Нашли крайнюю, И кто ж виноват?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omero
31.05.2012 - 23:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 142
Вот гандоны, на одно втроем.
 
[^]
nikitospound
31.05.2012 - 23:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 23
Россия находится в свободном полете и до дна уже не долго.
 
[^]
KARENNN
31.05.2012 - 23:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 5
Цитата (yakontra @ 31.05.2012 - 15:26)
Девушка ведет себя очень достойно. Имхо, нужно
- выяснить кто эти юные потерпевшие
- какого хера они с ножами делали в метро или это опять национальная традиция? И какой национальности?
- И самое главное - данные мента в студию (желательно, и данные того, кто его переаттестовал)

Обязательно выяснить национальность. И если это русские, то все равно никаких поблажек.
А то в посте про сбитую женщину в Пятигорске, большинство как всегда кричало что неруси и все такое, а как выяснилось что это был русский и сбил как-раз армянку, сразу все заткнулись.
Я за справедливый суд, без предвзятостей по национальному признаку. Мерзавцы должны сидеть, какой бы национальности они не были.
 
[^]
СмертьЧМЗМ
31.05.2012 - 23:23 [ показать ]
-21
KARENNN
31.05.2012 - 23:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 5
Цитата (Justlol @ 31.05.2012 - 15:47)
чурки небось в трениках то?

А славянская гопота исключительно в классических брюках ходит? gigi.gif
 
[^]
СмертьЧМЗМ
31.05.2012 - 23:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 10
Цитата (KARENNN @ 1.06.2012 - 00:21)
Цитата (yakontra @ 31.05.2012 - 15:26)
Девушка ведет себя очень достойно. Имхо, нужно
- выяснить кто эти юные потерпевшие
- какого хера они с ножами делали в метро или это опять национальная традиция? И какой национальности?
- И самое главное - данные мента в студию (желательно, и данные того, кто его переаттестовал)

Обязательно выяснить национальность. И если это русские, то все равно никаких поблажек.
А то в посте про сбитую женщину в Пятигорске, большинство как всегда кричало что неруси и все такое, а как выяснилось что это был русский и сбил как-раз армянку, сразу все заткнулись.
Я за справедливый суд, без предвзятостей по национальному признаку. Мерзавцы должны сидеть, какой бы национальности они не были.

Я так не считаю. Русский, думаете, много прав имеет в Финляндии? Скатайтесь туда поработать, рекомендую, друг мой. ))
Ты приехало сюдой. Никаких прав. Жаль, нельзя жёлтую звезду повесить, но хоть табличку "гость" - не мешало бы. Запомни - ты недочеловек, чёрная мартышка, приехало работать и не песдеть. Ты - раб. Ничто. Тебя можно вкатать в бетон если понадобится. Не нравится? Не едь сюда.
Рассказать про рынок органов? Или не надо? Эх, офисный планктон, как вы смешны в своих эрекциях по сабжу мигрантов... )))))))
 
[^]
Dimonmos
31.05.2012 - 23:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 105
Цитата (PabloSH @ 1.06.2012 - 00:03)
..а ведь видео у нас не является доказательством в суде

Неправда. Доказательством являются любые фактические данные, имеющие отношение к делу и удовлетворяющие критериям достоверности, относимости и допустимости. Это видео удовлетворяет, заявляю как практикующий адвокат. Хоть живу и в Крыму, украинское законодательство в этом плане от российского не отличается.
 
[^]
Чатланин2
31.05.2012 - 23:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 712
Товарищи!!!!!!!!!!!!!!! Нужно поднимать бучу,в поддержку девчонки!!!!!!!!!!!

Добавлено в 23:34
Как это так,заступилась за знакомого,а мента быдлоганы в сторону уводят!!! Что за нахер беспредел? И следаки гондоны,нашли виноватую!!!!!!!
 
[^]
СмертьЧМЗМ
31.05.2012 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 10
Цитата (Чатланин2 @ 1.06.2012 - 00:33)
Товарищи!!!!!!!!!!!!!!! Нужно поднимать бучу,в поддержку девчонки!!!!!!!!!!!

На мою девушку напали. Я ударил человека фотоаппаратом "Смена", попал в висок. Наглухо. 5 лет от звонка до звонка. Нужна буча?
 
[^]
zet709
31.05.2012 - 23:38
1
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2408
ментам просто похер кто на кого за что и кто первый,по факту есть заява от "потерпевшего" и есть травмат у девки-всё остальное лирика!
пока всем,в частности ментам будет как говорится на всё класть с прибором кроме собственной шкуры-ничего не изменится!

Это сообщение отредактировал zet709 - 31.05.2012 - 23:46
 
[^]
vitya02112003
31.05.2012 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
да потому что хачи эти ебаные как всегда купили всех мусоров и всё дело наоборот вывернули, вот и всё...
 
[^]
Dimonmos
31.05.2012 - 23:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 105
Цитата (Dimonmos @ 1.06.2012 - 00:31)
Цитата (PabloSH @ 1.06.2012 - 00:03)
..а ведь видео у нас не является доказательством в суде

Неправда. Доказательством являются любые фактические данные, имеющие отношение к делу и удовлетворяющие критериям достоверности, относимости и допустимости. Это видео удовлетворяет, заявляю как практикующий адвокат. Хоть живу и в Крыму, украинское законодательство в этом плане от российского не отличается.

Девочке действительно нужен хороший адвокат. Ее линия поведения, озвученная в видео, правильна. Хорошо, если она ее не изменит по ходу дела. Необходимая оборона - это не только САМОоборона, это оборона охраняемых законом интересов, в том числе - и жизни и здоровья граждан. Что девчонка и сделала. Неважно, были ли у нападавших ножи - их было более одного, нападение было реальным и длящимся, так что применение травмата оправдано и законно, если пуля попала действительно в НАПАДАВШЕГО.

НО! И в рашке, и в хохляндии менты не зря называются МУСОРАМИ. Органы следствия не устанавливают истину, а ищут виновного. А уж оправдательные приговоры в судах - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. В общем, общий алгоритм действий:
1. Общественный резонанс. Это уменьшит вероятность того, что девчонку попросту отпиздят мусорки во время следствия. Постоянное внимание СМИ к девчонке.
2. Вменяемый, не обязательно дорогой, адвокат. При выполнении первого условия на адвоката деньги можно и не собирать - реклама обеспечена.
3. Не проебать видео. Очень желательно его приобщение к делу в неискромсанном виде, в оригинальным носителем информации (жестким диском сервака, на который изначально писался видос). Это также поможет установить свидетелей. Пока все.
 
[^]
Ancifero
31.05.2012 - 23:43
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Mighty @ 31.05.2012 - 17:50)
Девушку жаль, в целях самообороны использовала оружие, а ей впаяли по всем статьям. Как обычно, нац.меньшиства не причём =(

эх... Кто у вас, в России - нацменьшинство, ещё дискуссировать можно...
Сделайте также, как те ребята(уебята) которые выцепили дагского школьника. который доёбывался до русака. Было недавно видео и ответка на него.
Правда в этой ответке поблядски получилось - пацаны то раз на раз дрались и даг отгрёб. А в ответке, дагу ещё навляли, великовозрастные робингуды. при чём совсем левые, русак с ним походу даже не знаком.
Но в текущей ситуации - по другому нельзя. Найти, и ликвидировать.

Это сообщение отредактировал Ancifero - 31.05.2012 - 23:44
 
[^]
СмертьЧМЗМ
31.05.2012 - 23:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 10
Эх, пацанчики, пацанчики... Смотрю я на вас и думаю, бля. Сколько вы отстучали уж на ЯПе, а толку-то ни на йоту. Хоть кто-нить собрал карательную бригаду, чтоб пиздить лезгинщиков по метрополитену и паркам? М? Чтоб гости с юга и братья наши меньшие не считали себя хозяевами в России?
Русские как были ссыклом, так и остались. Мне стыдно, что я одной национальности с вами. К счастью больше немецкой и цыганской крови... Жаль, ребята...
 
[^]
zet709
31.05.2012 - 23:55
0
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2408
Цитата (СмертьЧМЗМ @ 31.05.2012 - 23:46)
. Хоть кто-нить собрал карательную бригаду, чтоб пиздить лезгинщиков по метрополитену и паркам? М? Чтоб гости с юга и братья наши меньшие не считали себя хозяевами в России?
Русские как были ссыклом, так и остались

это уже попадает под статью про разжигание межнациональной розни,черные понимают что по одиночке хуже чем в кампании себе подобных,русские потому и ссыкло что все за свою шкуру переживают и чють что 99% просто пройдут мимо а черные за своих и убить могут-вот от сюда и вывод,пока всем похер на всё ничего не поминяется,когда на шум прибегут человек 20 русских ,как они делают вот тогда будет толк,а пока всем похер лижбы самому не опиздюлится

Это сообщение отредактировал zet709 - 31.05.2012 - 23:57
 
[^]
yakontra
1.06.2012 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
СмертьЧМЗМ
Объединяться ради ненависти проще всего. Только ничего хорошего из этого объединения не получится, хоть ты что. Господь Бог не одобряет. Когда народ вынужден гонять кого-то там по метрополитену, означает, что ситуация накалена до предела, мы на оккупированной территории и вынуждены партизанить. Если же объединяться ради идеи, да хоть "Христа ради", помогать каждому нуждающемуся, останавливаться и встревать в каждый конфликт (не нашего ли бьют), то
- да, долго не проживешь,
- но если ситуация станет массовой, то никакие чурки не посмеют вести себя так нагло, как они сейчас себя ведут.
 
[^]
Космонафт
1.06.2012 - 00:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 0
Цитата (СмертьЧМЗМ @ 31.05.2012 - 23:46)
Эх, пацанчики, пацанчики... Смотрю я на вас и думаю, бля. Сколько вы отстучали уж на ЯПе, а толку-то ни на йоту. Хоть кто-нить собрал карательную бригаду, чтоб пиздить лезгинщиков по метрополитену и паркам? М? Чтоб гости с юга и братья наши меньшие не считали себя хозяевами в России?
Русские как были ссыклом, так и остались. Мне стыдно, что я одной национальности с вами. К счастью больше немецкой и цыганской крови... Жаль, ребята...

хуййню какую то порешь
 
[^]
yakontra
1.06.2012 - 00:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
zet709
Русские не ссыкло. Русскому нужна мотивация. Чтобы влезть в конфликт, русский должен знать, что бьют БЛИЗКОГО ему человека. Решить что-либо можно, если нормой станет считать любого русского человека БЛИЗКИМ не смотря ни на что:
- алкаш
- нашист
- либераст
- наркоша
- вор
- фраер
- мент

Русский, зема, следовательно, брат, и нельзя не помочь
 
[^]
СмертьЧМЗМ
1.06.2012 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 10
Цитата (zet709 @ 1.06.2012 - 00:55)
Цитата (СмертьЧМЗМ @ 31.05.2012 - 23:46)
. Хоть кто-нить собрал карательную бригаду, чтоб пиздить лезгинщиков по метрополитену и паркам? М? Чтоб гости с юга и братья наши меньшие не считали себя хозяевами в России?
Русские как были ссыклом, так и остались

это уже попадает под статью про разжигание межнациональной розни,черные понимают что по одиночке хуже чем в кампании себе подобных,русские потому и ссыкло что все за свою шкуру переживают и чють что 99% просто пройдут мимо а черные за своих и убить могут-вот от сюда и вывод,пока всем похер на всё ничего не поминяется,когда на шум прибегут человек 20 русских ,как они делают вот тогда будет толк,а пока всем похер лижбы самому не опиздюлится

Эх, браза, нам, нормальным людям, скоро понадобится совсем другой глобус. Не чёрный. Иногда держу себя на грани, чтоб Адольфа нашего Алоизыча не полюбить. Хочу газовых камер и геноцида, прогулявшись по улицам Питера.
Мне ничо не страшно, жду гражданской войны, если по совести. Стрелять умею, ножевой бой знаю, есть лягушек приходилось.
Единственное жалко - за убийство животных у нас статья. Так бы погуляли...
 
[^]
Lornet
1.06.2012 - 00:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
А мент из пресс центра сообщил о возбуждении дела против девушки еле сдерживая радость.
Наконец то!Преступность обезглавлена! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Lornet - 1.06.2012 - 00:08
 
[^]
СмертьЧМЗМ
1.06.2012 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 10
Цитата (Космонафт @ 1.06.2012 - 01:03)

хуййню какую то порешь

Смотри видос, гордись, генацвале.
 
[^]
Greencamel
1.06.2012 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 22
бей бабу молотом буде баба золотом...
 
[^]
Serj13
1.06.2012 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Все логично. Посоны написали заяву, в ментовке её приняли. Таким образом есть потерпевшие, кто же тогда будет обвиняемым? Ответ на этот вопрос мы видим в сюжете.
ЛЮБОЕ применение ЛЮБОГО оружия автоматически приведет к том, что обвиняемым окажется применивший. Если было обоюдное применение, значит "потерпевшим" окажется более богатый, ушлый, шишковитый.
Этому простому закону менты следуют всегда. Их не интересует правда, закон или справедливость, их интересует быстрое раскрытие дела и передача документов.
 
[^]
KARENNN
1.06.2012 - 00:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 5
Цитата (СмертьЧМЗМ @ 1.06.2012 - 01:05)
Цитата (zet709 @ 1.06.2012 - 00:55)
Цитата (СмертьЧМЗМ @ 31.05.2012 - 23:46)
. Хоть кто-нить собрал карательную бригаду, чтоб пиздить лезгинщиков по метрополитену и паркам? М? Чтоб гости с юга и братья наши меньшие не считали себя хозяевами в России?
Русские как были ссыклом, так и остались

это уже попадает под статью про разжигание межнациональной розни,черные понимают что по одиночке хуже чем в кампании себе подобных,русские потому и ссыкло что все за свою шкуру переживают и чють что 99% просто пройдут мимо а черные за своих и убить могут-вот от сюда и вывод,пока всем похер на всё ничего не поминяется,когда на шум прибегут человек 20 русских ,как они делают вот тогда будет толк,а пока всем похер лижбы самому не опиздюлится

Эх, браза, нам, нормальным людям, скоро понадобится совсем другой глобус. Не чёрный. Иногда держу себя на грани, чтоб Адольфа нашего Алоизыча не полюбить. Хочу газовых камер и геноцида, прогулявшись по улицам Питера.
Мне ничо не страшно, жду гражданской войны, если по совести. Стрелять умею, ножевой бой знаю, есть лягушек приходилось.
Единственное жалко - за убийство животных у нас статья. Так бы погуляли...

С головой ты не особо дружешь. Дай Бог тебя побыстрее к твоему Адику
 
[^]
Flar
1.06.2012 - 00:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
бабе надо было достать ствол еще раньше, и хуярить всё, что двигалось слишком по её мнению быстро. А после - оформлять заявление, не скажу точную статью - у нас различные УК - напирая на то, что изначально напали на неё с целью завладеть её травматикой. Уверен на все сто, что от "потерпевших" вопли типа "отбери у неё ствол" были. У нас в таких случаях закон, пусть и пиздоватый, разрешает хуярить едва ли не насмерть.
Утрирую, конечно. Но формулировка гибкая, что-то в роде "хозяин оружия обязан всеми возможными средствами не допустить бла-бла-бла"

А чисто по-человечески - найти уёбков, найти того мента, вывести в лес всех четверых, и на одной сосне за яйца повесить на пару часиков. Причем не просто повесить - это слишком просто. Петлёй обхватить стопы, перекинуть верёвку (а лучше - тросик металлический) через ветку, и уже оттуда за яйца. Ну и подтянуть разумеется повыше. Хочешь - виси на ногах, ~~ 3 часа до смерти от кровоизлияния в мозг. Хочешь - на яйцах, пока не оторвуться. В общем, сам решай. Или верёвки перекрестить друг с другом. Пусть один другому яйца поотпиливают.

Что-то добрый я сегодня, прям спасу нет. Пойду свой боевой почищу да смажу. Успокаивает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58449
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх