то... После урока остался в классе, подошел к моей жене, и со слезами стал просить исправить оценку, обещая выучить все заново и ответить. Причем его аж трясло...

Жена стала с ним разговаривать, успокаивая: дескать, ну что страшного? Подучишь, исправишь оценку.
На что ребенок, рыдая и дрожа, сказал, что отец его убьет за тройку...

Жена стала потихоньку расспрашивать его об этом, и ребенок рассказал, что отец его бьет ремнем не только за тройки, но и четверки, заставляя учить уроки, чуть ли не до утра.
Жена заметила на руках ребенка и рубцы и даже шрамы. На вопрос, откуда шрамы, ребенок ответил, что от пряжки...

Охуевшая от такого (а другого слова, чтобы выразить её состояние, я подобрать не смог), жена попыталась что то сделать, но ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ ЗАКОНАМ, она ничего не смогла...
Семья очень приличная, глава - коммерсант, его жена сидит дома с детьми.

А теперь расскажите мне, про то, что КАЖДАЯ СЕМЬЯ ВПРАВЕ РЕШАТЬ КАК ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ...
 
[^]
dezinfektor
19.10.2012 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (lebedinskiyv @ 19.10.2012 - 11:36)
И вот еще, только два дня назад по 1 каналу рапортовали, что ГД начала обсуждение нового законо об образовании, что ни кого не волнует, что теперь придется за школу платить?

Как же надоела эта чушь.

Действующий закон об образовании

...Государство гарантирует гражданам общедоступность и бесплатность дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований...

Законопроект в госдуме
.
..В Российской Федерации гарантируется общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня получается впервые...

Найди 10 отличий?
 
[^]
Thief
19.10.2012 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10733
БотСВР
дык вот у таких и не заберут. ибо денег вагон.

а на вопрос "сдержит ли вовчик слово?" я лишь горько рассмеюсь. где и когда он хоть раз его сдержал? sad.gif
 
[^]
БотСВР
19.10.2012 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Thief @ 19.10.2012 - 10:42)
БотСВР
дык вот у таких и не заберут. ибо денег вагон.

а на вопрос "сдержит ли вовчик слово?" я лишь горько рассмеюсь. где и когда он хоть раз его сдержал? sad.gif

Не заберут, но зная, что над ним все же есть ЗАКОН, этот ебанат сто раз подумает...

Такие ебанаты очень боятся закона, поэтому отрываются на детях, зная, что за это им нихуя не будет...

Это сообщение отредактировал БотСВР - 19.10.2012 - 10:09
 
[^]
ВитекАнанас
19.10.2012 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Бесполезно. Как бы те подписи не собирали, какие бы люди их не подписывали, путинские подстилки все-равно найдут нужное количество поддельных подписей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25802
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх